У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)

Сообщений 1 страница 20 из 986

1

Ребят, прошлая тема закрыта, продолжаем здесь делиться нашими историями и давать советы :flag:




Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

+2

2

Так вот )))) Хочу лошадь себе )))) Лучше конечно много, но пока и одной хватит )))) И жить где-то ближе к полям, к лесу )))) У меня есть конечно такое место, но я бы там жить не смогла ))))) хотя...была бы лошадка жила бы http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

3

Гюняшим написал(а):

Так вот )))) Хочу лошадь себе )))) Лучше конечно много, но пока и одной хватит )))) И жить где-то ближе к полям, к лесу )))) У меня есть конечно такое место, но я бы там жить не смогла ))))) хотя...была бы лошадка жила бы

у нас почти одинаковые мечты но у нас лощадь не проблема))))))))))

Отредактировано КаЗаНоВа (17.01.2013 00:24:36)

+1

4

http://savepic.org/2463548.png   http://s018.radikal.ru/i509/1201/ba/d28f3bee4a25.gif 

Люди, имейте совесть :rolleyes:
Лошадки и прочий досуг явно к теме не относятся, на эту тему общайтесь в Беседка - 3

0

5

КаЗаНоВа написал(а):

у нас почти одинаковые мечты но у нас лощадь не проблема))))))))))

Проблема не в лошади, проблема в том где ее держать )))) в квартире, увы, невозможно =)))))) а в селе не практично, т.к. добираться не очень быстро и учеба у меня на дневном, особо не разгонишься тут )))) А оставить там ее без меня тоже не годится, с лошадью всегда рядом быть надо  :)

0

6

Damla,  хорошо )))) извиняемся http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

7

По теме:

Гюняшим, ну, что решила делать?
Мне кажца, коли уж ясно, что он врал насчет билетов оба раза, то, может, ну его нафиг?

Клин клином вышибает, найди новогоhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

8

Гюняшим, Привет, землячка))..
Прочитала твою историю.. хмм, мнение двоякое)))
очень насторожил "Эмин, талыш, 21 год".. сказала своему, тоже глаза открыл)))) у нас друг есть, через которого мы познакомились.. только вот он в Украине сейчас... учится).. и действительно на экономическом, а хотел в Хазаре учится ..ахахах... а щас в Киеве))))

Блин, умрем от любопытства, скинь фотку его http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

+1

9

Onun Balasi написал(а):

очень насторожил "Эмин, талыш, 21 год".. сказала своему, тоже глаза открыл)))) у нас друг есть, через которого мы познакомились.. только вот он в Украине сейчас... учится).. и действительно на экономическом, а хотел в Хазаре учится ..ахахах... а щас в Киеве))))
            Блин, умрем от любопытства, скинь фотку его

Оооо :tired:
мась, прям скандалы, интриги, расследования!

Гюняшим, кинь фотку парня, поставь скрытый текст, чтобы другие не видели.. вдруг это тот самый?! мир тесен, как говорится..http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

