У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Знаменитые высказывания. Афоризмы и просто красивые фразы о любви


Знаменитые высказывания. Афоризмы и просто красивые фразы о любви

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

...говорят, что нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека...всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить.....но затем понадобится целая жизнь, чтобы забыть его...

Цени того, кто без тебя не может! И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

Дружба часто заканчивается любовь, но вот любовь очень редко заканчивается искренней дружбой.

Мы редко до конца понимаем, чего же мы в действительности хотим.

Когда теряешь надежду, все вокруг становится безразличным и настолько тебе все равно как другие отреагируют на тебя, что способен просто на все, о чем раньше даже не решался подумать. Вот с таких вот моментов начинает что-то меняться внутри тебя и начинается другая жизнь. Совсем другая.

ЧТОБЫ НЕ СТРАДАТЬ, НАДО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.

Если мне судьба предоставит возможность любить и быть любимой, то я буду самой счастливой в мире. Возможность – это ты. Жаль только жизни может не хватить…

Побеждает не тот кто силён, а кто уверен в своей силе!

Мы слишком поздно понимаем,что любим тех кого теряем!!!

0

22

Из притчи:
И твой супруг, и все его друзья и знакомые должны быть уверены в том, что он для тебя - твой господин, твой царь, твой король! А на голове у него - золотая корона. И только ты одна-единственная будешь знать, что это не корона, а твой каблук  :)

0

23

***Подарил 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал "Я буду любить тебя, пока последняя не завянет"
***А я помню...еще когда мы с тобой только познакомились, попрощались...я шла домой и думала: "Только бы не влюбится", а сердце уже предательски быстро стучало...
***Та девушка что в день разлуки сохранила верность и не ушла в чужие руки, достойна чтоб ее любили...
***When the night comes, look at the sky. If you see a falling star, don't wonder why, just make a wish. Trust me, it will come true, cause I did it and I found you! I love you...
***Как порой приятно воображать себе ход событий, реальность которых вы никогда не сможете проверить.
***Как называется человек, который любит одного, а спит с другим?Да, он называется Очень Несчастный Человек.
***"Иногда думаю, лучше бы её вообще не было. И тут же понимаю, что лучше её нет.."
У вас есть девушки, которым вы действительно нужны, а вы теряете их ради кучи безмозглых пустышек и не очень то хорошего секса...и если ты когда-то решишь уйти знай... сколько бы сук на тебе не стонало, рука любимого человека на щеке всегда приятней...(c) 
Я сильная девочка. я не люблю тебя уже десять минут. оп! - одиннадцать. ну я же говорю, я офигенно крута!!!!!
он для меня не "в конце концов", он для меня "в первую очередь"(с)
"В моём "люблю" умещался весь мир, миллиард слов, тысяча понятий. В твоём же - 5 букв.
ты будешь меня вспоминать, когда я уйду?
- нет...
- жаль...
- я тебя просто не отпущу..

Эмоции - не для того, чтобы переживать их в одиночестве.
...Она невероятно любит своих родных, подруг и близких. Тех, кто рядом. То, что рядом. Не просто рядом, а где-то в области сердца. Они заставляют ее мечтать..
Я ведь не зря отшиваю сейчас десятки не тех , всё потому, что где-то есть Ты..
Я очень боюсь,что когда нибудь пойму что есть кто то лучше тебя..
наверно, самый тяжелый жребий, который выпадает человеку - это любить слишком сильно..
А у него глаза красивые… такие родные… и до безумия добрые… Я ждала его. Всем своим существом… И за те пять секунд, что он сжимал мою руку, я, кажется, сошла с ума…

Просто однажды ты встретишь того человека и поймешь,почему с другими не получалось. (с)
слова врут. жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят.даже сердце иногда барахлит.самые честные - это мурашки. (с)
Посмотри на часы.Стрелки бегут только вперёд. А знаешь почему?Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.
Я не знаю зачем ты мне нужен, но за то время, что мы провели вместе, я поняла... что нужен...
Иногда, чтобы любить, не следует быть близко. Иногда лучше быть далеко.
"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать."
Когда - нибудь вам будет очень сильно не хватать того, что сегодня вас исключительно бесит (с).

Какая ты красивая сегодня! Влюбилась?
- Нет..я поправилась на 2 кг, не спала всю ночь,
у меня не накрашенные ресницы и жуткие синяки под глазами..
это ты, похоже, влюбился... 
любимые цитаты из книги..Фредерик Бегбедер. "Любовь живет три года".

Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью — она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) — взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.

Любовь — это битва. Заранее проигранная.

***Бывают такие ночи, когда спать — непозволительная роскошь. Спать ради того, чтобы проснуться от дурного сна. Чтобы ничего этого вообще не было. Хочется вычеркнуть собственную жизнь. Потому что, когда заставляешь страдать другого, хуже всего делаешь самому себе.

Любовь кончается, когда нельзя вернуться назад.

***Пусть я знаю, что любовь — сказки, все равно наверняка буду через несколько лет гордиться тем, что верил в нее.
Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. Это ужасно, я сгораю со стыда, простите меня: однажды я поддался вульгарнейшему искушению побыть счастливым. Мне еще предстояло узнать одну вещь: это как раз и был лучший способ саморазрушения.

0

24

Счастье не в тех женщинах, с кем хочется СПАТЬ, а в тех, с кем хочется ПРОСЫПАТЬСЯ!

Будь осторожен, и помни: никогда нельзя произвести первого впечатления второй раз...

Не стремись быть победителем, стремись стать НЕПОБЕДИМЫМ!

Мы не можем изменить вчера, но мы можем изменить завтра.

Стараться забыть кого-то - значит всё время о нём помнить. Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь

Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)

Встретил плохую женщину – отойди, чтобы не сломать себе жизнь; встретил хорошую – отойди, чтобы не сломать жизнь ей. (Н.Векшин)

Что такое любовь? Делать для кого-то больше, нежели он заслуживает. (Ласло Фелеки)

Женщины – что цветы: одна женщина и один цветок услаждают и восхищают; там же, где в комнате много цветов и много женщин, они производят головную боль. (М.Сафир)

Женщин нельзя брать на работу: если попадется плохая, пострадает работа; если хорошая – пострадаешь сам. (Н.Векшин)

Каждая женщина - Снегурочка: немного ласки, немного тепла и - она растаяла. (А.Е.Васильев)

Если женщину не тронули ваши слова, не тронут и руки. (В.Сумбатов)

Если родня расхвалит - и метлу замуж возьмут. (Даргинская пословица)

Рассчитывай на верность своей собаки до последнего момента, на верность жены - до первого случая. (Восточное изречение)

У мужа сила в кулаке, у жены - в слезах. (Азербайджанская пословица)

Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше чем в тридцати словах. (Бернард Шоу)

0

25

10 золотых уроков от Эйнштейна
http://www.fresher.ru/wp-content/images2/2126/1.jpg
10 законов успеха, которые ясно понимал и использовал в своей жизни Эйнштейн, и которые он смог сформулировал в виде лаконичных высказываний:

1. Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.

2. Образование – это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.

3. В своем воображении я свободен рисовать как художник. Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир.

4. Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.

5. Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

6. Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.

7. Когда я изучаю себя и свой способ думать, я прихожу к выводу, что дар воображения и фантазии значил для меня больше, чем любые способности к абстрактному мышлению.

8. Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой.

9. Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех.

10. Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку.

0

26

Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.

Если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. Присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор этот основывается на невольном влечении сердца.

Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.

Могут ли покой и любовь ужиться в одном сердце?

0

27

Любимому прощают то, что другим не прощают, и не прощают то, что прощают другим. (И.Н.Шевелев)

Нередко случается, что после того как женщина отдала ключ от своего сердца, она на следующий день меняет замок. (Сент-Бев)

Если жена начала воспитывать мужа, значит она готовит его для новой жены. (Н.Векшин)

Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность. (А.Григорович)

Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают. (Бернард Шоу)

Женские слезы ничего не стоят, но много значат. (Португальская пословица)

Женщины у себя дома - вороны, в обществе - павлины, наедине с другом сердца - голубки. (К.Вебер)

Никогда не делай тому человеку больно, которому важно общение с тобой.

Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое. (Сэмюэль Батлер)

Когда ты говоришь о женщинах, подумай о своей матери. (Испанская пословица)

Лучше раз вспыхнуть и сгореть, чем всю жизнь тихо тлеть.

