У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Современные женщины Азербайджана. Стиль одежды культурной девушки.


Современные женщины Азербайджана. Стиль одежды культурной девушки.

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Да, nastasja, азербайджанский мужчина, свободный от предрассудков и независимый в суждениях , наверное, большая редкость! :question:

0

22

tannita
Спасибо большое!!!!!!!!!!  :blush: Надеюсь, все твои пожелания сбудутся!!!!!!!!!!! 8-)  8-)  8-)

tannita написал(а):

Тебе, видимо, очень повезло с бойфрендом

хочется в это верить))))))))

Sinechka написал(а):

Да, nastasja, азербайджанский мужчина, свободный от предрассудков и независимый в суждениях , наверное, большая редкость!

И не говори-ка :crazyfun:

0

23

Салам девочьки! Вы знаете, я с Агнесс согласна на все 100%! У меня с моим милым ещё ничего не было, но мы на эту тему говорили! Вот он меня спросил, что мне нравитса, я ответила, что против, ну того , что Агнесс написала, ну вы поняли! Так вот это оказалось проверка была и он так радовалса, потому , что сказал, что у них дажэ такое правило есть! Но как говоритса девочьки, кому что нравитса, для одного это правило, для другого нет! Так , что не обижайтесь на меня, я просто радуюсь, что моему милому нравитса то, что и мне!

0

24

Gulum23 написал(а):

Но как говоритса девочьки, кому что нравитса, для одного это правило, для другого нет! Так , что не обижайтесь на меня, я просто радуюсь, что моему милому нравитса то, что и мне!

Так и я же об этом и говорила: каждый человек и каждая конкретная пара решает, что для них приемлемо, а что - нет! Самое главное, чтобы решение было обоюдным)))
У нас с милым, так скажем, более свободные нравы (в пределах разумного, конечно!) ))) И, думаю, если бы я ему в чем-то отказывала, то рано или поздно он пошел бы "налево"...потому что это тоже важная сторона семейной жизни и если в ней что-то не устраивает, то человек не может быть полностью счастлив и спокоен!!! Это конечно же, мое субъективное мнение)))

0

25

tannita написал(а):

Правда есть один момент, который мне сразу не понравился и до сих пор не дает мне покоя. Мой ненаглядный очень быстро сказал, что любит меня. Тогда мне было даже смешно, потому что я еще ничего не испытывала. И я считаю, что эти три заветных слова нужно говорить, обязательно нужно, но не просто так, а уже при серьезных, состоявшихся отношениях и настоящих чувствах. А не так быстро.... Не люблю, когда такими словами раскидываются впустую. Знаете, иногда кажется, что мужикам сказать: "Я тебя люблю" всё равно, что пойти пожрать (да-да, именно пожрать, а не поесть).

Не беспокойся tannita, если это действительно настоящие чувства, то они переживут все твои беспокойства!!! ;)
Время покажет, а Бог поможет!!!

Я много сталкивалась с мужчинами, которые клялись мне в любви и очень легко говорили о свадьбе.
Только хватало всего около 3х месяцев, чтобы понять что это были пустые слова с единственной "целью".
"КАК после этого верить мужчинам??" -спрашивала я себя после такого.
Горький опыт, это тоже опыт не менее важный и полезный, если сделать правильные выводы.
Можно не верить, но Только лично для меня:
Лучше 99 раз ошибиться, но найти 1го самого-самого мужчину и не потерять его из-за своей недоверчивости!!!

nastasja написал(а):

полгода)))))))

Желаю Вам счастья и еще 100 раз по пол года!!! Амин!!

nastasja написал(а):

ППКС!!! Что-то у меня появляется стойкое ощущение дежа-вю)))) Похоже, это характерный признак кавказев)))))

К сожалению я заметила такое практически у всех мужчин не разделяя на нации :(

nastasja написал(а):

думала так, обычный треп....ан нет, оказалось, не треп)))) И я безумно этому рада!!!

Ай, милая, не только ты одна рада, когда слова не расходятся с делом :) И за тебя лично я очень рада, что ты нашла такого ответственного человека!!!

Sinechka написал(а):

Да, nastasja, азербайджанский мужчина, свободный от предрассудков и независимый в суждениях , наверное, большая редкость!

Думаю таких нет!!!  Лишь потому что вся наша жизнь сплошные предрассудки, только у каждого свои...
А вот способность изменить свое мнение - неоценима!!!
Способность не только придерживаться традиций, но и найти компромис из уважения к мнению другого человека!!!
Извини,Sinechka, что передергиваю, плохого ничего не хочу сказать!

0

26

Gulum23 написал(а):

Так вот это оказалось проверка была и он так радовалса, потому , что сказал, что у них дажэ такое правило есть!

