У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые фильмы :) » Посмотрели хороший фильм, расскажите о нем остальным! РЕКОМЕНДАЦИИ


Посмотрели хороший фильм, расскажите о нем остальным! РЕКОМЕНДАЦИИ

Сообщений 221 страница 240 из 243

221

В преддверии выхода в кинотеатрах  второй части Голодных игр, наконец-таки  первую часть Голодных игр. Очень понравился!!!!
http://s6.uploads.ru/t/acI9s.jpg
Название: Голодные Игры
Оригинальное название: The Hunger Games
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, боевик, триллер, фантастика, экранизация, антиутопия
О фильме: Место действия - далёкое будущее. Едва не погибнув вследствие массового восстания и сумев подавить его, страна Панем принимает жёсткий закон. Зовётся он - "В напоминание о предательстве". Его директива - проведение в каждом из составляющих её поселений,дистриктов, ежегодной церемонии, называемой "Жатва". По её условию, - трибутов (бойцов-смертников) - юношу и девушку определял жребий. Избранным предстояло сражаться на Арене: гористо-лесистой территории, полностью компьютезированной и оснащённой виртуальными неожиданностями. Победившим мог остаться только один. С годами, транслируемая на всю страну жестокость происходящего на Арене, превратила закон в традицию, обросшую зрелищностью, ставшую шоу, весьма выгодным для ставок и привлечения спонсорских средств... "Счастливых вам Голодных Игр! И пусть удача всегда будет с вами!"

0

222

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/1f1dfe229a4b6d4d8f375c7497d9ccd2.jpg

Действие разворачивается в 19 веке, когда Соединенные Штаты Америки активно развивались как экономическая держава. В стране происходит технический и научный прогресс, начинают строиться первые железные дороги, но параллельно с этим развивается преступность. Страж правопорядка, рейнджер Джон Рид после очередных перестрелок находит себя на какой-то вышке посреди пустыни. Еле приходя в себя и не понимая как он здесь очутился, Джону чудом удается спуститься вниз невредимым. Пройдя небольшое расстояние, он натыкается на странного разукрашенного индейца, который разговаривает со своей лошадью. После некоторых выяснений оказывается, что индейца зовут Тонто и он настроен весьма воинственно против происходящих безобразий в его стране. Вторгнувшихся в его владения Джона и его отряд он посчитал за врагов и всех перестрелял, оставив в живых только рейнджера. После этих событий оба таких непохожих внешне человека становятся напарниками в борьбе за светлое будущее и устранение коррупции и преступности. Джон надевает маску, индеец скрывается под боевым раскрасом; оба бесстрашных приятеля начинают активное противостояние против американского криминала.

Клевый фильм! Джонни Депп великолепен!!! http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

223

Котэ написал(а):

Клевый фильм! Джонни Депп великолепен!!!

Согласна!)))))) Мне кажется, даже если Джонни Депп будет молчать. все равно будет смешно!!!!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

224

"Город Бога" - шикарный фильм, но очень тяжелый...

0

225

47 ронинов

http://s7.uploads.ru/dYSiP.jpg

В центре сюжета, основанного на японском народном предании, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор. Чтобы не возбуждать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и стали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана.

Шла на просмотр из-за Киану Ривза :love: Фильм на один раз, даже Киану особо не изменил погоды... Но это очень красивый фильм, где нет пошлости, тупых шуток, а подняты темы чести и справедливости, силы духа и любви, естественно. А также эта фраза: "Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду. - Я буду ждать тебя в каждой из них"  :flirt: Ну, мне еще понравился господин Кира  :shine: Рекомендуется к просмотру в свободное время без отягощения мозга :glasses:

0

226

12 лет рабства
http://sd.uploads.ru/M8WKQ.jpg
Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в штате Нью-Йорк, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.

Мне понравился этот фильм: во-первых, что это все-таки реальная история человека, а во-вторых, заставляет задуматься о непредсказуемости жизни... и вообще, как человек не потерял надежду. А вот то, что здесь был Б.Питт роли не сыграло :flirt:

0

227

Котэ написал(а):

12 лет рабства

а я начинала смотреть этот фильм и закончила в самом начале, на сцене избиения этого негра бедного.. мне как-то не по себе стало  :unsure:
Хотя много хороших отзывов читала о нем.

А я смотрю "Лицо со шрамом" сейчас)) Знаю, что классика, но я ещё не смотрела  http://savepic.org/3739165.gif  Аль Пачино огонь))  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif

0

228

А я недавно смотрела сериал "Коварные горничные, довольно интересный в духе "Отчаянных домохозяек". Множество интриг, неожиданных сюжетных поворотов.
Для тех, кто любит фантастику, фэнтези - сериал "Сотня". На Земле была ядерная война, уцелевшие живут на орбитальной станции, система выработки кислорода дает сбой и в скором времени всем грозит смерть. На Землю высылают 100 малолетних правонарушителей, чтобы проверить пригодна ли Земля для жизни или нет. С этого момента все интересное и начинается. Вышел 1 сезон.
Ну а для любителей фэнтези и ужастика - сериал "Штамм", про распространение эпидемии вампиров.