10

Здравствуйте, дорогие форумчанки и форумчане :) Хотела бы услышать ваше мнение и получить совет по вот такой ситуации: в августе познакомилась в соц. сети со своим любимым азербайджанцем ) Из интеллигентной семьи, папа врач, мама учитель русс. языка. Родился в России, там они жили около года и потом вернулись на Родину в Азербайджан. Живет в Баку,28 лет. Закончил нефтяную академию, после сокращения с работы (не помню предыдущего места работы) работает в строительной компании в хоз. отделе.Живёт один, т.к. сестра уже замужем, папа отдельно живет после развода с мамой. Мама уже 5 лет в Швеции преподает на дому русс. яз. шведам. Сам он увлекается русс. литературой, умный, образованный парень с отличными русскими друзьями. Это я подтверждаю, тк. через месяц нашего общения в нете, скайпа и смс он пригласил меня к себе, сказав, что у друга его (друг русский) свадьба и вот парень мой захотел чтобы и я в этот день была с ним, он был свидетелем на данной свадьбе. Оплатил мне половину стоимости билетов туда и обратно, там купил подарки мне накануне отъезда и моим родным (сестра, мама). Ничего плохого не могу сказать о нём. Всё очень понравилось, пока гостила у него, познакомил со всеми друзьями. Маме сообщил в скайпе, что к нему приехала его девушка, т.е. я. Мама я так поняла современная женщина, сказала ему - ну главное, чтобы хорошая девушка была и чтобы тебе с ней хорошо было. Сам он не хочет жить в Азербайджане, о чём не раз говорил мне, что вот мол в Европу хочет через знакомого попасть или в крайнем случае к маме. Он и мне говорил, что хочет жить со мной в Европе. Т.е озвучивал эти планы мне. Приехала когда я в Киев, погостив у него, всё также хорошо было, не бывает и дня, когда мы без связи. Очень скучал по мне. Ну и естественно после встречи с ним я еще больше в него влюбилась (кстати там он мне признался в любви :)), друзья его до сих пор про меня спрашивают. Вообщем началась депрессуха, т.к. теперь еще сложнее без него. Обсуждали с ним тему его приезда на Новый Год, но у него куча долгов, плюс платит папин кредит на квартиру. Вообщем, материальные трудности. Говорил тогда, что при первой же возможности приедет. На НГ к сожалению не получилось. Но мы с ним в этот день в 12 ночи (по бакинскому времени) встретили в скайпе НГ:) Когда я предлагаю - давай я к тебе приеду, то он говорит - теперь моя очередь к тебе ехать, должен я теперь. Что вот мол понимаю как тебе тяжело, но всё будет хорошо, я тебя люблю и т.д. Вообщем, я уже не раз плакала ему в скайпе, что тяжело, уже на эмоциях задавала вопрос - серьезно ли ко мне относишься? Мы должны понимать ради чего мы общаемся, уже ведь взрослые люди. На что он отвечал - ради будущего. Ну я на время успокаивалась, а потом снова эти истерики( Сама понимаю, что не нужно, но тяжело ужасно. Еще и непонятно когда он приедет... Это еще сложнее. Когда в порыве этих эмоций говорю - давай я сама приеду, сама билет куплю, приеду в марте. Он - я не знаю что будет завтра, а ты такое спрашиваешь. Мол, успокойся и всё такое. К нему еще мама скоро приезжает, поэтому до начала февраля не встретимся. Плюс ко всему у меня какая-то подозрительность к нему появилась, т.к. он уже не так часто мне смс пишет, в них меньше ласки, хотя в скайпе все хорошо. Может просто я виновта в том, что слишком часто истерю... И достала его... Не знаю... Когда спрашиваю - всё хорошо? Ты какой-то не ласковый, реже пишешь (каждый день, но не буквально 1 смс, а не как раньше) Он отвечает - не забивай себе голову глупостями. И при этом всё равно не такой эмоциональный. Когда говорю, что мне его очень не хватает, то тоже говорит это, но как-то видно что его достали эти темы. Еще и какую-то девку себе в друзья добавил в соц. сети. Когда мы в скайпе, то улыбаясь кому-то пишет. Говорит - это я другу... Вообщем, запуталась я.... Может тоже стать сдержанной как он... Но какой-то он в посл. время не такой как вначале.

0

11

я стала подозрительной, он не называет меня как раньше своей любимой. Меньше ласки стало... Может он отвыкает от меня? Может мне задать вопрос ему, что вот всё таки может мне приехать к нему... Еще недавно я говорила, было бы интересно приехать к нему на Новруз. Он говорил, было бы неплохо. Ну так если не плохо, так может снова поднять эту тему. Если сейчас он не может оплатить билет, то оплачу я и приеду. С момента нашей разлуки прошло 3 месяца. Да, мы на связи каждый день, я вот заболела, интересуется, как я, как себя чувствую, чтобы не выходила на улицу пока не выздоровлю. Какой-то он все равно другой стал.... Когда я когда-то спросила про девушку новую у него в друзьях он ответил - это всё несерьезно, главное что у меня есть ты, меня никто не интересует. Но при этом недавно добавил следующую.... Когда он на сайте, она тоже. Он вышел - ее тоже нет. То ли это я сильно уже "прикопалась" к нему... Вообщем, не могу я понять чем продиктовано его поведение. И может мне что-то изменить? Посоветуйте пожалуйста как быть. Спасибо)

