У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 601 страница 620 из 980

601

Анжелика17

мне 22 читала...читаю и буду еще читать так как много нахожу разного и интересного....

Vozlublennaya..

спасибо))чесно я не обижаюсь я такая и есть ....
ахаха паспорт нет не проверяла..да нет он не женат....
хотя соглашусь чтов этой  жизни куча сюрпризов может быть)
да да знаю насчёт родителей оч важно сама вот переживаю очень....

0

602

Irina_89, а ты правда ему веришь? Кроме сомнений, как ты там будешь жить, ничего не беспокоит? Либо я такая подозрительная, либо ты слишком доверчивая... Ну, Ириш, удачи тебе, и пусть ваша любовь будет тем исключением из правил, а не печальной статистикой))

0

603

Анжелика17

да в том то и дело ,что беспокоит  все...и не то что бы я ему не доверяю,просто хочу сама все проверить найти...
поэтому я и ищу ответы на свои вопросы,читаю сатьи на форумах,что бы получить более обективное мнение))

0

604

Irina_89 написал(а):

слышала по телефону он часто звонит,и видела ао веб камере по фоткам..как бы...думаю что встреча в реале просто формальность..

Приветик Всем,

Хочу и свои 5коп вставить))
Ириночка, видеть в камеру и фотографии это очень мало для того чтобы понять ваш человек или не ваш. Не хочу расстраивать Вас или как-то отговаривать, но может быть вариант, например, что он намного ниже вас ростом, хотя говорит другое или даже его запах в реале может перебить вам всю прелесть текущеей влюбленности. У меня был такой смешной случай - еще во времена студенческой молодости к моей знакомой приехал парень из Турции, с которым она переписывалась около полгода. Одной ей было страшно идти встречать, ну я естественно веселясь, пошла с ней, конечно мне было страшно интересно, т.к. я знала практически всю ее историю и видела фотки. Так вот я чудом сдержалась при встрече, его чемодан был практически в два раза больше его, но я не скажу что чемодан очень огромный...  хорошо если метр65 с кепкой мужчинка, может для вас конечно это неважно, но для нас было да - мы обе 170см + каблучищи как обычно, картина еще та))  + разило чем-то так, что слезы наворачивались...  + про возраст тоже приврал немного, оказалось на 7 лет страше есть разница 31 и 38 для 22 летней девушки. Хотя на фото вроде бы ничего мужчина.
Именно это привела просто как пример, могут быть и другие "сюрпризы" )
Но не хочу пугать, желаю чтобы у вас действительно все было отлично :)

Еще меня один момент насторожил - хорошо, армия была, еще какие дела.. почему он так настаивает, чтобы именно вы ехали? Пусть сам сначала приедет, пообщаетесь, а потом решите ехать или нет, т.к. может возникнуть ооочень много вопросов, как + так и - ... завезет вас в какую-то деревню пупкино баранов пасти да ноги мыть всем подряд.... ну я образно... не обижайтесь пожалуйста))))

"даже в отпуск на неделю не пускают" за все это время?? - ваще бред, это точно врет, простите... незаменимых нет, и если бы действительно хотел, то договорился бы с руководством на раз-два, уж поверьте, "хотящие" мужчины и не на такое идут чтобы увидеть возлюбленную..))

То что "его родители не против" - тоже так звучит...  между вами пока нет ничего, против чего можно быть) а в нете общаться можно со многими, и говорить пестни. Я больше чем уверена, что его родители даже не в курсе...

Особенно меня прикольнуло что ВЫ "САМА КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ"... С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ??? ))) и зачем дали ему понять, что вы так себя ощущаете...

В общем, если вы ооочень хотите, встретиться можно, в данном конкретном случае, НО только на Вашей территории, я имею в виду стране.

Я конечно не очень хороший советчик, т.к. один раз на грабли наступила уже, хотя и знакома была довольно приличное время в реале))) и с мамой его по телефону общалась не раз практически как с родной... Сама на распутье - принимать  не принимать "заблудшего" на полгода  барашка... Не хотелось бы чтобы еще кто-то по неосторожности/молодости не сняв розовых очков начал итить не в ту степь. В любом случае решать Вам :) Но предупрежден, значит вооружен ;) Не спешите :) А вообще любви и счастья Вам! :) Каждый случай уникальный.

