У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 541 страница 560 из 980

541

мышка23 написал(а):

А я тебе завидуююююююююююююю :blush: Потому что  у меня такой выдержки нет,увы.Меня так все достало,а больше чем на 2 дня "сажания его на место" т.е. "на попу ровно" меня не хватает.Один раз 4 дня было.И то не по моей вине,а так обстоятельства сложились.Так он половину моих родных на уши поднял,испереживался блин))))).Ты большая молодец и так держать!!!!))))))

От части я тоже завидую!Хотя, мы тоже можем добиться такого результата.Если говорить обо мне, то раньше я  и дня не могла без каких-либо новостей от него!А он всячески"дрессировал"меня пропадая на пару дней!Абсолютно недавно я начала демонстрировать ему полученный опыт.Если он сказал что позвонит, то жду пока позвонит сам, если не берет с первого раза больше не звоню пока перезвонит и т.д. Вот такого поведения он выдержал неделю молча.Потом начались вопросы:все ли хорошо?почему не звоню,даже смс не пишу, а не разлюбила ли я?!Лично для меня это давалось с трудом!
Так что думаю Камила молодец,продолжай в том же духе!Как же они не любят,когда что -то не вод их контролем!

Анжелика17 написал(а):

Камила, а если он вдруг пропадет... и ни цветов, и ни звонков, ни смс... тогда как? чувство собственничества не сыграет?

Думаю,на какой-то момент может,ну а дальше все пройдет!Мне показалось что Камила этого и хочет, чтобы он сам решил пропасть!!Хотя я могу ошибаться!

0

542

Katusha написал(а):

Лично для меня это давалось с трудом!

ОЙ еще с каким трудом,я вот 2 недели держусь,мне надоело его отношение.Только не страницу его все равно захожу.Раз в инет заходит значит жив-здоров.Ну и то хорошо.А вот общаться с ним-ум и гордость не хочет и не будет.А вот сердце-предатель)))))))))))))))))

0

543

мышка23 написал(а):

А вот общаться с ним-ум и гордость не хочет и не будет.А вот сердце-предатель)))))))))))))))))

Так что победит: гордость или сердце???????????

0

544

Ксюша написал(а):

Так что победит: гордость или сердце???????????

Лучше бы гордость а то уже никуда не годится,пока мозги работают.Стараюсь на поклонников отвлекаться,пока выходит не очень((((

0

545

мышка23 написал(а):

пока выходит не очень((((

Думаю дальше будет лучше.....

0

546

Ксюша написал(а):

Думаю дальше будет лучше.....

Я на это очень надеюсь

0

547

мышка23 написал(а):

Я на это очень надеюсь

Держись все будет чики-бамбони, просто нужно время

0

548

Ксюша написал(а):

Держись все будет чики-бамбони, просто нужно время

Спасибо большое милая за поддержку

0

549

Камила дорогая, делай всё, что доставляет тебе удовлетворение!!!! А то, что кому-то от этого худо будет.... простите, но они сами это заслужили!!!!! (относительно только данной ситуации)... Камил, я тебя поддерживаю, что бы ты не сделала... у тебя на столько не однозначная ситуация.....
Katusha, мышка23вся это фигня с "дрессировкой".... вот честно, девочки, я не понимаю этого... неужели нельзя просто иметь нормальные отношения?! Почему постоянно кто-то когото дрессирует?! Мы все взрослые люди, так чего же мы так изгаляемся друг над другом?! А не проще просто по нормальному поговорить со своим объяснить что вас не устраивает и что в итоге вы хотите получить и уже в в зависимости от ответа исходить?!

+1

550

Лана написал(а):

вся это фигня с "дрессировкой"....

К сожалению у меня не дрессура,а необходимость расстаться.Мы вроде бы общаемся нормально,знаем что не должны и все же......Так вот,общаемся просто,как родные души.Потом он вспоминает что ТАК дальше нельзя,включает гада и делает все что бы я его послала.Я знаю эту его манеру  даже не злюсь на него.Но когда мне наконец надоедает и я шлю все к чертям-не отпускает-каким небудь способом ищет малейшую связь со мной,что бы я не забывала что он есть .И в итоге стает вопрос-что делать.

0

551

мышка23 написал(а):

К сожалению у меня не дрессура,а необходимость расстаться.Мы вроде бы общаемся нормально,знаем что не должны и все же......Так вот,общаемся просто,как родные души.Потом он вспоминает что ТАК дальше нельзя,включает гада и делает все что бы я его послала.Я знаю эту его манеру  даже не злюсь на него.Но когда мне наконец надоедает и я шлю все к чертям-не отпускает-каким небудь способом ищет малейшую связь со мной,что бы я не забывала что он есть .И в итоге стает вопрос-что делать.

