У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш макияж

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

ПРи дневном свете это наверняка выглядит чудовищно

0

82

Даже смешно как то.

0

83

Lady_DAGa написал(а):

Вот была в шоке!!!мега-супер!из китаянки в Анджелину Джоли!! :huh:

Да уж http://i010.radikal.ru/1102/64/a630d442a6d8.gif ...это по ходу трансвистит какой-то

0

84

действительно, :huh:  при дневном свете мне бы это напомнило клип Джексона- триллер. особенно часть по линии носа которую затемнили  :D

вот нашла...глаза понравилось как накрасили
http://vkontakte.ru/video4720188_159696985?h=7e7c29734bfbf061&hd=

Отредактировано Kati K (27.03.2011 21:55:51)

0

85

Kati K написал(а):

вот нашла...глаза понравилось как накрасили

бедная модель, она эти опахала вместо ресниц еле удерживает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

86


Модный макияж-2011: Важные детали

В этом сезоне стилисты и дизайнеры предложили много образов, которые объединяет одно: загадочная женственность. Давайте рассмотрим главные детали макияжа-2011 и решим, что из косметики покупать, а что – нет.

В 2011 году моден образ роковой женщины: эффектной, холодноватой, загадочной. Главным акцентом являются глаза, утопающие в темных тенях. Такой модный макияж 2011 делает взгляд мерцающим, придает женщине таинственный, интригующий вид.

Цвет лица

Кожа светлая, лицо выглядит фарфоровым или едва загорелым. Покупая тональный крем или пудру, выбирайте светлые, легкие оттенки. Цвет сильного загара сегодня не моден.

Румяна

Румяна в модном макияже 2011 очень деликатные и почти не выделяются. Они наносятся для того, чтобы слегка подчеркнуть форму лица. Троньте румянами скулы, виски и подбородок, и лицо сразу обретет красивую форму. Покупая румяна, отдавайте предпочтение бежевым или бежево-розоватым тонам. Яркие и темные румяна сейчас неактуальны.

Тени

Модный макияж-2011 – это акцент на глаза. Чтобы создать образ роковой красавицы, на верхнее и нижнее веко нанесите темные тени и тщательно растушуйте их по направлению к бровям и вискам, постепенно сходя на нет. Такой способ нанесения теней визуально удлиняет глазную щель, делая взгляд загадочным, мерцающим. Покупая тени, выбирайте сиреневые, лиловые, фиолетовые, свекольные оттенки.

Второй вариант цветовой гаммы: серебристо-серые тени с металлическим блеском, в сочетании с дымчато-черными.

Третий вариант: тени глубоких синих оттенков (тона вечернего неба).

Подводка

Большое внимание уделяется подводке. Контуры глаз сверху и снизу подчеркнуты. Это можно делать кисточкой, дающей четкую линию, или карандашом с мягкой растушевкой. Подводка выходит за пределы глаз и образует удлиненные стрелки, создающие эффект кошачьего глаза. Самые популярные цвета подводки: черный, темно-серый.

Брови

В модном макияже 2011 в моде длинные брови, достаточно широкие и четко обрисованные. Тоненькие брови-ниточки не модны. Подбровное пространство тщательно смоделировано, лишние волоски удалены. В моде карандаши для бровей темно-серых тонов. Брюнетки могут использовать карандаши черного цвета.

Губы

В образе роковой женщины губы играют важную роль. Перед нанесением помады обведите рот карандашом для создания четкого выразительного контура. Затем нанесите на губы помаду. Для усиления выразительного эффекта центр нижней губы покройте блеском. Приобретая помаду, выбирайте следующие оттенки: лиловый, вишнево-малиновый, свекольный, сиреневый, розовый.

Альтернативный вариант модного макияжа 2011

Остается актуальным образ шестидесятых годов. Напомним, как он выглядит: светлое лицо, почти полное отсутствие румян, широкие темные брови дугой. Теней на веках почти нет, зато есть широкая черная подводка с длинными стрелками, далеко выходящими за пределы глаз к вискам. Помада в этом случае — светло-алая, рябиновая, морковная. Общий имидж — легкий, яркий, оптимистичный, вызывает в памяти образы «стиляг» шестидесятых годов.

