У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету - II часть ‡Интернет-отношения с азербайджанцами)


Любовь по Интернету - II часть ‡Интернет-отношения с азербайджанцами)

Сообщений 21 страница 40 из 501

1

Продолжаем делиться историями интернет-отношений. А так же опытом - как эти самые отношения в интернете сохранитьhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif



Похожие статьи:

- Любовь по Интернету - I часть
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем
- İlk görüş - первая встреча в реале

0

21

Damla написал(а):

Или будьте онлайн на сайте, когда он там онлайн, но не отвечайте сразу на его письма. Если спросит, почему молчите - это хороший знак. Можно сказать, что были заняты перепиской с кем-то другим..

http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif ладно, попробуем

0

22

oksiK написал(а):

Или когда фильм на весь экран смотришь,а он там сообщения строчит и строчит....Ну че молчишь????зараза)))

оо хорошая идея http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

23

0

24

Несколько советов для сохранения отношений на расстоянии)

1.Будьте реалистичны. Фантазии - это чудесно. До тех пор, пока вы не начнете ими жить. Так легко попасться в капкан ведения совершенного существования в сети, где никогда не приходится сталкиваться с настоящими сложностями.  Оба никогда не переживают финансовые сложности, не утрясают семейные скандалы, и вообще, в их шкафах скелеты не живут. Но когда они покидают свой виртуальный дом и сталкиваются с суровой реальностью, оказывается, что они друг друга толком и не знают. Ваша онлайновая жизнь должна быть максимально реальной.

2.Будьте собой. Слишком многие не до конца честны в сети, как со своими любовниками, так и с самими собой. Но надо, очень надо быть именно собой. Рано или поздно неловкость и напряжение от постоянного пребывания в чужой шкуре поставят вас в жалкое положение и убьют все шансы каких-либо реальных отношений. Ведь вашего партнёра привлекло в вас именно то, что вы - это вы. Конечно, здорово, когда между вами много общего, но ведь именно различия делают людей неповторимыми!  Лучше всего у вас получается быть вами, так гордитесь этим! Оказавшись лицом к лицу, вам придётся быть собой всё время, так что начинайте упражняться сейчас.

3.Будьте честны. Распространённая среди сабмиссивов (прим. Сабмиссив – это человек, который нуждается в доминирующем партнере.) тенденция - стараться быть идеальным сабом, всегда со всем соглашаясь. Это может срабатывать, но очень недолго. Если вы не любите шпинат - так и скажите. Не делайте вид, что вы его обожаете: представляете, как вы оконфузитесь, в первый же раз пойдя с ним в ресторан, когда он закажет вам именно шпинат? Сами виноваты: ведь это вы сказали, что любите такую еду, услышав, что он всегда мечтал о женщине, разделившем бы его страсть к шпинату! И доминанты (прим. Доминант – это человек, который нуждается в подчиняющемся партнере. ) попадаются в эту ловушку, делая вид, что им нравится то, чего хотят сабмиссивы. Если какое-либо занятие вас не привлекает, лучше сказать это до того, как от одной мысли, об этом вас будет воротит: упав в обморок, вы не спасете ситуацию.

4.Будьте готовы к сложностям. Безупречных отношений не существует. В любых отношениях, как и вообще в нашей повседневной жизни, бывают подъёмы и спады. Происходящее с нами на работе и семейные сложности влияют и на то, как именно мы реагируем на события, связанные с нашим романом. Будьте снисходительны, давайте друг другу больше свободы, когда приходится справляться с трудностями. Успех полёта определяется не тем, как высоко вы поднимаетесь в удачные дни, а тем, удается ли вам не рухнуть, зацепившись днищем за преграду, ведь от этого зависит, разобьетесь вы или полетите дальше. Будьте готовы вести себя как реальные люди, которые порой сталкиваются с неприятностями, а порой и ошибаются.

и мое Пы.Сы.
В отношениях с восточным мужчиной на расстоянии, следует быть более рассудительней, и как не однократно говорилось, все его слова, обещания, нужно делить как минимум на 20...
Восток дело тонкое - но восточные мужчины, это как бы непрочитанная книга для нас, и пока всю жизнь не проживешь, конец так и не узнаешь)..
Пункт 3, не будьте до конца честны с ними, особенно о ваших предыдущих отношений!.. Пусть это будет вашей тайной!

