У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » грызет совесть,не могу никак разобраться в ситуации,как быть?


грызет совесть,не могу никак разобраться в ситуации,как быть?

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

Очень надеюсь на вашу помощь,никому из родных не расскажешь,осудят не дослушав(
Начну с того что мне 24,в 16 выдали родители замуж,без моего согласия,с первого дня этот человек мне не запал в душу,мы совсем разные,интересы,взгляды на мир.Его ревность до безумства,рукаприкладство,постоянные подозрения в измене все терпела,так как выхода не было,тем более 2 детей.Так вот пол года назад,появился молодой человек,не женатый,думал что я не замужняя,с виду и в правду не скажешь что мать 2 детей,долго добивался,конечно я наотрез отказывалась знакомится,ну со временем влюбилась сама в него((общаемся тайком,пару раз видились,без интим отношений конечно.Оба любим,ну выхода не вижу никого,изменять совесть мучает,а разойтись не можем.Не вижу уже смысла жизни без него((как быть...а ведь если раскроется все,лучше сразу таблеток наглотаться без объяснений

развод пока не возможен,родители наотрез отказываются,не дают добро,может время пройдет и добьюсь их соглашения,скорее всего

0

41

Веста, тут Лена писала и там дальше в той теме  :(

0

42

Анютка, спасибо, я в ауте, сегодня и так день не задался, почитала вот ещё http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif, он там дочку пасти от первого брака, наверно собрался, замуж уж скоро, скорее всего это ему напели.

0

43

Веста, явно что-то напели http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif но что именно - непонятно, ну сволочи, одним словом  :mad:  Надеюсь, Лена появится и расскажет, как у неё дела. Может, все не так плохо(((  :dontknow:

0

44

safura написал(а):

совесть мучает,а разойтись не можем.Не вижу уже смысла жизни без него

ответ в нем ( в вашем м.ч) и скрыт- если вы ему важны,то он должен создать с вами семью ,взяв ответственность за ваших 2 детей в том числе.   а если у него нет серьезных   намерений ,тогда расходитесь, пока не поздно. он с этой ситуации выберется без потерь,а вот вы.... это уже вопрос...

0

45

натти написал(а):

ответ в нем ( в вашем м.ч) и скрыт- если вы ему важны,то он должен создать с вами семью ,взяв ответственность за ваших 2 детей в том числе.   а если у него нет серьезных   намерений ,тогда расходитесь, пока не поздно. он с этой ситуации выберется без потерь,а вот вы.... это уже вопрос...

Девочки,извиняюсь,что так долго не отвечала,после разрыва отношений с ним,я была в депрессии,ну это легко сказано конечно,вообще никакаяhttp://savepic.su/3857584.gif(пришлось притворяться заболевшей,иначе не как не могла объяснить свое состояние домашним,муж чувствует что то не так,вопросы задает разные,прямо спросить не может(((девочки,дорогие,можете упрекать меня,но я потеряла смысл жизни,такое ощущение что этот человек был ей,до него думала дети всегда,ну разумом понимаю что так и есть,не знаю вернусь ли я когда нибудь к нормальной жизни(без слез,и душевных болей),устала каждый день смотреть его страничку(как подросток),был ли в онлайн,как будто это что меняет,дура я одним словом,(больна!слезы льются без остановки когда вспоминаю что так и жить до конца жизни,ну есть какая то надежда в душе что сведет нас судьба еще раз

Damla написал(а):

Нет) здесь просто все упирается в детей. Будь safura без детей, я думаю, позиция Клары была бы схожа с твоей - разводись, устраивай свою жизнь. Но при наличии детей так резко менять свою жизнь - это Кларе кажется безответственным. Потому что отразится все прежде всего на детях. Вот и все)

Ладно, ухожу из темы   Думаю, автор придет и ответит на наши вопросы и примет правильное решение))

Всем чмоки в этом чате))

да вы правы,не было бы детей,то ни на секунду не раздумывала бы,сейчас я жалею о том почему с одним тогда не ушла,на фиг нужно было терпеть,с одним было бы легче,а с двумя куда я пойду,пока они маленькие я не могу полноценно работать и обеспечивать их двоих.На шее у родителей сидеть тоже не хочу,не их это обязанность думаю.А вот сломать мне жизнь это было их обязанностью((Нашла в себе силы,сказала мужу,что все равно когда нибудь уйду от него,когда уже сил не хватит терпеть,не буду уже думать о том что лишу их отца...пожалела((http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

46

safura написал(а):

не знаю вернусь ли я когда нибудь к нормальной жизни

успокойся,конечно вернешься.  не лей слезы зря,если бы он хотел тебя по-настоящему,то разрыва между вами -не позволил бы.  а так,что тебе с таких неперспективных отношений- одна головная боль...

