У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)

Сообщений 221 страница 240 из 318

1

Дорогие девушки!
Предыдущая тема подошла к концу, открываем новый том наших историй!  :love:  :shine:

Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

221

Татьяня написал(а):

,сколько я из за него слез пролила,терпела его пьянство,его оскорбления,я не вижу с  его стороны уважения ко мне

Я удивляюсь, что ж вас вместе с ним ещё держит? Разводитесь и пусть ваш нежный и любящий азербайджанский мальчик везет вас в Масаллы, как обещал, ага.
Меня в вашей истории смущает только поиск любви при живом муже и измена. А так - дело ваше, конечно.

0

222

Человек сам выбирает, как ему жить. Конечно это не всегда правильный выбор, но увы ошибки на то и даны, чтобы на них учиться. Но измена - это подлость, лично для меня. Правильней развестись, а потом гулять до упаду.

0

223

Gloriya89 написал(а):

тут дело не в том хорошо изменять или плохо. Тут был поставлен конкретный вопрос по поводу отношений с аз-ким парнем. Никто не просил читать мораль что хорошо или что плохо. Если так рассуждать, то значит это не тот форум где можно поделиться своей историей, это общество благородных девиц, где нет месту женским изменам и разному аморальному поведению. Если бы был вопрос: посоветуйте, стоит ли изменять мужу он у мен такой хороший, но тянет на сторону бла,бла,бла - такие советы были бы еще хоть как-то уместны. Но вопрос был в другом, а тут рассказала историю - блядью обозвали. Это не нормально, каждый выбирает свой путь и что хорошо, а что плохо, каждый решает сам для себя.

Слава, я с тобой согласна, но форум - это то место, где все люди разные и каждый судит, исходя из своего опыта и своих моральных ценностей. Для кого-то изменять мужу - нормально. Для кого-то это - блядство. И что, если у людей мнения разнятся, нам всем заткнуться и молчать?
По поводу возможных вариантов развития отношений у Татьяня с её азербайджанцем ей ответили. Дальше ушли от темы - да, и ты в том числе, когда писала о том, как Клара несчастна и т.д.
Это форум, это общение. Если ты приходишь на публичный сайт и пишешь свою историю - нужно быть готовым к тому, что тебя не все будут гладить по головке.

0

224

Gloriya89 написал(а):

а тут рассказала историю - блядью обозвали. Это не нормально, каждый выбирает свой путь и что хорошо, а что плохо, каждый решает сам для себя.

вот с этим я пожалуй соглашусь..!

0

225

Damla написал(а):

Плохо с мужем, прошли чувства - почему не развестись, не разойтись и уже, будучи свободной, не искать себе новую любовь?

На словах очень все просто. Лично у меня было 2 отношений длительных, я ни разу даже не задумалась о изменах. Было такое, что где-то отдыхаем и наблюдаю мальчика-картинку - ну просто идеал, и тут он подходит знакомиться - отказывала, смысл? Хотя в отношениях были и плохие периоды, но о таком не думала. Тоже считаю правильным сначала разойтись, а потом уже что хочешь то и делай.

Но никогда не берусь осуждать тех, кто изменяет. Это их жизнь и их выбор. Тем более если измена уже произошла, говорить что-то по этому поводу нет смысла.

0

226

Gloriya89, а ,да-у нее только одна сторона жизни -только это есть ,про мужа там ни слова,белая и пушистая,а мо ......0....жет он тиран......ее история-в первом абзаце мной зарезана-не с тиранства начала-а с того,что от скуки(здесь бы я одну "К" то убрала)искать себе развлечения пошла.....

ıIıIİıİIıımusic forever написал(а):

Клара, похоже у Вас у самой нелегкая ситуация в жизни либо есть , либо была   но не стоит здесь с сарказмом засирать новеньких   форум это помощь многим, а не поле боя

ккккккхгм.А этот форум только-поле выражения Ваших мыслейhttp://savepic.su/3863728.gif.Красиво поздравлять и умиляться ,прыгать от счастья,жалеть,сочувствовать-я тоже могу и умею,каждому-свое-а мы тут только вас должны слушать,ну и автор- вместе поплачьтеhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

227

Damla написал(а):

Для кого-то изменять мужу - нормально. Для кого-то это - блядство. И что, если у людей мнения разнятся, нам всем заткнуться и молчать?

можно выражаться попроще, а не нести агрессию (это я не о тебе, если что)

0

228

Я не вкоем случае себя не оправдываю,я сама знаю что поступаю подло по отношению к мужу,но я это го не планировала,я не думала ему изменять,но так уж вышло.

0

229

девочки мы реально уже отошли от темы, давайте прекратим нести агрессию, у каждого свое мнение и мы не можем говорить что кто то прав или не прав..

0

230

Anita_Alekseevna написал(а):

как то остро ты среагировала

ну.эта тема для меня всегда предельно ясной была

0

231

А я согласна, полностью с Кларой  и Дамлой, Кто обещает, что в браке все легко и просто, сколько работает её муж, что она может позволить себе 16 часов сидеть на телефоне, и на сутки, двое исчезать из дома. А если перевернуть ситуацию, жена пашет, как лошадь, а муж на сайтах сидит и с ВАШИМ ребёнком на поблядушки ездит, как нормально. КАК вообще в голову пришло ребёнка к ё-рю вести, у меня ни уважения, ни жалости эта девушка не вызывает, жаль мужа и сынишку.
   По моему девочка зажралась, от сюда бл-во, истерики и прочее. На работу её надо,  а так это "розовые сопли", люблю-куплю, включи мозг и сохраняй семью. Муж не доволен, так ты поработай, как он, а потом дома ещё терпи инфантильную истеричку, где опора и поддержка.