Что касаемо наших отношений, так мой мне на начальной стадии втюхивал что он отлично рисует, даже какие то рисунки мне скидывалhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/91148.gif, я это пропускала, не делала акцент на этом! И кстати даже не вспоминала ему, что он меня обманул).. Хотя все помню!

+2

25

Onun Balasi, статья хорошая, все верно.

Но я вот думаю.. существует как бы два типа отношений: 1) чисто интернет-отношения, когда люди в реале ещё не видели друг друга, не трогали, не жили вместе и с реальными проблемами (финансовыми, притирка) не сталкивались. 2) Реальные отношения после виртуальных - когда как раз узнаешь человека, причем часто не лучшие его качества, о которых скайп как-то умалчивал..ну и начинаются трудовые любовные будни))

А вот как быть с теми отношениями, когда начало было в интернете, потом были встречи в реальноить на расстоянии, а потом, по определнным причинам, люди снова вынуждены жчас именно так вдалеке и в скайпе?? вот как ТАКИЕ отношения сохранить??

Onun Balasi написал(а):

Пункт 3, не будьте до конца честны с ними, особенно о ваших предыдущих отношений!.. Пусть это будет вашей тайной!

вот это истина  :cool:
Он-максимум второй http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

26

Меня одна мысль пугает о расстоянии, я даже домой не еду, когда у меня есть возможность, а он работает... вот вообще не представляю, чтоб мы сейчас разлучились хотя бы на недельку http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

27

0

28

Ты молодец Котэ, что не повелась на красивые слова. Так с ними и надо.

+1

29

kristianka написал(а):

Ты молодец Котэ, что не повелась на красивые слова. Так с ними и надо.

Да просто, это были самые тягомотные отношения в интернете... Благодаря им я убедилась в том, что нужно не закрывать глаза на свои какие-то правила, а также:
1. Не общаться с людьми, которые не могут расставить в жизни приоритеты;
2. Не общаться с "работниками водоканала" (т.е. с теми, кто постоянно сливается);
3. Не быть белкой, раскалывающей крепкие орешки... Пусть людьми с тайнами занимаются соответствующие специалисты http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_251.gif

+2

30

Котэ, умница, грамотно рассуждаешь, значит Волной не накрыло))))http://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gif

+1

31

Inkq написал(а):

Котэ, умница, грамотно рассуждаешь, значит Волной не накрыло))))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+1

32

Котэ, Катюш, спасибо за историю, приятно и интересно было читать http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gifhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

И сразу вопрос - это языковой сайт, где вы познакомились, случайно не livemocha называется?
По описанию - похож на него. Если да, то Ооооо я тоже много могу рассказать про этот сайт http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif и тамошний контингент http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Насчет парня..ну какой-то мутный он  :suspicious:  Прям мутный. Плюс религиозный. Плюс эти фразы типа

Котэ написал(а):

нашим мужчинам нельзя общаться с другими женщинами, кроме мамы, сестры и пр. родственниц - это очень плохо, грех.

это вообще трындец  :shine:

Сейчас на какой стадии у вас отношения? Общаетесь и все хорошо?
Хм, как известно, мужчину красят поступки, а не слова. Если он действительно когда-то разродится приездом... то тогда можно о чем-то судить.
Но мое мнение - с его тараканами в голове приезд случится вряд ли. Думаю, больше будет слов и обещаний, и чем больше его будете узнавать - тем больше тараканов из него полезит, на почве религиозности, например, или вот - "была бы женой - запер бы тебя" и т.д. http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

Мда.. но он красивый хоть?)))  :blush:

+2

33

Damla написал(а):

где вы познакомились, случайно не livemocha называется?

Нет, это был busuu.com  :)

Damla написал(а):

Насчет парня..ну какой-то мутный он    Прям мутный. Плюс религиозный

Насчет мутности, т.к. я изначально знаю, чего я хочу, меня мутность не волновала поначалу.... О религиозности - это отдельный пункт, спустя полгода я допытала его: оказалось, что он ходил в медресе до 14 лет, а потом родители ему не разрешили больше туда ходить, т.к. они решили, что он очень сильно погружается в религию.

Damla написал(а):

это вообще трындец

Да, я в тот момент, когда прочитала это, то сидела и в первый раз в жизни не верила своим глазам o.O    При том, что в религии я не профан, это потом я прочитала на каком-то сайте совет муфтия для правоверных мусульман об общении в интернете - тогда мои глаза стали на место :glasses:

Damla написал(а):

Сейчас на какой стадии у вас отношения? Общаетесь и все хорошо?

