У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 921 страница 940 из 980

921

Azur написал(а):

Я считаю, что если девушка идет на контакт с "чушками районскими" то и ждать особо нечего от них. Ждать чего-то стоит от воспитанных, образованных, интеллигентных людей... А такого азербайджанца, кстати, "зацепить" не просто- ибо у него и запросы соответствующие его социальному и умственному статусу, а "чушкарь" падок на все, я вас уверяю, а легковерные девушки ведутся...поэтому на форумах полно историй типа "Меня обманул районский чушка"

Согласна ,я даже перед тем как начинать отношения со своим городским интеллигентом с достатком,долго думала.И он вел себя достойно. Тоже считаю ,что насильно женить нельзя,женился ,значит ему так было удобно как минимум(а моему так и вдвойне,сын богатых родителей,не привык сам справляться с готовкой и стиркой к сожалению)  Обидно конечно,что так получилось,но за все время ни разу не услышала в свой адрес ни одного грубого слова,все было красиво ,я даже благодарна ему за то что у нас было. Ничего в жизни не происходит просто так наверное и этот опыт будет полезен.

Отредактировано oksiK (22.06.2011 13:06:02)

0

922

Felicita написал(а):

Знаете, кого в основном застявляют жениться? Районских, которые при бабках.

районские, которые "при бабках" посылают родителей лесом и женятся на том, на ком хотят. Я таких случаев видела немало
Если парень не хочет жениться- никто его не заставит, если хочет-никто его не отговорит.
oksiK,
увы, не вижу ваших комментариев к моему посту из-за высокого порога сообщений

0

923

Azur написал(а):

и там, превознемогая отвращение, делает он ей ребенка, а его любимая в России льет крокодиловы слезы, клянет средневековые, дикие азербайджанские традиции и пишет нам на форум о нецивилизованной районской родне любимого, о тяжкое своей доле, и о любимом, несчастном и невинном, принесенном в жертву на алтарь азербайджанской дикости...
Как-то так-)))

Браво! Красиво написано и по-доброму. :D  :cool: Но все-таки в роли жены в такой ситуации оказаться, не дай бог. Тут и деваться не куда. Ну Вам то бояться нечего, надеюсь.  :)

0

924

Камила написал(а):

Браво! Красиво написано и по-доброму.    Но все-таки в роли жены в такой ситуации оказаться, не дай бог. Тут и деваться не куда. Ну Вам то бояться нечего, надеюсь.

Бояться всегда есть чего... Надо просто цену себе знать и не растрачивать себя попусту.

+1

925

Azur написал(а):

Бояться всегда есть чего...

o.O  :confused: Не поделитесь опасениями?

Отредактировано Камила (21.06.2011 10:42:06)

0

926

Камила написал(а):

Не поделитесь опасениями?

да я, в принципе, ничего не опасаюсь.
На районской моего супруга точно не женят-))) А если он, по каким-либо причинам, вдруг не захочет больше жить со мной: делать нечего, насильно мил не будешь.
Полагаю, в этом случае я не буду обвинять всех азербайджанцев в смертных грехах, ибо замуж я выходила сама, с трезвой головой, изучив характер будущего мужа.

Отредактировано Azur (21.06.2011 10:49:28)

0

927

Azur написал(а):

а я, в принципе, ничего не опасаюсь.
На районской моего супруга точно не женят-))) А если он, по каким-либо причинам, вдруг не захочет больше жить со мной: делать нечего, насильно мил не будешь.
Полагаю, в этом случае я не буду обвинять всех азербайджанцев в смертных грехах, ибо замуж я выходила сама, с трезвой головой, изучив характер будущего мужа.

Не, я думала, может вы опасаетесь, что у него кто-то есть помимо вас в другом городе например (если он часто уезжает).

0

928

Камила написал(а):

Не, я думала, может вы опасаетесь, что у него кто-то есть помимо вас в другом городе например (если он часто уезжает).

Этого опасаться не приходится. Если он едет в командировки или на семинары, то, зачастую, со мной, а если на денек-то без меня, но я не ревнива совсем и считаю, что от страхов и контроля толку нет.

0

929

Azur написал(а):

Этого опасаться не приходится. Если он едет в командировки или на семинары, то, зачастую, со мной, а если на денек-то без меня, но я не ревнива совсем и считаю, что от страхов и контроля толку нет.

От страхов нет толку, а от ненавязчивого контроля, думаю, есть. Я тоже не ревнива при нормальных отношениях и на провокации не поддаюсь, но серьезные вещи отличить смогу.

0

930

Камила написал(а):

т страхов нет толку, а от ненавязчивого контроля, думаю, есть.

