У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 41 страница 60 из 980

41

Kati K написал(а):

женится надо только на своей только потому что так положено, чтобы тебя не осудили? .......не понимаю.....

Я тоже не понимаю этого,терпеть ради того,что подумают и скажут другие,при этом самому страдать %-)
Мне мой как-то сказал: "Почему я не в России родился!?" (имелось ввиду,почему не русским) :|

0

42

Kati K
В моей истории все написано, но коротко: познакомились 4 года назад,  год назад он уехал туда и женился под напором родни, пытался скрыть от меня это. Результат-бесконечная война с родней, по поводу, что он уехал оттуда, ей не звонит, видеть ее не хочет, ребенком не интересуется и денег не посылает. Вот так, поженили, а несчастны все :он, жена, я, ребенок, и вся их родня.

Отредактировано Камила (02.03.2011 13:35:33)

0

43

Ксюша мама для него действительно важный и весомый человек. а вот настоящий ли он мужчина?....... увидим. он ещё не так давно тут, так сказать не совсем раскушал свободу...

0

44

Kati K написал(а):

я буду приходить к тебе даже когда женюсь"

На это я бы ответила "а я не уверена, что буду приходить к тебе, когда выйду замуж" :crazy:

+2

45

Камила написал(а):

"а я не уверена, что буду приходить к тебе, когда выйду замуж"

СУПЕР!!!!!!!!!!!!
я ответила тогда ему "я незнаю смогу ли я тогда принять тебя"

упс....... не могу найти твою историю, сейчас ещё попробую

Отредактировано Kati K (02.03.2011 13:18:22)

0

46

Kati K
Там в общих чертах написано, вся история любви "разбросана" по самым злободневным темам. Просто почитай их, у многих одинаковый сценарий отношений. Я когда нашла этот форум, часов 12 сидела читала все злободневные для меня темы и с ума сходила от похожести ситуаций.

0

47

Камила написал(а):

3 года назад он уехал туда и женился под напором родни

Я ошиблась-год назад уехал жениться, мы уже 3 года как любили друг друга.

+1

48

Камила мне конечно тяжело судить, но мне кажется он будет держаться за Вас, а не за свою жену- она так -для родни, чисто чтобы было(это мое мнение). а вы сильная уверенная в себе женьщина сильно отличающаяся от большенства азери.женщин (не в обиду последним)
да я нашла вашу историю и в кратце прочла

Отредактировано Kati K (02.03.2011 13:42:52)

0

49

Kati K
У меня 3 пути обретения душевного покоя: 1.захотеть с ним расстаться и смочь это сделать (сейчас не хочу и не могу), 2. Его развод (пусть исправляет свои ошибки сам, да, я эгоистична и самолюбива в этом, но я к тому же оставила мужа, с которым 10 лет в законном браке), 3. Наплевать на его родню, жену и его колхозные заморочки и потребительски наслаждаться с ним жизнью (любовь мешает и , опять то же самолюбие). Короче или месть или уход или разлюбить.

0

50

Камила
прям и незнаю что сказать.......все 3 правильные по своему.
но женская сущьность...... разум принимает правильные пути решения, а вот чувства их все перечеркивают

0

51

Kati K написал(а):

а вот чувства их все перечеркивают

Чувства могут помочь вырулить самую дурацкую ситуацию, но это, как говориться "на авось"и "кривая вывезет"-не наши методы.  :D

+1

52

что-то как-то все грустно(.
сейчас времени нет, позднее расскажу свою историю любви с азербайджанцем.

0

53

Len4ik написал(а):

тоже не понимаю этого,терпеть ради того,что подумают и скажут другие,при этом самому страдать 
Мне мой как-то сказал: "Почему я не в России родился!?" (имелось ввиду,почему не русским)

Kati K написал(а):

?"....... и женится надо только на своей только потому что так положено, чтобы тебя не осудили? .......не понимаю.....

А я к сожелению понемаю.Может просто потому что сама наполовину азери.И поверьте от этого еще хуже.У них это в крови.А фразу про Россию,мне тоже говорил.Я спросила почему?он сказал мне нехватает свободы.Девочки они любят нас за то,что мы сильные,независимые,со своим отдельным мнением,которое мы не боимся высказывать,мы своенравные и непокорные.И даже когда мы принадлежим им,мы все равно остаемся кошками,которых они хотят приручить.Как сказал мне мой,на вопрос,почему именно я.Он сказал ты не вписывалась в стандарты и мне захотелось тебя захватить.))))))Так что мужаемся девочки.

+3

54

мышка23 написал(а):

ты не вписывалась в стандарты и мне захотелось тебя захватить.))))))

ой что-то на подобии и мне говорили.... :idea:

0

55

[color=purple]

Отредактировано Ailila (13.04.2011 08:14:50)

+3

56

Ailila классная история. Вот бы все истории так заканчивались)))

0

57

Отредактировано Ailila (13.04.2011 08:15:16)

0

58

Ailila написал(а):

А любимый тоже метис- азербайджаская с русской.

получилась семья метисов... :playful: ...шучу конечно
А какой была первая встреча..расскажи, какие чувства, переживания, чего боялась???

0

59

Ailila

Как же приятно читать вот такие счастливые истории.Понемаеш что не все в жизни такая ка...ка как думаеш.Очень рада,искреннего счастья вам.

0

60

мышка23 написал(а):

Как же приятно читать вот такие счастливые истории.Понемаеш что не все в жизни такая ка...ка как думаеш.Очень рада,искреннего счастья вам.

Спасибо большое за пожелание и вам желаю быть счастливой и найти свою половинку,если еще не нашли http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)