У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)


Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)

Сообщений 341 страница 360 из 360

1

http://s017.radikal.ru/i420/1202/a0/53c2eff9346a.jpg

Обещанные статьи. :flag:  Напомню, сами статьи - о турецких мужчинах, о их менталитете, способах охмурения славянских девушек и т.д. Но поскольку турки и азербайджанцы - практически "близнецы-братья", нам статьи тоже будут полезны))
В статьи я добавляла свои комментарии. :flirt:




Похожие статьи:

- Русские мужчины vs. восточные мужчины)
- Истории межнациональных пар
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

341

Damla написал(а):

Lady, вы нас держите в курсе, пожалуйста

Хорошо, мне и самой интересно чем это закончится. так хочется верить, что любовь все таки существует и длится больше чем 1-3 года.

sunnnshine написал(а):

вот интересно: большинство все-таки любят умных или глупеньких?! или все-таки просто хозяек

Мне кажется если мужчина не очень умен, то вряд ли ему нужна образованная и умная (потеряется на ее фоне). Ну а хозяйку то все хотят. с глупенькими удобней, приятно ведь осознавать себя более разумным. Каждый выбирает по себе. Как по мне то необразованный мне не нужен, просто будет скучно с ним.

0

342

КаЗаНоВа написал(а):

ну там вообще я слабый пол не слушаю))

Кому что, а тебе сразу секас http://s017.radikal.ru/i412/1201/ee/c2b14f320ab8.gif Походу, ты вообще никого не слушаешьhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Damla написал(а):

самЭц

Альфа-самэц :glasses:

0

343

Котэ написал(а):

Кому что, а тебе сразу секас  Походу, ты вообще никого не слушаешь

смотря в чем и когоhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

344

Тельна, объясните, зачем текст песни нужно было писать в этой теме???

Перенесла его сюда - Тексты азербайджанских песен

0

345

простите девовки...  всю ночь не спала я искала текст песни с 5 утра до 9. зарегистриовалась на кучу сайтов - попросила стольких людей... потом когда нашла этот сайт от радости что поняла что тут мне помогут написала прямо тут.   ТЕкст перевели уже там где вы ее перенесли. Огромное спасибо вам! Это было для меня очень важно...http://s017.radikal.ru/i425/1201/b0/1a9639fba699.gif

0

346

VrEdiNkA написал(а):

что практически не реально им найти девушку, которая полюбит ЕГО, а не все то, что у него имеется.

А они и не пытаются, жена для них, такое же подтверждение статуса, как машина, квартира, работа, дорогие побрякушки и пр. Женятся они на породистых кобылах (красивых, здоровых,как правило не из бедной семьи).

0

347

Здравствуйте! Больше не к кому обратиться, «выслушайте» пожалуйста, и ответьте на мои вопросы. Заранее спасибо!

По воле судьбы я рождена в незаконном браке. Моя мам русская православная, а папа араб мусульманин. Я очень похожа на папу  внешне и менталитет у меня не совсем русский (видимо передалось с генами)

Мне 39 лет у меня муж и двое детей. В браке 20 лет. С мужем отношения прохладные, живем вместе, чтобы детей не травмировать, но при этом друг другу не изменяем. Я серьёзный человек и всегда думала головой, никаких влюблённостей у меня никогда не было…

В 2012 году наша семья отдыхала в арабской стране, и мы познакомились с замечательным человеком, который всячески оказывал внимание моей младшей дочери (4 года), нам это было конечно же приятно, к окончанию отпуска мы подружились и вернувшись домой поддерживали связь в социальной сети, он всегда интересовался как его любимая малышка…, потом снова приехали на отдых и я стала замечать его интерес ко мне, не подумайте не открытый интерес без намеков, без кокетства… Я как бы сердцем это почувствовала. Скажу честно, я в него влюбилась еще в первую нашу поездку, (не о чём не мечтала, понимая всю ситуацию, просто наслаждалась минимальным вниманием к нашей семье). И когда я это заметила, я перестала, есть, спать, улыбаться, меня мучил вопрос взаимности. Долго мучилась, пыталась намекать, что заметила его интерес, потом поняла, что он другой веры и наверное не может реагировать на мои намеки так как прореагировал бы православный. Я написала ему о своих мученьях и попросила просто сказать: показалось мне что это взаимно или он чувствует тоже самое, что приму любой вариант так как везде есть свои плюсы, мне нужна его помощь справиться с ситуацией, но он мне ответил, что у меня муж и семья, он не хочет ломать все это. Я ответила, что все уже сломано, и мы разводимся. На это он сказал, что ему нельзя это грех, даже если я разведусь, он знал моего мужа, нельзя… Если что-то и будет, то не надолго, потому что это плохо. Лучше останемся друзьями и эта дружба будет на всю жизнь. Он так и не смог ответить на главный вопрос Любит он меня или нет, отвечает не могу ответить, нельзя… У него получается всё нельзя, но он иногда выпивает, курит и прелюбодействует. На это он ответил, что вредит только себе, а  здесь другое…

Я прочитала очень много статей касающихся Вашей религии, многие законы поняла. Но на эти вопросы я не смогла найти ответы:

1.Если я в разводе, но он знал моего мужа, по Вашим законам что тут такого…?

