У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Ваши вредные привычки


Ваши вредные привычки

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Не не не ...))))) только честно скажу не записываю,а только лишь помню...)))))

0

22

Ну это не вредные привычки, а черты характера.

+1

23

Vozlublennaya написал(а):

Нарезаем все для обеда, паралельно заправляем белье в стиралку, пылесосим и вытираем пыль+поливаем цветы ( причем пылесос включен и шумит, музыка орет, борщ кипит а я нашусь по квартире довольная и все успеваю)

ооо, это про меня, только еще успеваю пару слов на форуме или агенте черкнуть или поиграть  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

24

Да я тоже так делаю всегда, одновременно утюжу, сижу на форуме, смотрю фильм, пылесосю, готовлю есть и стираю. Раз уж взялся за дело, так за все сразу)

0

25

Покуриваю.Интернет.Крепкий кофе. Но это не главное. Ну не могу себя сдержать, что бы какую нибуть шуточку не выкинуть, когда Камал разговаривает со мной и рядом друг его. Он хочет показать как я подчиняюсь.Но я на чеку. Сразу раз, и так красивенько перевела темку разговора. Он потом рычит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

26

Ух, я сама вся сплошная вредная привычка... курю http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif(давно -19 лет, много и бросать пока не собираюсь), сделать все наоборот, просто так что бы было http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif (это естественно касательно не важных моментов), люблю выпить в хорошей компании, да под хороший шашлычок https://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/27179-3.gif  .... Делаю сразу несколько дел однавременно (даже в работе) - знаю что так нельзя и не правильно, но иначе не могу, на рабочем столе "художественный беспорядок" всегда! но я всегда знаю в какой кучке лежит нужная бумажка  [взломанный сайт]. Терплю всегда до последнего, а потом как ДАМ все и сразу...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif. Делаю так как считаю сама правильным зачастую не считаясь с мнением других (это дома).... Ну и еще много чего гадостного  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

27

И У МЕНЯ ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА-КУРЮ КАК ПАРОВОЗ БЛИН)

0

28

да интернет наверное самая вредная привычка =)))

0

29

Крутой форум=))
админчики умнички вообще=)))

0

30

если сильно разозлить, то могу наговорить кучу гадостей матом. ужасная привычка.

0

31

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  курю... и всё делаю в последний момент, но всегда успеваю))

0

32

Orchidea написал(а):

и всё делаю в последний момент, но всегда успеваю))

узнаю себя... никак не могу заставить себя все делать сразу. Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня... не для меня это  :no:

0

33

Elnara написал(а):

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня...

У меня скорее "Не буду думать об этом сегодня - подумаю завтра")) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

34

вообщем, чет у меня зависло, так что повторюсь. бросайте вы это дурное дело, курить. от вас же воняет бычками! и вообще это портит цвет лица и отдышка. давайте бегать, как снег сойдет! легкость во всем теле и дышится так, словно ты .. тут поэтический слог мой сдох, вообщем словно после секса вам еще норковую шубу подарили! давайте бегать) харе дымить)

0

35

Damla написал(а):

Курю,давно уже,бросать пока и не думаю,хотя праведные мысли об этом посещают.. Но,слава богу,не пью вообще.Матом ругаюсь,и на русском,и на азери,звучит одинаково гадко.Тоже все делаю в последний момент..До последнего оттягиваю,даже в каких-то серьезных ситуациях,касаемых здоровья,например...

прям как про себя прочитала,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
только вот на азери матом ещё не научилась  :rofl:

0

36

дааа, интернет это оочень вредная привычка!!!!!! а ещё я очень громко музыку люблю слушать и подпевать, я в этом не вижу проблемы, а вот соседям думаю не всегда нравиться))))))))))))

0

37

Когда долго разговариваю по телефону, если под рукой есть журнал, начинаю рвать листочки.
  %-)

0

38

Отредактировано =НИНА= (13.04.2011 03:21:43)

0

39

Фира написал(а):

Когда долго разговариваю по телефону, если под рукой есть журнал, начинаю рвать листочки.

ахах)) я думала я одна такая..а еще все этикетки на чем угодно срываю..даже если в кафе сижу и предо мной стоит бутылка воды..все капец..буду ковырять и сдирать этикетки, при этом сама не замечая..

0

40

Vozlublennaya написал(а):

ахах)) я думала я одна такая..а еще все этикетки на чем угодно срываю..даже если в кафе сижу и предо мной стоит бутылка воды..все капец..буду ковырять и сдирать этикетки, при этом сама не замечая..

Руки у нас с тобой чешутся.  :D
Не знаешь случайно, как от этого избавиться? А то я дома все газеты и журналы изорвала.  :D  %-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Ваши вредные привычки