У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 581 страница 600 из 980

581

sevit написал(а):

А я уже его не хочу, не доверяю, не смогу принять после кого-то, я в этом плане очень брезглива, уж лучше ни с кем, чем после меня где-то с кем-то, зная мое состояние, а потом опять ко мне??? пишу и противная дрожь по телу... т.к. очень сомневаюсь, что он эти полгода жил без женщин... И страшно начинаю беспокоиться чтобы не стал мне и малышу мешать жить...+ только сейчас поняла, что и религия другая, может начнутся какие заморочки... т

у вас так много НЕ по отношению к бывшему возлюбленному. что психологически вы же давно все решили, но как любая женщина вам хочется заботы, любви и просто.. нормального мужика...Вот червячек и грызет..а в  вдруг изменился? а может люблю и т.д.? На данный момент у вас есть такое чудо (ваш ребенок), которое любит вас также, как и вы его и не предаст в ближайшие годы точно))) Я понимаю, что ребенку нужен отец и кандидатура бывшего фигурирует первой, но, соглашусь с девочками я очень сомневаюсь, что это предательство единоразовове...Не стоит....
В любом случае решать вам и я желаю всего самого наилучшего!!!

0

582

Damla написал(а):

не совсем поняла один момент..у вас как - "все ещё люблю его" или все же "я царица и богиня, которая уже планирует сама свое будущее"??

... кажется что люблю... а может и нет.. все таки не худшее время с ним было проведено... в тот же час, что мне было делать тогда, когда его не было и не знала, появится или нет... конечно я спланировала как жить дальше без него, это нормально. А вот сейчас появились такие противоречивые чувства... может просто люблю ТО время и Те отношения что были до случившегося... не знаю.

Ясное дело,что эти полгода вдали от вас он вряд ли проводил в посте и молитвах. Да и вообще - ушел, бросил в сложный момент, когда вы вынашивали ЕГО ребенка.. после этого думаете о том,чтобы принять его обратно?
...вроде не писала что думаю принять...

где гарантия,что не бросит опять?  СОГЛАСНА НА 1000000% никакой гарантии нет
Насколько искренне его желание стать отцом? и мужем даже?
Жениться,что ли,предлагает?  АГА.

Vozlublennaya написал(а):

у вас так много НЕ по отношению к бывшему возлюбленному. что психологически вы же давно все решили, но как любая женщина вам хочется заботы, любви и просто.. нормального мужика...Вот червячек и грызет..а в  вдруг изменился? а может люблю и т.д.? На данный момент у вас есть такое чудо (ваш ребенок), которое любит вас также, как и вы его и не предаст в ближайшие годы точно))) Я понимаю, что ребенку нужен отец и кандидатура бывшего фигурирует первой, но, соглашусь с девочками я очень сомневаюсь, что это предательство единоразовове...Не стоит....
В любом случае решать вам и я желаю всего самого наилучшего!!!

конечно грызет еще какой червячок... всем хочется быть счастливой и любимой с любимым номальным мужиком))... и отцом ребенка желательно... тем более что это чудо-ребенок один в один уменьшенная копия папы... еще малыш, а все его, улыбочка, глаза, он даже делает глаза и смотрит как папа, если что-то не так... да форма пальцев.. ну все абсолютно.

Но если бы вы знали как же я согласна что это "не единоразовое" может повториться.. и боюсь ошибиться, не ради себя, ради малыша хочется поступить верно. Но тут как видно или пан или пропал))))))

Спасибо за самое наилучшее :0) Взаимно)

И вообще всем спасибо за ответ) Я так, поделилась просто, может кто умную мысль скажет и на душе полегчает )))))

Vikusja написал(а):

sevit, вам очень советую подумать о своем будущем ребенке. Не дай Бог вы его сейчас примите, а он будет точно так же вас то бросать, то обратно приходить. Вы то с ним поссоритесь, помиритесь, выгоните, да опять примите. А вот что с ребенком происходит, когда папочка шастает туда-сюда, а мамочка то в истерику впадает, то в эйфорию от его возвращения, лучше вам не знать никогда. Подумайте об этом. Выше я уже писала, что мужчина - это просто полезная вещь в доме, а опора женщине. А какая из него опора, если он бросил беременную женщину???