Инна Криксунова

0

87

люблю светло-коричневые тени, много много туши и блеск для губ)))) совсем обленилась в общем. А раньше очень любила экспериментировать над собой, столько образов принимала, очень любила краситься, не накрашенной никто никогда не видел :D

0

88

Ну и макияж!  o.O

0

89

Основа под макияж: правильный подбор

Словно пластический хирург, правильная основа под макияж может изменить контур лица, сделав его более округлым или длинным без скальпеля.

Основа под макияж - этап правильного мейкапа / shutterstock
Профессиональные визажисты пользуются специальными базами для профессионального макияжа. Обычные женщины также имеют возможность приобрести их в продаже. Это корректоры разной цветовой гаммы, и используются они не только под тональный крем, но и самостоятельно.

Даже самая дорогая база для макияжа не заменяет уход за кожей, она лишь помогает в течение всего дня выглядеть макияжу идеально. А под любым макияжем должна быть хорошо очищенная, увлажненная кожа.

Более всего нуждаются в использовании основы под макияж обладательницы жирной кожи. После утреннего наложения дневного крема, им нужно спустя 5 секунд нанести на лицо основу кисточкой или спонжиком. В том случае, если кожа не проблемная, то основа может заменить и тональный крем.
В холодное время основа под макияж должна быть более плотной и жирной.

Главное, чтобы основа по цвету приближалась к естественному тону лица. Подбирать цвет нужно при дневном свете, нанося разные оттенки на место схождения лица и шеи. Основа должна быть полностью в тон кожи – не темнее и не светлее.

Корректировать цвет кожи с помощью основы нужно с осторожностью. Основа с желтым оттенком маскирует синяки под глазами, с фиолетовым – убирает желтизну, с розоватым – улучшает цвет лица, зеленоватая основа маскирует видимые кровяные сосуды и покраснения.

Правила нанесения
Перед нанесением основы под макияж нужно увлажнить кожу лица, смазав её кремом. Спустя примерно 5 секунд поверху легкими движениями наносить базу под макияж - тонким слоем, пользуясь кисточкой, спонжем или просто пальцами. И обязательно, как всегда, по массажным линиям, избегая лишних морщин, образовывающихся в результате растяжения.

При жирной коже лица поверх основы достаточно будет нанести пудру или же тональный крем с матирующим эффектом. В течение дня, для того, чтобы немного подправить макияж, останется лишь промокнуть бумажной салфеткой жирные участки кожи, после чего чуть припудрить рассыпчатой пудрой. Если кожа лица жирная, да ещё с воспалениями, можно использовать маскирующие и оказывающие лечебный эффект корректоры с антисептиками.

При очень сухой коже, которая заметно шелушится, нужно её сначала смазать жирным кремом, потом нанести увлажняющий крем, и только после этого наносить основу под макияж.

Я пользуюсь такой " Увлажняющая основа под макияж «Жемчужное сияние» «Джордани Голд» " . Кто-нибудь пользуется подобным продуктом и какой фирмы?

0

90

Какая из девушек хоть однажды не желала быть похожей на куколку? Правильные и яркие черты лица теперь можно создать с помощью макияжа Барби!
Нам нужно сделать кожу идеальной и ровной. Для этого, с помощью тоника или молочка, очистим лицо. Берем корректор и маскируем все недостатки кожи, затем на лицо наносим основной тон. У нас должна получится гладкая, красивая и бархатистая кожа!В кукольном макияже основными являются глаза, поэтому их нужно сделать супер-выразительными!

http://s54.radikal.ru/i145/1104/5f/5d68672f05a7.jpg

1. Подводка или карандаш.

Тут можно использовать и то, и другое, подводка все же лучше, так как она оставляет более яркий след. Цвет подводки выбирайте под цвет Ваших глаз, она может быть любой: угольно-черной, ярко бирюзовой, фиалковой, цвета индиго. Проводим тонкую стрелку на верхнем веке, как можно ближе к росту ресниц. Этот прием помогает визуально сделать взгляд более открытым, и ресницы кажутся более объемными.


2. Тени.

В  данном макияже можно использовать несколько способов нанесения теней. Мы остановимся на трех. Совет:  чтобы цвет теней был более насыщенным, аппликатор перед нанесением можно слегка смочить водой.