Отредактировано sevit (10.05.2011 18:56:49)

+5

605

sevit

спасибо,очень интересно было прочитать ваще мнение))

нехочу его оправдывать ,но видимо придётся....
да,он могбы приехать....но я не настаиваю так как знаю как для него важна его работа (я очень сжато изложила нашу историю,так что вопросов возникает много,ну реально немог он раньше приехать и я не могла...ОБСТОЯТЕЛЬСТВА выше не описаны)

если он ее упустит то я уже точно не приеду ,
так как он не сможет обо мне позаботиться)
не все так просто.. и я его в этом подерживаю...я бы не рискнула хорошей работой ради любимого ,пусть даже ради горячё любимого человека ,
по себе знаю,как тяжело найти эту самую работу да и ще во время когда мир очухивается после кризиса...
и  потом я согласна уехать потому  как меня тут ничего не держет,я ничего не теряю ..
я даж хочу реально хочу сама уехать...
я изначатьно готовила документы на выезд за границу....думала что к сестре в Израиль,но начав  общаться с Сашей  снова изменила  свое решение....

разочароваться в нем не боюсь..напротив боюсь его разочаровать...а на счот комплекса..ну да....тут я соглашусь...странно както,но я так себя ощущаю,период у меня такой(

Отредактировано Irina_89 (10.05.2011 22:01:31)

0

606

Девочки, тут кровь кипит и мы, в лице доблесных форумчанок врядли что-то донесем к автору темки))) Любовь тут и все...Аргумиентов нет, мотивация бесполезна..Иринка, дай Бог, чтобы все наши предостережения и опасения оказались напрасными, уж очень не хочеться, чтобы  твоя сказка разрушилась..Читай форум, мотай на ус и привози фото из Страны Огней ( или уже непосредственно отуда заходи на форум)). Я первая буду в подписи табличку  http://s50.radikal.ru/i127/1102/5f/b2f934995338.gif носить, если все окажеться точно так, как ты описываешь..Мне твоя история очень близка, так как я тоже только виртуально знакома со своим джигитом и очень хочу на твоем примере поверить в то, что все будет хорошо!!!)))

0

607

ну девоньки...спасибо....
кровь да кипит....ууххх как.... такой человек что пока шишки не набью не успокоюсь...думаю Баку это моё последние приключение а  ОН моя последняя сказка!
а советы ваши мне уже оч помогли)))спасибо)))как бы ж для чего то я тут собственно появилась...вот
оч многи вещи за прошлую ночь  стали яснее и вообще.....

если чо то отпишусь..как оно там у меня слаживается...

Отредактировано Irina_89 (10.05.2011 23:43:52)

0

608

Irina_89 написал(а):

кровь да кипит....ууххх как.... такой человек что пока шишки не набью не успокоюсь

думаю что я аналогично... потому что кровь кипит 1000000000000000000000000% ))))

Vozlublennaya
похоже мне тоже нужна такая табличка...... :D

*****
А вообще мне кажется что все у нас всех будет отлично! :) Ну не знаю почему :) Главное как-то успокоиться и не пороть горячку, ну это я уже про себя лично))

Отредактировано sevit (11.05.2011 00:05:55)

0

609

sevit написал(а):

А вообще мне кажется что все у нас всех будет отлично!  Ну не знаю почему  Главное как-то успокоиться и не пороть горячку, ну это я уже про себя лично))

присоединяюсь)) главное верить в хорошее)))

0

610

Девченки, вы молодчинки!!!! Верьте в сказку и она исполнится.... Больше думайте о позитиве.... Ведь как известно мысль материальна.... Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том что не сделал.... Прощайте, любите, миритесь.... Жизнь одна, зато потом будет что вспомнить......

