У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)

Сообщений 201 страница 220 из 318

1

Дорогие девушки!
Предыдущая тема подошла к концу, открываем новый том наших историй!  :love:  :shine:

Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

201

Татьяня написал(а):

Да пока он еще учится,и зависит от родителей,он говорит,не хочу тебя обманывать и что то обещать сейчас.

А сколько ему еще учиться (1 или 2 года)? В любом случае, только время покажет, как там будет дальше у вас в отношениях. :glasses: Но и вы тоже не обольщайтесь в предчувствии радужных перспектив, т.к. все еще очень ванильно-розово и любовно-прекрасно  :love: (наслаждайтесь чувствами :flirt: ). И, кстати, он очень продуманно поступил, ничего не обещая, чтобы потом, в случае чего, все было без особых претензий :sceptic: Понимаете, он может вас искренне любить, хотеть быть с вами и пр., но есть уйма жирных "но", что могут помешать его хотеньям и любви (родители, традиции и пр.). Кстати, он у вас городской или нет?

0

202

Котэ написал(а):

Понимаете, он может вас искренне любить, хотеть быть с вами и пр., но есть уйма жирных "но", что могут помешать его хотеньям и любви (родители, традиции и пр.).

Я это все понимаю,но сердце не очень хочет понимать,очень хочется верить в то что все у нас будет хорошо,ведь есть не мало историй где все получилось,и не традиции,не родители не стали помехой,это и оставляет мне надежду,не знаю что будет дальше,только Богу известно об этом.

Котэ написал(а):

Кстати, он у вас городской или нет?

он живет в Массалы, не знаю как правильно сказать)

0

203

Татьяня, здравствуйте!

Моё мнение - ничего путного не выйдет из этой истории. Мальчик молод, мечтаний и слов больше, чем каких-то реальных дел + его заскоки в плане менталитета и религии + в Масаллы семья не примет русскую невестку с ребенком http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif Никуда он вас не повезет, будут ваши отношения длиться, пока он учится + отношения с замужней женщиной вообще весьма удобны, не стоит напрягаться и что-то организовывать, т.к. женщина фактически уже пристроена, а после окончания учебы он женится на азербайджанке, о чем он вам, собственно, в самом начале и заявил.
То, как вы влюблены и то, что у него в глазах - все это очень красиво. Но у нас здесь 7 томов подобных историй, поэтому мой взгляд - более реалистичен и циничен даже.

Наслаждайтесь этим временем, пока вы влюблены и счастливы. http://savepic.su/3801265.gif Но лично я свадьбы в конце этих отношений не вижу  :dontknow:

+1

204

Gloriya89 написал(а):

Не бросайтесь в омут с головой, оценивайте трезво ситуацию.

даа я в этом тоже согласна.. Очень много сомнений у меня проявляется сразу..
хотя иногда такие отношения хорошо начинаются и хорошо заканчиваются..так что верим в лучшее..но я бы пожалуй чуток задумалась, а вдруг он потом как устроит вам "сладкую" жизнь, что и запреты его покажутся цветочками..

Татьяня написал(а):

Он говорит так он проявляет свою любовь и заботу

для меня например не присуще что либо мне запрещать...если этого не запрещать то и делать это не захочется..

Gloriya89 написал(а):

У него еще юношеский максимализм играет.

вот вот и я про это подумала..и вообще как он к ребенку относится??и что говорит вообще за это, как его родители отнесутся к тому что у вас есть уже ребенок...нужно с ним на эту тему поговорить..

Татьяня написал(а):

играет с ним целует его

а как ребенок к нему относится?? я так понимаю что ребенку 3 года и он уже понимает что это чужой дядя, он еще папе ничего не выдал??)

