У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанский язык » Обучение азербайджанскому языку в Москве - бесплатные курсы


Обучение азербайджанскому языку в Москве - бесплатные курсы

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

В Контакте      нашла информацию)
ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И СОЛИДАРНОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ

5 сен 2013 в 17:44

Уважаемые участники группы и все кому интересен азербайджанский язык ,у нас проводятся курсы азербайджанского языка,целю которого является усовершенствовать ваши знания родного языка, курсы бесплатные .
Занятия проходят в главном офисе нашего центра. С огромным удовольствием ждем вас!

0

21

Записалась ) Очень удобно и по времени и по дням ,разные уровни ,всё обговариваеться   .На самом  уроке не была ( Попаду  только через неделю ,тогда поделюсь своими ощущениями!

0

22

Девочки, здравствуйте! Вчера сходила на первое занятие языком. Точнее, оно уже второе, но на первое не попала. Долго ждали Рамиля, он опоздал на час. Скажу так, сложно очень. Уже заставил учить диалоги и стихотворение, которое и прочитать-то сложно. Мой муж сказал, что так неправильно, надо сначала алфавит учить и слова. Но попробую. Без помощи, конечно, трудно. Мне мой продиктовал диалог и я его написала. Сама бы очень долго возилась, теперь буду учить. Нас 6 человек.http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

0

23

Elesha, А вы на какой уровень записались ? С нуля?

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанский язык » Обучение азербайджанскому языку в Москве - бесплатные курсы