                                                * * * * * * *
...когда пытаешься добиться человека, которому, по сути дела, все равно есть ты или нет - это напоминает закрытую дверь...
...ты в нее стучишься, стучишься, кричишь, просишь, чтобы открыли... а в ответ тишина...
...со временем ты понимаешь, что тебе не откроют... и там, за этой дверью, нет места для тебя...
...и вот, ты решаешь уйти!..
...медленно идешь к лестнице, ведущей вниз... к лестнице, ведущей к новой жизни...
...возможно, там будет новая дверь, которую тебе обязательно откроют!..
...и вот, ты уже ступаешь на первую ступеньку...
...ты оборачиваешься в последний раз...
...и вдруг, дверь открывается!..
...ты разворачиваешься и бежишь к ней... ты уже видишь этот свет, идущий изнутри... свет, дающий надежду...
...но, промелькивает чья-то тень, и дверь захлопывается прямо перед тобой – не понимаешь что произошло...
...и ты снова начинаешь стучать...
...а ответ так прост – она открывалась не для тебя!...
...и так десятки, сотни раз...
...и ты все стоишь у этой двери, каждый раз возвращаясь, забывая, что хотел уйти...

P.S. Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам – уходи! Но никогда не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться…

0

28

Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки вывести практически невозможно.

***
Никогда не хвалите своего мужа. У мужчин это вызывает зависть, а у женщин желание проверить.

***

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

***

Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

***

0

29

- Каждый из нас - это половинка человека, рассеченного на две части, и поэтому каждый всегда ищет  соответствующую ему половину. Поэтому любовь - это жажда цельности и стремление к ней. Платон

- Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир

- ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ. Гете

- Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят. Л. Толстой

- Дружба – это любовь без крыльев. Байрон

- Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой.Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой. Франсуаза Саган

- Женщина молода до тех пор пока ее любят. Г. Флобер

- Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. О. Бальзак

- Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. Оскар Уайльд

- Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их. Гете

- Любить кого-нибудь означает желать этому человеку только добра. Фома Аквинский

- Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен. Ж. Санд

- Любовь, как огонь, без пищи гаснет. М. Лермонтов

- Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут. И не исполняют даже возможного. Шекспир

- Счастье любви - в действии: любовь проверяется готовностью делать для других. Л. Уоллес

- Вечно было так, что глубина любви познается лишь в час разлуки.  Д. Х. Джебран

- Равенство - самая прочная основа любви. Г. Лессинг

- Любовь и сомнение никогда не уживутся друг с другом. Д. Х. Джебран

- Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. С. Коннолли

- Когда пьешь вино любви, кое-что надо оставлять в бокале. И. Шоу

- Любовь - мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен. В. Швёбель

- Полюбить можно лишь то, что знаешь. Л. да Винчи

- Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда.Ж. Лабрюйер

- Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь. Н. Шамфор

- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир

- Тосковать о том, кого любишь, много легче, нежели жить с тем, кого ненавидишь. Ж. Лабрюйер

- Любовь - теорема, которую каждый день надо доказывать! Архимед

- Кто может править женщиной, может править государством. О.Бальзак

- Любовь слепа, и она способна ослепить человека так, что дорога, которая кажется ему наиболее надежной, оказывается наиболее скользкой. Маргарита Валуа

- Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Ж.-П. Рихтер

0

30

Ariel5 написал(а):

- ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ. Гете

Красиво сказано...

Ariel5 написал(а):

- Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Ж.-П. Рихтер

Это правда...
Ariel5, умничка, хорошая подборка :cool:

0

31

***

Позор той нации, которой жаль все положить за честь свою. Шиллер

***

Нации, так же как индивиды, могут жить лишь двояко: либо воруя, либо производя.Сен-Симон

***
Если бы боги заботились о людях, то хорошим жилось бы хорошо, а дурным плохо, но этого-то и нет!Энний

***

В современную индустриальную эпоху религия стала служанкой чудовищного бизнеса.Хёрн

***

Страсть — плохой регулятор, но мощная пружина.Эмирсон

***

Успокоить сердце труднее, нежели его взволновать. Шатобриан

***

Говорят, что любовь слепа, но я встречал великое множество влюбленных парней, которые увидели в своих красотках вдвое больше того, что сумел увидеть я. Генри Шоу

***

...Помни: нет цены свиданьям, дни которых сочтены. Шекспир

***

Нет человека более одинокого, чем тот, кто пережил любимую. Хемингуэй

***

Ревнивец всегда находит больше, чем ищет. Скюдери

***

Есть ревность грубая — когда не доверяешь тому, кого любишь; есть ревность утонченная — когда не доверяешь самому себе. Пананти

***

Между ревностью и соперничеством такое же расстояние, как
между пороком и добродетелью.