Ай душа прости если не скромно расскажи об этом подробнее!!! Что он тебе сказал-рассказал???

0

27

[/hide]Agness, спасибо огромное, солнышко!!!! и вам с милым того же!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

Agness написал(а):

К сожалению я заметила такое практически у всех мужчин не разделяя на нации

возможно...может мне просто не попадались такие?))))

Agness написал(а):

Думаю таких нет!!!  Лишь потому что вся наша жизнь сплошные предрассудки, только у каждого свои...
А вот способность изменить свое мнение - неоценима!!!
Способность не только придерживаться традиций, но и найти компромис из уважения к мнению другого человека!!!

с этим трудно не согласиться...думаю, что любящие люди в любом случае должны стараться найти компромисс и придти к общему решению, потому что иначе отношения долго не продлятся...

Отредактировано nastasja (19.03.2009 12:42:09)

0

28

Agness написал(а):

Думаю таких нет!!!  Лишь потому что вся наша жизнь сплошные предрассудки, только у каждого свои... А вот способность изменить свое мнение - неоценима!!!Способность не только придерживаться традиций, но и найти компромис из уважения к мнению другого человека!!!

Agness, согласна полностью!
Конечно, никому из нас никуда не деться от общества, в котором мы воспитывались, от его устоев и порядков.
Я скорее хотела сказать, что одно дело, когда человек, принимая решение о том, допустимо ли для него что-либо или нет, ссылается только на то, что это разрешено или запрещено законами его общества, а другое, когда он принимает решение осмысленно, думает прежде всего своей головой, а не оглядывается на других. Когда он говорит, что не согласен что-то принять, то для меня важно, почему : потому что это лично для него неприемлемо (естественно, это обществом и определяется) или же потому что кто-то (даже и неизвестно, кто :dontknow: ) так сказал!
Конечно, надо прислушиваться и к мнению окружающих людей, учитывать и уважать традиции и обычаи семьи и страны. Но все-таки важно их и понимать.

Ой, как много всего сказала! :blush:

Отредактировано Sinechka (19.03.2009 16:44:37)

0

29

Agness написал(а):

Не беспокойся tannita, если это действительно настоящие чувства, то они переживут все твои беспокойства!!!

Спасибо, Agness, я искренне верю, что это настоящие чувства. Во всяком случае, со своей стороны я уверенна. С его - тоже уверенна, но время все покажет. Боюсь, что если он меня предаст, то я просто перестану верить людям, особенно парням.... Но надеюсь, что этого никогда не случится.

Agness написал(а):

Лучше 99 раз ошибиться, но найти 1го самого-самого мужчину и не потерять его из-за своей недоверчивости!!!

Красиво сказала :)

0

30

Салам девочьки! Так вот , Агнесс, дело было так: как то мой джаным спросил, что я люблю в ........! Я не могу сказать, что у меня много опыта, я ужэ вам говорила, что очень верующяя! Но я ему сразу ответила, что люблю только то, от чего дети рождаютса)))))))))))))))))))))) ( теми жэ словами я ему сказала) Ну он конечьно зделал вид , что не понял о чём я, переспрашывал, но тогда я ему сказала на прямую! Он сначяло начел меня грузить, ну вот как так, что в этом плохого, я ему расказала свои аргументы, а потом он начял радоватса, смеятса, хвалить меня, сказал, что это проверка была, что если я бы сказала, что я люблю такое, он бы разорвал со мной отношэния! ( этот разговор был в начяле нашэго знакомства) Потом ещё однажды он спросил меня знаю ли я правила в отношэниях мужа и жэны, я спросила кокие, он сказал: - не делать того, что ты говорила, что не любиш( ну вы поняли о чём я) Так вот, я хочю ещё сказать, что такие вещи вредны для здоровья, я училась в медицынском и так нам говорили много преподавателей! Агнесс ты научи меня как скрывать текст, тогда я вам девочьки скажу, хорошо?

0

31

nastasja написал(а):

и вам с милым того же!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!  :flirt:

tannita написал(а):

Боюсь, что если он меня предаст, то я просто перестану верить людям, особенно парням....

Ай небойся!!! :) Все будет хорошо!!!

Gulum23 написал(а):

Агнесс ты научи меня как скрывать текст, тогда я вам девочьки скажу, хорошо?

Gulum23 найди над окошечком где отвечаешь https://toxunulmaz.8bb.ru/i/blank.gif замочек, он тебя спросит: Сколько сообщений нужно для просмотра этого сообщения? Выбирай любое удобное тебе колличество, а если пустое оставишь, то скроет только от гостей-незарегистрированных.

