У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 561 страница 580 из 980

561

Kati K написал(а):

вот про это я говорила выше, он врятли сможет пересмотреть свои моральные принципы  :dontknow:

Пока-что пересматривает, меняется...Хотя, может это на время..
Даже если мы и не будем вместе...это будет потом...А сейчас нам очень хорошо, и хочется жить, дышать именно этими моментами!!!

И  сможет одно лишь время
Ответить на  все вопросы:
Кому суждено быть вместе,
Кому – лишь горькие слезы…

0

562

Irinka написал(а):

.А сейчас нам очень хорошо, и хочется жить, дышать именно этими моментами!!!

ну и замечательно, что хорошоhttp://s001.radikal.ru/i194/1102/b0/8f3fa165af32.gif пусть так и продолжаеться!

+1

563

Kati K написал(а):

ну и замечательно, что хорошоhttp://s001.radikal.ru/i194/1102/b0/8f3fa165af32.gif пусть так и продолжаеться!

Спасибо за добрые пожелания)))

0

564

Irinka
по поводу религии, почитай здесь тему Ислам и найдешь много общего ( Господь ведь один) в наших религиях..Меня абсолютно не смущает тот факт, что мой МЧ мусульманин. Наоборот, я горжусь тем, что он не позволяет себе выпивать, тусоваться в шумных компаниях, а предпочитает активный отдых с пользой для здоровья. Плюс он мне многое рассказывает об Исламе, а новые познания всегда интересно. То, что у них более строгое отношение к внешнему виду женщины да и поведению в целом - это да! Но тут уж коль решила связать свою судьбу с данным человеком, будь добра принимай. Хотя, я считаю, что с умным человеком всегда можно найти компромисс, по-этому все трения - дело времени)))

0

565

Vozlublennaya написал(а):

То, что у них более строгое отношение к внешнему виду женщины да и поведению в целом - это да!

Да я и не против! Я не сторонница носить короткие юбки и декольте до пупка, хотя есть что показать... Но когда тебе запрещают съездить к крестному отцу только из-за того, что они незнакомы друг с другом!!! Вот как на это реагировать...я не знаю...

Vozlublennaya написал(а):

с умным человеком всегда можно найти компромисс, по-этому все трения - дело времени)))

Да, надеюсь, что время расставит всё по своим местам!!)))

0

566

Irinka написал(а):

Но когда тебе запрещают съездить к крестному отцу только из-за того, что они незнакомы друг с другом!!! Вот как на это реагировать...я не знаю...

На это не реагировать надо, а пресекать с самого начала, и много об этом говорить, ему нужно обьяснить, что ты такая, так воспитана, и что это нормально, и если он тебя любит пусть принимает такой какая ты есть.....

0

567

Ксюша написал(а):

На это не реагировать надо, а пресекать с самого начала, и много об этом говорить, ему нужно обьяснить, что ты такая, так воспитана, и что это нормально, и если он тебя любит пусть принимает такой какая ты есть.....

Доброе утречко!!! Именно так и отреагировала - пресекла, объяснила, расставила всё точки, как говорят... На след день перезвонил...просил прощения, сказал, что всё понял...)))

0

568

Irinka написал(а):

сказал, что всё понял...)))

Сказал то он сказал...но им это повторять часто нужно...забывают быстро...

0

569

Ксюша написал(а):

им это повторять часто нужно...забывают быстро...

Эт точно, с памятью у них плоховато))) Буду повторять чаще))) (дай Бог терпения!!!)