Я вот о ребенке и думаю. Никому не позволю играть его жизнью и чувствами, тем более его собственному отцу. + 100%=опоры никакой вообще, к счастью, я абсолютно независима финансово. Все дело в том, что обычно если я сказала нет, то это нет и все, хоть убейся об стену... а вот сейчас сомневаюсь непонятно почему..... за всю свою жизнь такого не было. Как появился малыш, как то стала мягче что ли... Самой странно.

Отредактировано sevit (09.05.2011 15:09:39)

0

583

начну свою тему пожалуй с этого :я безумно влюблена с Бакинского парня!!!
Познакомились в сети интернет.общаемся уже 2 с половиной года...тесно общаемся..любим друг друга...
раньше обстоятельства мещали нам увидеться,а теперь расстояние только формальность,я собираюсь уехать жить в Баку к нему.Вот теперь сижу и думаю смогу ли я там жить?любовь любовью но страна то чужая,культура,люди ,все ж другое...
я очень боюсь разочаровать этого человека!!!!
Александр,так его зовут,наполовину Азербайрджанин,будто бы парень современных нравов и вообще,рассказывал ,что Баку на сегодняшний день это не то Баку ,что 5 лет назад.
Девушки ведут себя раскованно,даже вульгарно,есть множество таких,которые соглашаются на близость прямо на первом свидании.
Вот хотелось бы узнать,как все таки  общается между собой Бакинская молодёжь? чем интересуются,как отдыхают?
много ли гражданских браков и отношение к ним?нехотелось бы просто приехать и вот такую хорошую историю любви угробить из за всяких там предпосылок или привычек....

0

584

Irina_89
в этой ветке очень много полезной информации для вас..просто читайте - ответы там)))) А о Баку все в этой ветке https://toxunulmaz.8bb.ru/viewforum.php?id=24

0

585

Думаю твой пост не мешало бы перенести в тему : Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)
А вы вообще видились с ним? что ты замуж собралась? и переехать в другую страну?

Отредактировано Ксюша (09.05.2011 21:01:01)

0

586

нет в реале не виделись,ток в скайпе,
я понимаю что глуповато это как то выглядит...но какая разница..да...как познакомились,главное что двое нашли друг дружку..
чесно,если б предложил я бы с радостью бы замуж согласилась..но этого в ближайшее будушее не будет.

а на счет переносав другую категорию  "Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой".......рано пока переносить моя история ток началась)))

0

587

Прикольно, 2, 5 года- это только началась????

0

588

Vozlublennaya

спасибо,щаз прочту)))

0

589

Ксюша.ну как бы она  еще продолжается,Слава Богу и не собирается заканчиваться)))
я же тут все подробно об истории любви не излагала....сюжет достаточно закручем....там такие страсти с  его бывшими девушками и  моими парнями сдесь....уууууу.

Отредактировано Irina_89 (09.05.2011 21:11:48)

0

590

Irina_89 ну рассказывай подробности , что ли...

0

591

Ксюша написал(а):

Irina_89 ну рассказывай подробности , что ли...

да-да..а то сплошные инриги...

0

592

долго рассказывать но вот если кратко обо всем то так....

познакомились начали общаться..болтали о том о сем....потом просто дружеское общение перешло на какойто другой уровень..Саша начал часто говорить и восхищаться мной и тем что у него так впервые в жизни....говорит мол мало с кем могу вот так просто нормально поговорить,что с остальными ему не интересны.
расказывал о своей бывшей девушке..они жили вместе,но не долго так ка к она старше  него была и ей хотелось детей,замуж там....
потом онт начал воспринимать меня как "живую" расказывал обо мне друзьям..мол у меня любовь в украине и родителям....
в какойт о монент он психанул из за того что я не хотела к нему приехать,начал встрачеться с другими девушками..а они в свою очередь добавлялись ко мне в друзья и начинали спрашивать,что в тебе такого что он ток о тебе говорит даж в моём присутствии блин...
потом была армия .....мы не общались полтора года..
потом мой парень скоторым я год прожила
и вот сейчас последние несколько месецев как мы снова возобновили наши отношения ,Саша не упустил момент и сразу потребовал моего приезда)))расказал родителям,говорит что его все подерживают и рады оч за него)

так хочется чтоб из этого что то хорошее получилось)))
человек он просто замечательный!!!пока я невижу в нем недостатков абсолютно..
зато сама я просто комплекс неполноцености...что то в панике я...ну прямо страх охватывает..хоть он и успокаивает меня и все такое...

