У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Как правильно расставаться? ‡Расставание с азербайджанцем


Как правильно расставаться? ‡Расставание с азербайджанцем

Сообщений 101 страница 106 из 106

1

Хочу попросить совета у всех. Чем вы руководствуетесь в принятии решения расстаться с человеком, как преодолеваете боязнь потерять, а потом пожалеть. Есть много афоризмов, стихов, мнений на этот счет. Одни учат жить сегодняшним днем и стараться быть счастливым  сегодня и сейчас, проповедуют смелость, открытость переменам в жизни, другие-говорят о том, что типа "потеряешь-пожалеешь-не вернешь" и сначала думай, потом делай. Я по ходу очень нерешительная, т.к. только думаю, да еще и трусиха, а жизнь проходит мимо. С этим человеком у меня все "перегорело". Детей общих нет. (не знаю, не хочу ли вообще или не хочу от него). От него не завишу материально. Духовной близости нет, сексуальной близости не хочу. Но есть привычка, прожитые с ним годы, страх, возраст мой, боязнь пожалеть о содеянном, жалость к человеку (смогу ли я себя простить? не будет ли ему невыносимо плохо, и как понять кому хуже мне сейчас или ему будет при расставании?)), стыд перед его родными. В общем пытаюсь себя вытянуть из замкнутого круга. Иногда сами жизненные события помогают принять определенное решение, но их нет, как будто Бог покинул и не интересуется больше мной.( простите за пафосность).

Отредактировано Камила (13.01.2011 15:17:30)

0

101

nelli.u2011@mail.ru написал(а):

так что навернека скучает

ну да, просто от мужчины фиг узнаешь, скучает он или нет http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Они как-то очень скупы на признания и сантименты http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

0

102

Камила написал(а):

Всем привет! Я читаю книгу про энергетических вампиров, когда они зомбируют людей, часто сами не понимая этого и влюбить в себя могут в том числе. Так вот есть такая техника: дотрагиваешься до определенной точки человека (лучше где кость близко к расположена, например локоть или ключица) и надавливаешь на нее, как бы массируя. Все это делается ненавязчиво, например, когда вы лежите вдвоем и смотрите телевизор в обнимку. Делая это постоянно на одну и ту же точку, вешается психологическая зависимость от человека. Так вот я к чему. Этот азер столько раз мне это делал, я даже не думала, что это что-то серьезное. Уверена, что он и сам не знает, но подсознательно чувствует. Это не глупости. Мне на эти точки указал экстрасенс и не ошибся (локоть, у основания шеи сзади, фаланга большого пальца на правой руке). Именно там он и нажимал. Сильнейшая энергетика у этого азера, он не осознанно способен на многое. Я раньше критически отнеслась бы к этому. Вот поэтому иногда и случается, знаешь как расстаться, но не можешь.

у них в крови магнетизм...иногда не могла прямо в глаза посмотреть, очень черные))) хотя у меня у самой глаза карие, и иногда взгляд "тяжелый"...
мои исследования) с Ирана пришла черная магия, да и в современном Баку очень много "колдовства" и привораживают и порчи насылают...

0

103

ıIıIİıİIıımusic forever написал(а):

да и в современном Баку очень много "колдовства" и привораживают и порчи насылают...

Вот девчонки и мой, очень во всё это верит, а по мне, так бред полный. Если действительно, кто то в силах, что то такое сделать, то почему не делают  хорошего для себя, почему, кому то бяку надо делать. Бизнес все это, успешный человек гадать не побежит, а когда плохо мы все обманываться рады, легче поверить в обстоятельства непреодолимой силы, нежели признать, что сам дурак. Очень редко встречала людей, умеющих признавать свои ошибки.

0

104

Веста написал(а):

Бизнес все это, успешный человек гадать не побежит, а когда плохо мы все обманываться рады, легче поверить в обстоятельства непреодолимой силы, нежели признать, что сам дурак.

вот именно к таким вещам прибегают от отчаяния, когда уже не верят в собственные силы и что они сами в силах справится с этим.

Веста написал(а):

нежели признать, что сам дурак.

А кто ж скажет что он дурак? http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

105

Can bala написал(а):

А кто ж скажет что он дурак?

Бывают у меня ситуации, в которых могу признать, что я не права и виновата сама, просто многие даже себе не могут в этом признаться.

0

106

читать то ароде легко, а вот сделать на практике сложнее)))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Как правильно расставаться? ‡Расставание с азербайджанцем