0

570

Здравствуйте)) В вашем полку, кажется, пополнение)) Случайна наткнулась на этот сайт недели две назад и добралась до этого раздела, от корки до корки прочитала, теперь понимаю, что хоть не одна такая))) сразу не зарегистрировалась, потому что хотела с хорошими новостями к вам, а получилось, как обычно, не так как хочется))) Ну начну, что ли я свой рассказ, правда из далеко-далеко)))
Итак, повстречалась я с человеком, многое не устраивало в нем, но Любовь( Кто ее придумал?!). Забеременела, счастью не было предела, вроде бы и радоваться надо, но мы предполагаем, а судьба располагает. Пошел он с друзьями пока я на практике и вот результат: растение два месяца, а с его братом  у хаживала за ним. Еще не родив, потеряла мужа (гражданского, кстати, большая ошибка, что не зарегистрирвоали брак, но в приуипе и не могли, у него с документами не айс было).  Родила, через полгода закончила универ на очке, дай Бог родителям моим , что  помогли. Жила поживала, зареклась, что больше с нерусским ни за что, но... В один прекрасный день, мама моей бывшей одногруппницы познакомила меня с  НИМ (азери). Она прекрасно знает, что очень даже нечего, и он, как она сказала, хороший-не пьет, не курит, работящий, не женат, не против ребенка и все такое. Вот и завязалось. Встречали почти месяц, потом первая ночь(точнее вечер))  Потом прикольчики-из разряда, ты хорошая я не достоин тебя, и никогда не встречал ТАКУю как ты)) Любой такие слова приятны, и я не исключение. Потом стал отстраняться, аргументируя тем, что не может себе позволить жениться на русской да еще и с ребенком. Родители его из жизни ушли рано, воспитывал дядя. Читая ваши сообщения про проьлемы с родителями, подумала, ладно хоть у меня этого не было, но не тут то было, говорил, что если поедет туда, то все скажут, что вот сирота не мог нормальную найти ( в их понятии нормальную). Бегала-бегала я за ним ( как рыба прилипала), в итоге добилась-перед новым годом сняли квартиру, стали жить-поживать. К ребенку относится превосходно, порой даже лучше , чем ко мне)) Ну вот, когда жили, частенько ругались, то то не так сделаю, то еще че-нить. Мозг постоянно выносил, что не будет со мной, но и постоянно говорил, что ни разу не жил в России ни с кем и безумно рад , что у него сейчас есть семья. Потом я забеременела, рад был до потери пульса-первую неделю. (родителям пока не говорила, сами понимаете по какием причинам) Но в итоге сказала, в итоге они против, он, наверное, увидев, что гормоны у меня шалят не хило и , следовательно, не всегда стерплю, как раньше, вот и сказал, пора в больн7ицу, долго не могла уйти, подробности опущи, но в итоге оказалась дома, стала ьегать за ним и все такое, хотя сама же ушла. Чего мне стоило сходить на аборт, никто никогда не узнает, когда слезы льются рекой, тебя врачи держат (мама постаралась). Но после как-то легко стало, даже и не думала. После опять бегала, он принял, просил прощение и все такое. Потом уехал, на работу в Москву надо было. Звонила ему он сразу переминился-чуть не послал. Я смирилась и сказала, н6у ладно хватит итак в тряпочку превратилась. Прошло пару дней -звонит-давай начнем сначла, если сможешь простить. Я-давно простила, люблю тебя, а  когда по-настоящему любишь-проститьшь все, это в моем понимании( но не измену). Началось счасть, риехпл, подарил браслет и много обещаний, я на седьмлм небе от счастьстья, но в постоянном страхе, что это закончится, в один день , когда опять приехал, сказала, что либо в ЗАГС, либо... Вот через две недели пошуровали  29 апреля, но опоздали он закрыт. Потом эти длинные выходные в итоге, опять он превратился в ветер, день люблю, день  я плохой и все такое. Может эт боязнь , хотиья сам недавно кричал, что штамп не главное, а я ему, типа, а для меня главное. Вчера лежим, говорю давай мущзыку на телефоне включим, у него там хорошая. Он никогда не против, чтоб я заглядывала к нему в телефон, он говорит, что ему неечего скрывать, что любит меня. Надо было мне в отправленные заглянуть, а там месяц назад отправлял смс в знакомства , я  вшоке, я ж ему верила, он чуть посмелся, лапшичку на уши повешал, что мегафон смски разные отправляет, вот он и ответил. а ему: волнует меня два вопроса: почему ты потратил эти деньги на смс не на меня (потому что много и я ему звоню, а я то пока не работаю) и второе-уазал свой номер. вообщем потом бла-бла, но я  без истерик, решила, что сгоряча рубить нельзя, долго дкмала, это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, а потом как успокоилась, так он мне я плохой бросай меня, зачем терпишь, есдли я предатель, то зачем тебе такой нужен и за чем тогда расписываться и все такое(эито мы по телу разговаривали) в итоге я телефон(кстати тоже его подарок, деньги как -то не слшком любит двавать, только подарки, мож думает , что я их куда-нить не туда потрачу гг)) в стенку, правда выжил))) теперь выключила. вот сижу и нез0наю , что делать: бросить все( как раз полегче будет , предательство не так легко забыть), единственное жалко сил, времени(полгода моих усилий, эти бы усилия да в нужное русло. А вообще, чувствую себя ниже плинтуса, или мож мне нравится когда об меня ноги вытирают, были ж раньше норм мальцы, которые бегалди за мной, а я их отшываривала, типа такая гордая и все такое, а тут на тебе, Расимчик появился со своей гордостью, он недавно сказала, люблю тебя но порой городость закрывает  глаза (я сразу подумала, неужели он меня стесняется гг)), просто у них там гордость важнее всего, вообщем в моем положении (люблю) не дано понять, по мне так какая там гордость , когда любишь?! Эх, а лучше б гордость была, тогда б я не чувствовала тряпочкой.