0

229

«Блондинка в эфире» (2014) - неплохая комедия

Главная героиня проваливает собеседование на очень хорошую вакантную должность на лос-анджелесском телевидении. Конечно же, она расстраивается, ведь уверенность, что работа уже в кармане, была высока! Но не тут-то было! Все кончено, это фиаско! Девушке кажется, что ее карьере пришел конец. Главная героиня решает уйти Блондинка в эфире (2014) в загул: ночью она «отрывается», а утром осознает, что в жизни есть какая-то справедливость – проснуться на улице, без денег и документов, но с мобильным телефоном в руке. Листая сообщения, блондинка натыкается на смс с текстом: «Поздравляем! Вы приняты на работу! Ждем Вас сегодня в эфире!» Радость быстро заканчивается, когда девушка понимает, что у нее нет времени привести себя в порядок и добраться на новое рабочее место. А еще ужаснее, что она не понимает, как можно выбраться из этого неизвестного ей места без средств к существованию. Но мир не без добрых людей: нашу героиню ждут удивительные приключения, которые раз и навсегда изменят ее жизнь.

0

230

Фильм впечатлил)Готова его пересматривать ещё много-много раз))http://savepic.su/3801265.gif

1+1

http://sd.uploads.ru/t/hGn8K.jpg

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

+1

231

Nyusha, очень хороший фильм, смотрела его уже раз пять и каждый раз фильм трогает. http://savepic.net/425036.gif

0

232

Nyusha написал(а):

Фильм впечатлил)

Тоже слышала много хороших отзывов об этом фильме)) Надо будет посмотреть.

0

233

Котэ написал(а):

Тоже слышала много хороших отзывов об этом фильме)) Надо будет посмотреть.

Котэ, Катюшенька,советую посмотреть))Не пожалеешь) :flirt: http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

234

Всем советую посмотреть фильм "Законопослушный гражданин" :flag:
http://sd.uploads.ru/t/2QZcY.jpg
Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть…

0

235

Andresa написал(а):

Всем советую посмотреть фильм "Законопослушный гражданин"

Шикарный фильм!  :cool: Много раз его смотрела!
Девочки, а кто-нибудь смотрел фильм "Исчезнувшая"  :question:

0

236

[b]40 фильмов, которые стоит посмотреть для повышения женской самооценки[/b]

Уровень самооценки очень важен для каждого человека, так как всё начинается с нас самих. То, как мы оцениваем себя сами, проектируется в окружающий нас мир.

Плохое утро начинается в голове, плохой день начинается в голове, депрессия начинается в голове. Иногда мы не в состоянии управлять внешними обстоятельствами, но внутреннее спокойствие полностью в наших руках, а часто именно это является самой проблематичной зоной. И оно напрямую связано с нашей самооценкой.

Чтобы помочь повысить женскую самооценку, бизнес-тренер и психолог Наталья Грэйс составила список из 40 фильмов, который стоит посмотреть каждой женщине. Это действительно достойная подборка:

1. «Тайна» (2006)
2. «А в душе я я танцую» (2004)
3. «Элегия» (2008)
4. «Солдат Джейн» (1997)
5. «Чёрная книга» (2006)
6. «Голова в облаках» (2003)
7. «Дорога перемен» (2008)
8. «Жизнь в розовом цвете» (2007)
9. «Малышка на миллион» (2004)
10. «Нереальный север» (2007)
11. «Дьявол носит Прада» (2006)
12. «Анна Павлова» (1983)
13. «8 женщин» (2001)
14. «Джентльмены предпочитают блондинок» (1953)
15. «Жанна Д’арк» (1999)
16. «Королева» (2005)
17. «Золотой век» (2007)
18. «Любовник» (2004)
19. «Пианино» (1992)
20. «Пушкин — Последняя дуэль» (2006)
21. «Сибирский цирюльник» (1998)
22. «Статский советник» (2005)
23. «У зеркала два лица» (1996)
24. «Эрин Брокович» (2000)
25. «Фрида» (2002)
26. «Ешь, молись, люби» (2010)
27. «Заплати другому» (2000)
28. «Пассажирка» (2008)
29. «В ожидании чуда» (2007)
30. «Анна Каренина» (2013)
31. «Ещё одна из рода Болейн» (2008)
32. «Цветок пустыни» (2009)
33. «Анна Герман. Тайна белого ангела» (2012, сериал)
34. «Сафо» (2008)
35. «Чёрная Венера (2010)
36. «Графиня де Монсоро» (1997, сериал)
37. «Шальные деньги» (2008)
38. «Далида» (2005)
39. «Фурцева. Легенда о Екатерине» (2011, сериал)
40. «Морская фиалка» (2009)

Девочки какие из этих фильмов вы уже успели посмотреть :question:  Я из всего этого смотрела только под № 9, 11, 15 :flirt:

+1

237

Andresa написал(а):

Девочки какие из этих фильмов вы уже успели посмотреть

Смотрела №5, 8, 9,11, 13, 14, 15 (в разных вариациях), 16, 17, 21, 22, 24, 25, 26, 30, 31, 33, 39  :shine:
Приглянулся фильм "Черная Венера" ;)

0

238

Andresa, я смотрела 11,26,30 и все) :flirt:

0

239

рекомендую к просмотру фильм Шоколад с Жюльет Бинош, отдыхающий фильм
http://sa.uploads.ru/t/JfXzS.jpg
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…

и люблю Васаби с Жаном Рено

+1

240

Азззз, я смотрела, очень интересный фильм, реально отдыхающий))
посмотрите девченки - не пожалеете))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые фильмы :) » Посмотрели хороший фильм, расскажите о нем остальным! РЕКОМЕНДАЦИИ