Татьяня написал(а):

я думаю он все говорит искренне

вы просто влюблены и вам кажется что все что он говорит правда, сама такая была и верила всему(

0

205

Татьяня, красивая история,и...ДУРАЦКАЯ.Все неправильно в ней.Бороться за любовь?любовь нечаянно нагрянет?что там у нас еще в загажнике есть?А замуж тоже не по любви выходили с закленным скотчем ртом?Или по любви все же......Угасла любовь?Или она изначально не такая уж пылкая была?....Муж рядом спит,или муж на смене-зарабатывает на семью,ребенок ,наигравшись,тоже где-то поблизости мирно посапывает.А вы ,такая верная,входите на сайт знакомств....просто с мужем скучно.....http://savepic.su/3863728.gifблядство-нет других слов-синонима не найду среди хороших словhttp://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gifФорумчанки  теперь девушке сочувствуют,а как же-вот же любовь,настоящая,со страстью,как мы любим ,остро приправленная и много-много радости сулит.А как же муж?Ему  с его чувствами что делать?Я уж не говорю про малыша,бедный,не знает,что не от того папы рожден.Неправильный какой-то папа у него.Зато вы-правильная-вот вам,держитеhttp://savepic.su/3801265.gif

+1

206

Татьяна, здравствуйте!
Разрешите и мне сказать пару слов. Очень трогательная и в то же время печальная у вас история..
Видно только одно - он себя обезопасил со всех сторон, чтоб потом не было претензий. У вас пока эйфория чувств, не любовь..
Конкретно и четко ничего не понятно, где вы жить будите, как вы жить будите, как с родителями отношения сложатся..Не рубите сгоряча. У вас нет сейчас выхода как просто жить и смотреть, что из этого сможет получится, ждать грубо говоря.

Татьяня написал(а):

мужа я чувствую что не люблю,да и отношения у нас с ним не очень.

А что не так? Почему вы чувствуете, что не любите? Он плохо к вам относится, к ребенку?

0

207

Клара написал(а):

Все неправильно в ней.

ну не всем же терпеть и жить с нелюбимым, как это делаете Вы. Бывает что любовь угасла, открою Вам маленький секрет: таких семей миллионы, и кричать тут что все неправильно живут, а Вы такая прям уж правильная.

Клара написал(а):

Муж рядом спит,или муж на смене-зарабатывает на семью,ребенок ,наигравшись,тоже где-то поблизости мирно посапывает.

а может муж тиран оказался, бьет, выпивает, гуляет (не ну Вы б терпели, это понятно) но лично я не берусь осуждать, не зная ситуации более детально.

Клара написал(а):

Зато вы-правильная

да нет, правильная у нас только Вы.
Девушка спросила мнение со стороны по поводу отношений с аз-ким парнем, она вроде не интересовалась мнением по поводу ее отношений с мужем.

+2

208

Клара, похоже у Вас у самой нелегкая ситуация в жизни либо есть , либо была :|  но не стоит здесь с сарказмом засирать новеньких :tired:  форум это помощь многим, а не поле боя
Всем любви и добраhttp://savepic.su/3801265.gif

Татьяня, Здравствуйте, честно говоря немного своих чувств вспомнила, прочитав вашу историю)
Желаю вам не уходить в омут с головой, *поиграйте* так сказать ))) нам всегда хочется иметь недосягаемое) но к сожалению, не всегда это бывает так сладко как казалось в началеhttp://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif
Взвесьте все пожалуйста, попытайтесь трезво и рационально смотреть на ваши чувства и отношения, удачи :flag:

+1

209

Клара написал(а):

А вы ,такая верная,входите на сайт знакомств....просто с мужем скучно.....блядство-нет других слов-синонима не найду среди хороших слов

как то остро ты среагировала o.O

0

210

Anita_Alekseevna написал(а):

как то остро ты среагировала o.O

ıIıIİıİIıımusic forever написал(а):

похоже у Вас у самой нелегкая ситуация в жизни либо есть , либо была :|

женщина неудовлетворенная жизнью, которая вышла замуж по расчету и теперь никуда от мужа не может деться, так как есть дети - это раз, и нет ничего за плечами, полностью зависит от мужа - это два. Как же ей еще реагировать, если она знает что счастья у нее в личной жизни нет и никогда не будет.