Такие отношения скорей всего все равно сойдут на нет, так может лучше действительно порвать и переключиться на что то другое, чем потом жалеть о потерянном времени?

+1

552

Котенька написал(а):

Такие отношения скорей всего все равно сойдут на нет, так может лучше действительно порвать и переключиться на что то другое, чем потом жалеть о потерянном времени?

Вот я и пытаюсь это сделать,очень стараюсь,но выходит не очень(((((((((((((((((((

0

553

Лана написал(а):

Мы все взрослые люди, так чего же мы так изгаляемся друг над другом?! А не проще просто по нормальному поговорить со своим объяснить что вас не устраивает и что в итоге вы хотите получить и уже в в зависимости от ответа исходить?!

Лана милая, если бы я не просила!В том-то  и дело, что мои просьбы(причем обоснованные)не помогают!Получаю ответ, мы разные люди и для него это в полне нормально!Вот я и решила попробовать его "нормальное"поведение!

0

554

мышка23 написал(а):

Вот я и пытаюсь это сделать,очень стараюсь,но выходит не очень(((((((((((((((((((

Ну если ситуацию изменить не удается, то наверно лучше оставить все как есть и  плыть по течению. Может даже так и к лучшему.

Katusha написал(а):

Лана милая, если бы я не просила!В том-то  и дело, что мои просьбы(причем обоснованные)не помогают!Получаю ответ, мы разные люди и для него это в полне нормально!Вот я и решила попробовать его "нормальное"поведение!

Как говориться клин клином вышибают? :)

0

555

*УраиМ*, он из Азербайджана? А вы связь с ним держите как-то сейчас?

0

556

Котенька написал(а):

Как говориться клин клином вышибают? :)

Именно :D

0

557

Доброго времени суток, всем форумчанам этого сайта!!

Хочется поделиться и своей историей любви...хотя всё только начинается!!!
Месяц назад мы отмечали день рождения моей сестренки, в ресторане, кроме нашей компании, были азербайджанцы и не только...Мужчины улыбались, открывали двери, говорили комплименты в след, но я не обращала внимания. Когда в помещении становилось жарко, я выходила на балкон, где мы и познакомились! =) Выйдя в очередной раз я услышала: "Девушка, я вам не помешаю?" Познакомились))) Незаметно его пиджак оказался на моих плечах! =) Долго стояли и разговаривали, многое о себе рассказал...Обменялись телефонами и разошлись...Чуть позже он подошел к нашему столику и познакомился с моими родственниками (братьями и сестрами)...Начали созваниваться - разговариваем часами, встречаться...
Бывает и недопонимание, ссоры...Всё как у всех...
Мне очень хорошо рядом с этим мужчиной...Нежное чувство под названием влюблённость...осторожно закрадывается в моё сердце...
Единственное, что меня озадачивает, это разные религии...

Лана написал(а):

Почему постоянно кто-то когото дрессирует?! Мы все взрослые люди, так чего же мы так изгаляемся друг над другом?! А не проще просто по нормальному поговорить со своим объяснить что вас не устраивает и что в итоге вы хотите получить

О, знакомая ситуация!!! У меня было нечто похожее- туда нельзя, сюда нельзя, к родственникам запрещаю!!! И это при том, что мы были знакомы 2 недели!!! Поговорили....обиделся правда, но через день перезвонил со словами:" Прости, понимаю что был неправ! Я тебе верю и не буду запрещать!"
А вот что будет дальше..время покажет. Может ещё и проявит весь свой нрав!!!...

0

558

Irinka
привет)) Хорошее начало истории)) Дай Бог, чтобы все было хорошо)) А по поводу религии, что именно тебя смущает?

0

559

Vozlublennaya написал(а):

привет)) Хорошее начало истории)) Дай Бог, чтобы все было хорошо)) А по поводу религии, что именно тебя смущает?

Привет, привет!=)

В религии смущает то, что они просто разные. А вообще огорчает не это, а скорее обще моральные принципы и нормы - то, что на моей взгляд вполне прилично и нормально, его может  завести с пол оборота...и тогда держись!!!

Vozlublennaya написал(а):

Хорошее начало истории)) Дай Бог, чтобы все было хорошо))

Спасибо за поддержку, мне она очень нужна!!! ))

0

560

Irinka

Интересное начало, надеюсь что у вас все сложиться хорошо.

Irinka написал(а):

скорее обще моральные принципы и нормы

Ну вы не так давно знакомы, чтобы хорошо знать друг друга, а вот нормы его и твои разные за счет разности менталитета, религия разная, всё это да, но если ты принимаешь человека, то принимаешь его с его религией и его моральными принципами.

Irinka написал(а):

что на моей взгляд вполне прилично и нормально, его может  завести с пол оборота

вот про это я говорила выше, он врятли сможет пересмотреть свои моральные принципы  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)