У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш макияж

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Paci спасибо большое за арабский макияж)))у меня скоро конкурс)увидела это видео и мне пришла идея,спасибочки :flag:

0

42

Натусик
а что за конкурс?

0

43

ой, какая темка клевая)))) и как я ее раньше не увидела? :blush: )))))

в общем, сейчас практически не крашусь, ибо почти все время дома.....а если просто погулять выхожу (с сыном, например), то реснички только, пудра  и блеск для губ...

тушь уже года 3 покупаю только L'Oreal Lash Architect....только она может справиться с моими жуткими ресницами и придать им хоть какую-то форму))))) и мне нравится что она удлиняет и придает объем одновременно)

http://s46.radikal.ru/i114/1008/f6/34f329791974.jpg

пудра только Loreal Alliance Perfect Powder....потрясающе ровно ложится, все скрывает и в то же время остается прозрачной

http://s09.radikal.ru/i182/1008/cd/a5f2832b5bb7.jpg

блеск уже лет 5, в основном, Glam Shine от L'Oreal (как-то так получилось, что все от Лореаль....хотя специально не подбирала все одной фирмы)))))
тон примерно такой, как первый слева показан...

http://s43.radikal.ru/i100/1008/90/534d414a953e.jpg

вооооть)))) а в общем, тоже, как и многие тут, люблю подчеркивать глаза)))) люблю восточный макияж (но без экстрима), люблю смоки-айз...

сама чаще всего крашусь вот так (повседневный вариант, в вечернем макияже просто использую более темные тона, вплоть до черного)

http://s58.radikal.ru/i159/1008/cc/b3a1827eefe7.jpg

а еще я без ума от того, как девочка-визажист накрасила меня на свадьбу (хотя у меня тоже был печальный опыт общения с визажистом....в Ошибках макияжа выложу :D )....она так классно сделала мне "кошачьи глазки" и одновременно скрыла нависшие веки....сколько не пыталась повторить...не получается, как у нее((((

http://s40.radikal.ru/i088/1008/44/a0317a7148e9.jpg
http://i052.radikal.ru/1008/a9/76483996adeb.jpg

0

44

nastasja написал(а):

девочка-визажист накрасила меня на свадьбу

так клево  :cool:

0

45

Анжелика17
ага, пасиб) сама балдю))) самый прикол: это первый раз, когда я рискнула не просто красной помадой накраситься, но еще и с темными глазами ее совместить....т.е. тот вариант, когда выделены и глаза, и губы....и оч удивилась, что это вышло не пошло)))))

0

46

Очень смелый макияжик для свадьбы, а можно еще фоточек????Глазки такие получились суперские, прям как Милый говорит как у "тюльчи балысы" :cool:

0

47

Happiness
спасибо)))) да у нас и наряды смелые были))))) я фотки выкладывала в темке Наши фотографии (13-14 странички), посмотри)))

0

48

nastasja
еще раз повторюсь- Ты прекрасна!!!

0

49

nastasja написал(а):

Happiness
спасибо)))) да у нас и наряды смелые были))))) я фотки выкладывала в темке Наши фотографии (13-14 странички), посмотри)))

Просто слов нет, мега офигенные наряды, такие стиляги, ну просто круть!!!!Вот это я понимаю свадьба - не такая как у всех!!!!

0

50

Девушки как я хочу научиться так глазки красить

0

51

Katusha конкурс походит по Москве и Московской области)))нужно полностью модели создать образ,не только причёску и тд,а и макияж,подобрать вещи и всё такое)))вот)

0

52

Натусик написал(а):

конкурс походит по Москве и Московской области)))нужно полностью модели создать образ,не только причёску и тд,а и макияж,подобрать вещи и всё такое)))вот)

Здорово,на любую тематику, правильно понимаю?а что потом вам выдадут какие- то сертификаты или призы?ну что-то принес победа в этом конкурсе(кроме конечно эмоций и удовольствия)?

0

53

Katusha 1ое местое обучение недедю в америке и кучу призов,2ое обучение месяц в Москве и кучу призов,3ие место падарки)))

0

54

Натусик написал(а):

Katusha 1ое местое обучение недедю в америке и кучу призов,2ое обучение месяц в Москве и кучу призов,3ие место падарки)))

Тогда удачи тебе!!!

0

55

ой, а я очень люблю восточный макияж, именно так всегда стараюсь красится, за исключением если надо одеть спортивку. А то что на фотографиях сильно белые круги как у зомби....то это просто такой недостаток этого макияжа, дело в том что вспышка и камера не могут отразить естественные тона этих светлых теней, а оттеняют лишь микрочастицы, которые светятся...и поэтому так получается...вот это досадно...да!

а вооще люблю использовать тёмные тона теней, чаще чёрные, конечно подчёркивая светлыми....в последнее время подводкой пользуюсь реже....подвожу глаза чёрными тенями, темнее на тон основных.

а ещё этим летом попробовала сделать глаза в бирюзовом цвете, под цвет аксесуаров - вау просто отпад...фотки жаль нет.

а вот губы крашу полупрозрачными блоесками, хотя это редко...потому как съедается он слишком быстро моим ненаглядным :D

а что касается румян, так это для меня обязательно! Иногда могу не красить глаза, а вот румяна на скулы, чуточку на лоб и ямку подборотка обязательно - в самом деле скрывает все дефекты, и подчёркивает достоинтсва...

а что касается производителей, то часто меняю....никак не могу тушь подобрать...казалось бы всё перепробовала, и вроде нравится по-началу, а потом чего-то другого хочется.  Вот только тоналка и пудра у меня всегда одна - Loreal Alliance Perfect.

+1

56

:blush:

+1

57

Paci, классная статья и совет :cool:

я именно так и делаю свой макияж, а тени накладываю по-разному, в зависимости от настроения и времени для нанесения макияжа, и помадам предпочитаю блеск
а вот такой мэйкап чаще всего делаю я)

0

58

Интересные фотографии из серии “что было до и что стало после”.

http://www.fresher.ru/images5/chudesnaya-kosmetika/1.jpg

http://www.fresher.ru/images5/chudesnaya-kosmetika/2.jpg

http://www.fresher.ru/images5/chudesnaya-kosmetika/3.jpg

http://www.fresher.ru/images5/chudesnaya-kosmetika/4.jpg

http://www.fresher.ru/images5/chudesnaya-kosmetika/5.jpg

http://www.fresher.ru/images5/chudesnaya-kosmetika/6.jpg

http://www.fresher.ru/images5/chudesnaya-kosmetika/7.jpg

http://www.fresher.ru/images5/chudesnaya-kosmetika/8.jpg

http://www.fresher.ru/images5/chudesnaya-kosmetika/9.jpg

http://www.fresher.ru/images5/chudesnaya-kosmetika/10.jpg

+1

59

5 фотка убила на повал!Вот она,чудо сила  косметики!!!

0

60

А мне кажется это фотошоп творит чудеса :crazy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»