У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые фильмы :) » Посмотрели хороший фильм, расскажите о нем остальным! РЕКОМЕНДАЦИИ


Посмотрели хороший фильм, расскажите о нем остальным! РЕКОМЕНДАЦИИ

Сообщений 41 страница 60 из 243

41

Ariel5 написал(а):

Согдиана

Ariel5 написал(а):

"Фатима и Зухра" (2000)
Fatima va Zuhra

супер фильмы,а под Зухру всегда реву когда пересматриваю...а еще нравиться узбекский фильм "Суперневестка1,2",кинуть суда не могу  в контакт не могу зайти..там про узбека и русскую девушку

0

42

Paci написал(а):

Черный Лебедь / Black Swan (2010) BDRip

ох, фильмец еще тот!Смотрела по совету подруги!Сначало было скучно, а потом уже интересно чем же это все закончится!На мой взгляд фильм на любителя!
Недавно посмотрела фильм "Салам Намасте".Никогда не любила индийские фильмы, а тут решила посмотреть и не пожалела!Милая сказка с элиментами жизни!
http://i080.radikal.ru/1104/7d/8f104539baaa.jpg
Название: Салам Намасте индийский фильм онлайн
Оригинальное название: Salaam Namaste
Производство: Индия
Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 158 мин
Перевод: русский профессиональный
Режиссер: Ситхарт Ананд
В ролях: Саиф Али Кхан, Прити Зинта, Аршад Варси, Tania Zaetta, Bidyut Dumra, Ситхарт Ананд, Damian Andrews, Siddhant Ashar, Danish Aslam, Darshan Aulahk

Он и Она переехали в Мельбурн, чтобы найти свое счастье именно там. Он - Никхил - работает поваром. Она - Амбар - известная радиоведущая. И вот один раз они знакомятся друг с другом, а затем переезжают на житье в общий дом, только в разные комнаты.
http://i045.radikal.ru/1104/d4/697af5533283.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1104/e9/c6470f2a7a9d.jpg

0

43

А мне еще одва индийских фильма с этим актером нравятся
Ты и я / Hum Tum (2004)
DVDRip

Каран Капур работает мультипликатором в одной из ведущих газет Индии. Проще говоря, он рисует комиксы. Самые популярные персонажи — Hum Tum, появляющиеся в его газетной колонке. Почему Hum Tum (ты и я)? Потому что так он видит разделенный мир. Нет стран, нет религий, только две проблемы — мальчики и девочки.
Автор идеи: Кунал Коли
Главные роли: Саиф Али Кхан, Рани Мукхерджи, Кирон Кхер, Рати Агнихотри, Риши Капур, Джимми Шергилл, Абхишек Баччан, Иша Коппикар

Страна, год: Индия; 2004.
Время: 136 мин.
Перевод: Многоголосый, P

Жертва 
Kurbaan   






Добавить в
Мои фильмы все папки (170)   35 р. 40 р.  год 2009 
страна Индия 
слоган «Some Love Stories Have Blood On Them»
режиссер Рензил Де Сильва
сценарий Рензил Де Сильва, Нираджан Лингер, Каран Джохар, ...
продюсер Хироо Джохар, Каран Джохар, Марике Десоуза, ...
оператор Хемант Чатурведи
композитор Салим Мерчант, Сулеман Мерчант
художник Индрани Пиллаи, Gopika Malkan, Аки Нирула, ...
монтаж Азиф Али Шайх
жанр боевик, триллер, драма, мелодрама, криминал, ...
бюджет 

Авантика — преподаватель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. В течение этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Скоро они начинают встречаться друг с другом и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее университета в Нью-Йорке, ее просят вернуться на работу и учить студентов в осенний семестр.

Авантика сообщает новости Эхсаану. Он в свою очередь, сообщает ей, что он не может переехать в другую страну, не имея там работы. Сначала они должны пожениться. Вскоре после свадьбы, они уезжают, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они покупают дом в индийском квартале. Они обустраивают свой дом, а их консервативные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.

Позже к ней приходит соседка Салма, которая сообщает ей, что она находится в серьезной опасности. Салма умоляет Авантику, чтобы помочь ей. Что следует потом — череда событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика понимает, что она — заложник в большой игре. И никому нельзя доверять

0

44

Lady_DAGa написал(а):

а еще нравиться узбекский фильм "Суперневестка1,2"

он есть у нас на форуме в разделе фильмы о мусульманах, не надо дублировать

Katusha написал(а):

На мой взгляд фильм на любителя!