0

571

Ого, мысль лилась рекой и вылилась в большущее сообщение, извините сразу, чтио не оченьскладно, мысль то она всегда как-то витеевато скачет))

0

572

negA
очень сложно читается ( не в обиду), многое не ясно, но одно я поняла - вас используют, как хотят. Я не совсем поняла как он относится к женитьбе? то хочет, то не хочет...Однозначно, когда начинаешь себя вести, как зависимая от него, то отношения врядли будут искренними и взаимолюбящими. Он знает, что в любом случае вы рядом и никуда не денетесь, а он, даже после гулек сможет к вам вернуться...Я бы очень пересмотрела вопрос замужества...

+1

573

negA
Я согласна с комментарием выше, что он просто пользуется и лучше 100500 раз подумать, перед тем, как соглашаться на регистрацию брака.
К тому же, если такая ситуация длится достаточно долго, после свадьбы ничего не изменится, ну разве что в худшую сторону... А оно вам надо?
Любите и уважайте себя, и примите верное решение, чтобы потом не оплакивать свою сломанную жизнь...

+2

574

читается и впраду неочень, но это все мысль, сильно уж лилась)) насчет замужества, мне икренне верится, что все будет иначе, хотя, может, вы и правы, как бы намного хуже не стало (хотя , куда уж хуже).

0

575

negA написал(а):

мне икренне верится, что все будет иначе, хотя, может, вы и правы, как бы намного хуже не стало (хотя , куда уж хуже)

Не хочу показаться категоричной в данном вопросе, но если сейчас, по вашим словам всё хуже некуда, после свадьбы оно резко в лучшую сторону не развернется, а вылезут только новые проблемы, к сожалению... Обычно в брак вступают, чтобы скрепить и упрочить союз двух любящих и уважающих друг друга людей. А если всё из рук вон плохо, зачем вам лишняя обуза в виде брака с таким человеком? Поэтому хочу, чтобы вы по возможности объективно посмотрели на эту ситуацию, без пелены грез и призрачных надежд.