0

611

Vozlublennaya, Irina_89 девочки, я с вас умиляюсь  :flirt: Я искренне желаю, что бы всё именно так и было, но существует множество "НО"...
Irina_89 я насколько поняла, что ты собраешься не посто переехать в Баку, а переехать жить в дом к его родителям... прости, но они ИМЕННО ОНИ, дали ТЕБЕ (не ему) свое согласие? Ты говоришь, что не хочешь что бы он потерял работу,т.к. не сможет "о тебе позаботиться", я чего то может не улавливаю... но ты уверена, что он будет это делать и после первой и 10-ой ссоры (а поверь они будут)? А чем ты там будешь сама заниматься? В качестве кого ты собираешься войти в дом его родителей (если это вообще произойдет)? Там менталитет другой, никто не будет селить тебя у себя дома как любовницу или даже будущую невесту своего сына, у них так не принято! Ты говоришь, что у него нет озможности  приехать и в тоже время он собирается это сделать, если ты сама не приедешь?! Где логика? Значит у него все-таки имеется возможность (пусть на 2 дня выходных) приехать так почему не начать с этого? Ты прости, может я несколько резка в своих суждениях, но хочу просто до тебя донести, что это СОВЕРШЕННО другая культура и обычаи!!! То что они умеют петь все эти серенады я уже хорошо знаю (и не только я на этом форуме), да только вот беда... все они пишутся под копирку!
Я искренне желаю тебе добра и что бы он не оказался одним из подавляющего большенства, но оставь за собой хоть какие-то пути отступления...
Удачи, она тебе понадобтся!

0

612

Здравствуйте,девочки!нужен ваш совет)не сочтите за детский лепет)
меня зовут Анастасия,18 лет.так уж случилось,что когда мне было 16 познакомилась с азербайджанцем...ничего наше знакомство не предвещало...познакомились мы в его кафе(как я потом узнала),но до знакомства пару раз виделись!он узнал мой номер,начали общаться.на 2 день знакомства он отвез меня домой,но как оказалось ключи я забыла,а дома никого не было.я позвонила ему и он приехал,мы просидели в машине почти 2 часа.закрутился роман,виделись каждый день,гуляли,он дарил цветы  и подарки-вобщем все как положено.закончилось лето,и тут то все началось.я не воспринимала его в серьез.мне всегда казалось,что ему нужны только интимные отношения,но за летних месяца у нас ничего не было!как то мы были у него, и я ему сказало прямо-что будет только после свадьбы,простите но так уж я воспитана.на что он ответитл что не собирается меня торопить и будет ждать.я почему то не поверила ему.наступила осень,у меня опять началась учеба,новые знакомые и т.д.вобщем мне стало как то скучно с ним,казалось что даже чувств как таковых нет,я предложила ему расстаться.он отреагировал,как полагается,не очень.обиделся.шло время,у меня появился другой человек.но прежний не давал мне спокойно жить,он постоянно звонил,просил встретиться...но я наотрез отказывалась,просто не было желания...наступила зима,я улетела на учебу в гон конг,вернулась в конце весны....и в тот же день его  увидела.он опять нашел мой номер и начал звонить...виделись пару раз,он пытался всячески вернуть меня,говорил что любит....я решила прекратить всякое общение с ним...а время шло,у меня наладилась личная жизнь....мне почему то стало не хватать его...захотела с ним увидеться,но как оказалось он уехал в баку к родителям..а я уехала на море. вернулась в конце лета,признаться,даже практически не вспоминала о нем.. и тут бац,опять встретились.посидели в ресторане,поболтали...
у меня началась практика,времени ни на что не хватало....в один прекрасный день мне позвонила девушка,сказала,что она новая подруга моего бывшего.она мне ткнула в лицо тем что она азербайджанка,а я русская,и мол никакого будущего у нас нет.меня это даже немного оскорбило.в тот же день он мне позвонил и просил прощения за эту девушка,говорил что она просто знакомая...я все равно была обижена...прошло еще полгода, моя семья открыла ресторан,и оказалось,что теперь мы с ним соседи)он познакомился с моим отцом(как хозяева соседних ресторанов).мама моя про нас не знала,и сказала что неприятный молодой человек.мы стали видеться почти каждый день,когда я заезжала к отцу на работу....он начал звонить,мы начали встречаться,проводили много времени.и тут то все началось-меня как будто облили холодной водой...я как то проникнулась к нему,начала скучать,даже если мы не виделись всего пару часов..появилось ощущение влюбленности...время шло...я уже не представляла жизни без него..познакомилась с его родителями,он говорит,что маме его я очень понравилась..он не раз говорил о свадьбе,хотя я это восприняла как шутку..все было очень хорошо,как что то оборвалось.последние 2 недели мы не виделись,он постоянно занят..злой...почти не звонит.от него повеяло холодом..он постоянно сидит в одноклассниках..на звонки почти не отвечает,и всегда говорит что занят,потом наберет...и все его поведение напоминает мне меня в начале нашего знакомства...и почему то именно сейчас пришло осознание что я действительно люблю его,что вижу его в роли отца наших детей...
так уж сложилось,что у меня одна подруга,которой я могу довериться,но не с этим....она не любит кавказцев(за что я не понимаю)..постоянно говорит что он меня до хорошего не доведет,повертит мной и выкинет...
я не могу понять одного,либо он специально себя так ведет,чтобы я почувствовала то что чувствовал он,либо же у него кто то появился
страшно осознавать что и совета спросить то не у кого..
так что обращаюсь к вам за помощью)

