У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Любил, боготворил и .... бросил беременную.


Любил, боготворил и .... бросил беременную.

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Damla, да уж понятно что разные, но девушка беременна, вы были беременны?! если нет, вам не понять, что при беременности и от «косого» взгляда, иногда рыдать хочется (опять утрирую) а вы мне тут про можно/неможно, да все можно, но как то в положение войти чужое хоть иногда, посочувствовать там, поддержать, не?!
ну а про умиление, эт взаимно.
НИССА ХАНУМ, да нет, все понятно от чего ей так сказали, только смысл то?! лишний раз носом ткнуть?! по факту то уже детеныш в животе).

0

42

шалтай-болтай,ей не тыкали носом ,ни в коем случае ( девушку   действительно жалко  ,выбор стоит  жёсткий  .может просто по написанию так показалось ( я тоже иногда пишу  и получаеться в грубоватой  форме,хотя у меня нет цели обидеть человека .

0

43

шалтай-болтай написал(а):

да уж понятно что разные, но девушка беременна, вы были беременны?!

я уже об этом писала, видимо, придется повторить ещё раз - ДА, была. Состояние беременности мне знакомо не понаслышке, как при беременности себя чувствуешь - и физически, и морально - знаю! И как тяжело решиться на аборт - тоже знаю!

шалтай-болтай написал(а):

а вы мне тут про можно/неможно

нервная вы какая-то http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

шалтай-болтай написал(а):

но как то в положение войти чужое хоть иногда, посочувствовать там, поддержать, не?!

А вы тему читали внимательно? Алёне тут высказали тонны сочуствия, не?!  :D

Если Алёна пришла поделиться своим горем - сочуствие ей оказали. Если пришла спросить совет - советы тоже дали, причем диаметрально противороложные, от "конечно, рожай" до "не рожай ни в коем случае".
Я высказала то мнение, которое соответствуем моим приоритетам и установкам, котрые я озвучила до этого. Для меня ребенок вне брака - неприемлим. А "можно-нельзя" - сама разберусь. Как и Алёна, как и все мы.

шалтай-болтай написал(а):

все понятно от чего ей так сказали, только смысл то?! лишний раз носом ткнуть?! по факту то уже детеныш в животе).

И что вы предлагаете?
Ну да, коли уж детеныш в животе по факту, давайте тогда закроем тему нафиг и разойдемся по домам, да? И обсуждать ничего не будем?

0

44

НИССА ХАНУМ написал(а):

шалтай-болтай, Про контрацепцию  ей сказали ,потому что её   мужчина не хочет с ней совместных детей . А она его терять не хочет  ни под  каким майонезом)

да ничего её мужчина не хочет - ни первого зачатого ребенка (сделал аборт), ни второго, которого сейчас носит. Плюс к этому всему еще и упреки насчет ее прежних отношений посыпались

Причину инфаркта я узнала позже - старший брат попрекнул его, что его женщина (т.е. я) спала с его другом.

хотя изначально знал об этом и его это не тревожило (Тоже Алена написала)

Так получилась, что я была знакома когда-то с его другом, и прямо (когда между нами ещё не было близости) ему об этом сказала. Он ответил, что это не имеет значения для него.

нет у него к ней серьезных намерений, как это ни прискорбно, Алёну действительно жалко, судьба бьет жестоко

0

45

0

46

Алена здравствуйте! Скажите пожалуйста какой у Вас сейчас срок? Я так поняла из ранее написанных сообщений, что у Вас срок 13 недель уже?
Аборты делают до 12 недель. Потом только искусственные роды по показаниям врача.
Конечно рожать и воспитывать ребенка одной очень сложно и трудно!
Идти на аборт тоже трудно, если я правильно поняла о сроке, то это только искусственные роды, еще труднее.
Попробуйте взять себя в руки, успокоиться и адекватно оценить ситуацию. Сходите пожалуйста к врачу и даже не к одному, проконсультируйтесь, как и что, а самое главное спросите какие последствия будут (а они точно будут) в Вашем возрасте (извините, что упоминаю о Вашем возрасте), но именно сейчас возраст имеет большое значение в Вашей ситуации. И задайте потом себе вопрос, а нужна Вы будете своему любимому с букетом болячек после абортов? А если он потом захочет иметь детей? И что потом?
Ситуация конечно у Вас!!! Не приведи Господь кому!!! Но только Вам самой принимать решение! Но надо принимать так решение, чтоб потом не было жалко и горько! Держитесь! И помните женщина всегда сильнее мужчины, у женщины всегда выше болевой порог! Держитесь дорогая!!!

0

47

Alina-malina, так  у неё  13  недель ?(( ну  я  тогда вообще ничего  не понимаю(( http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

48

НИССА ХАНУМ написал(а):

так  у неё  13  недель ?(( ну  я  тогда вообще ничего  не понимаю((

да уж..если действительно 13 недель.. :dontknow: то тут, наверное, только рожать остается. Даже я соглашусь, что на таком сроке опасно аборт делать..

