У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)

Сообщений 21 страница 40 из 318

1

Дорогие девушки!
Предыдущая тема подошла к концу, открываем новый том наших историй!  :love:  :shine:

Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

21

Anita_Alekseevna написал(а):

вот это больше всего мне не нравится, или он мне еще иногда может сказать - а почему это я пропал, ты просто мне не написала!!! на что  ему отвечаю - ах да действительно, все мы должны делать первые!! и потом он говорит - нет нет ты не права!! но он никогда так на долго не пропадал,максимум, на пол дня или день, не больше.. да и трубу всегда брал а тут...эхх буду ждать..

Не переживай!!! Объявится он, привыкай к такому)))

0

22

0

23

Мой объявился. Написал в вайбере. http://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif только все так неискренне...

0

24

KaRiGlAzAyA написал(а):

только все так неискренне...

Что рассказывал? Чего психовал?!

0

25

KaRiGlAzAyA написал(а):

Мой объявился. Написал в вайбере.  только все так неискренне...

что писал?

Мой тоже объявился, ну точнее как объявился, я не пойму что происходит, он поставил аву в вотсапе с девушкой какой то, я была просто в ступоре, когда я спросила кто это он мне ответил - друг!
зашла в инста он там тоже другую фотку с ней поставил и написал - "храни слова свои надежнее монет.дослушай до конца потом давай ответ."
я ничего не могу понять, что происходит...??!!! он просто без ответов это делает, я ему написала коммент под этой фоткой он его удалил!!
что за херня!! у меня просто нет слов...трубку так и не поднимает!!!

0

26

Anita_Alekseevna написал(а):

что писал?

Что ему плохо, что любит. Но при этом я ненужна ему.http://savepic.su/3857584.gif

Anita_Alekseevna написал(а):

Мой тоже объявился, ну точнее как объявился, я не пойму что происходит, он поставил аву в вотсапе с девушкой какой то, я была просто в ступоре, когда я спросила кто это он мне ответил - друг!
зашла в инста он там тоже другую фотку с ней поставил и написал - "храни слова свои надежнее монет.дослушай до конца потом давай ответ."
я ничего не могу понять, что происходит...??!!! он просто без ответов это делает, я ему написала коммент под этой фоткой он его удалил!!
что за херня!! у меня просто нет слов...трубку так и не поднимает!!!

Может я и не права, но это очень настораживает. А если и коммент удалил то дело не оченьhttp://savepic.su/3857584.gif

0

27

KaRiGlAzAyA написал(а):

Может я и не права, но это очень настораживает. А если и коммент удалил то дело не очень

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа у меня начинается каматоз...http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifhttp://savepic.su/3857584.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifhttp://savepic.su/3857584.gif
он просто не поднимает трубку, что происходит я не пойму!!!!
он везде в сети, и просто игнорирует..!!
Самое интересное что мы с ним не ссорились!!!все ведь было хорошо!!! и я ничего не делала что бы давать какуе то причину!!!
я даже не знаю что делать!!!

0

28

Anita_Alekseevna написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа у меня начинается каматоз...
он просто не поднимает трубку, что происходит я не пойму!!!!
он везде в сети, и просто игнорирует..!!
Самое интересное что мы с ним не ссорились!!!все ведь было хорошо!!! и я ничего не делала что бы давать какуе то причину!!!
я даже не знаю что делать!!!

Я даже не знаю что посоветовать. Т.к. сама в коматозе

Anita_Alekseevna написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа у меня начинается каматоз...
он просто не поднимает трубку, что происходит я не пойму!!!!
он везде в сети, и просто игнорирует..!!
Самое интересное что мы с ним не ссорились!!!все ведь было хорошо!!! и я ничего не делала что бы давать какуе то причину!!!
я даже не знаю что делать!!!

Не плач,  этим не поможешь. Я не читала твою историю. Вы в реале знакомы или нет???

0

29

KaRiGlAzAyA написал(а):

Я даже не знаю что посоветовать. Т.к. сама в коматозе

так а что ты решила делать?? хочешь его вернуть?
и вообще я его не пойму, он любит -но ты ему не нужна, что за бред!!как так!!??!!