На данный момент я не общаюсь с ним, мой интерес увы угас... И в последнее время некоторые его фразочки, мне очень не нравились  :angry:  Чего стоит, что он пытался узнать: девственница ли я? :O

Damla написал(а):

Если он действительно когда-то разродится приездом... то тогда можно о чем-то судить.Но мое мнение - с его тараканами в голове приезд случится вряд ли.

Я не первый раз общаюь в нете, и по собственному опыту знаю, если ты интересна мужчине, то вопрос приезда обсуждается минимум через неделю после общения и максимум месяц :glasses:
Про него, я могу сказать так (ну, умею фильтровать текст и читать между строк), хоть он и заливал, что его семья современная, и он сам себе найдет пару - но он - типичный мамкин сын!

Damla написал(а):

Мда.. но он красивый хоть?)))

Эх, чего не отнять - ДА! Если бы не знала всего этого, то съела бы :shine:

А вообще, у меня была сильная влюбленность в интернете, когда чувствуешь человека на растоянии и знаешь, о чем он думает :blush:  Такие были прекрасные платонические чувства, так что для себя я решила больше не заводить серьезных романов сети :glasses:

И еще, именно благодаря вашему форуму, многие вещи и повылазили, что дало мне основание не пребывать в фантазийном мирке и воспользоваться губозакаточной машинкой http://savepic.net/416844.gif

+1

34

Котэ написал(а):

Я не первый раз общаюь в нете, и по собственному опыту знаю, если ты интересна мужчине, то вопрос приезда обсуждается минимум через неделю после общения и максимум месяц

вот умница) трезво смотришь на все)) молодец)
Дейсвтительно заинтересованный мужчина да, в течение первого месяца начнет обсуждать встречу, в идеальном случае - организует её и оплатит  :shine:  Или можно совместно организовать встречу

Но в любом случае серьезный мужчина начнет какие-то шаги делать..

А то бывает, что девушки годами (!) ждут встречи в реале, каждый раз слушая причины парня, по которым он не может встретиться. То денег нет, то времени, то работа, то бабушка троюродного племянника умерла  %-)  Все это бред.
Тоже по своему опыту скажу - заинтересованный мужчина встретится с девушкой. Займет, возьмет кредит, отпросится с работы - но встретится.

Котэ написал(а):

т.к. я изначально знаю, чего я хочу,

и чего ты хочешь?))

Котэ написал(а):

спустя полгода я допытала его: оказалось, что он ходил в медресе до 14 лет, а потом родители ему не разрешили больше туда ходить, т.к. они решили, что он очень сильно погружается в религию.

мда..выходит, семья у него в принципе светская..
он намаз делает? пост держит?
сколько лет ему, кстати? сильно молодой ишшо?  :shine:

Котэ написал(а):

, это потом я прочитала на каком-то сайте совет муфтия для правоверных мусульман об общении в интернете - тогда мои глаза стали на место

и что советовал муфтий правоверным?))

Котэ написал(а):

Чего стоит, что он пытался узнать: девственница ли я?

мдя, я бы на такой вопрос обиделась бы и искорбилась)))))
впрочем, мне его никогда не задавали в силу возраста моего http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Но вообще такой вопрос настораживает..ну меня бы насторожил.
Значит, наверняка местает о жене-девственнице http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

Котэ написал(а):

, хоть он и заливал, что его семья современная, и он сам себе найдет пару - но он - типичный мамкин сын!

судя по всему - да))

Котэ написал(а):

И еще, именно благодаря вашему форуму, многие вещи и повылазили, что дало мне основание не пребывать в фантазийном мирке и воспользоваться губозакаточной машинкой

AZ-love.com, Спускаем с небес на землю. Бесплатно. Работаем круглосуточно. Обращайтесь http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

И да, возвращаясь к теме сайтов языковых.. я там тоже встречала азербайджанцев, которые вообще не говорят на русском http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif Для меня это шоком было - общаться с азербайджанцем на английском. В голове не укладывалось. Как так, в Баку, где к любому встречному можно обратиться на русском и тебе (в 90% случаев) ответят пусть иногда коряво и с акцентом, но на русском...

+2

35

Damla написал(а):

и чего ты хочешь?))

В контексте той ситуации, я изначально знала, что на том сайте я буду только общаться и дружить :)  Ведь, если я очень-очень сильно захочу чего-то, то это имеет место всегда сбываться :shine:

Damla написал(а):

он намаз делает? пост держит?сколько лет ему, кстати? сильно молодой ишшо?