0

211

Gloriya89 написал(а):

женщина неудовлетворенная жизнью

только я не понимаю таких, зачем свой негатив на других выплескивать..это не правильно!!

0

212

Anita_Alekseevna написал(а):

только я не понимаю таких, зачем свой негатив на других выплескивать..это не правильно!!

она не выплескивает, а учит как правильно жить (не нужно путатьhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif)если ты однажды сделала выбор - отвечай за свой поступок. Вышла замуж (никто ж не заставлял) - терпи, все, твоя жизнь теперь только такая.

0

213

Gloriya89 написал(а):

терпи, все, твоя жизнь теперь только такая.

та ну в гробу я видела такую жизнь((
нафик надо...лучше одной быть, чем терпеть..ну это я чисто за себя говорю..может кому и в кайф такое...

0

214

Anita_Alekseevna написал(а):

та ну в гробу я видела такую жизнь((
нафик надо...лучше одной быть, чем терпеть..ну это я чисто за себя говорю..может кому и в кайф такое...

ну некоторые терпят ради детей и плюс ничего нет за плечами, остается только так жить - тебя и детей обеспечивают, а все остальное стерпится/слюбится. Таких семей наверное половина в Аз-не, если не больше. Женщинам просто некуда деваться. Их конечно тоже осуждать не стоит, но лично я одного не пойму, смысл тут выплескивать желчь на тех, кто не хочет так жить как они?http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

215

Gloriya89 написал(а):

Их конечно тоже осуждать не стоит, но лично я одного не пойму, смысл тут выплескивать желчь на тех, кто не хочет так жить как они?

увы но на этот вопрос ответ тебе никто не даст, хотя я например так понимаю - "если я плохо живу, то и вы живите плохо"

0

216

Девочки, у каждого своя правда, но мораль всегда одна. Изменять мужу и вообще супругу - это плохо и неправильно, с какой стороны ни посмотри на это.
Если замужнюю женщину тянет на сайты знакомств - это уже тревожный звоночек. Плохо с мужем, прошли чувства - почему не развестись, не разойтись и уже, будучи свободной, не искать себе новую любовь? По-вашему, втихаря изменять, пока муж на работе - это хорошо?

Вы ведь сами как болезненно реагируете на то, когда ваши мужчины вам изменяют, создают страницы новые в соц.сетях и общаются там с телками? Мужчина тогда, выходит, сволочь и гад  :mad:  а самим нам так делать - запросто?

+2

217

Никогда никому не желала ничего плохого в личной жизни..Вот не то что бы я хочу себя показать тип я ттакая хорошая и все такое, нет - меня учила мама всегда всем желать только счастье, было бы у меня хорошо в жизни или плохо, ведь сегодня у меня может быть черная полоса, но завтра будет обязательно белая)) а я людям плохого наговорю...так нельзя.

0

218

"Damla" + в Масаллы семья не примет русскую невестку с ребенком  [/quote написал(а):

можете мне немного разсказать о жизни,и вообще о Массалинских традициях,хочу хотя бы немного знать на что расчитывать.

Клара написал(а):

А замуж тоже не по любви выходили с закленным скотчем ртом?Или по любви все же......Угасла любовь?Или она изначально не такая уж пылкая была?....