0

576

negA

Уффф... Пока всё прочитало..... Знаешь что самое удивительное в этой ситуации, что ты сама понимаешь положение вещей в ваших отношениях, и всё равно не хочешь снять розовые очки.... Зачем тебе всё это нужно.... Беги подальше от него... Какие твои годы.... Я думаю у тебя еще миллион нормальных мужиков будет.... Не нужно свою гордость втаптывать.... Сама себя не полюбишь и не зауважаешь, никто не полюбит и не зауважает.... Зачем тебе этот ЗАГС??? Не торопись.... Всё взвесь.... Повремени.... Само собой прояснится.... А я желаю тебе терпения....

+1

577

negA, я с девочками абсолютно согласна, дальше на лучшее надеется не приходится.
Вы знаете, я всегда говорю, что любимый человек, мужчина должен быть поддержкой и опорой как в материальном плане, так и в моральном. Но почему-то очень часто происходит наоборот, и женщине не пребавляют уверенности в себе, а втаптывают в грязь её достоинство, гордость, умение улыбаться и радоваться жизни. Зачем нужен мужчина, от которого вы получаете дополнительные проблемы, унижение, мотание нервов?

Хотя я знаю почему. Это привычка, зависимость - самое страшное, что может быть. Если вы не поставите себя как-то по-другому, отношение к вам будет только хуже и свадьба еще никому не помогла в такой ситуации.

+2

578

Да, история страшноватая, человек просто вас использует... Надо как-то взять себя в руки и отослать его куданаподальше.... хотя это лично мое мнение. У меня тоже веселенькая история, раз уж я здесь))) Встречалась с азербайджанцем, угораздило))))) похоже хорошенько влюбилась, т.к. давненько уже никто таких хороших чувств у меня не вызывал, вся в любимой работе... + мне уже возраст подсказывает что надо бы деток, родители моск немножко компостируют...ну и я особо не напрягалась насчет предохранения, он естественно тоже) вполне закономерно что я забеременела. Все рады безмерно, но на 3 месяце моего драгоценного состояния дражайший "папа" испарился... )) Ну я естественно чуть с ума не сошла, что с ним, где, жив ли вообще... не буду писать, что со мной было... и вот прошло около полгода (я уже родила :))) он вынырнул из бездны... Страшно желает быть отцом и мужем, объяснение где был, странно-туманные... Дело в том что я вообще по жизни человек оч.независимый, ооочень. Мне очень трудно что-то вдолбить или переубедить если я действительно думаю по своему или что-то не хочу, ну так повелось... с детства)) И вот щаааз, когда я уже сама себе царица и богиня, у меня ребенок, строю планы на дальнейшую жизнь, естесссно не учитывая  в них нашего "папашу".. он появляется....  А я уже его не хочу, не доверяю, не смогу принять после кого-то, я в этом плане очень брезглива, уж лучше ни с кем, чем после меня где-то с кем-то, зная мое состояние, а потом опять ко мне??? пишу и противная дрожь по телу... т.к. очень сомневаюсь, что он эти полгода жил без женщин... И страшно начинаю беспокоиться чтобы не стал мне и малышу мешать жить...+ только сейчас поняла, что и религия другая, может начнутся какие заморочки... тогда, в облаках любви, об этом не думалось)))))))  вот такая моя история. Самое ужасное... мне кажется что я его все еще очень люблю.....

0

579

negA
почитала вашу историю..в общем и целом,согласна с девочками.
Это очень рискованно - связывать себя узами брака с человеком, который и сейчас,в качестве гражданского мужа, ведет себя не лучшим образом.
И вообще, зачем вам брак с ним? Создается впечатление,что штамп в паспорте вам нужен только для галочки.
Но,во-первых, не факт,что он на этот брак все-таки решится и согласится, а во-вторых,повторюсь, после замужества лучше не станет.
Если вы и сейчас себя тряпочкой чувствуете, то после замужества будете себя чувствовать такой же тряпочкой, ну.. только официальной уже.
Сейчас вы хоть как-то, но все же свободны, можете порвать отношения в любой момент, если захотите. А после замужества - нет. А он на правах мужа скорее всего станет вести себя так, что вы и о замужестве пожалеете, ей-богу. Ведь вы будете - жена, а с женой можно шибко не церемониться.
И если сейчас, например, в истории про смс-знакомства он ещё как-то пытается оправдываться и придумывать оправдания, то после замужества в такой или подобной ситуации просто скажет - заткнись, не твое дело, чаю принеси мне да, и вопросов лишних не задавай.
И бесполезно будет за что-то бороться и как-то себя отстаивать.