2.Почему нельзя ответить не люблю или тебе показалось. Соврать это тоже грех?

3.Вычитала, что дружить мужчине и женщине нельзя это грех или не такой серьёзный?

Я Вас очень прошу ответить, «не закидывайте меня помидорами», я сама понимаю, что не девочка уже, что семья и всё такое, просто это крик души, я запуталась…

0

348

Lilly,

Я Вас очень прошу ответить, «не закидывайте меня помидорами», я сама понимаю, что не девочка уже, что семья и всё такое, просто это крик души, я запуталась…

Здравствуйте! Ни в коем случае не собираемся бросаться!!! Если кто-то это и делает то только "залётные", которым нечего терять и нравится позлорадствовать. Так что примите это, как данность.
Конечно, как видите, и я христианка, на многие вопросы я точный ответ не дам, но скажу одно. Всё или многое зависит только от самого человека и его видения и суждения своей веры. Девочки-мусульманки смогут вам объяснить намного больше.

3.Вычитала, что дружить мужчине и женщине нельзя это грех или не такой серьёзный?

такое есть, сильно религиозные люди не приветствуют такую дружбу.

Распутать клубок сможете только вы. Если смотреть вперёд, с вашей ситуацией, отношений, скорее всего, не будет с ним, либо как и сказал он, только временно. Но нужно ли это вам? Судите сами...

0

349

Lilly, здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif
Итак, у меня один, но главный вопрос для прояснения ситуации:
У вас с ним было что-то серьезное?  :blush:
Как видится мне, здесь дело не в религии, а в самом человеке, возможно, он просто чел с нормальными принципами... По поводу ваших вопросов:

Lilly написал(а):

3.Вычитала, что дружить мужчине и женщине нельзя это грех или не такой серьёзный?

Нуу, если он был бы супер-шмупер правоверный (хотя я читаю тут, что он не без грешка был), а так, да, нельзя общаться женщинам и мужчинам неродственных связей.

Lilly написал(а):

Почему нельзя ответить не люблю или тебе показалось. Соврать это тоже грех?

Деликатный восточный менталитет. +Можно найти кучу оправданий с религиозной точки зрения, например: любит неверную, а значит и ее неверие в Аллаха и т.д. :whistle: Врать, в любом случае, не очень хорошо))

Lilly написал(а):

Если я в разводе, но он знал моего мужа, по Вашим законам что тут такого…?

А чего вы от него хотите? Просто связи или официальных отношений? И еще раз повторюсь, дело тут не в религии  :flag: Может, он просто не рассматривает вас как подругу жизни и чтобы не обидеть, идет на всякие уловки :dontknow:

0

350

Lilly написал(а):

Я Вас очень прошу ответить, «не закидывайте меня помидорами», я сама понимаю, что не девочка уже, что семья и всё такое, просто это крик души, я запуталась…

Добрый день! Рады видеть Вас на форуме http://s017.radikal.ru/i439/1201/23/cdd4e30462c5.gif   Постараемся Вам помочь в такой деликатной истории..
Прочитав вашу историю понимаешь, что любовь и чувства идут от Вас к нему, а у него просто общение, дружба. Он не намерен в будущем на вас жениться и принимать Вас с детьми. И он открыто об этом говорит. Извините, но вы просто не хотите этого понимать и принимать.
Да, вы ему нравитесь как женщина, он интересуется вашими детьми, но чисто по дружески, без намерения связать в дальнейшем с вами свою судьбу.
как мне кажется, из за отсутствия внимания со стороны мужа, вы его хотели найти на стороне. Но поверьте, он не настроен серьезно.

Lilly написал(а):

1.Если я в разводе, но он знал моего мужа, по Вашим законам что тут такого…?

О таком запрете лично я не знаю. А как же те случаи в семьях когда старший брат умирает, например трагически, и младший брат берет в жены его жену. И ни кто из старейшин не возражал против таких браков, а им ведь виднее как нужно жить по нормам ислама.  Мне кажется это просто глупые отмазки с его стороны.

Lilly написал(а):

2.Почему нельзя ответить не люблю или тебе показалось. Соврать это тоже грех?

А он и не может сказать что не любит или вам это показалось. Видно что Вы ему не безразличны, Вы ему нравитесь, НО он вас же предупреждает...