Отредактировано Irina_89 (09.05.2011 21:41:32)

0

593

Irina_89
очень все странно..аргументирую: во-первых удивляет факт совместного проживания с бывшей девушкой, да еще и старше его..она не азербайджанка? во-вторых удивляет отношение родителей к вам..Дай Бог, чтобы так и было, но вы их хоть по вебке видели? в третьих - прямо любовь у вас? вот такая, что готова улететь к нему? и почему он к тебе за все это время ни разу не приехал? если уж такая любовь, то препятствий быть не должно..Еще..а как твои родители ко всему этом относятся?

0

594

не приежал потому  что во первых у него работа...его даж в отпуск ток на неделю отпускают..
ну да и в армии человек служил полюбому не мог приехать)
и еще я ж говорю что парень у меня был тут и мы просто не общались(это все в период полутора годовалого затишья)...ну как бы посудите сами ну приехал бы и что как..да и у него так девушек полно было....просто на тот момент думали что все...то что было уже закончилось...а он продолджал вспоминать о бо мне..
да..мы оба думаем что это судьба и это любовь а почему нет то собсна......смешно конено но так хочется чуда в жизни хоть какого нибудь)
мои родители не против ..так как  всегда была самотоятельной и не в какие истории не впутывалась..доверяют мне)

а с его к сожелению не знакома и не видела...вот этот момент меня тоже очень смущает....потому как знаю как там это вот все важно и щепитильно...

вот правда сейчас он все время пытается ускорить процесс моего приезда....хочет денег выслать но я немогу себе этого позволить...я работаю и сама хочу вот этот вопрос уладить..
сказал что если я вдруг не смогу приехать.то он сам предет и заберет меня от сюдова...

Отредактировано Irina_89 (09.05.2011 22:08:28)

0

595

Привет! рада знакомству :flag:

Irina_89 написал(а):

.мы оба думаем что это судьба и это любовь

А почему бы , если это судьба и любовь для начала не встретиться в реале хотя бы, а уже потом говорить о свадьбе? почему сразу ехать жить?

0

596

Kati K

встретиться  можно...но я вот думаю ...ну к чему приведет просто встреча?да будет  все просто супер но потом опять раставание..а так хочется уже просто быть вместе...

как бы вариантов у меня не много жить там отдельно я немогу но ...я могу жить в доме его родителей и спать в отдельной комнате)

Отредактировано Irina_89 (09.05.2011 22:18:57)

0

597

Irina_89 написал(а):

.я могу жить в доме его родителей и спать в отдельной комнате)

А его родители на это согласны, вы говорили на эту тему с ним?

Irina_89 написал(а):

ну к чему приведет просто встреча?

Ну для начала увидеть человека в реале, тоже не мешало бы... :dontknow:  Просто виртуальное общение это одно, а общение в живую немного другое.  А там уже и дальше думать как быть.

0

598

я его уже замучала распросами насчёт его родителей,он говорит что все хорошо и все всех устраивает никто не против и всеза него рады.
ну да как бы я согласна что ехать вот так на ура в другую страну,это верх легкомыслия.
простоя его  уже и слышала по телефону он часто звонит,и видела ао веб камере по фоткам..как бы...думаю что встреча в реале просто формальность...и ничего не изменит...все равно нужно еще время что бы узнать друг дргуа больше повадки привычки то се..но а как я это узнаю если ток раз его увижу???

Отредактировано Irina_89 (09.05.2011 22:29:45)

0

599

Irina_89
сколько тебе лет? ты читала этот форум?

0

600

Irina_89
судя по постам скажу так - рискованная ты девушка...и доверчивая ( не обижайся)..Дай Бог, чтобы все прошло хорошо - мы только рады будем за тебя, но я думаю что тебе перед тем, как приехать во -первых хотя бы родителей по вебке перезнакомьте и уточни их отношение к тебе..Ириш, очень важно, правда..И еще..он не женат? ты проверяла паспорт? ( это чтобы потом сюрпризов не было)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)