+1

232

Gloriya89 написал(а):

женщина неудовлетворенная жизнью, которая вышла замуж по расчету и теперь никуда от мужа не может деться, так как есть дети - это раз, и нет ничего за плечами, полностью зависит от мужа - это два. Как же ей еще реагировать, если она знает что счастья у нее в личной жизни нет и никогда не будет.

пф.да,у меня рыбка в аквариуме и та счастливее меня.http://s018.radikal.ru/i514/1201/ef/709f160bfebe.gif

0

233

Клара написал(а):

пф.да,у меня рыбка в аквариуме и та счастливее меня.

печально............

0

234

Anita_Alekseevna написал(а):

свой негатив на других выплескивать..

   меня в вашей теме про негатив и не замечено вроде,это у вас-негатив-у меня то как раз все ,как в тихой гавани.Поделиться?Мне мой мужчина по моему проекту дом построил,в понедельник переехать должны,не с таким убранством,как у Алины-Малины,по-простому,но тихо так и счастливо

0

235

Веста написал(а):

КАК вообще в голову пришло ребёнка к ё-рю вести, у

вот этого я тоже понять не могу зачем малого было знакомить?

0

236

Клара написал(а):

но тихо так и счастливо

ну значит счастья я вам желаю искреннего и от всей души))
возможно мы друг друга не поняли!

0

237

Damla написал(а):

Девочки, у каждого своя правда, но мораль всегда одна. Изменять мужу и вообще супругу - это плохо и неправильно, с какой стороны ни посмотри на это.
Если замужнюю женщину тянет на сайты знакомств - это уже тревожный звоночек. Плохо с мужем, прошли чувства - почему не развестись, не разойтись и уже, будучи свободной, не искать себе новую любовь? По-вашему, втихаря изменять, пока муж на работе - это хорошо?
Вы ведь сами как болезненно реагируете на то, когда ваши мужчины вам изменяют, создают страницы новые в соц.сетях и общаются там с телками? Мужчина тогда, выходит, сволочь и гад    а самим нам так делать - запросто?

     и не дерзко ,и отрезано правильно,я б так не смогла,непримиримая же в том вопросе позиция,что поделаешь,http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gifостра я на язык

0

238

Веста написал(а):

По моему девочка зажралась, от сюда бл-во, истерики и прочее. На работу её надо,  а так это "розовые сопли", люблю-куплю, включи мозг и сохраняй семью. Муж не доволен, так ты поработай, как он, а потом дома ещё терпи инфантильную истеричку, где опора и поддержка.

ЗАЖРАЛАСЬ???а то не че,что когда родился ребенок,муж 2 года дома сидел без роботы,и жили мы только на детские деньги,иногда где то он мог подработать,и при этом я его не разу не упрекнула,я понимала что трудности у него сейчас,поддерживала его,економила как могла,и всю беременность я работала пока из за этого в больницу не загремела,по проффесии я швея,работала с 7до 4 на роботе,а потом еще брала роботу домой и до 12-3 часов ночи дома роботала,ложилась спать и в 5:30 просыпалась опять на роботу.а он в это время зарабатывал по 50 грн в день

0

239

Татьяня написал(а):

ЗАЖРАЛАСЬ???а то не че,что когда родился ребенок,муж 2 года дома сидел без роботы,и жили мы только на детские деньги,иногда где то он мог подработать,и при этом я его не разу не упрекнула,я понимала что трудности у него сейчас,поддерживала его,економила как могла,и всю беременность я работала пока из за этого в больницу не загремела,по проффесии я швея,работала с 7до 4 на роботе,а потом еще брала роботу домой и до 12-3 часов ночи дома роботала,ложилась спать и в 5:30 просыпалась опять на роботу.а он в это время зарабатывал по 50 грн в день

Ну и что, это нормально и в любой семье бывает, мы познакомились оба ни с чем, потом у мужа дела хорошо шли, даже очень хорошо, потом обвал, но была работа у меня, тоже депрессировал пару лет, но ничего взял себя в руки, сейчас у обоих дела хорошо идут, сыну 2.5 дома я просидела месяц, дальше, либо возила с собой, либо няне( бабушек нет).

0

240

Татьяня написал(а):

ЗАЖРАЛАСЬ???а то не че,что когда родился ребенок,муж 2 года дома сидел без роботы,и жили мы только на детские деньги,иногда где то он мог подработать,и при этом я его не разу не упрекнула,я понимала что трудности у него сейчас,поддерживала его,економила как могла,и всю беременность я работала пока из за этого в больницу не загремела,по проффесии я швея,работала с 7до 4 на роботе,а потом еще брала роботу домой и до 12-3 часов ночи дома роботала,ложилась спать и в 5:30 просыпалась опять на роботу.а он в это время зарабатывал по 50 грн в день

это уже никто не учитывает, все только на вашей измене зациклены и мужа жалеют. Если б он вам изменил, тогда б вас пожалели, а так какой бы он не был, он в глазах форумчан хорош, раз сейчас обеспечивает

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)