У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)

Сообщений 181 страница 200 из 318

1

Дорогие девушки!
Предыдущая тема подошла к концу, открываем новый том наших историй!  :love:  :shine:

Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

181

Cuba-Cuba написал(а):

Я трезво уже начала на это все смотреть, с пятницы очки розовые сняла. Так сегодня сказал, чего это я буку включила и дуюсь на него. Я так долго не протяну...Страшная сила - любовь. И чем дальше, тем страшнее...

Читаю вас - сложно так все http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif
Статью вспомнила на эту тему, почитайте - Сложные отношения

Насчет его прошлого - да, пока он сам не избавится от мыслей о нем, никаких новых полноценных отношений он не построит, это верно. И он сам-то это понимает?
И к слову, мужчина может жениться и создать семью и в 45. А у женщин этот срок несколько ограничен http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif Насколько вас хватит? Вы не создаете ваше общее будущее вместе с ним. Вы пока лишь копаетесь в его трудном прошлом и очень сомнительном, каком-то шатком настоящем  :dontknow:

0

182

0

183

Gloriya89 написал(а):

прям как я 2 года назад))))Моему, теперь уже бывшему, тоже 36 лет. И паспорт видела и до отношений были знакомы 4 года, а оказалось жена и 4 детей, которые живут со мной в одном городе. Не наговариваю на вашего МЧ, просто предупреждаю

а что жен и детей не надо в паспорт записывать? Ну ладно детей...а штамп то должен быть?))
Будучи женатым стал бы он просить разрешения познакомить меня с родителями, назвать невестой? Или это у них так принято?)
Для него многоженство неприемлемо, у него в семье такого нет, у всех одна жена. Он четко дал понять, что не герой-любовник, что щекотать нервы любовными романами-это не его. В это я верю. Тем более, мы все, он, его родня живем в Украине, во втором крупном городе после Киева))

0

184

Cuba-Cuba написал(а):

Или это у них так принято?)

Я знакома со всеми родственниками, они и в гости приходили и на праздники нас приглашали, меня приняли в семью, даже его мать, которая никогда меня не видела, спрашивала о внучке и обо мне. Так что меня нормально восприняли в качестве второй жены или любовницы.

Cuba-Cuba написал(а):

а штамп то должен быть?))

в наше время возможно все))))

Cuba-Cuba написал(а):

во втором крупном городе после Киева

Не в Харькове случайно????
Что-то по вашему описанию так на моего смахивает)

0

185

Gloriya89 написал(а):

Не в Харькове случайно????
Что-то по вашему описанию так на моего смахивает)

Не)))
У нас с вами разные мужчины. Мой сейчас вообще в длительной командировке в России

Gloriya89 написал(а):

Так что меня нормально восприняли в качестве второй жены или любовницы.

Простите, но для меня это исключается сразу))) На вторую жену не согласна ни за что в жизни!)

0

186

Cuba-Cuba, никогда не говори "никогда". Для меня тоже было табу женатые мужчины, сколько раз зарекалась, а тут так судьба сложилась. Хорошим конечно это не закончилось, зато есть опыт и маленькое чудо, которо стало смыслом жизни. Ни о чем не жалею.

0

187

Cuba-Cuba написал(а):

а что жен и детей не надо в паспорт записывать? Ну ладно детей...а штамп то должен быть?))

Gloriya89 написал(а):

в наше время возможно все))))

Прислушайтесь к знающему человеку :flag:

Cuba-Cuba написал(а):

Он четко дал понять, что не герой-любовник, что щекотать нервы любовными романами-это не его. В это я верю.

Если верите ему и в него, то терпения вам и оправданных надежд http://savepic.su/3801265.gif

0

188

0

189

Азззз, http://savepic.su/3857584.gifhttp://savepic.su/3857584.gif
а это точно уже, что надежды нет?(( ты окончательное решение приняла?

0

190

Азззз, не знаю что даже посоветовать. Лично я научилась просто отпускать ситуацию или людей и просто не думать. Пока получается. Мы с моим уже 3-ю неделю как не общаемся, но пока не слезинки я не выронила, ну не льются они и все. Кто-то скажет что не было чувств - были, любила его и сейчас люблю, но я об этом не думаю, ведь у меня новые цели: самообразование, обеспечение своей семьи, усовершенствование внешних данных. Какая там любовь....Плюс узнали поклонники старые что разошлась. Пока двое предложило попробовать жить вместе, и я уверенна, что это серьезно и малую принимают. Один пригласил съездить на недельку в Карпаты. А мне не до этого, другие планы пока. Так что прочь хандру, отпусти его и живи дальше, поставь цели и добивайся их. Да, легко сказать, но нужно пробовать.
http://savepic.su/3801265.gif

0

191

Добрый вечер!прочитала здесь много историй,и хочу поделится своей.