Отвечу на Ваш вопрос,до официального  брака,ми с мужем 3 года жили в гражданском браке,я его любила,и все время была ему верна не на кого даже не смотрела,но он сложный человек,я не говорю что он плохой,он в какой то степени даже  хороший,я за многое ему благодарна,но у него ужасный характер,сколько я из за него слез пролила,терпела его пьянство,его оскорбления,я не вижу с  его стороны уважения ко мне,когда я плачу из за него,он не может меня обнять и успокоить,извинится,нет,наоборот он начинает на меня еще больше кричать,говорит хватит тебе ныть,ты достала уже,и даже не видит причину из за чего я плачу,ему не возможно что то объяснить и спокойно поговорить,все разговоры только на повышенных тонах,у нас с ним даже нету общих тем для разговора,если я ему  хочу что то рассказать,то он меня либо не слушает,либо сразу говорит что ему это не интересно,после   такого,вообще нечего говорить ему не хочется,я ему становлюсь интересной и нужной когда ему  нужен секс,в остальное время он обо мне забывает,я не говорю что я идеальная жена,нет,с таким отношением я даже не хочу стараться что то для него делать,он говорит что любит меня,но на деле я этого не вижу,наша жизнь это сплошные ссоры и скандалы,я долго все терпела,но всему есть предел.Я ему говорила что цени меня пока я из за тебя плачу,как только я перестану это делать,я к тебе стану равнодушной,так и случилось,я больше не плачу,мне уже все равно.И не удивительно что я так быстро полюбила другого человека,он смог мне дать все то о чем я мечтала все это время,и пусть даже эта сказка когда то закончится,но у меня в памяти будет то,что я не когда  не смогу забыть,я честно признаюсь не когда и не думала что кто то сможет ко мне так трепетно относится,пылинки с меня здувать,боятся обидеть меня и увидеть мои слезы,я очень благодарна ему,он застаавляет меня улыбаться,в глазах появился свет,и надежда,я сейчас чуствую себя счастливой женщиной,и пусть он на 3 года меня младше,но в нем я вижу больше мужчины чем в своем муже.Он очень мудрый,не на свои года,мне очень нравится его воспитание,и я очень бы хотела,что бы у моих детей тоже было такое воспитание

Клара написал(а):

Я уж не говорю про малыша,

Вы думаете ребенку хорошо жить в семье где постоянные скандалы,зачем ребенку травмировать психику с детства,мы для него пример,судя по нашим отношениям он будет копировать модель поведения когда вырастет,потому что муж мой не спроста такой,он не виноват ,просто у него семья такая же,где папа пьет,и постоянные ссоры с мамой,я хочу другой жизни для ребенка,что б он видел совсем другую модель семьи,без скандалов,но с уважением

0

219

Damla написал(а):

Девочки, у каждого своя правда, но мораль всегда одна. Изменять мужу и вообще супругу - это плохо и неправильно, с какой стороны ни посмотри на это.
Если замужнюю женщину тянет на сайты знакомств - это уже тревожный звоночек. Плохо с мужем, прошли чувства - почему не развестись, не разойтись и уже, будучи свободной, не искать себе новую любовь? По-вашему, втихаря изменять, пока муж на работе - это хорошо?
Вы ведь сами как болезненно реагируете на то, когда ваши мужчины вам изменяют, создают страницы новые в соц.сетях и общаются там с телками? Мужчина тогда, выходит, сволочь и гад  :mad:  а самим нам так делать - запросто?

Я на все сто согласна, но мне кажется, только время расставит на свои места.

0

220

Damla, тут дело не в том хорошо изменять или плохо. Тут был поставлен конкретный вопрос по поводу отношений с аз-ким парнем. Никто не просил читать мораль что хорошо или что плохо. Если так рассуждать, то значит это не тот форум где можно поделиться своей историей, это общество благородных девиц, где нет месту женским изменам и разному аморальному поведению. Если бы был вопрос: посоветуйте, стоит ли изменять мужу он у мен такой хороший, но тянет на сторону бла,бла,бла - такие советы были бы еще хоть как-то уместны. Но вопрос был в другом, а тут рассказала историю - блядью обозвали. Это не нормально, каждый выбирает свой путь и что хорошо, а что плохо, каждый решает сам для себя.

+1


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)