У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Современные женщины Азербайджана. Стиль одежды культурной девушки.


Современные женщины Азербайджана. Стиль одежды культурной девушки.

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

0

42

0

43

Gulum23 написал(а):

Я заболела и мой жэних меня бросил, тогда мне было почти 19 лет и свадьба на носу ужэ была, но он если бы просто бросил, вы бы слышали с какими словами, что вот мол я большэ на ноги не стану, что жэна инвалид ему не нужна, что я знала, что больна и скрывала, ну короче кричял где то чяс всякие гадости! Вот поетому Sumaiya я не замужэм, но ужэ невеста, дай Бог что бы с моим джанымом всё сложылось, буду держать тебя в курсе! Желаю и тебе поскорее выйти замуж, а главное по любви! И извини , что спрашываю, но в кокой ты стране жывёш?

Джан, Прости что я не в курсе и не специально выпрашиваю в чем дело, так как не хотела путать что то.
иншаАллах! Все по воле Аллаха сложиться на лад.

Живу в Москве :D  а так родом из Чечни )))
Ну в Чечне когда была маленькая тоже дили Азерцы))))
Эхх у меня кругом в голове на кого выходить замуж )) Но пока мне еще остаось учиться 4годика и выбора будет до тех пор пока не случиться то деньл по воле Аллаха! :unsure:

0

44

Gulum23 написал(а):

Я ужэ столько плохих историй знаю о том какие там шакалы бывают, дажэ знаю одного, что у него в Баку есть жэна, где то в Росие тожэ, не знаю как ему удалось ето, оба брака зарегистрированы, и ты перставляеш ещё с девушкой из Киева общяетса, замуш зовёт, он хотел с моей сестрой общятса, но я когда ето узнала , то была в шоке, хорошо, что в сестри нет и-нета!

Салам, Gulum! Представляешь, мне как-то моя знакомая тоже про одного такого шакала рассказывала. Просто ужас! А ты можешь узнать у своего любимого как зовут этого парня или мужчину, а то вдруг это один и тот же)))) Просто интересно)

0

45

0

46

0

47

Хорошо Катя! Ты как, чемоданы ужэ собрала?

0

48

Ой ты смотри Катенька, что бы он не начял извеватса как уж! Что то мне всё ето не нравитса, ты солнышко только не пережывай, я с тобой!

0

49

КатюШик написал(а):

девочки! помоги мне - хочу написать скрытый текст..что-то не получается..как это сделать!! есть что написать,но не хочу чтобы гости этот текст читали - это не для всех будет то  что я хочу написать ...о чем поведать..только для нас  :question:

Вот у меня скрытый текст так написать: над окошком куда ты своё сообщение вводишь есть разные кнопочки... там есть замочек это и есть скрытый текст. Нажимаешь на него, вводишь минимум сообщений для прочтения и печатаешь свой текст или если текст уже напечатан. то выделяешь его и жмёшь на замок :)

0

50

Приветик Катя! Кликаеш на этот замочек и открываетса такое окошко, туда число вводиш!

0

51

0

52

0

53

0

54

Катя, будь осторожна, не иди у него на поводу! Поставь свои условия!

0

55

0

56

0

57

0

58

Катенька, сегодня шэстое число, он ужэ прилетел?

0

59

Катюш, я не попутала, просто думаю, а вдруг он приехал ужэ! :flirt:

0

60

Interesno vse je ochen kak prodvigajutsa u tebja dela Katja :) nadejus vse gladko i skladno, no vot lichno u menja bil takoi znakoimii iz baku kotorii vodil menja za nos pol goda... rasskazival to se pjatoe desjatoe... priletet obeshal, potom menja zval... a kogda ja soglasilas on zadnjuju vkljuchil... smotri ostorojnee

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Современные женщины Азербайджана. Стиль одежды культурной девушки.