У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)

Сообщений 261 страница 280 из 318

1

Дорогие девушки!
Предыдущая тема подошла к концу, открываем новый том наших историй!  :love:  :shine:

Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

261

Andresa написал(а):

так вот и вам нужно понять для себя не из-за своей ли влюбленности, вам так остро захотелось развестись, вам нужно постараться трезво оценить всю серьезность развода,

Как я уже писала такие отношения с мужем у меня были еще до знакомства с аз мч,и о разводе я думала тоже за долго до этого,по етому моя влюбленность здесь не причем,даже если у нас с моим аз мч не сложатся отношения,то с мужем я разведусь в любом случае,это вопрос времиния просто не вижу в наших с мужем отношениях будущего,а если и вижу то это трудно назвать счастливой семейной жизнью
P.S.книгу почитаю на досугеhttp://savepic.su/3801265.gif,спасибо

0

262

Татьяня написал(а):

это вопрос времини

У меня тоже был вопрос времени и я тянула 2 года))) а теперь думаю чего дурочка ждала и так долго не решалась на этот шаг, теперь я счастлива, чего и вам желаю!!!

+1

263

Andresa написал(а):

я тоже познакомилась со своим мч, когда еще была замужем, и увидела в нем глоток свежего воздуха...

как у вас с ним сложились отношения?

Andresa написал(а):

останавливал меня когда я ушла от мужа,

Как долго вы уже не живете с мужем?

0

264

Азззз, да бред это все, какие-то левые причины..опозорила беспокойством!  :suspicious:
Он уже давно все решил и сейчас нашел просто причину, чтобы от тебя отделаться. Причем так грубо http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif Мудак. Ну а про развод вообще....  [взломанный сайт] 

Женя, мне кажется, это к лучшему! Конечно, это все произошло грубо и отвратительно..но наконец-то произошло! Мне кажется, это главное.
А ты держись и не разменивай себя больше на такое говно. Если мужчина - моральный урод, то никакие никяхи и т.д. его не удержат. http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

265

Татьяня написал(а):

как у вас с ним сложились отношения?

Отношения у нас сложились хорошо, через месяц после развода мы стали жить вместе.

Татьяня написал(а):

Как долго вы уже не живете с мужем?

С мужем развелась больше года назад, и за все это время не разу не пожалела о своем решении. Мне было сложно, сталкивалась с не пониманием со стороны родственников, но я выдержала и начала жизнь с чистого листа. Завтра пойду получать новый паспорт, совсем недавно решила вернуть свою девичью фамилия)))
Но вам намного сложнее взять и перевернуть все с ног на голову, так как у вас ребенок, а вам в первую очередь нужно подумать о нем, я вам не советую терпеть не любимого мужа ради ребенка, я вам просто посоветую очень серьезно отнестись к этому вопросу и подобрать момент для развода.

+1

266

Andresa написал(а):

Но вам намного сложнее взять и перевернуть все с ног на голову, так как у вас ребенок, а вам в первую очередь нужно подумать о нем, я вам не советую терпеть не любимого мужа ради ребенка, я вам просто посоветую очень серьезно отнестись к этому вопросу и подобрать момент для развода.

Да ситуация не простая,наверное только ребенок и держит меня до сих пор с ним,если честно очень сложно и страшно взять и поменять свою жизнь, пугает неизвестность.

Andresa написал(а):

Мне было сложно, сталкивалась с не пониманием со стороны родственников, но я выдержала и начала жизнь с чистого листа.

Тут я думаю мама меня поддержит,она сама через такое прошла,и все прекрасно понимает

0

267

Татьяня написал(а):

пугает неизвестность.

Я понимаю, для этого необходим холодный расчет, вам нужно сразу продумать все до мелочей:
1. где вы будете жить?!
2. где вы будет работать, и зарабатывать так, что бы вы смогли обеспечить вас с ребеночком полностью.
3. кто сможет сидеть с ребенком?!
Вот это три самых главных вопроса которые вы должны решить для себя, и уже после этого делать шаг к разводу. А еще вам нужно для себя прокрутить все самые страшные ситуации которые могут с вами случиться и методы выхода из них. (это помогает психологически, я так делала сидела обдумывала все, что только можно и поняла, что не все так страшно, и из всего можно выйти самой без помощи бывшего мужа, хотя раньше я думала, что без его помощи это не возможно.) Вам нужно научиться надеяться только на себя.