0

32

Рина написал(а):

Ariel5, умничка, хорошая подборка

Спасибо  :blush:

Lady_DAGa написал(а):

Успокоить сердце труднее, нежели его взволновать. Шатобриан

Это точно

Отредактировано Ariel5 (10.01.2011 22:29:15)

0

33

Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает.......

Мы убиваем тех, кто никого не губит, Но мы прощаем тех, кто низок и жесток.

Женщина как наркотик, вызывает привыкание и если исчезает из жизни начинается ломка

Муж должен быть глухим, а жена слепой - и в доме будет полное согласие. (Английская пословица)

Когда мужчине плохо,он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну. (К.Мелихан)

Ничто не усиливает любви так, как неодолимые препятствия. (Лопе де Вега)

когда мужчина приходит домой рано, он думает: что бы почитать?, а когда поздно: что бы сочинить? (К.Мелихан)

"Вчера в трамвае встретил твою жену; она мне такой анекдот рассказала, что я чуть с постели не упал!". (Из анекдота)

0

34

однажды встретились любовь и дружба. любовь спросила:зачем ты на земле, когда я есть? дружба ответила:чтобы дарить улыбки там , где ты оставляешь слезы....

***
любите в женщине мечту ,и интригующую тайну... не унижайте красоту упреком,брошенным случайно ...

***

Любовь не делает жизнь легче, но придает ей смысл. Гораздо проще
путешествовать по жизни, когда рядом есть человек, который тебя любит.
Когда
ты держишь человека лишь за руку, а чувствуешь его сердце – в тебе
говорит любовь. Любить всем сердцем, и есть нормальное состояние. Любовь показывает человеку, каким он должен быть.

***

Если цветок любви поцеловал Бог, она вечна

***

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти — адской мукой, люди — любовью.

***

Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

0

35

Нежный взгляд и случайное прикосновение твоих рук, заставили меня поверить в сказку…
****
Самый страшный способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим!
****
Любовь это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь
****
Доверие - это когда ты даешь человеку нож и поворачиваешься спиной...
****
"Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит ее от проблем " Оноре де Бальзак.
****
Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". Эрик Фромм
****
Слезы - это та жидкость, которая выливается почему-то из глаз, когда выжимают твою душу.
****
У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
****
Любовь - страстное желание, причиняющее такую острую боль, это - беспрерывная жажда услышать голос,
почувствовать прикосновение любимого, это - ужас перед пустыми днями, лишенными его присутствия.
(Уэдсли)
****
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. (С. Коннолли)
****
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. (Габриэль Гарсиа Маркес)
****
Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств?.. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. (Э. Ремарк)
****
Влюблена в себя, пользуюсь взаимностью и не знаю соперников )...
****
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона,привычки,цвет его глаз.
****
Когда Бог решил наказать мужчину, он вытащил из него ребро и клонировал женщину.На этом он успокоился и сказал:А душу из него она теперь и сама вытащит
****
Слишком дорогая для «ржавой монетки», Слишком вольная, чтоб удержать, Слишком свободна, чтобы жить в клетке, И слишком одинокая, чтобы летать…
****
Я не живу проблемами мужчин, Я только создаю для них проблемы. У них найдутся тысячи причин, Чтоб предо мною преклонить колено!
****
Для одних ты стала виной маленьких соленых капель под глазами, для других объектом пристального внимания, для кого-то девушкой с завидным статусом, для кого-то врагом номер один, для кого-то новым другом, но самое главное, что для кое-кого ты стала всем..
****
Она темным подводит глаза...Слишком сильно красит ресницы.Ее редко видят в слезах...Ее грусть – в шумной жизни столицы...Ненавидит снег, ждет весну...Вырывает листы из тетради.Она прячет любую слепую вину,в безразличном насмешливом взгляде...
****
Она темным подводит глаза...Слишком сильно красит ресницы.Ее редко видят в слезах...Ее грусть – в шумной жизни столицы...Ненавидит снег, ждет весну...Вырывает листы из тетради.Она прячет любую слепую вину,в безразличном насмешливом взгляде...
****
Одиночество-моя власть. Мудрость - моя броня. Смелость - моя фишка. Я королева своей жизни...и никто кроме меня ее не переделает
****
Брюнетка - как черный кофе - горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом... Однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое...
****
Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.
****
Мы зашли слишком далеко в нашей игре без правил...
****
Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку, посадит себе на колени и скажет: "Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и правда буду любить только его…
****
прежде чем пройти к моему сердцу, пройди через мой эгоизм, пофигизм и самовлюбленность
****
Ревность мужчины: узнаю - убью. Ревность женщины: хоть убейте, но узнаю.
****
"Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся её приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте я ухмыльнулась, с силой потушила сигарету и закрыла форточку...может быть...
****
Он вечно её ругает, кричит, ревнует ... Иногда не понимает..... Но одна слезинка с её глаз и он порвет любого...
****
"папа, я не хочу замуж, я хочу жить с Вами.....! ".. -"не смей угрожать отцу!"
****
Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой...сильная - это когда хочется рыдать от боли, а ты улыбаешься всем...
****
Такие хрупкие... и в то же время сильные... взяли за правило не плакать на людях. А дома, уткнувшись в подушку или сидя в ванне, задыхаемся от боли...
****
Мой парень теперь не пьет и не курит, по барам не ходит. Я с ним серьезно поговорила и он лежит себе тихонечко в реанимации.)
****