На все - ДА! Еще ходит в мечеть в каждую пятницу. Лет ему 25...

Damla написал(а):

и что советовал муфтий правоверным?))

Поправлюсь, это был Шейх Ахмад Кутти... Его ответ привожу в укороченном варианте:
"...Те, кто использует социальные сети для общения с женщинами или мужчинами, которые не являются махрамами или супругами, совершают большой грех, поскольку это равносильно личным контактам или общению. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) говорил, что наши глаза, уши, язык и сознание совершают прелюбодеяние; такие действия считаются прелюдией к фактическому зина. Поэтому мусульманин, который боится Аллаха, не должен этим заниматься.
Кроме того, такие действия также подпадают под категорию лягв, которая, согласно мнению ученых, включает все действия, которые не способствуют спасению. Характеризуя черты истинных верующих, которые обретут успех, Аллах говорит, что они избегают лягв".

Damla написал(а):

Но вообще такой вопрос настораживает..ну меня бы насторожил.

Ну, на такие вопросы отвечай-не отвечай, а правда будет известна только на практике :blush: 

Damla написал(а):

Для меня это шоком было - общаться с азербайджанцем на английском.

Ну, на английском у них только о любви хорошо получается мандеть, а вот темы посложнее плохо даются)

+1

36

Котэ написал(а):

На все - ДА! Еще ходит в мечеть в каждую пятницу. Лет ему 25...

мдя... дело - труба, по-моему http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Я мусульманка, но таких религиозных за километр обхожу.

Котэ написал(а):

Ну, на английском у них только о любви хорошо получается мандеть, а вот темы посложнее плохо даются)

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

37

Котэ написал(а):

Нет, это был busuu.com

)))) почему то я так и подумала,я тоже там есть)

+1

38

я тоже одно время там сидела busuu.com, хотя надолго меня не хватило, но общаться ни с кем не общалась.

0

39

oksiK написал(а):

почему то я так и подумала,я тоже там есть)

Да, было дело :)

Inkq написал(а):

я тоже одно время там сидела busuu.com, хотя надолго меня не хватило, но общаться ни с кем не общалась.

Я тоже там засиживала, пока не получила всевозможные значки и ягоды)) Поначалу было стремно общаться на иностранном языке, но благодаря этому сайту я разговорилась с чужаземцами :shine:

+1

40

Доброго дня всем . Я новенькая у вас . Очень нравится ваш сайт . Хочу поделиться с вами своей историей и попросить совет. Познакомилась с мужчиной  из Азербайджана по интернету  . Он Талыш , ему 37 , мне 36 я Украинка .  Каждый день заваливал комплиментами . Часами переписывались . Самое удивительное , что на второй день стал признаваться в любви и верности , вообщем много комплиментов , что голова пошла кругом . Намекал на секс переписку , общение по скайпу , в скайпе я отказала . Но интим переписка была 3 дня - ну очень интимная ,почти секс по переписке . Потом писал , что хочет приехать ко мне взял мой номер телефона , чтоб якобы ,когда весной приедет ко мне смогли созвониться  . Как только взял мой номе , я не ожидала , он в ту же минуту позвонил  У меня от его чарующего голоса даже коленки затреслись и дар речи потеряла. Пообщались мы только пол минуты , связь была плохая  . Самое удивительное , что говорил совсем без акцента . После этого звонка , он прекратил все намеки на интим и эту тему больше не затрагивает . Только его стал интересовать мой быт , с кем я хожу гулять , куда . Забрасывает комплиментами . Если я пишу ему , что вечером иду на прогулку с ребенком , звонит  , наяривает , как мои дела все ли впорядке , волнуется . Среди ночи , когда я сплю присылает SMS о любви . А об интиме ни слова . Как реагировать на это . Он просто играет или у него действительно чувства . Да кстати у меня двое детей 16 мальчик и 5 лет девочка .Замужем , но в процессе развода . Он тоже пишет , что 3 года в разводе и у него двое мальчиков .Подскажите , стоит ли продолжать такие отношения ? Да мы переписываемся только 3 недели . У меня первый такой опыт с общением через интернет , да и еще с Азербайджанцем . Пожайлуста дайте совет , я новичек в таких отношениях!!!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету - II часть ‡Интернет-отношения с азербайджанцами)