Sinechka написал(а):

Конечно, никому из нас никуда не деться от общества, в котором мы воспитывались, от его устоев и порядков. Я скорее хотела сказать, что одно дело, когда человек, принимая решение о том, допустимо ли для него что-либо или нет, ссылается только на то, что это разрешено или запрещено законами его общества, а другое, когда он принимает решение осмысленно, думает прежде всего своей головой, а не оглядывается на других.

Ну если придерживаться данной темы, то скажу, что вот и хотелось бы разобраться: Где для азербайджанца закон непререкаемый, а где те порядки, в которых может быть различное мнение? Особенно конечно интересует по каким нормам они отличают хороших от плохих, правильное поведение от не правильного и как при этом не сделать их жизнь скучной, а быть в дозволенной мере интересной и привлекательной???

Sinechka написал(а):

Когда он говорит, что не согласен что-то принять, то для меня важно, почему : потому что это лично для него неприемлемо (естественно, это обществом и определяется) или же потому что кто-то (даже и неизвестно, кто  ) так сказал!
Конечно, надо прислушиваться и к мнению окружающих людей, учитывать и уважать традиции и обычаи семьи и страны. Но все-таки важно их и понимать.

Вот чтобы понимать и надо найти исток, корень данного обычая!!! :) ;) :)
Что будем с этим делать???

0

32

Gulum23 Вот как правильно надо было:

Код:
[hide=15]ТЕКСТ который хочешь скрыть[/hide]

Отредактировано Agness (23.03.2009 04:14:07)

+1

33

Agness написал(а):

Вот чтобы понимать и надо найти исток, корень данного обычая!!!    Что будем с этим делать???

:dontknow:
В этом-то и проблема :question:

0

34

Gulum23 написал(а):

Да Настасья, стиль у тебя супер и ты знаеш я тожэ не намного младшэ тебя, в апреле мне будет 24 года!Вот сегодня фотку зделала, была в гостях у подруги, это её малыш! Мой севгилим щитает этот свитерок приличьным, мне он тожэ нравитса!

машаАллах! дите дите)))
очаровательный ребенок))))))))

0

35

tannita

tannita написал(а):

"Я тебя люблю" всё равно, что пойти пожрать (да-да, именно пожрать, а не поесть).

ну ты сравнила)) хииии

))) мдаа вот заметила одно что все от восточных мужчин переворачивает ваши с головы до ног и мысли, и логика, и привычка и  все))) ИНтересно наблюдать себя изменения)) машаАллах!
Про себя думаю некоторым смешно, даже вне ислама, скромная овца и так будет( из за упрямство кажется) А вот моя мама оггооо сколько бы не пыталась нарядить меня с мино-юбкой и глубоком декольте с шпилкой цок-цок .....крякк....тишина ..(уф чуть не упала)
Такой скандал каждый раз мама пытается так, многие бы наверно наоборот пытаются чтоб не быть совсем голой

0

36

КатюШик написал(а):

А передо мной девочки стала маленькая проблема - еду к любимому на день рождения! Он меня приглашает к себе в Баку! Мы еще ни разу не виделись..он обещал все приехать ко мне и у него все не получается...  И вот я "сумасшедшая" ..  а может быть  и нет покупаю билеты на самолет и лечу к нему 8 апреля в гости! Вы бы смогли пойцти на такой??? Или это только я такая

салам алейкум,Танюшка!!!

Чуточку вспомни что предупредила наша Агнес иншаАллах!
Как раз типичный признак .. сначала все сломя головя приеду, а потом извини . ТО именно чуточку остановись немного. Это уже надо как то подругому.
У меня был такой случай, вроде тысячи раз обещал даже встретить метро, а через 30 минут скажет ИЗвини занят по причине и так повторяется.
Если также значить крепись.
Знаю одно сама по себе "Не будь сомнительной, то чего не знаешь на самом деле" Все может быть)))
И Главная Танюшка быть сумашедшей не надо и беречь себе нервы

0

37

Салам Sumaiya! Давно не было тебя! Спосибо за комплимент! :surprise:  А тебе сколько лет? :flirt:

0

38

Gulum23
ОО как рада тебя тут ночью увидеть_))) Осветила меня одиночества))))
Мне то совсем сопливая я 22 года)) в этом году будет 23(старею все и  ждуууу мужа и детей (незамужем) ) :flirt:  а тебе если не секрет??

0

39

Я тожэ не замужэм, ой и так мечьтаю о мужэ и детях! Посмотри в тему кавказкие мужчины, там моя история есть, тогда поймёш, почему я не замужэм, ок?

0

40

иншаАллах! Яхшы))) вроде я прочла что ли или пропустила) щас посмотрю....... НЕт я не нашла где жеее :no:

Отредактировано Sumaiya (27.03.2009 03:53:34)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Современные женщины Азербайджана. Стиль одежды культурной девушки.