Lilly написал(а):

Если что-то и будет, то не надолго,

А Вам это нужно? Вам нужно этот временное увлечение? Видно же, что он не собирается обзаводиться семьей, вы для него приятное времяпрепровождение.

Lilly написал(а):

3.Вычитала, что дружить мужчине и женщине нельзя это грех или не такой серьёзный?

Да, в исламе действительно не одобряется дружба между мужчиной и женщиной. Ведь действительно очень редко между мужчиной и женщиной может быть дружба. Действительно настоящая дружба, без желания обладать друг другом. Могут быть просто знакомы мужчины (коллеги, соседи, знакомые), но не друзья. В конечном итоге любой дружбы противоположных полов возникает симпатия или совместная или у одного из друзей. вот на этом и заканчивается "дружба".

Lilly написал(а):

я запуталась…

В общем, мой Вам совет, не стоит продолжать с ним отношения. Это не тот человек с которым Вы сможете создать семью и он Вам сам говорит, что это все не надолго, даже если что-то и будет между вами.
а

0

351

Can bala написал(а):

Прочитав вашу историю понимаешь, что любовь и чувства идут от Вас к нему, а у него просто общение, дружба. Он не намерен в будущем на вас жениться и принимать Вас с детьми. И он открыто об этом говорит. Извините, но вы просто не хотите этого понимать и принимать.
Да, вы ему нравитесь как женщина, он интересуется вашими детьми, но чисто по дружески, без намерения связать в дальнейшем с вами свою судьбу.
как мне кажется, из за отсутствия внимания со стороны мужа, вы его хотели найти на стороне. Но поверьте, он не настроен серьезно.

Абсолютно согласна и  религия тут совершенно не при чем, какие ответы Вы пытаетесь найти, Вам все уже сказали, просто человек очень корректен, постарался Вас не обидеть, объяснить. Налаживайте отношения с мужем, ведь Вы его любили, у Вас дети !!!!!

0

352

Котэ спросила: У вас с ним было что-то серьезное? Ответ - нет! Вопросом взаимности я озадачилась недели через две приехав домой, потому что не проходило недели, чтобы он не позвонил или не написал. Тут то до меня и стало доходить...
Спасибо Вам всем БОЛЬШОЕ, что откликнулись.
Хочу пояснить, что я пытаюсь выяснить: если он чувствует то же, что и я, значит, есть на свете необъяснимая любовь, сумасшедшая, просто от взгляда (как говорят стрела Амура). Если это так, то это фантастика. Никогда бы не поверила, если бы рассказали…
Я понимаю, что рассматривать меня как будующую жену он не может, хотя бы потому что у меня двое детей, а по вере принято содержать своих жен…
Я холодная женщина, меня мужчины раньше вообще не интересовали. Есть муж, мне достаточно, да и он надоел, одной спокойнее...
Всю историю не расскажешь, но «стрела Амура» попала от Него, а не от меня, я это почувствовала в первую нашу поездку, когда мы встретились глазами. Не объяснить… Я не искала приключений, мне не нужно мужское внимание. Я замкнута на детях. Это-то и странно, поэтому я так мучаюсь этим вопросом.

0

353

Вы знаете, у меня была ситуация похожая на Вашу: я тоже была глубоко замужем и  на фоне охлаждения с мужем столкнулась глазами  с  женатым восточным мужчиной :blush: ..устоять не смогла..История была долгая, красивая, с продолжением. Очевидно, он вами увлечен, но  если он религиозен, то для него Вы должны быть либо его женой, либо падшей женщиной, с которой все можно.Вы-не то, не другое-он не знает как быть..

0

354

Как интересно.. http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_272.gif

0

355

Сегодня только зарегистрировалась. а узнала очень много полезного, получила из прочитанного ответы на многие вопросы, которые меня мучали, на которые не могла найти ответы. Спасибо!http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gifhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gif

0

356

Здравствуйте!Сегодня первый день на форуме,все очень понравилось,очень много полезной и интересной информации.Спасибо создателям этого форумаhttp://savepic.su/3801265.gif.Хотела бы рассказать свою историю,услышать мнение со стороны,и может кто то даст хороший совет,только вот не знаю где написать((

+1

357

Татьяня, добро пожаловать на форум!  :flag:
Поделиться своей историей вы можете в Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)

0

358

Котэ, спасибо большое))

0

359

Татьяня написал(а):

Хотела бы рассказать свою историю,услышать мнение со стороны,и может кто то даст хороший совет,

с удовольствием почитаем http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

0

360

Татьяня написал(а):

Котэ, спасибо большое))

Пожалуйста))) Ждем с нетерпением вашу историю :flirt:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Восточные мужчины. Методы обольщения и завоевания)