У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Любил, боготворил и .... бросил беременную.


Любил, боготворил и .... бросил беременную.

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Inkq,   Мы же говорим о менталитете  азербайджанца ) Я   думаю что ей  не нужно против его воли  идти ) А  вот  попытаться  подвести к тому  ,что бы  он сказал "  любимая   моя ,я  хочу от тебя  ребёнка" пусть попытаеться  .Он может через какое то время  изменит своё решение)

0

22

НИССА ХАНУМ написал(а):

Алёна111, он вас  любит ,но ситуация  сложилась так ) Вам решать ) но вы знаете  что скажу ,у вас  двое  замечательных мужчин )) которые вас любят ))  ну  не хочет детей )) Магомаевы всю жизнь прожили без детей ) ничегоооо   у вас  внуки  через 5  ,6  лет пойдут ))

Так они же ему из аула выпишут невесту и женят. И она ему родит... У меня от этого депрессия 4 года. Поэтому я гроблю своё здоровье и пытаюсь хоть как-то повлиять на ситуацию...

0

23

Алёна111, а он что нибудь вам по поводу свадьбы говорит?
Алёна111, ммм( от невесты  другой  он  хочет детей?(

0

24

НИССА ХАНУМ написал(а):

Алёна111, а он что нибудь вам по поводу свадьбы говорит?

Я понимаю что 30 парень на 37 летней женщине не женится. Не дадут. Но думаю, что родители обязательно его женят.
И то, что он плачет, когда я говорю на эту тему, так и останется между нами...

НИССА ХАНУМ написал(а):

Алёна111, ммм( от невесты  другой  он  хочет детей?(

Говорит, что вообще не хочет этих детей ((

0

25

Алёна111, что то как то не радостно ( не знаю даже что и сказать ( то есть он с вами пока  не женят на другой ? я правильно поняла? вы представлены его родителям? или его родственникам?
Пусть мужчины прокомментируют ситуацию )

0

26

Алёна111, ситуация у вас, не позавидуешь((( Всё, что вам хочется сказать, тщательно всё взвесьте, поставьте приоритеты, что для вас сейчас важнее. Против родителей он не пойдёт, это уже понятно

0

27

НИССА ХАНУМ написал(а):

Алёна111, что то как то не радостно ( не знаю даже что и сказать ( то есть он с вами пока  не женят на другой ? я правильно поняла? вы представлены его родителям? или его родственникам?

Нет я с ними не знакома. Со мной он будет всегда... То есть он изначально не планирует быть только с женой

0

28

Алёна111,

Со мной он будет всегда...

получается, что вы уже в роли любовницы, т.е. на вторых ролях, когда ещё и жены то нет. Как же перемолоть эти стереотипы, только живи. Нет, надо придумывать себе проблемы(((

0

29

Алёна111, так он вам сказал что вы на роли любовницы ,а он жениться  не на вас ?((( ну тогда понятно  его  поведение!
Алёна111, а почему вы решили что он будет с вами всегда?

0

30

НИССА ХАНУМ написал(а):

Алёна111, так он вам сказал что вы на роли любовницы ,а он жениться  не на вас ?((( ну тогда понятно  его  поведение!

Конкретно такого не говорил. Когда плакал, сказал, что не может дать мне того, что я хочу. Но всегда будет рядом.

0

31

Алёна111, В конце концов  это ваш выбор . Только зачем беременеть ,если при таком раскладе, его  действия и так были предсказуемы?

0

32

Area написал(а):

Алена, не слушайте вы Юлию. Обвиняет в инфантилизме, а сама рубит с юношеским максимализмом) Профессиональный психолог, вам бы самой следовало чуточку вырасти, а потом давать свои профессиональные советы.

По теме: думаю, вы не ждете советов, просто хотели выговориться? Потому что никто в мире вам дельного совета не даст, включая всех прошлых, нынешних и будущих психологов) Самый лучший психолог это женское сердце. Что оно вам говорит, то и делайте. Зря сыну только рассказали. Вы-то все равно помиритесь - помяните мое слово - а вот сын свое отношение к нему не поменяет больше.

