У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Как к вам обращается любимый? ‡Ласковые слова и комплименты))


Как к вам обращается любимый? ‡Ласковые слова и комплименты))

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

[реклама вместо картинки]

Поделитесь, как вас называет любимый и как вы называете его?http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif Используете чаще русские слова или азербайджанские? И какие больше нравятся?))



Похожие статьи:

- Прикольные словечки)))
- Ласковые слова и комплименты на азербайджанском языке
- Картинки о любви на азербайджанском и турецком языках
- Как ваш любимый впервые признался вам в любви?)

0

41

А я вот не люблю сильно слащавых названий - типа няшки, пуськи и прочего ..)) Когда слышу подобное в свой адрес - коробит прямо, какие бы чувства не испытывала к человеку, прошу больше не называть меня так. Мне по душе больше традиционные "солнышко" или "милая".

0

42

Здравствуйте))) у нас такая в паре ситуация: мой Руслан, а я Ирина. Так вот я его зову Руся,а он меня Ируся))))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif.  Нас так друзья и зовут - Руся- Ируся!! А получается: Руся и Руся))))) а ещё ему очень нравится меня милой называть,так как говоритчто мне очень это подходит))) и ещеещё " джаным" ( могу ошибаться в написании на русском), то есть " душа"

0

43

Meni ise ureyim deyib cagirir

0

44

Меня ay gız,солнышко,куколка,но чаще всего почему-то ''Щекаладка''

0

45

меня называет Радость, не знаю плохо это или хорошо.........скорее всего второе

0

46

Меня любимый называет голубушкой,зайкой,котенком,ангелом,езизимой.и еще sən mənim toppuşumsan,что оно значит я не знаю.Может подскажите????http://savepic.su/3801265.gifА когда видит,что настроения вообще 0,то начинает перечислять все что на ум приходит и от его нелепостей миг настроение подымается.

0

47

Я иногда "комсомолка, спортсменка, альпинистка и просто красивая девушка", как в Кавказской пленнице http://savepic.su/3863728.gif

0

48

меня мой называет - принцесса, малыш..очень редко по имени..но бывает))http://savepic.su/3801265.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Как к вам обращается любимый? ‡Ласковые слова и комплименты))