0

30

Anita_Alekseevna написал(а):

"храни слова свои надежнее монет.дослушай до конца потом давай ответ."

Да, фигня конкретная. Извиняюсь за выражение...
Что за ,,друг" такой? И к чему эти фото.
Настораживает его игнор.
Так, Anita_Alekseevna возьми себя в руки слезами делу не поможешь. Может таким образом он просто проверяет твое отношение нему? Твою реакцию на происходящее. Не руби с плеча. Не плачь, а проследи что будет дальше. А на сколько он уехал? Скоро должен вернуться или нет?

Anita_Alekseevna написал(а):

ну фотки как он мне объяснил старые

А смысл их выставлять сейчас?

Anita_Alekseevna написал(а):

вот скажите мне - он адекватный!

Как же тяжело понять их логику. Они еще жалуются на женскую логику.

KaRiGlAzAyA написал(а):

Что ему плохо, что любит. Но при этом я ненужна ему.

Опять же мужская логикаhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gifК чему эти слезы, сопли, извините меня. Он мужчина он должен решить для себя нужна ты ему или нет. А так к чему эти слова. Что бы услышав их ты подумала, что все же он вспоминает тебя и сама начала возле него юлой виться, выполняя все его прихоти?

0

31

KaRiGlAzAyA,

Can bala написал(а):

выполняя все его прихоти?

да да да, мне кажется они все этого и добиваются!!это им очень нравится!!

0

32

Can bala написал(а):

Да, фигня конкретная. Извиняюсь за выражение...
Что за ,,друг" такой? И к чему эти фото.
Настораживает его игнор.
Так, Anita_Alekseevna возьми себя в руки слезами делу не поможешь. Может таким образом он просто проверяет твое отношение нему? Твою реакцию на происходящее. Не руби с плеча. Не плачь, а проследи что будет дальше. А на сколько он уехал? Скоро должен вернуться или нет?

А смысл их выставлять сейчас?

Как же тяжело понять их логику. Они еще жалуются на женскую логику.

Опять же мужская логикаК чему эти слезы, сопли, извините меня. Он мужчина он должен решить для себя нужна ты ему или нет. А так к чему эти слова. Что бы услышав их ты подумала, что все же он вспоминает тебя и сама начала возле него юлой виться, выполняя все его прихоти?

Ну юлой я не прыгаю и не собираюсь, а слезы все ьез него. При нем я веду себя что мне по фиг.

Anita_Alekseevna написал(а):

так а что ты решила делать?? хочешь его вернуть?
и вообще я его не пойму, он любит -но ты ему не нужна, что за бред!!как так!!??!!

Возвращать не собираюсь. От него должны быть определенные действия а не тупые слова! И я тут пишу лишь потому что мне так лешче. Я сама с собой пореву, тут напишу и на этом успокаиваюсь.

0

33

KaRiGlAzAyA написал(а):

От него должны быть определенные действия а не тупые слова!

Вот это очень правильно!

KaRiGlAzAyA написал(а):

И я тут пишу лишь потому что мне так лешче. Я сама с собой пореву, тут напишу и на этом успокаиваюсь

Форум для этого и существует чтобы выговориться, послушать девочек, но решение все равно принимать самой.

0

34

Can bala написал(а):

Вот это очень правильно!

Форум для этого и существует чтобы выговориться, послушать девочек, но решение все равно принимать самой.

Я давно все решила, но обида и задетое самолюбие не дают покоя. Я просто не понимаю за 3 года 0 действий... мне обидно.

0

35

KaRiGlAzAyA, Anita_Alekseevna, ну какие там у вас новости? какая обстановка?  [взломанный сайт] 

Читаю вас..и грустно становится  http://savepic.org/3350204.gif  Честно, хочется и посочувствовать вам, и поругать вас немного  http://savepic.ru/4425530.gif 

KaRiGlAzAyA написал(а):

Я просто не понимаю за 3 года 0 действий... мне обидно.

так может, и вывод нужно сделать уже какой-то? Он своего пофигизма и не скрывает особо..