Отредактировано lediDi (16.01.2011 11:16:51)

0

36

Уверенность в том, что ты любим, смягчает страдания разлуки. Последнее "прости" даже теряет свою горечь, когда в нем еще слышиться отзвук любви.
Джозеф Аддисон

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Ив Сен-Лоран

Женщины редко прощают мужчинам ревность, но никогда не прощают её отсутствия.
Габриэль Колет

Женщины не умеют ждать, помните об этом.
Агаты Кристи

0

37

Ты в моей голове словно вирус в компьютере - чтобы тебя удалить, потребуется снести всю систему...

Вроде выпила шампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёклая в трезвышко!

УМОМ МУЖЧИНУ НЕ ПОНЯТЬ,БЕССИЛЬНА ЛОГИКА НАУКИ ! ЕМУ ОТДАШЬСЯ,СКАЖЕТ...ой!,А НЕ ОТДАШЬСЯ,СКАЖЕТ...ой!!!!

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трёх зайцев:  радует себя,  восхищает мужчин  и приводит в бешенство  остальных женщин.

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК КОФЕ:КРЕПКИМ И НЕ ДАЮЩИМ СПАТЬ!

спасайтесь все !!! иду творить добро!!!

Следующая остановка "ЗАМУЖ" - выходим девушки, выходим!

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон...Не расстраивайся....Подумай где взять соль и текилу!!!

У тещи должно быть два зуба,один чтоб болел а др чтоб открывать зятю пиво!

Жизнь - впрочем классная штука, только если не жалеть о прошлом, не думать о будущем и не париться о настоящем.

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства.

Жизнь… она, как карамель, С разною начинкою: У одних – как чистый хмель, У других – с горчинкою…

Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было. !!!

Лучше искать и не найти, чем найти и потерять!

Люблю и ненавижу, а сердце бьется как увижу!

ЕСЛИ НЕТУ ЖИЗНИ ЛИЧНОЙ,ЗНАЧИТ ХВАТИТ БЫТЬ ПРИЛИЧНОЙ!

Если любишь-отпусти на волю...не вернется-отследи и убей тварь....

Без тебя проходят дни!без тебя проходят ночи!я люблю тебя пойми!и скучаю очень-очень!

люблю...молчу...звоню...хочу...ТЕПЕРЬ РАССЛАБЬСЯ. Я ШУЧУ

...он единственные мои грабли на которые хочется наступить ещё раз

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись!

Страсть – это шторм, а любовь – климат, включающий в себя и шторм, и штиль

“Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться…”

+1

38

Ксюша классная подборка, некоторые высказывания прям про меня))

Ксюша написал(а):

ЕСЛИ НЕТУ ЖИЗНИ ЛИЧНОЙ,ЗНАЧИТ ХВАТИТ БЫТЬ ПРИЛИЧНОЙ!

:cool:  :crazyfun: и смех, и грех

0

39

Один разочаровавшийся в жизни человек спросил у мудреца : - Почему девушки такие милые,такие добрые, как ангелы? А женщины - часто злые, ворчливые, как ведьмы? - Ну, дело в том, что девушку сотворил Бог, а из девушки женщину сделал мужчина ..

0

40

Ariel5 написал(а):

Ксюша классная подборка, некоторые высказывания прям про меня))

Я тоже выбирала, те которые могла бы написать  у себя в статусе!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Знаменитые высказывания. Афоризмы и просто красивые фразы о любви