А я ещё думаю, может, если Алена оставит ребенка, то парень её побесится, побесится - да все-таки примет эту новость? И к моменту рождения ребенка - может, отойдет и даже помогать будет? Ну очень хотелось бы на это надеяться http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

49

Damla, я тоже думаю что 13  недель  делать аборт - очень опасно ( может и правда ничего ,она же его не жениться  заставляет )

0

50

Парень козел, извините, вот мой брат, дай бог ему счастья, полюбил девушку, родители были против и у нее и у него, но они любили друг друга, все равно поженились, назло всем, и пофиг было что скажут, сейчас у них 4 ро детей ))) красавцы и красавицы азербайджанцы, и все довольны, и дом потихоньку построил, я считаю, если любишь, простите, но скажу, насрать на всех, сделаешь так, чтобы вам обоим было хорошо, а остальной мир пусть подождет, вот, я высказался, мне стало легче, спасибо [взломанный сайт] 
P.S. Если хочется ребеночка, и сможете его вырастить, рожайте смело, и пошлите его куда подальше, если откажется от него. Будите счастливы с маленьким http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

+1

51

farid83, Семейного благополучия вашему брату и его супруге!) Пусть дети растут здоровенькими, и с каждым днем все больше и больше радуют родителей!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_parents-girl.gif 
А сейчас родные смирились уже?

0

52

farid83, Вы   пошлёте  своих родителей подальше ? ) если будут против вашей невесты?

0

53

Алёна

Алёна111 написал(а):

Я была безумно рада, узнав, что беременна

ребёнка от единственного любимого мужчины за всю жизнь всё-же рожу.

Смотрите , что получается на выходе, т.е. то , с чем вы останетесь в итоге:
В первом случае большой риск осложнений от аборта и неясная перспектива развития отношений с вашим мужчиной. То есть ничего определенного.
Во втором случае - ребенок от вашего любимого человека. Он уже есть. Судя по вашим постам - желанный. Он частичка вашего любимого мужчины , его продолжение. Это много, я считаю.
имхо

0

54

Onun Balasi, Да все у них наладилось, живут теперь все дружно и любят своих внучат и детей ;)
НИССА ХАНУМ, Послать грубо, я решу как считаю нужным, даже если они не одобрят мой выбор, и не будут помогать мне в дальнейшем, главное чтобы моя невеста не боялась быть со мной из за этого, я бы так поступил

+1

55

НИССА ХАНУМ написал(а):

farid83, Вы   пошлёте  своих родителей подальше ? ) если будут против вашей невесты?

farid83 написал(а):

НИССА ХАНУМ, Послать грубо, я решу как считаю нужным, даже если они не одобрят мой выбор, и не будут помогать мне в дальнейшем, главное чтобы моя невеста не боялась быть со мной из за этого, я бы так поступил

Алён, мой муж, так же как говорит Farid, тоже пошел против воли родителей, не грубо послал, но все же, сделал не так, как они хотели...Он пошел против них, чтобы мы были вместе. Посчитал, что это правильное решение. Нам было тяжело первое время, одному Всевышнему это видно было, сколько пролили слез, как было трудно бороться за свою любовь. А мудрые родители, если не хотят потерять сына, рано или поздно примут его выбор. Ничего, общаюсь сейчас со свекровью, со временем, надеюсь, будут лучше отношения. Мудрая поговорка есть "Умная свекровь обретёт дочь, глупая - потеряет сына"

0

56

Юлик написал(а):

"Умная свекровь обретёт дочь, глупая - потеряет сына"

мне ее всегда на ок.ру поставить хочется!))) Чтоб до моей хоть так дошло!

0

57

Юлик, Я знаю пару  ,они русские  ,но невестку  свекровь не приняла  ,ну в конце общались сквозь зуб. Он пошёл против родителей  и я видела как ему было тяжело ( это друг бывшего мужа . Только  эта девочка вместо поддержки  клювала клювала ,в конце концов они развелись (Очень хорошо что рядом вместе с мужем оказались вы ,  поддержка своего мужа -большое дело !
Вчера  как раз в  тему  посмотрела  кино о русской невестке ,такая  она молодец   ,я  просто хочу сказать ,что как бы родители не были против ,всеми силами молодые должны налаживать контакт с ними ) сейчас попробую  разместить ,прикольный фильм )http://vk.com/video210407666_165940879

0

58

Onun Balasi написал(а):

мне ее всегда на ок.ру поставить хочется!))) Чтоб до моей хоть так дошло!

Ну моя поняла это без намеков, оказалась мудрой женщиной. И меня это очень радует ))

НИССА ХАНУМ написал(а):

Юлик, Я знаю пару  ,они русские  ,но невестку  свекровь не приняла  ,ну в конце общались сквозь зуб. Он пошёл против родителей  и я видела как ему было тяжело ( это друг бывшего мужа . Только  эта девочка вместо поддержки  клювала клювала ,в конце концов они развелись (Очень хорошо что рядом вместе с мужем оказались вы ,  поддержка своего мужа -большое дело !

нееее, я не собираюсь его клевать, он - моя жизнь...

0

59

Юлик, А я своё  совершенство  называю-  джаним меним ) а вот сын мой  всегда говорит -я мамина  жизнь ) Свекровь  тоже всегда можно понять ,девчёнки когда у вас будут сыновья то вы свою свекровь поймёте )Конечно не приятно когда семья жениха встаёт против  ,менталитет и нация невесты  пугают ))) Но  если  родители будут видеть ,что невестка любит их сына не на словах  а на деле ,они смягчаться ) В основном так)

0

60

НИССА ХАНУМ, Вот хорошие строки, у нас на свадьбе они были:

Свекровушка, подойди к невестке
Крепите счастья нить одну
Сноха ведь сына половина,
Вот и люби ее, как сына.
А ты, невестка, полюби свекровь,
Ведь твой любимый – ее кровь.
Если ты горда своей любовью,
Если муж твой самый лучший из мужчин,
В пояс поклонись своей свекрови,
Это ею выращенный сын.
А растить детей не так-то просто,
Сын болел, ночами не спала.
Ты пришла, она тебе без спора
Самое родное отдала.

реально за душу взял этот ритуал...

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Любил, боготворил и .... бросил беременную.