я большой любитель арт хауса) и Даррена Аронофски в частности)

0

45

Два моих любимых фильма:

Босиком по мостовой

http://s014.radikal.ru/i328/1104/e4/da4e3adfdb0f.jpg

Название: Босиком по мостовой
Оригинальное название: Barfuss
Год выхода: 2005
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Режиссёр: Тиль Швайгер
В ролях: Армин Роде, Имоджен Когге, Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Стеффен Винк, Микаэль Мендл, Надя Тиллер, Андреа Паула Пол, Александра Нелдель, Аксель Штайн, Эрик Жюдор

Описание:
Неудачник Ник, проработав всего один день в психбольнице уборщиком, спасает больную Лайлу от самоубийства и, сам того не желая, способствует её побегу. По-детски наивная Лайла, которая всю жизнь ходит босиком, постоянно преследует Ника, и он, отчаявшись отвязаться, берёт её в путешествие на свадьбу своего родного брата. Постепенно герои становятся практически родными друг другу. Но в конце концов Ник решает устроить свою финансовую жизнь и расстаться с Лайлой. Сможет ли он протянуть без неё в циничном мире?..

Скачать торрент

0

46

Реквием по мечте

http://i049.radikal.ru/1104/e0/b2631f63a738.gif

Страна: США
Режиссер: Даррен Аронофски

Жанр: Драма
Продолжительность: 100 мин.
Год выпуска: 2000

В ролях: Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер МакДональд, Сюзан Шепперд, Шарлот Аранофски и др.

Описание: Вот и все, друг, ты попал в его теплые, но опасные лапы. Это твой сладкий сон, плавно перетекающий в мучительную и страшную смерть. Тебя не спасет ни электрошок, ни красное вино. Все, что тебе нужно – еще одна доза, в двух кубах которой концентрируется все счастье Вселенной...
Фильм рассказывает о достаточно небольшом кусочке жизни четырех людей: пожилой одинокой женщины Сары Голдфарб (Эллен Берстин), ее сыне Гарри (Джэред Лето), подруге Гарри Мэрион (Дженнифер Коннели) и друге-подельнике Гарри Тайроне (Марлон Уэйанс). Гарри, его подруга Мэрион и Тайрон - наркоманы, которые недавно плотно сели на иглу. Они еще не потеряли человеческий облик и не развалились как личности, поэтому на данный момент они еще о чем-то мечтают, строят какие-то планы и живут относительно полной жизнью. Мэрион мечтает открыть свой магазин по торговле одеждой, а Гарри..

Скачать торрент

0

47

Damla И Реквием и Босиком по мостовой смотрела, классные фильмы.
"Черная лебедь" и Реквием чем-то перекликаются, история мамы, повернувшейся на таблетках для похудания снята так же как и сумасшествие балерины в Лебеди. Накал эмоций необыкновенный.

0

48

А меня чего-то на романтику потянуло...Один из моих любимых фильмов  с любимыми актерами)))

Название: Дом у озера (The Lake House)
/Il Mare/
Жанр: мелодрама, триллер, фэнтэзи
В ролях: Киану Ривз, Сандра Баллок, Кристофер Пламмер
Страна: США
Год: 2006
Продолжительность: 105 мин.

Он – разочаровавшийся в жизни архитектор (Киану Ривз), она – уставший от одиночества доктор (Сандра Баллок). Между ними завязывается переписка. Эти послания, которые они бросают в загадочный ящик, становятся смыслом их жизни. Как выясняется, они живут в одном доме, но в разное время… Единственная их мечта - увидеть друг друга и встреча должна состояться… для нее – через две недели, для него – через два года… «Дом у озера» - римейк известного корейского фильма «Siworae».

Удивительно тонкий фильм об одиночестве и любви с участием талантливейших актеров. Автор сценария - знаменитый американский писатель, лауреат Пулитцеровской премии Девид Оборон. Музыка Принца.

0

49

Damla спасибо за рекомендацию фильма"Босиком по мостовой" Фильм отличный!Советую всем посмотреть!
Совсем не давно смотрела "Притворись моей женой! Неплохая комедия!

0

50

Фильм очень понравился.
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud (2010)
[реклама вместо картинки]

Название: Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Оригинальное название: Charlie St. Cloud
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, мелодрама, драма
Режиссер: Бёрр Стирс
В ролях: Зак Эфрон, Чарли Тахэн, Аманда Крю, Август Прю, Донал Лог, Ким Бейсингер, Рэй Лиотта, Дэйв Франко, Мэтт Уорд, Майлз Чалмерс

О фильме:
Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя. Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие, и каждый день выходит в море. Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?

Посмотреть онлайн можно здесь. http://25films.net/807-dvojnaya-zhizn-c … -2010.html

0

51

Вот посмотрела недавно потрясающий фильм, хочу поделиться с вами))

Бурлекск / Burlesque

http://s59.radikal.ru/i166/1105/2c/8123990dbeca.jpg

Жанр: Драма, Мелодрама, Музыкальный
Название: Бурлеск
Оригинальное название: Burlesque
Год выхода: 2010
Страна: США
Продолжительность: 01:58:58

Режиссер: Стив Энтин
В ролях: Шер, Кристина Агилера, Эрик Дэйн, Кэм Жиганде, Джулианна Хаф, Алан Камминг, Питер Галлахер, Кристен Белл, Стенли Туччи, Дианна Агрон