Начну с того что мне на данный момент 24 года,я в официальном браке 3 года,есть 3-х летний сыночек.Все началось с того что я зашла на один сайте знакомств, от скуки просто ради общения,не подозревая к чему это может привести,и в тот же день мне написал мальчик как выяснилось после он азербайджанец,написал что я ему очень понравилась и он хочет со мной познакомится,на тот момент мне было 23 года,в его анкете я увидела что ему 20 лет,он начал у меня расспрашивать где я учусь и все такое,я сразу ему сообщила о том что я замужем и у меня есть ребенок и мне 23 года.Он сказал что не верит мне.тогда я ему дала свой профиль в соц.сети  что бы он убедился.Я думала что после этого он больше не захочет общаться со мной,да и я особо желанием не горела,но он все равно настаивал на нашем общении,он мне рассказывал о себе,расспрашивал обо мне,ну вообщем так прошел вечер.

наследующий день я о нем и не думала,а еще на следующий день он мне написал  почему я не зашла и не пожелала ему спокойной ночи,я очень удивилась такой наглости,и в тоже время меня как то этим он заинтересовал.С того момента мы общались каждый день,и он постоянно говорил о том что я ему очень нравлюсь.дней через десять мы обменялись номерами телефона и стали общаться каждый день.говорили очень много,могли и всю ночь и весь день говорить,часов по 16 в сутки мы висели на телефоне.

муж мой постоянно ездил по роботе,и его часто не было дома,по этому время у нас было много.говорили с ним о многом,о разном,мне очень приятно и интересно было с ним общаться,я у него спросила о его цели общения со мной,он сказал что я ему очень нравлюсь и ему приятно,и сказал как бы в шутку,не бойся,твою семью разбивать не буду,и замуж я тебя не позову,сказал что женится только на Азербайджанке.говорил что не верит в любовь,что не когда не любил,и не хочет не кого любить. Еще  не много позже спросил у меня что такое любовь,попросил объяснить ему это чувство,я сказала что я не знаю как объяснить,и на следующий день он мне написал сообщение "Я тебя люблю"потом еще одно "Наверное",я очень смеялась,после этих сообщение. но потом все чаще он мне это стал говорить по телефону,как бы украдкой и невзначай,но я пресекала эти его разговоры.потом он это уже говорил с уверенностью,и стал спрашивать о том что я к нему чувствую,я говорила что он мне нравится но не больше.но он так умеет говорить о своих чувствах,такие слова мне говорил,что наверное не даром говорят что женщины любят ушами,я тоже поняла что его полюбила,и сказала ему об этом.

на тот момент мы общались так 3 месяца.после он начал говорить что хотел бы что бы я была его женой,что бы рожала ему детей,и сказал очень плохо что мы с ним не познакомились раньше.говорит почему ты меня не ждала,Сказал что когда доучится и не будет зависеть от семьи,спросит у меня,готова ли я стать Его душой и телом,соглашусь ли я уехать с ним в Азербайджан,приму ли я ислам.я сказала что этого скорее всего не случится,что его родители не захотят такую невестку себе да еще и с ребенком,он сказал,я постараюсь им все объяснить,сказал что они может согласятся если я стану мусульманкой,вся проблема только в религии.

Он меня очень ревнует к мужу,запретил мне вообще пить,даже дома на праздники,очень не доволен когда я ярко крашу губы,когда одеваю что то короткое,хотя я так уже давно не одеваюсь, запретил мне ходить на пляж,как бы даже не запретил,но настоятельно попросил,запрещает мне ругаться,хотя я это делаю не часто,но даже за слово блин он меня отчитывает как школьницу.когда говорили на счет секса,то сказал что некогда не разрешит мне делать ему минет,не хочет видеть меня в таком состоянии,не хочет что б я была ниже уровня его головы,но при этом постоянно спрашивал разрешу ли я ему делать мне это,по этому поводу у нас был длинный разговор,я высказала свое мнение что нет нечего плохого в том что бы делать друг другу приятно любыми способами,и через некоторое время он согласился на это.