+2

268

Andresa написал(а):

Я понимаю, для этого необходим холодный расчет, вам нужно сразу продумать все до мелочей:
1. где вы будете жить?!
2. где вы будет работать, и зарабатывать так, что бы вы смогли обеспечить вас с ребеночком полностью.
3. кто сможет сидеть с ребенком?!
Вот это три самых главных вопроса которые вы должны решить для себя,

Основным из этих вопросов является второй,если его решить то первый с третьим решаются сами собой.Спасибо за совет,я правда вам очень благодарна,вы показали мне какую то четкость,до этого все было как то хаотично,даст Бог,у меня все получится,и я с его помощью смогу через это пройти

+1

269

Gloriya89, сама думаю почему позвонила, до этого держалась, а это как заставило что то, может чувствовала что таким образом закруглю все.

Damla написал(а):

мне кажется, это к лучшему! Конечно, это все произошло грубо и отвратительно..но наконец-то произошло! Мне кажется, это главное.

я тоже увидела в этом только положительную сторону. живем дальше: цветем и пахнем ))))

0

270

Татьяня, а ваш муж вообще ни о чем не догадывается?  :unsure:  Просто я думаю, что за почти год у него могли какие-то подозрения возникнуть...?
Зная его, если решитесь на развод, какую примерно реакцию от него ожидаете?

Азззз написал(а):

я тоже увидела в этом только положительную сторону. живем дальше: цветем и пахнем ))))

ну да, сейчас все как-то просянилось зато.. Но все равно неприятно очень((  :dontknow:

0

271

Damla написал(а):

а ваш муж вообще ни о чем не догадывается?    Просто я думаю, что за почти год у него могли какие-то подозрения возникнуть...?

Я думаю что не догадывается,потому что он очень ревнивый,и если бы что то подозревал,то уж точно не молчал по этому поводу. http://yoursmileys.ru/ksmile/blin/k07003.gif  Хотя если бы он был более внимательный ко мне,то может быть что то и почувствовал,а так.......

Damla написал(а):

Зная его, если решитесь на развод, какую примерно реакцию от него ожидаете?

Реакция???даже не знаю,мы с ним говорили уже на эту тему,вроде бы нормальная реакция была,но после того мы с ним решили попробывать еще раз.По этому если я решусь на развод то он отнесется к этому нормально я думаю,если не подумает что это из за другого мч,хотя как я уже говорила,мои отношения с аз мч,здесь не причем,и разводится я буду не из за него

0

272

Татьяня написал(а):

Основным из этих вопросов является второй

Вы же швея, если я не ошибаюсь, вы же можете и сейчас работать на дому, принимать заказы и спокойно дома работать?

Татьяня написал(а):

до этого все было как то хаотично

Понимаю вас, в этом вопросе нужно постараться собрать мозги в кучу и все хорошо обдумать. Эмоции в этом деле могут очень плохо сказаться.

Татьяня написал(а):

вроде бы нормальная реакция была

Татьяня, а вам не кажется, что у него тоже может быть кто-нибудь на стороне? :huh:

0

273

Andresa написал(а):

Вы же швея, если я не ошибаюсь, вы же можете и сейчас работать на дому, принимать заказы и спокойно дома работать?

Проблема в том что опыта у меня еще маловато,и как то не рискую пока брать на себя такую отвецтвенность,я сейчас занимаюсь только мелким ремонтом,подшить ушить,обрезать и т.д.я однажды хотела занятся пошивом на дому,но муж начал меня отговаривать,говорить что у тебя нечего не получится,что я могу что то испортить,вообщем не поддержал меня и даже как то повлиял на мою уверенность и самооценку,и теперь я боюсь.