а) На все подвижное веко с помощью аппликатора нанесем светло-розовый оттенок теней. Добавим под бровь тени холодного серебристого  или перламутрового, обязательно светлого,  оттенка.

б) На подвижное веко наносим тени цвета сирени, а во внешних уголках глаз добавим черный оттенок, тщательно растушевываем, чтобы граница была незаметна.

в) Подвижное веко покрываем тенями голубого цвета, под бровь наносим белый оттенок, делаем плавный переход от голубого цвета к белому.

http://s016.radikal.ru/i336/1104/7b/29c282d32907.jpg

http://i066.radikal.ru/1104/ae/3c0ef510bd96.jpg

3. Блестки.

Придать взгляду загадочность помогут блестки. В макияже мы используем холодные оттенки, поэтому блестки должны тоже быть с холодным отливом. Набираем немного блесток на ватную палочку и наносим их во внутренние уголки глаз.

4. Тушь.

Лучше использовать объемную. Загните реснички с помощью специального инструмента, припудрите их слегка. Это делается для того, чтобы они выглядели более объемно.

Первый слой наносим так: подносим щеточку к основанию ресниц, и делаем зигзагообразные движения к кончикам. Даем подсохнуть.Затем красим на второй слой, при необходимости, расчесываем и разделяем реснички.

Можно использовать и накладные ресницы. Их лучше клеить, когда свои уже подвиты. Если свои ресницы светлые - их необходимо накрасить. Накладные ресницы не красят!

5. Румяна.

Румяна выбирают в зависимости от цвета волос и кожи.

Блондинкам со светлой кожей подойдут розовые румяна.

Рыженьким светлокожим - персиковые.

Брюнеткам со смуглой кожей подойдут румяна бронзового оттенка.

6. Блеск.

В этом макияже лучше использовать блеск для губ, но если Вы не мыслите себя без помады - нанесите блеск поверх ее. Чтобы подольше обойтись без подкрашивания, нужно сделать следующее: поверхность губ припудрим и нанесем на них немного тона.

Дальше, чтобы губы казались более объемными, чуть выступая за их пределы обводим карандашом телесного цвета, затем как обычно наносим блеск.

К Вашему сегодняшнему образу подойдут блестящие украшения (но не переусердствуйте), и парфюм со сладкими цветочными нотками.

0

91

Макияж лета 2011: компромисс естественности и яркости
Макияж губ - ни слова о скромности
Каковы тенденции макияжа лета 2011? Как всегда летний макияж – это определенные черты, ставшие уже традиционными, но не стоит забывать и о нововведениях, над которыми постарались лучшие визажисты мира.

Натуральность и яркость

Этим летом в большом почете два с одной стороны взаимоисключающих тренда – это натуральность образа и его сочность. У вас есть выбор – остановиться либо на одном, либо на другом, следуя вашему обычному стилю или напротив, пробуя что-то новое для себя. Для последовательниц скорее неожиданного макияжа есть новость – возвращаются блестки на глазах и на губах, которые могут сочетаться с желтым, зеленым, розовым, голубым цветом.

Если вы выбрали естественный образ, то будьте готовы к работе над своим макияжем. Естественность в данном случае не означает отсутствие макияжа, а ровные спокойные тона и совершенство кожи лица. Те, кто предпочитает сочные цвета, должны помнить о том, что нужно соблюдать меру и сбалансировать свой образ. Если выбираете яркие губы, рот нужно оставить натуральным.

Натуральный макияж глаз

Макияж глаз в стиле nude не выходит из моды уже несколько сезонов, а для лета он является самым подходящим, что в очередной раз доказали дизайнеры во время дефиле весна-лето 2011. Выполняя такой макияж оставляйте глаза натуральными, подчеркивайте их красоту без лишних линий и цветов.

Одно из непременных средств легкого летнего макияжа – люминайзер или высветлитель кожи, который делает определенные области светлыми и сияющими. Для век выбирайте натуральные тона теней – бежевый, кремово-розовый, а для вечера позволительны и более интенсивные варианты – коричневый, серый.

Несмотря на то, что дизайнеры провозгласили натуральный макияж глаз как главный тренд лета, дымчатый макияж остается в моде, и не стоит о нем забывать, если вам нужно создать образ роковой женщины.