Anita_Alekseevna написал(а):

аааааааа вот скажите мне - он адекватный!!!???!!я думаю нет!!!

тоже мутный такой он..а вы сколько уже в отношениях?

Отношения на расстоянии - по-моему, самая сложная вещь из всех возможных. Но самое главное в отношениях - любых - чтобы отдача была от обоих партнеров.. А я этого не вижу в ваших отношениях, девочки http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif
Может, нужно тактику пересмотреть?
Маша, если он говорит, что ты не нужна + ноль действий с его стороны, то это о многом говорит..
Аня, если ты долбишь его звонками и смс, а он выставляет фото с левым "другом" женского пола - то это тоже как-то некрасиво и странно, как минимум.

Девочки, любите себя, знайте себе цену, не тратьте себя на тех, кто этого не ценит. Я знаю, это все прописные истины, которые, тем не менее, очень сложно применить на себе.. Но все-таки стоит задуматься, наверное  [взломанный сайт]

0

36

Damla написал(а):

KaRiGlAzAyA, Anita_Alekseevna, ну какие там у вас новости? какая обстановка?   

Читаю вас..и грустно становится    Честно, хочется и посочувствовать вам, и поругать вас немного   

так может, и вывод нужно сделать уже какой-то? Он своего пофигизма и не скрывает особо..

тоже мутный такой он..а вы сколько уже в отношениях?

Отношения на расстоянии - по-моему, самая сложная вещь из всех возможных. Но самое главное в отношениях - любых - чтобы отдача была от обоих партнеров.. А я этого не вижу в ваших отношениях, девочки
Может, нужно тактику пересмотреть?
Маша, если он говорит, что ты не нужна + ноль действий с его стороны, то это о многом говорит..
Аня, если ты долбишь его звонками и смс, а он выставляет фото с левым "другом" женского пола - то это тоже как-то некрасиво и странно, как минимум.

Девочки, любите себя, знайте себе цену, не тратьте себя на тех, кто этого не ценит. Я знаю, это все прописные истины, которые, тем не менее, очень сложно применить на себе.. Но все-таки стоит задуматься, наверное

Новостей особо ни каких. Написал в вайбере доброе утро. Я не ответила... не хочу. Пусть кому нибудь другому пишет. Я если честно очень от него устала. Не хочу с утра портить настроение себе!!!

0

37

Anita_Alekseevna, KaRiGlAzAyA, наберитесь пожалуйста терпения и не делайте больше первых шагов к вашим любимым... они не оценят этого...
я помню когда мой уезжал в Баку первые дней 10 я его донимала звонками где он что он, но это нечего не меняло, и я решила больше не звонить первая, я просто с ума сходила когда он ни писал, я ревела, била зайца которого он мне подарил, но держалась... и знаете я благодарна тому времени, да мне было очень плохо, но зато я смогла перебороть себя и сейчас могу проще относиться к таким ситуациям.

0

38

KaRiGlAzAyA написал(а):

Не хочу с утра портить настроение себе!!!

Вот и правильно, он думает если написал, то все ты теперь должна опять кинуться к нему, ну нет уж!!!! пускай сделает что-нибудь более достойное!!!!

+1

39

KaRiGlAzAyA написал(а):

Написал в вайбере доброе утро.

Вот для чего писать доброе утро? Если он для себя понимает, что вместе с тобой он не хочет быть.

KaRiGlAzAyA написал(а):

Я не ответила

Правильно и сделала. Пусть поймет, что ты не нуждаешься в  его вот таких можно сказать подачках. До этого изгадил настроение, довел до слез и потом пожалуйста доброе утро.

0

40

Can bala написал(а):

Вот для чего писать доброе утро? Если он для себя понимает, что вместе с тобой он не хочет быть.

Правильно и сделала. Пусть поймет, что ты не нуждаешься в  его вот таких можно сказать подачках. До этого изгадил настроение, довел до слез и потом пожалуйста доброе утро.

Знаю что через несколько дней моего молчания будет засыпать словами о любви, а через месяц будет приезжать и ждать.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)