Мне вообще в принципе не очень понятно такое положение вещей: бегать за мужиком и настаивать на замужестве с ним.. Обычно, по-хорошему, инициатива должна от мужчины исходить. Но все уже поняли,что ему этот брак особо не сдался. Только вам он и нужен,кажется.
Только о последствиях все-таки думайте.

Кстати, все эти отговорки - я плохой, бросай меня; родственники не примут и т.д. - все это классические отмазки, настолько классические и типичные, что их уже нужно,наверное, отдельным пособием издавать..

sevit написал(а):

Встречалась с азербайджанцем, угораздило))))) похоже хорошенько влюбилась, т.к. давненько уже никто таких хороших чувств у меня не вызывал, вся в любимой работе... + мне уже возраст подсказывает что надо бы деток, родители моск немножко компостируют...ну и я особо не напрягалась насчет предохранения, он естественно тоже) вполне закономерно что я забеременела. Все рады безмерно, но на 3 месяце моего драгоценного состояния дражайший "папа" испарился... )) Ну я естественно чуть с ума не сошла, что с ним, где, жив ли вообще... не буду писать, что со мной было... и вот прошло около полгода (я уже родила :))) он вынырнул из бездны... Страшно желает быть отцом и мужем, объяснение где был, странно-туманные... Дело в том что я вообще по жизни человек оч.независимый, ооочень. Мне очень трудно что-то вдолбить или переубедить если я действительно думаю по своему или что-то не хочу, ну так повелось... с детства)) И вот щаааз, когда я уже сама себе царица и богиня, у меня ребенок, строю планы на дальнейшую жизнь, естесссно не учитывая  в них нашего "папашу".. он появляется....  А я уже его не хочу, не доверяю, не смогу принять после кого-то, я в этом плане очень брезглива, уж лучше ни с кем, чем после меня где-то с кем-то, зная мое состояние, а потом опять ко мне??? пишу и противная дрожь по телу... т.к. очень сомневаюсь, что он эти полгода жил без женщин... И страшно начинаю беспокоиться чтобы не стал мне и малышу мешать жить...+ только сейчас поняла, что и религия другая, может начнутся какие заморочки... тогда, в облаках любви, об этом не думалось)))))))  вот такая моя история. Самое ужасное... мне кажется что я его все еще очень люблю.....

не совсем поняла один момент..у вас как - "все ещё люблю его" или все же "я царица и богиня, которая уже планирует сама свое будущее"??

Ясное дело,что эти полгода вдали от вас он вряд ли проводил в посте и молитвах. Да и вообще - ушел, бросил в сложный момент, когда вы вынашивали ЕГО ребенка.. после этого думаете о том,чтобы принять его обратно?
где гарантия,что не бросит опять? Насколько искренне его желание стать отцом? и мужем даже?
Жениться,что ли,предлагает?

0

580

sevit, вам очень советую подумать о своем будущем ребенке. Не дай Бог вы его сейчас примите, а он будет точно так же вас то бросать, то обратно приходить. Вы то с ним поссоритесь, помиритесь, выгоните, да опять примите. А вот что с ребенком происходит, когда папочка шастает туда-сюда, а мамочка то в истерику впадает, то в эйфорию от его возвращения, лучше вам не знать никогда. Подумайте об этом. Выше я уже писала, что мужчина - это просто полезная вещь в доме, а опора женщине. А какая из него опора, если он бросил беременную женщину???

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)