У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые фильмы :) » Посмотрели хороший фильм, расскажите о нем остальным! РЕКОМЕНДАЦИИ


Посмотрели хороший фильм, расскажите о нем остальным! РЕКОМЕНДАЦИИ

Сообщений 61 страница 80 из 243

61

Я Хауса досматриваю :) ? сезон)
Из последнего, что смотрела "Мой десятилюймовый" - легкий фильм, отдыхающий, но со смыслом)
"Доброе утро" - аналогично и "Наркоз" - вот этот фильм реально впечатлил. Советую.

0

62

kto nibud smotrel film "Svoloci" ?otlichniy film

0

63

Vozlublennaya написал(а):

Я Хауса досматриваю  ? сезон)

7 сезон сейчас закончился, его? я всего Хауса посмотрела)

Attila написал(а):

kto nibud smotrel film "Svoloci" ?otlichniy film

смотрела. не понравилось.

0

64

a cto vam ne ponravilsa v etom filme?

0

65

Attila тем, что этот фильм лживая подделка,  очередная ширпотребная слезовыжималка для домохозяек. Игра мальчиков отвратительная, как будто в журнале "ералаш" снимаются или в школьном театре играют. Мне нравятся фильмы, которые смотрятся на одном дыхании, в которых ты забываешь, что это фильм, а не реальность. Если брать фильмы о войне - это может быть "Список Шиндлера" или "Пианист", а на такой фильм как "Сволочи"  жалко потраченного времени, фильм не тронул, осталось только ощущение, что тебя обманули, начали номарльно, а закончили полным бредом.

+1

66

Paci написал(а):

7 сезон сейчас закончился, его? я всего Хауса посмотрела)

да, 7 сезон ( нажала шифт просто)))) Мне мой друг уже на словах все серии пересказал ( он смотрит серии первым, без перевода, а жду в контакте в группе))) Я отдыхаю, при просмотре этого сериала, очень нравится!

Attila написал(а):

kto nibud smotrel film "Svoloci" ?otlichniy film

смотрела, но так как я не люблю военную тематику особо не впечатлил..

0

67

no film snyat na realnix faktax.
i rejissura i akterskaya igra otlichnaya

i eso nravitsa film Bodrova Mongol

0

68

Attila написал(а):

no film snyat na realnix faktax

от того, что он снят на реальных фактах фильм не стал правдивее. Я, как зритель, ни на минуту не поверила в фильм, не знаю, как там по поводу режиссуры - знаю одно, с трудом досмотрела, потому что не интересно и наигранно и пересматрирвать никогда не захочу.

0

69

neznayu na vkus i cvet tovarisha net))
nu ya smotru na filmi kak rejissor a ne kak zritel))

0

70

Кстати, про

Paci написал(а):

пересматрирвать

Пересматривать просмотренные фильмы не люблю. Единственный, который смотрю несколько раз в год - Брюс всемогущий. Ну, не знаю, люблю я его)
Жду выхода в прокат Пингвины Мистера Поппинса (вроде так называется) с Дж. Керри в гл. роли))

0

71

Attila написал(а):

nu ya smotru na filmi kak rejissor a ne kak zritel))

в таком случае вы еще строже должны к фильмам относиться

Felicita написал(а):

Пересматривать просмотренные фильмы не люблю. Единственный, который смотрю несколько раз в год - Брюс всемогущий. Ну, не знаю, люблю я его)

ну есть такие фильмы, которые как и книги, сколько не смотри, каждый раз что-то новое открываешь, один из таких фильмов "Весна, лето, осень, зима… и снова весна" Ким Ки Дука, рекомендую.

0

72

Paci написал(а):

"Весна, лето, осень, зима… и снова весна" Ким Ки Дука, рекомендую.

Возьму на заметку.