я не даю советы, я выражаю свое мнение, насколько я знаю, это не возбраняется. Мне тоже много кто чего советует, я слушаю, а потом либо принимаю к сведению, либо игнорю.

0

33

Алёна111, неплохо было бы отбросить эмоции и трезво оценить сложившуюся ситуацию. Что случилось - не изменишь и при принятии решения надо исходить из реального положения вещей, отбросив сожаления, осуждения  и иллюзии. Они только ухудшат  ваше теперешнее состояние. Сейчас вы все ресурсы тратите на метания. Неопределенность съедает энергию и лишает почвы под ногами.
Ваш мужчина обозначил свои условия  и вам остается сделать выбор. И делать его, выбор,  рано или поздно все равно  придется. Лучше если это будет рано.
ИЛИ вы принимаете условия своего МЧ и миритесь с его "менталитетом" и "любовью" и  принимаете мысль , сердцем, головой и всеми другими частями , что брак с этим мужчиной вряд ли случится и оставляете всякую надежду на совместных детей. В этом случае вам необходимо предпринять все возможные меры для предохранения.
ИЛИ решаете оставить ребенка. В этом случае вам надо быть готовой окончательно расстаться с вашим мужчиной и думать как жить дальше. С ребенком.  Иначе-эта песня будет вечной...
Терпения вам и мудрости.

+1

34

Алёна111, здравствуйте! Рада видеть вас на нашем форуме, хотя повод вас сюда привел весьма грустный..  :(
Насколько я поняла, вы сейчас беременны и сейчас решаете, рожать или не рожать? Поддаться его уговорам или оставить ребенка?

Я не буду писать о том, что думать надо было раньше и т.д., и существует множество стредств контрацепции. Вы взрослая женщина и, я уверена, сами это прекрасно понимаете.

У меня только вопрос по поводу вашего молодого человека, вернее, его статуса. У него гражданства РФ нет? Он - приезжий? В России он как давно живет? И, насколько я понимаю, он здесь на заработках и планирует рано или поздно вернуться в Азербайджан? Или жить хочет все-таки здесь, у нас?

Моё мнение - родив ребенка, вы его к себе этим вряд ли привяжете. Скорее, наоборот. Плюс у вас нет уверенности, что вы ребенка одна в материальном плане потянете.. А рассчитывать ведь вам придется, скорее всего, только на себя.
Конечно, аборт - это грех. Но есть абстрактные понятия грех/не грех, а есть мирские и житейские проблемы, такие как - на какие деньги растить ребенка, на что его кормить и т.д. Плюс у вас есть ещё один, старший ребенок.
Для меня в такой ситуации выбор был бы очевиден.
Но решать, конечно, вам.

Прислушайтесь к своему сердцу и делайте так, как оно подскажет http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

35

Алёна111, здравствуйте! Рада видеть вас на нашем форуме, хотя повод вас сюда привел весьма грустный..  :(
Насколько я поняла, вы сейчас беременны и сейчас решаете, рожать или не рожать? Поддаться его уговорам или оставить ребенка?
Я не буду писать о том, что думать надо было раньше и т.д., и существует множество стредств контрацепции. Вы взрослая женщина и, я уверена, сами это прекрасно понимаете.
У меня только вопрос по поводу вашего молодого человека, вернее, его статуса. У него гражданства РФ нет? Он - приезжий? В России он как давно живет? И, насколько я понимаю, он здесь на заработках и планирует рано или поздно вернуться в Азербайджан? Или жить хочет все-таки здесь, у нас?
Моё мнение - родив ребенка, вы его к себе этим вряд ли привяжете. Скорее, наоборот. Плюс у вас нет уверенности, что вы ребенка одна в материальном плане потянете.. А рассчитывать ведь вам придется, скорее всего, только на себя.
Конечно, аборт - это грех. Но есть абстрактные понятия грех/не грех, а есть мирские и житейские проблемы, такие как - на какие деньги растить ребенка, на что его кормить и т.д. Плюс у вас есть ещё один, старший ребенок.
Для меня в такой ситуации выбор был бы очевиден.
Но решать, конечно, вам.

