У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..


Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..

Сообщений 181 страница 185 из 185

1

Безусловно,все мы относимся к насилию в семье крайне отрицательно. Но... случется всякое.

Было когда-нибудь такое,что ваш мужчина поднимал на вас руку? Как с этим бороться?
Если нет,то как бы вы отреагировали? Считаете ли вы,что и женщина при случае может дать сдачу?

Смогли бы вы простить насилие и удары?

Уверена,все сейчас начнут как одна твердить: яяя?? да никогда!! чтобы яяя простила?? да я уйду от него!! и т.д.

Ну,а если серьезно и без эмоций. Если очень его любишь..как тогда быть?

0

181

Damla,

Советы хорошие, но не дай бог кому-то с таким столкнуться

это точно, не пожелаю даже злейшему врагу. Всем мира и согласия!

0

182

Когда мужчина поднимает руку на женщину, мне кажется, это все из за не уверенности в себе. Так же как и ревность. Мне кажется от ревности ни куда не деться, но она должна быть в меру. Да, где-то можно и показать, что тебе это не безразлично. Но когда это становится манией, это страшно! постоянные вопросы, это недоверие, где была с кем была. Отношения должны быть "здоровыми", должно быть взаимоуважение  и доверие) Все нужно решать словами, разговором, а не кулаками

0

183

та слова это одно...видела я таких...на словах ниче не сделает...а на деле....и что самое странное, иногда никто за девушку не заступиться.мол типа это их дела.обычно в компаниях я старалась защищать.благо я легко могу дать сдачу.а с моим парнем в начале отношений была драка.и стоящие рядом не знали кого из нас двоих спасать.

0

184

Can bala написал(а):

Когда мужчина поднимает руку на женщину, мне кажется, это все из за не уверенности в себе

Это скорее всего касается ситуаций систематического избивания кого-то более слабого - это неправильно и низко, но иногда хорошая оплеуха не помешает. так сказать, для отрезвленияhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

185

Михаил Стасов написал(а):

Это скорее всего касается ситуаций систематического избивания кого-то более слабого - это неправильно и низко, но иногда хорошая оплеуха не помешает. так сказать, для отрезвления

У Вас пол Азербайджана, таких отрезвленных ходит, чуть дальше от центра, женщины-тени, голова опущена, плечики в кучу, да в них жизни нет.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..