0

73

а я не знаю что со мной)))))))))))но все последние вечера (точнее ночи) перед сном смотрю Универ http://s45.radikal.ru/i109/1102/d7/f7a8ab493194.gif Просто я тв практически не включаю, поэтому этот сериал не смотрела там (а то меня знакомые спрашивают - зачем ты его смотришь,он же по тнт повторялся столько раз?). вот уж не знаю, почему,но именно с этим сериалом я сейчас расслабляюсь и отдыхаю  http://s005.radikal.ru/i211/1102/f6/1a49240832ea.gif

вообще я сериаломан,особенно люблю мистику и подобное,на одном дыхании смотрела: Говорящая с призраками, Дневники вампира, Ангел, и многие многие другие. Хауса тоже всего смотрела,как и большинство. а именно из фильмов..последнее,что смотрела, был "Служебный роман. наше время", не плохой, смотрела вдвоем с мамой, остались довольны.

а днем я смотрю мульты с ребенком.из последних - понравился Рио, яркий, и хороший мульт. Панду 2 тоже собираемся посмотреть на днях.

0

74

Paci написал(а):

ну есть такие фильмы, которые как и книги, сколько не смотри, каждый раз что-то новое открываешь, один из таких фильмов "Весна, лето, осень, зима… и снова весна" Ким Ки Дука, рекомендую.

Да, этот фильм для особого настроения. И,правда, его надо посмотреть не один раз, чтоб понять до конца

Отредактировано Ailila (03.06.2011 21:30:36)

0

75

Felicita написал(а):

Пересматривать просмотренные фильмы не люблю. Единственный, который смотрю несколько раз в год - Брюс всемогущий. Ну, не знаю, люблю я его)
Жду выхода в прокат Пингвины Мистера Поппинса (вроде так называется) с Дж. Керри в гл. роли))

Для любителей Джима Керри могу посоветовать "Число 23", офигенный фильм!!! Никогда не думала, что этот актер может сниматься в таких фильмах) Несколько раз его пересматривала, супер!

+1

76

Wou Trumena-toje neobi4nyi film)

0

77

_Sv_ написал(а):

Говорящая с призраками, Дневники вампира, Ангел,

коллега))) Все сезоны пересмотрела))) а сейчас присела на Истрик( похоже на все женщины - ведьмы) ( Хауса-то досмотрела).. :D

+1

78

Мулан / Mulan (фильм)
Хуа Мулан - это имя женщины, умудрившейся попасть на воинскую службу в абсолютно мужской армии. Ее приключения впервые были описаны в известной китайской музыкальной поэме "Баллада о Мулан"в 6-ом веке. К сожалению, первоначальный текст этого произведения был утрачен во времена правления династии Тан, поэтому за оригинал поэмы принято считать более позднюю работу известного китайского музыканта - песенника Го Маоквана в 12 веке.
http://my-hit.ru/images/film/poster_main/6437/poster_main.jpg
Очень хороший фильм

Это тоже интересный фильм, с хорошей музыкой.

Последний из Могикан / Last of the Mohicans, The (фильм)
1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство.
Но Кора и ее сестра попадают в плен к союзникам французов — гуронам, и от мучительной смерти их могут спасти только Соколиный Глаз и его верные друзья — индейцы…
http://my-hit.ru/images/film/poster_main/7633/poster_main.jpg

+1

79

http://s61.radikal.ru/i174/1107/9a/78be4fb3e533.jpg

год 2010
страна США
режиссер Деннис Дуган
сценарий Адам Сэндлер, Фред Вульф
продюсер Джек Джиррапуто, Адам Сэндлер, Янси Дерринджер Бэнкс
оператор Тео ван де Санде
композитор Руперт Грегсон-Уильямс
художник Перри Энделин Блэйк, Алан Ау, Эллен Люттер
монтаж Том Костэйн
жанр комедия, семейный
В главных ролях:Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер, Сальма Хайек, Мария Белло, Майя Рудольф, Джойс Ван Пэттен, Эбони Джо-Энн и другие.

5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

Очень веселое, позитивное кино. Приятно посмотреть! Всем советую!

Отредактировано Фира (20.07.2011 11:48:42)

0

80

Да, бомбовое кино) Сэндлер  http://s005.radikal.ru/i211/1102/f6/1a49240832ea.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые фильмы :) » Посмотрели хороший фильм, расскажите о нем остальным! РЕКОМЕНДАЦИИ