Здравствуйте! Я была безумно рада, узнав, что беременна. Мужчина мой в Орске (это наш город) с 12 лет. Он из Ленкорана, вернее из деревни Гавзава.
В городе у них семейный бизнес - кондитерский цех... Он там ген.директор. На родине у них только дом и жить там без средств, которые они зарабатывают в России просто невозможно.

0

36

Алена, ради вас даже зарегалась сейчас...  почитывала интереса ради, иногда http://savepic.net/393292.gif , но некоторые коменты юзеров вашей ситуации меня просто «убили», мнения а-ля «а может ну нафиг...может аборт?!...а че о контрацепции не слышала?!»(утрирую) могут высказывать, скорее всего, люди не имеющие детей, ибо как можно советовать убить уже живое существо?! хотя наверное легко, в случает, если это не с тобой... и какое сейчас имеет значение какие образом так получилось....да какой бы там не был отец/подлец/глупец/юнец/... как бы вам тяжело не было сейчас, а тяжело вам в сто раз больше, бо гормоны при беременности скачат аки зайцы.
Нельзя убивать в себе живое существо, нельзя, ребеночек у вас уже  маленький человечек, у него же уже сердечко бьется, сколько там у вас срок?! второй триместр начался? не слушайте никого тут, думайте о себе и о ребеночке, теперь вашему ребеночку ваша любовь нужна, а не этому...который так поступает.

Памятник нерожденным детям(СЛОВАКИЯ)
http://s5.uploads.ru/t/wS0qu.jpg

0

37

шалтай-болтай, да уж, стоило зарегистрироваться ради того, чтобы пожурить юзеров, чьи высказывания вам не понравились http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Алена - взрослая женщина и сама примет решения.

Но лично меня и ваши высказывания умилили :shine:  Нельзя, нельзя, нельзя..

Каждая женщина сама принимает это решение. Лично я сама пережила то, о чем говорю. Такова моя позиция и мои приоритеты, что ребенок - только в браке.

Я живу так и так поступаю, грех-не грех - это между мной и богом исключительно.

А форум, к слову, для того и существует, чтобы мнения высказывались - разные http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

38

Алёна111, посмотрите здесь, как правильно цитировать сообщения других пользователей)) - Как использовать цитаты в сообщениях на форуме?

0

39

Damla, Ань ,ну что у вас сразу  упрёки ,новая  девушка просто не внимательно наверное прочитала ситуацию ! Тут  стоит ситуация либо одна с ребёнком ,без средств к существованию и без помощи ,либо  делает  аборт(  а на форуме кстати все сказали что аборт -грех,просто в данной ситуации -он как выход .И   остаёться в отношениях  которые НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТЬ  !Я  как бы сторонник  что дети должны быть от мужа -лично для  меня!
шалтай-болтай, Про контрацепцию  ей сказали ,потому что её   мужчина не хочет с ней совместных детей . А она его терять не хочет  ни под  каким майонезом)

0

40

НИССА ХАНУМ, какие упреки??)))) бог с вами))
сарказм, может, но не упреки)) http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

НИССА ХАНУМ написал(а):

Я  как бы сторонник  что дети должны быть от мужа -лично для  меня!

ну так и для  меня тоже))
Но видите, и ребенка вне брака рожать - не комильфо, и аборт - грех  :dontknow:

Для меня бОльший грех - ребенка без отца и средств к существованию растить, поэтому я ЗА аборт - в принципе, не только в ситуации Алены.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Любил, боготворил и .... бросил беременную.