Andresa написал(а):

а вам не кажется, что у него тоже может быть кто-нибудь на стороне?

Об этом я думала,но сомнений у меня раньше не было вообще,просто как то не особо он умеет девок кадрить,нет у него такого таланта,но последнее время у меня появились сомнения,после того как зашла к нему на страничку и прочитала его переписку с другом ,там где его друг спрашивал имя какой то девочки,а муж сказал что пока сказать не  может,но он когда нибуть  ее увидит,а когда следущий раз я зашла к нему на страничку то эта переписка была удалена,я думаю что просто так он бы ее не удалил,но как на самом деле я не знаю,но по отношению мужа не заметно что у него кто то ест,говорит что любит меня,а вчера даже непривычно романтичным был  :dontknow:

0

274

Татьяня написал(а):

я однажды хотела занятся пошивом на дому

Можно же с начало начать шить вещи для себя и своего ребеночка. со временем научишься и начнешь шить для родственников, а там и клиенты найдутся.

Татьяня написал(а):

просто как то не особо он умеет девок кадрить,нет у него такого таланта

может это только вам так кажется :glasses: , когда то он же вас с кадрил))

Татьяня написал(а):

по отношению мужа не заметно что у него кто то ест

Так же и по вашему отношению не видно, что у вас кто то есть...

0

275

Andresa написал(а):

Можно же с начало начать шить вещи для себя и своего ребеночка. со временем научишься и начнешь шить для родственников, а там и клиенты найдутся.

Себе я иногда шью вещи,ребенку тоже,но опять же иногда,так как муж без особого желания дает мне деньги на ткань. по этому ,шью от случея к случию

Andresa написал(а):

может это только вам так кажется  , когда то он же вас с кадрил))

Все может быть)

Andresa написал(а):

Так же и по вашему отношению не видно, что у вас кто то есть...

Если честно в таком случае,мне было бы легче,я бы не чувствувула себя такой виноватойhttp://savepic.su/3857584.gif,и не терзала себя

0

276

Татьяня написал(а):

мне было бы легче

согласна с тобой, но тут даже не то что тебе легче будет, а ему...
У тебя все равно иногда будет просыпаться чувство вины так как инициатором ты развода будешь...
А может вы вообще не разведетесь и все у вас будет хорошоhttp://savepic.su/3842224.gif ну всякое же в жизни бывает!
А что ваш азербайджанский мч думает про всю эту ситуацию???

0

277

Andresa написал(а):

А что ваш азербайджанский мч думает про всю эту ситуацию???

Когда я ему говорю что хочу развестись с мужем,говорит не спеши пока,говорит что не хочет разрушать мою семью, что чувствует себя виноватым,но при этом очень ревнует меня к мужу,не хочет что б он меня трогал даже,говорит ,знаю что это все не правильно,но нечего не могу с этим сделать,говорит люблю тебя больше жизни и не могу справится со своими чувствами.Я ему обьясняю что такие отношения у у нас не из за него.

0

278

0

279

Andresa написал(а):

самое главное что бы ты сама четко понимала, что это не из-за него, и подумай если ты разведешься и он тебя бросит (не дай бог) как ты будешь себя чувствовать...

Я это хорошо понимаю,и я не исключаю такой исход событий,как это не печально,но к этому готова.

0

280

Andresa написал(а):

он все равно жизни еще не видел и трудностей настоящих тоже еще не встречал...

Вот-вот, абсолютно согласна! У героини ситуация очень сложная, столько обстоятельств не в его пользу. +Он как-то без энтузиазма в действиях реагирует на все это: не хочу рушить семью, но и неприятно, что ты с мужем...
Татьяня, я бы хорошенько поговорила с мч по всем вопросам и примерным последующим ситуациям, т.к. все сложно только тебе разрешить - потому что внутри, ты надеешься на любимого (может это еще и неосознанно еще), что он поддержит тебя, а он пока ни туда ни сюда...Ну, и, конечно же, если уж таки решаться на развод, то надо подготовиться к этому морально и материально :glasses:

+2


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)