0

47

safura написал(а):

не знаю вернусь ли я когда нибудь к нормальной жизни(без слез,и душевных болей),

Вернешься обязательно! Да, будет болеть долго...Но если будешь лелеять эту боль в душе, то выздоровление затянется, так что гони все воспоминания о нем.

safura написал(а):

до него думала дети всегда,ну разумом понимаю что так и есть

Мужчины - величина переменная  :glasses: , а дети - твоя плоть и кровь, частичка тебя. Они нуждаются в тебе и их не поменяешь, это дар свыше...

safura написал(а):

Нашла в себе силы,сказала мужу,что все равно когда нибудь уйду от него,когда уже сил не хватит терпеть

И как он отреагировал? Значит теперь нужно готовить базу для новой жизни без мужа и своими силами, а не раскисать! Все получится! Еще ни одна женщина не пропала, если сама того не захотела! http://savepic.su/3801265.gif

0

48

safura, а как произошло сама расставание? вы молодому человеку объявили свое решение? и он без слов удалился из вашей жизни? :sceptic:

0

49

натти написал(а):

успокойся,конечно вернешься.  не лей слезы зря,если бы он хотел тебя по-настоящему,то разрыва между вами -не позволил бы.  а так,что тебе с таких неперспективных отношений- одна головная боль...

спасибо большое,за поддержку.головная боль и страх главное,страх что все раскроется(а потом можно и без детей остаться,а тогда и вправду уже в нормальную жизнь не вернешься(

Damla написал(а):

safura, а как произошло сама расставание? вы молодому человеку объявили свое решение? и он без слов удалился из вашей жизни?

Я задала ему ему пару вопросов косвенно,точнее даже не вопросов,а мнение свое,то что рискую многим,могу остаться без детей,на что он в начале отношений говорил,"никто никогда пока я жив тебя пальцем не тронет"...А сейчас говорит твои дети не от меня же,на что я ничего не ответила,повесила трубку,даже не спросила что  значат его слова..Позже написала не пиши мне больше,мне все понятно,хотя много понять не могу,написал в ответ,ничего ты не поняла ,спокойной ночи,успокойся типа,завтра поговорим(Перед тем как говорила все это,искала причину расставания,что бы он был виновным считала почему то).Я взяла и удалилась. Названивать не мог,опасно....восстановилась,ради интереса, пишет,"зачем ты так поступаешь  сомной".На что конечно не ответила ничего...боюсь опять все заново начнется если отвечу,просто его тоже можно понять,надоели ему мои исчезновения и появления...никак сил не могла набраться,а сейчас страдаю иногда жалею,но знаю смысла нет от этих отношений сейчас(  Ну чувствую себя перед ним виноватой почему то....((не красиво так его левым выставить думаю,виновным..уфф((

Котэ написал(а):

Вернешься обязательно! Да, будет болеть долго...Но если будешь лелеять эту боль в душе, то выздоровление затянется, так что гони все воспоминания о нем.

Мужчины - величина переменная   , а дети - твоя плоть и кровь, частичка тебя. Они нуждаются в тебе и их не поменяешь, это дар свыше...

И как он отреагировал? Значит теперь нужно готовить базу для новой жизни без мужа и своими силами, а не раскисать! Все получится! Еще ни одна женщина не пропала, если сама того не захотела!

спасибо,за поддержку)Очень хочется забыть,но депрессия долго затягивается..а муж,знаете очень бурно отреагировал ,схватил за руки и начал трясти(типа у тебя только это и в мыслях,тебе нужна свобода,что бы менять мужиков как перчаток!(обидно :'(  до сих пор синяки на руках,вот с таким фиг что забудешь и вернешься к "нормальной" жизни,псих :mad:

0

50

safura написал(а):

до сих пор синяки на руках,вот с таким фиг что забудешь и вернешься к "нормальной" жизни,псих

[взломанный сайт] Не муж, а истеричка... Все равно, сейчас надо успокоиться, чтобы эмоции не захлестывали (ни по отношению к мужу, ни к мч), и не поддавайтесь на провокации мужа (например, докапывания, издевки, подозрения) и не совершайте необдуманных поступков из-за мч. Если наболело, то лучше вскрыть нарыв, дальше будет легче. http://savepic.su/3801265.gif

0

51

Котэ написал(а):

Не муж, а истеричка... Все равно, сейчас надо успокоиться, чтобы эмоции не захлестывали (ни по отношению к мужу, ни к мч), и не поддавайтесь на провокации мужа (например, докапывания, издевки, подозрения) и не совершайте необдуманных поступков из-за мч. Если наболело, то лучше вскрыть нарыв, дальше будет легче.

http://savepic.su/3801265.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » грызет совесть,не могу никак разобраться в ситуации,как быть?