Вообще не контролирую. Даже не смотрю на экран его телефона, когда слышу звонок и телефон у меня под носом лежит.
Мой муж- мужчина очень умный. Если он захочет что-то сделать, то я и не догадаюсь никогда

0

931

Azur написал(а):

районские, которые "при бабках"

Районские родители, которые при бабках.

Отредактировано Felicita (21.06.2011 13:33:54)

0

932

Felicita написал(а):

Районские родители, которые при бабках.

А, ну, если он от родителей финансово зависит-тогда да...а если парень самодостаточен и финансово независим, ему такое, как правило, фиолетово.
У нас соседи-районская семья, парень учится на МВА во Франции, отец с матерью периодически истерят и подыскивают девушек, а он на француженке жениться собирается после окончания учебы и плевать он хотел на истерики, ибо, несмотря на то, что родители состоятельны, по окончании МВА он может зарабатывать немалые деньги практически в любой стране...
и примеров таких выше крыши

0

933

Девочки почитала истории и нахожусь просто в шоке...
Какие они все одинаковые!!!!
Я русская, но выросла на Северном Кавказе, я росла в таких традициях, но только там нет такого чтобы жил с мусульманкой а женился еще где то на русской, убьют родственники жены...
А тут...такое чувство что поголовно все азербайджанцы женаты в азербайджане и в России или в Украине.
Я встречаюсь с азербайджанцем, практически живем вместе - ему 30, говорит не женат и никогда не женится на азербайджанке, не может.
Рассказывал, что искали, но он каждый раз отказывался, не хочет и не понимает такой жизни, вырос в России и туда уезжать совсем не хочет, не понимает их жизни.

Он знаком с моими родителями, я нет.
Познакомил меня только со своей тетей и то потому что обижалась что ничего про него не знаю (познакомил с ней, потому что она в Москве живет), а родители в Баку.

Но вот хоть убейте мне кажется что он женат там..или дети есть.
Клянется что нет, но не верю..не знаю почему...

Расскажите может вы как-то проверяли подобные ситуации.

У него есть страшая сестра..и вот когда мы расстались на почве моих мыслей о том, что у него есть жена, он попросил сестру мне позвонить.
Позвонила женщина из Баку (код я знаю) и на ломаном русском сказала что никого у него нет и чтобы я не переживала.
Но ведб можно любую женщину попросить.
Раньше мне казалось что я излишне подозрительна, но почитав ваши истории поняла что нет.

Может кто посоветует как узнать.
Просто не хочется терять время если есть жена, и страшно терять любовь просто на своих пустых домыслах.

0

934

Inna21 написал(а):

Может кто посоветует как узнать.

Ехать!! Только так. Будет отнекиваться, на 99%-женат. Так ему и передайте лично от меня.

0

935

Inna21
увы,это действительно не редкость. как проверить -может вам что-то подскажут тут, но я например не представляю излишней скрытности в близких отношениях. клятвам, как вы уже наверное поняли, верить абсолютно бессмысленно, ибо есть такие мужчины,которые клянутся,и - иногда кажется,что и сами как будто верят в свою ложь. не верьте словам - верьте поступкам. Может вам надо съездить в Азербайджан вместе, только не требуйте конечно, а действуйте умнее...

0

936

Inna21 написал(а):

Я русская, но выросла на Северном Кавказе, я росла в таких традициях, но только там нет такого чтобы жил с мусульманкой а женился еще где то на русской, убьют родственники жены...

На русской женатых кавказцев полно. Много и женатых на "своих" и содержащих любовниц при этом-любовниц разных нац-й.
У моего знакомого жена-мусульманка (если вероисповедание о чем-то говорит в таких вопросах) самодостаточная, умная и активная женщина, а у него любовница-кореянка... вот так-))) Интернационалист парень-)))

а как ваш азербайджанец мотивирует то, что с родителями не знакомит? вы просили его о знакомстве?

0

937

Мы встречаемся недолго, замуж он меня пока не звал, странно ехать как то..
но и продолжать развивать отношения если он женат тоже смысла не вижу

0

938

Мотивирует тем, что они живут в Баку, а мы в Москве, как приедут обещает познакомить..но ведь они могут никогда не приехать

0

939

Inna21
у него какое гражданство?паспорт вы его видели?

0

940

я чувствую, что нашла себе применение в Баку и спасусь от безделья...
Открою-ка я сыскное агенство и буду находить родню и семьи возлюбленных наших форумчанок-)))
Диану можно к делу подключить-))) будем вдвоем: как Холмс и Ватсон-)))

А, если серьезно, то шансы узнать весьма призрачны, я думаю... Можно и приехать, но ничего не увидеть.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)