У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Marxala

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а кто может рассказать про ето место?за ранее спасибо

0

2

Не уверена, но по-моему, не Мархала, а Мархал.. Это где-то в Шекинском районе.. Место для отдыха такое.. Много зелени, водоём и всё такое =))

0

3

Вот нашла =)

Мархал - это небольшой поселок в горах примерно в 10-12 км от Шеки. Это место славится тем, что здесь выходят на поверхность минеральные источники. Минералку "Мархал", кстати, можно запросто купить в шекинских магазинах. Она продается в стеклянных бутылках, а на вкус довольно-таки приятна (никаких соленых и сероводородных привкусов нет).
Естественно, в Мархал народ любит приезжать на отдых. Здесь есть несколько баз отдыха и пансионатов. Самое симпатичное место представляет собой небольшое озеро, в которое обрушивается небольшой водопад. И, хотя слово "обрушивается" для водопада - в какой-то мере преувеличение, пейзаж все равно очень привлекательный. Вода в озере питьевая. Кроме того, из него одной мощной струей бьет фонтан.
На озере есть маленький островок, к которому ведет каменный мостик. На нем оборудовано нечто вроде миникафе на несколько столиков. Но работает оно только летом.

Фотографии

http://g.io.ua/img_aa/large/0317/44/03174439.jpg

http://m.io.ua/img_aa/medium/0325/48/03254858.jpg

0

4

Drama_Queen: http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  спасибо дорогая!что нашла немного информации,правда замечательое место!

0