Яркий макияж глаз

В показах весенне-летнего сезона часто встречались образы, где макияж глаз был очень четкий и оригинальный с включением в него ярких оттенков. Smoky eyes уже давно стал классикой макияжа, и этой техникой должна владеть каждая девушка. Серые тона от светлого до глубокого, черная жидкая подводка или карандаш – это основные инструменты для создании дымчатого макияжа глаз. Могут быть варианты с зеленым, коричневым, фиолетовым цветом.

Что касается нетривиального макияжа, яркости, новизны, то здесь высвечивается новая тенденция – блестки с кремово основой, которую очень легко наносить на кожу. Блестки могут быть ярких цветов, а уравновесит их темный лайнер, который должен подчеркнуть контур глаза в отсутствие теней. Лайнер или карандаш может быть тоже цветным – синим, зеленым, что очень по-летнему. Наиболее модные цвета этого сезона – зеленый, синий, желтый, оранжевый.

Отредактировано Vozlublennaya (16.05.2011 19:22:23)

0

92

как можно с таким макияжем ходить?

не отпадет?

[img=http://i.pixs.ru/storage/7/2/3/supermakiy_6056099_2319723.jpg]

0

93

Lady_DAGa написал(а):

как можно с таким макияжем ходить?
не отпадет?
[img=http://i.pixs.ru/storage/7/2/3/supermakiy_6056099_2319723.jpg]

Это скорее всего арт-макияж, его делают на часик-два для показов, фотосессий =)

Я люблю лёгкий макияж. Тональник, тени, лайнер, тушь. Румянами не пользуюсь, помаду терпеть не могу, если только блеск, и то иногда.
Каждый вторник у меня день без макияжа, кожа отдыхает, дышит свежим воздухом.

Невесту в Азербайджане могут изуродовать =)) Особенно в районах, слишком много макияжа и ярко.
Мне делали макияж в Баку, вроде в хорошем приличном салоне, но изуродовали =( Ревела в машине по дороге домой, как приехали, сразу всё стёрла и сама накрасилась, на свадьбе все интересовались в каком салоне я сделала такой хороший макияж =))))

0

94

Drama_Queen
да уж, макияж невесты в Аз-не - это что-то))))

Drama_Queen написал(а):

сразу всё стёрла и сама накрасилась, на свадьбе все интересовались в каком салоне я сделала такой хороший макияж =))))

:cool:

0

95

что-то тема совсем утихлаhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif
девочки, кто умеет лайнером пользоваться, как этому научиться? наверное, у меня руки не с того места растутhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

понравился очень макияж:

хочу так же уметь!!!http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif
интересно, насколько реально добиться самостоятельно такого эффекта? сколько тут фотошопа?
http://uploads.ru/t/O/X/R/OXRpu.jpg
__________________________
На видео все так легко выглядит... а как сама пытаюсь.... ух, как будто руки трясутся с будунаhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif в чем секрет?

0

96

VrEdiNkA написал(а):

девочки, кто умеет лайнером пользоваться, как этому научиться? наверное, у меня руки не с того места растут

не только у тебя))) Не умею четко и красиво нарисовать.. тупым карандашом поверх теней крашу что-то типа стрелок, но они такие ..ммм... ну как бы растушеванные что ли  :hobo:

VrEdiNkA написал(а):

интересно, насколько реально добиться самостоятельно такого эффекта? сколько тут фотошопа?

реально, это правда))) Моя невестка умеет сделать такое  :crazy: да и не только, понасыщеннее тоже может  :yep: А я обычный примитивный макияж делаю  :disappointed:

Я вот случайно наткнулась на информацию о ВВ кремах, теперь хочууу)))) но как я понимаю, его нужно заказывать через инет  :dontknow:

BB крем (BB cream: Blemish Balm, Blemish Base) - корейское косметическое средство.
BB крем изначально использовался как восстанавливающее и увлажняющее средство для кожи, раздраженной пилингами, лазером, микродермабразией в Германии.
Существует несколько брэндов, выпускающих ВВ крем: HANSKIN,Skin79, Skinfood, BRTC, Missha, Dr Jart но продукция данных производителей немного отличается своими свойствами, ингредиентами, запахом, текстурой и степенью контроля сальных желез.
Общие характеристики ВВ крема:
• Естественное "свечение" кожи лица без макияжа
• Выравнивает цвет лица как основа для макияжа, но не забивает поры и не травмирует кожу
• Скрывает любые типы пигментации, акне и следы от них
• Обладает лечебными свойствами, которые смягчают, разравнивают и улучшают кожу лица
• Способствует регенерации кожи для поддержания ее молодости
• УФ защита
• Некоторые ВВ кремы обладают дополнительными свойствами, к примеру, разглаживают морщины, отбеливают кожу лица.
Двойная "В" означает "Blemish Balm". Думаю, это уже дает общее представление, что же такое ВВ крем. Этот продукт становится очень популярным в Азии, да и на Западе говорят о нем все чаще и чаще. Из того, что я прочла о ВВ креме, впервые "изобретен" он был в Корее, когда актрисе после лазерной хирургии нужно было средство для того чтобы скрыть несовершенства, одновременно восстановив кожу лица. Его назвали "чудо-кремом", так как результат не заставил долго ждать, и после этого крем стал очень популярным.
Разница между ВВ кремом и другими средствами для лица заключается в том, что данным продукт является одновременно уходовым\лечебным и декоративным. В отличие от обычной основы, которая никак не влияет на вашу кожу, ВВ крем творит чудеса с ней, в то время как и скрывает недостатки. Существует множество типов ВВ крема. Некоторые обладают отбеливающим эффектом, некоторые кремы - против морщин, есть и выравнивающие тон, и снимающие раздражения, скрывающие шрамы, и так далее. Но все виды ВВ кремов являются активными увлажнителями, с УФ защитой, являются и основой под макияж, и тональным средством. Это и есть главный плюс ВВ крема: вместе с тем, что он будет скрывать недостатки... он еще и лечит кожу.
ВВ крем можно использовать как основу для макияжа перед нанесением тонального средства. Некоторым, врочем, оно и не понадобится, т.к. ВВ крем пигментирован сам по себе.

http://uploads.ru/t/W/n/d/WndEv.jpg
http://uploads.ru/t/o/U/O/oUOfL.jpg

0

97

Elnara написал(а):

Я вот случайно наткнулась на информацию о ВВ кремах, теперь хочууу)))) но как я понимаю, его нужно заказывать через инет

а я вот собираюсь заказывать тоналку и тому подобное от МАС... только с америки блин... одна доставка чего будет стоить... у меня кожа, тьфу тьфу хорошая.. хотя заинтересовалась этой серией кремов ВВ))

0

98

VrEdiNkA написал(а):

а я вот собираюсь заказывать тоналку и тому подобное от МАС... только с америки блин..

Ты с какого сайта собираешься заказать косметику, а Ксюнька? я вот тоже хочу заказ сделать, кучу сайтов перелопатила, на харьковском форуме вычитала о совместных покупках, девочки занимаются этим не 1 год уже. Теперь читаю отзывы, выбираю, но ВВ крем точно закажу - уж очень хочется на себе испытать  :idea: У меня жирная кожа морды лица, мучаюсь с ней постоянно. :hobo:

0

99

Elnara, дома у себя обычно на форуме в совместных покупках заказывала подобное, а тут на местном форуме нашла девочку( она проф. визажист и советует сама эту марку), которая в канаде и высылает сюда (в баку), сайт МАС, буду выбирать и смотреть когда я смогу позволить себе такое удовольствие.
а не поделишься ссылочками насчет ВВ? :blush:
у меня кожа нормальная, не проблемная, просто хочется эффект естественности (а не что валиком прошлись по лицу) и одновременно однотонного лица.

0

100

VrEdiNkA написал(а):

поделишься ссылочками насчет ВВ?

Gmarket - шоппинг в корее, там конечно все написано иероглифами, но можно перевести, да и в инете есть такие форумы, где девочки делятся своими знаниями и советами по поводу покупок в этом интернет-магазине.
Amazon на популярном АМАЗОНЕ тоже есть они. насколько я знаю - одни из дешевых вариантов интернет-закупок, хотяяя... полно всяких магазинов, нужно искать свой))))
Может, на ТаоБао еще есть, но я не доверяю китайцам)))) и так полно китая, так еще и заказывай у них, типа оригинал  :dontknow:
на этом сайте еще много инфы, фото, видео Кликай но на английском

0