0

613

nastyaangel написал(а):

так что обращаюсь к вам за помощью)

Я думаю он как охотних, получил то что хотел...и все интерес его пропал.....может его все это время самолюбие мучало, которое он попутал с чувством любви и привязаности, а теперь когда вы у его ног (образно говоря) его инсктинкт охотника успокоился...и  он знает что жертва сама прийдет....ну это я так думаю, уж простите...это первое что пришло мне на мысль.....а там кто знает как будет...ну все равно желаю вам удачи....и любви....

0

614

nastyaangel
моя версия-манипулирует, но от меня другой версии не ждите, грустный жизненный опыт.

0

615

Лана написал(а):

То что они умеют петь все эти серенады я уже хорошо знаю (и не только я на этом форуме), да только вот беда... все они пишутся под копирку!

Лана я  почти плачу от осознания , правдивости твоих слов... :'(

0

616

nastyaangel написал(а):

я не могу понять одного,либо он специально себя так ведет,чтобы я почувствовала то что чувствовал он,либо же у него кто то появился страшно осознавать что и совета спросить то не у кого..

А ты попробуй вести себя так же, как и раньше в начале вашего знакомства, думаю это его быстро отрезвит.

Ксюша написал(а):

Лана я  почти плачу от осознания , правдивости твоих слов...

А это вообще не про твою честь было сказано  http://s61.radikal.ru/i171/1102/40/ff973c0d4589.gif !!! Там мы еще разберемся!!!  http://s014.radikal.ru/i327/1102/e2/d0dcc0d90a0f.gif И смой стороны сделать подобное обобщение было не простительной ошибкой!

0

617

Лана написал(а):

И смой стороны сделать подобное обобщение было не простительной ошибкой!

Это было сделано , думаю очень правильно, что бы открыть глаза всем нам влюбленным в горячих  кавказцев, потому что из 10 может  1  и окажется порядочным  мужчиной, как у Кати например.....

0

618

Ксюша написал(а):

ну все равно желаю вам удачи....и любви....

спасибо))))

Лана написал(а):

А ты попробуй вести себя так же, как и раньше в начале вашего знакомства, думаю это его быстро отрезвит.

попробу,но все же это не так легко) а как думаешь, такое поведение может сказать о том что у него просто кто-то появился?)

0

619

nastyaangel написал(а):

а как думаешь, такое поведение может сказать о том что у него просто кто-то появился?)

Я бы сказала, скорее всего о том, что он сейчас сам не знает чего хочет???? А не может быть так : что его заставляют женится , а он не хочет????

0

620

Ксюша написал(а):

Я бы сказала, скорее всего о том, что он сейчас сам не знает чего хочет???? А не может быть так : что его заставляют женится , а он не хочет????

не задумывалась даже над этим! и даже не знаю как об этом можно узнать((

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)