Летом на каникулах он поехал домой в Азербайджан,я думала что забудет меня,но он все равно каждый день мне писал,и хотя бы раз в неделю минут на 5 звонил,когда опять приехал в Украину,сказал что уже не может без меня,и очень хочет встретится,я согласилась,он приехал,снял квартиру на сутки,у меня были месячные,по этому нечего у нас тогда не было,но он меня всю ночь так обнимал,что я даже передать не могу.через 2 недели он приехал опять,на этот раз мы с ним были 2 суток,и это было незабываемое время,был у нас секс,но я так поняла что у него до меня не кого в этом плане не было,потому что у моего мужа я тоже была первой,да и он у меня,и я знаю как это когда человек не опытный,но мне у него это спросить не удобно,нам с ним очень хорошо вместе,когда он рядом обо всем на свете забываю,на данный момент у нас это все продолжается 11 месяцев.сказал что не может жить без меня уже,сказал что будет бороться за меня,я его тоже очень люблю,очень хорошо мне с ним,за это все время не разу не дал повода усомнится в его чувствах.говорит что я другая,не такая как все,говорит что я очень ценная для него,что стала ему родной,частью его семьи,и хочет что бы на всю жизнь я была его.

Спасибо у кого хватило терпения это все прочитать,возможно много лишнего написала,просто хотела как можно точнее все передать,не знаю что будет дальше,мужа я чувствую что не люблю,да и отношения у нас с ним не очень. Заранее извиняюсь за ошибки.Не знаю что у нас будет дальше,но я чувствую что это именно тот мужчина,с которым я хочу прожить всю жизнь,что именно таким должен быть мой мужчина,все люблю в нем,даже его минусы люблю,и без них это бы был не он.

0

192

Спасибо мои Хорошие живу дальше, по-крайней мере пытаюсь. только что разговаривала с его братом (двоюродным) он говорит что не понимаю как можно так жить? ты там он здесь, вам нужно быть вместе. и еще спросил жду ли я ребенка от него? на мой ответ что нет, сказал а жаль.был бы ребенок все было бы по-другому. а как можно родить ребенка от человека которому ты не доверяешь, хотя очень любишь...одно я поняла что молод он ещё и не понимает что такое семья и что такое ответственность. пусть подрастает

0

193

Татьяня написал(а):

запретил мне вообще пить,даже дома на праздники,очень не доволен когда я ярко крашу губы,когда одеваю что то короткое,хотя я так уже давно не одеваюсь, запретил мне ходить на пляж,как бы даже не запретил,но настоятельно попросил,запрещает мне ругаться,хотя я это делаю не часто,но даже за слово блин он меня отчитывает как школьницу.к

Я бы пресекала такое сразу. Он не имеет ни малейшего права Вам что-то запрещать, как даже язык повернулся на такое (это лично мое мнение). Вы не думали, если он сейчас такие запреты ставит,то что дальше будет, а будет скорее всего пипецhttp://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif Но если Вы согласны так жить, значит все ок.
Знаете, очень хотелось бы, чтоб эта история была со счастливым концом, но....здесь очень много этого "НО". Чтобы сделала я в Вашей ситуации: ждала б до того момента, пока б не была уверенна, что это именно тот человек, с которым я хочу провести жизнь. Не бросайтесь в омут с головой, оценивайте трезво ситуацию.

0

194

Gloriya89 написал(а):

Я бы пресекала такое сразу. Он не имеет ни малейшего права Вам что-то запрещать, как даже язык повернулся на такое (это лично мое мнение). Вы не думали, если он сейчас такие запреты ставит,то что дальше будет, а будет скорее всего пипец Но если Вы согласны так жить, значит все ок.

Он говорит так он проявляет свою любовь и заботу,он говорит,если бы ты была обычная девушка,и я не смотрел на тебя как на свою женщину,то мне бы было все равно что ты делаешь,он объясняет это тем что у них плохо смотрят на девушек которые пьют,и хочет что бы я не была такой. это проявление его серьезных намериний

0

195

Татьяня, спасибо за вашу историю! И мы любим длинные повествования http://savepic.su/3801265.gif Радует то, что у вас пока что все прекрасно :love:
Но так много вопросов возникло :shine:
Вы вообще как рассматриваете свое будущее с ним? Возможное создание семьи или просто любовь без обязательств?
Что он говорит по поводу вашего ребенка? Примет он его или нет? А вы сами очень зависите материально от мужа (в случае форс-мажорных обстоятельств)?
Просто меня смущает его юный возраст. Можно много обещать и фантазировать, но в реальности обычно складывается труднее. +Вы все же взрослее его как человек, вы уже мама, а у него в первый раз, возможно. такие серьезные отношения, и не хотелось бы думать, что это все будет как тренировочный плацдарм  :writing: И, конечно же, что он обещает из конкретики и что делает для этого :question:

0

196

Татьяня написал(а):

это проявление его серьезных намериний

совершенно с Вами не согласна, это проявление его властвования над Вами. У него еще юношеский максимализм играет. Он скорее всего хочет таким образом показать что вот "Я-МУЖИК" .....