Информация о фильме:
Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…

Скачать торрент

От себя: девочки, фильм классный! Конечно,история немного наивная,типичная история Золушки, но.. Декорации, костюмы, танцы, а также великолепные голоса Шер и Аглеры - ради этого всего стоит посмотреть фильм. Рекомендую! :cool:

0

52

Любителям жестких фильмов советую посмотреть "Лиля навсегда" с Оксаной Акиньшиной - очень хороший фильм
ние
Информация о фильме
Название: Лиля Навсегда
Оригинальное название: Lilja forever
Год выхода: 2002
Жанр: Драма
Режиссер: Лукас Мудиссон
В Ролях: Оксана Акиньшина, Артем Богучарский, Любовь Агапова, Лиля Шинкарева, Элина Бенинсон, Павел Пономарев, Томас Нойманн, Анастасия Бедрединова, Николай Бентслер

О фильме:
Где-то на окраине бывшего Союза живет девочка Лиля (Оксана Акиньшина). Мать бросает ее ради американского любовника, родные оставляют ее без денег и квартиры, подруга выставляет шлюхой перед школьными знакомыми... Путь на панель оказывается единственным выходом для Лили, чей единственный настоящий друг, 11-летний Володя (Артем Богучарский), сам нуждается в защите. Впрочем, когда красавец Андрей предлагает уехать с ним в Швецию, Лиле начинает казаться, что все может быть по-другому...

Не так давно смотрела фильм "Необратимость" с Венсаном Касселем и Моникой Беллуччи, до сих пор под впечатлением.
«Необратимость» (фр. Irréversible) — скандально известный фильм французского режиссёра Гаспара Ноэ. История о поломанных судьбах трёх человек, рассказанная в обратном хронологическом порядке.
В общем слишком впечатлительным не советую!!!!

0

53

Котенька написал(а):

Лиля навсегда

пару раз смотрела - не очень хороший осадок на душе был после этого фильма(((

0

54

"Лиля навсегда" и "Необратимость" смотрела давно. Первый вполне ничего, только Акиньшину не люблю, но фильм вышел неплохой. А Необратимость вызвала резко отрицательные эмоции, до сих пор не могу забыть, и жалею, что смотрела этот фильм, из разряда таких же фильмов с чернушным осадком "Груз 200" Балабанова, долго потом отмываешься после просмотра.

0

55

"Близость" - душевный фильм, отмываться после не надо)))) Есть над чем задуматься.
Главные герои фильма — две супружеские пары. Один из мужей заводит роман с женой другого, тем самым запуская маховик судьбы, способный разрушить всю прежнюю жизнь. Но страх перед утратой всего и вся не останавливает героя Джуда Лоу — он верит в любовь с первого взгляда, а раз так — никогда не перестает смотреть и искать...

Ну и совсем старенький фильмец, который я очень люблю "История о нас" - кинофильм режиссёра Роба Райнера с участием Брюса Уиллиса и Мишель Пфайффер. Комедия, мелодрама. Бен и Кэти пятнадцать лет в браке, но уже не могут спокойно уживаться друг с другом и находятся на грани расставания. Илькин наконец то обещал посмотреть его со мной, ура)))) Мне кажется его стоит посмотреть всем

0

56

Вчера ходил посмотрел Панда Кунгфу 2 офигенный фильм всем советую....

0

57

Декабристъ написал(а):

Панда Кунгфу 2

Вчера смотрели его) Да, мультик веселый. И скорее всего будет Панда третья... намек в мультике был.

На днях смотрела Воды слонам, Неизвестный и Что могло быть хуже.
О первом многие слышали, думаю смотрели тоже. Хорошее кино.
Второе - подобие Борна (но Борн круче).
Третий - веселая комедия с Дени де Вито и Мартином Лоуренсом, чем-то напомнила Нечего терять (где в ролях тот же Лоуренс и Тим Роббинс). Мартин снова играет вора.
Стоит посмотреть.

0

58

На Панду собираемся или на выходные пойти с друзьями или в на следующей неделе. Это нельзя пропустить:)
Смотрели позавчера фильм "Остров проклятых". Фильм отличный, только тяжелый, психологический триллер Скорсезы.

0

59

Eto v kotorom di Caprio igraet? Ya posle nego ewe nedelu v seba prixodila) Neobyasnimie vpe4atleniya ostavil. A di Caprio viros v moix glazax :D

0

60

Felicita написал(а):

Eto v kotorom di Caprio igraet? Ya posle nego ewe nedelu v seba prixodila) Neobyasnimie vpe4atleniya ostavil. A di Caprio viros v moix glazax

Да, именно этот смазливый мальчик Лео). Я вначале сказала :"фи, я с ним не буду кино смотреть", но он в фильме на себя не похож и играет хорошо. Да, фильм тяжелый, но стоящий. Я, честно говоря, после него не смогла пойти спать, и мы с мужем посмотрели после еще какую-то комедию.
Ди Каприо я еще видела в фильме Начало, фильм непонятный и, что все в таком диком восторге от него не понимаю(

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые фильмы :) » Посмотрели хороший фильм, расскажите о нем остальным! РЕКОМЕНДАЦИИ