Котэ написал(а):

Можно много обещать и фантазировать, но в реальности обычно складывается труднее.

Это точно. Нужны конкретные действия.

0

197

Азззз написал(а):

сказал а жаль.был бы ребенок все было бы по-другому.

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/mlja.gif  Они такие интересные, что мог бы изменить ребенок, если человек еще не дорос до ответственности (это ты и сама это понимаешь, молодец :flag: )
И вообще, Азззз, главное не залипать на этой ситуации и ни в коем случае не горевать. Это хорошо, что ты осознаешь, все его слова и уловки - это новое хорошо забытое старое...Как говорится:"Ты еще не перднул, а я знаю, что ты обосрешься!" (извините за грубость :hobo: ), никогда нельзя быть уверенным в повторении подобного снова и снова, а зачем драть себе душу и сердце из-за необязательности человека?! Абстрагируйся и просто наблюдай за его телодвижениямиhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

198

Котэ написал(а):

Вы вообще как рассматриваете свое будущее с ним? Возможное создание семьи или просто любовь без обязательств?

Я бы очень хотела создать с ним семью,любовь без обязательств не для меня,если бы у меня не было надежды на наше совместное будущее,я незачто не легла с ним в постель,и не доводила до этого,он второй мужчина в моей жизни и для меня это не мало важно.

Котэ написал(а):

Что он говорит по поводу вашего ребенка? Примет он его или нет?

К ребенку он хорошо относится,играет с ним целует его,говорит что будет любить его как родного,потому что он частичка его любимой женщины,Спрашивает у меня хотела бы я что бы он его воспитывал.

Котэ написал(а):

А вы сами очень зависите материально от мужа (в случае форс-мажорных обстоятельств)?

В данный момент я еще в декретном отпуске,и полностью завишу от мужа,но скоро планирую выходить на роботу.я конечно не знаю как будет на самом деле,но сейчас если у меня бывают финансовые трудности,то он предлагает мне помочь,говорит что может дать мне денег,и очень обижается когда я не соглашаюсь.

Котэ написал(а):

Просто меня смущает его юный возраст. Можно много обещать и фантазировать, но в реальности обычно складывается труднее. +Вы все же взрослее его как человек, вы уже мама, а у него в первый раз, возможно. такие серьезные отношения, и не хотелось бы думать, что это все будет как тренировочный плацдарм 

Я не думаю что для него это тренировочный плацдарм,ведь если бы ему это надо было,то уже давно бы было,он симпатичный и харизматичный,но он говорит что не хочет спать с девушкой,которую после секса не хочет обнимать,и с которой не хочет проснутся,говорит секс для него не главное,и я ему нужна не для секса,если бы я не согласилась,он бы ждал сколько надо

0

199

Татьяня написал(а):

но он говорит что не хочет спать с девушкой,которую после секса не хочет обнимать,и с которой не хочет проснутся,говорит секс для него не главное,и я ему нужна не для секса,если бы я не согласилась,он бы ждал сколько надо

Вай-вай, много раз такие слова слышатся)))
Хорошо, а что он конкретно предлагает вам? Допустим, вы разведетесь с мужем и станете свободной женщиной. Вы хотите создать с ним семью, а его действия какие? Он, как я понимаю, еще зависим от родителей?

0

200

Котэ написал(а):

Хорошо, а что он конкретно предлагает вам? Допустим, вы разведетесь с мужем и станете свободной женщиной. Вы хотите создать с ним семью, а его действия какие? Он, как я понимаю, еще зависим от родителей?

Да пока он еще учится,и зависит от родителей,он говорит,не хочу тебя обманывать и что то обещать сейчас.Говорит я бы очень хотел сказать тебе бросай мужа и будь со мной,но пока не могу,Говорит,когда закончу учится и устроюсь на роботу,тогда я спрошу у тебя согласна ли ты бросить мужа и стать моей,я не знаю,но я думаю он все говорит искренне,мне даже кажется что он меня любит намного сильнее чем я его,не знаю,но когда я смотрю в его глаза,там многое вижу там,я не знаю могут ли глаза так врать

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)