0

12

Извините, что кучу сообщений уже настрочила )) Вроде всё написала, но еще есть мысли ) Вот пару дней назад ко мне на стр. в соц. сети заходил парень из Баку, оценил фотки, спрашивал давно ли я была там (фотки ведь увидел), потом коммент к одной из них оставил. Я же, чтобы расшевелить своего парня, пишу - тут твои земляки мне пишут, спрашивают про Баку и про то есть ли у меня парень. Он моментально зашёл ко мне на страницу в гости, сказал мне - ничего ему не отвечай. Да я и не отвечала собственно ) Но зато увидела, что он еще не перестал меня ревновать. Да и вот еще что - мама его вроде как получила или скоро получит гражданство Швеции. Я парню своему задала вопрос об этом (он просто часто и мне вопросы о сестре задает, о маме).Говорит - ну да, скоро может получить гражданство. Я - так это она и тебя может забрать к себе. Он - ой, это не скоро будет. Но все возможно. Я ему - а я что делать буду без тебя? Он - со мной поедешь. Ну вот вроде и всё хорошо, но изменился он. Раньше по несколько раз в день писал как скучает, что хочет быть со мной, а что делаю Сейчас один раз под вечер или днем может спросить как я, чем занимаюсь. Когда говорю, мне так нравится, когда ты меня ласковыми словами называешь, он улыбается и оворит - я знаю, моя хорошая. И при этом зараза, не исправляется)) Зато я всегда к нему с лаской. Ему вроде пофиг.

0

13

DianaD, мда..)))

Ну, скажу свое мнение: у мужчин тож бывает пмс, когда у них все не так, все не то, все им не нравится, но при этом на все вопросы отвечают - все нормально, тебе так кажется. Особенно такое может быть, если у него дейсвтительно какие-то жесткие финансовые проблемы..в чем им меньше всего хочется признаваться любимой женщине.
Как с этим бороться - на время оставить в покое, не истерить, помолчать, дабы успокоился.

Другой вариант - у него охладели чувства. Сколько вы были знакомы перед встречей в Баку?
Хм, меня смущают девушки у него в друзьях.. если раньше за ним такое не водилось, то я бы задумалась.. как так - ничего серьезного, главное, у меня есть ты?? http://s018.radikal.ru/i506/1201/84/843acd802507.gif 
Если у него есть ты, то нафига ему другие бабы в друзьях? Я бы обсудила с ним этот вопрос.. дай понять, что тебе это неприятно и что для тебя это вообще принципиальный вопрос. Если есть я - то других баб в друзьях быть не должно. Ему ведь не понравится, если ты парней начнешь добавлять себе? Ну вот.

Его отказ на твое предложение приехать к нему тоже как-то подозрителен, по-моему.. Думаю, при желании как-то выкрутиться и найти средства можно, особенно при том, что ты предлагаешь сама все оплатить. Так что..
Что-то там явно не так.

В общем, что я бы сделала: жестко обсудила вопрос насчет баб в друзьях и приезда, типа - если я нужна тебе, то ты будешь рад моему приезду. А если ты не рад... http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif
А ещё постаралась бы вести себя потише, не третировать его, поменьше истерик.. когда у мужиков пмс, помогает молчание, холодный тон и немножко игнораhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Если нужна - сам одумается, сам напишет и постарается выяснить причины твоего поведения и настроения. И вообще тактику надо менять немного.. мужчина должен охотиться и добывать себе женщину, а у вас как-то наоборот немного, ты на него давишь)

0

14

Damla, дело в том, что когда я как-то сказала, что мне неприятно когда он добавляет к себе в друзья девок, то он сказал - это всё старые знакомые. И когда он в очередной раз что-то там пишет, общаясь со мной в скайпе, и когда я уже в шутку говорю - ты хитрюга, что-то мне не договариваешь, кому ты там пишешь? Он начинает злиться и что я вообще глупости говорю. Что он с другом с Израиля переписывается. И вот теперь как же обсудить с ним этот вопрос...., если он только раздражается. Или же просто уже серьезно с ним поговорить, например сегодня же вечером. Может начать с того, что меня беспокоит то-то и то-то. Что я приняла решение, что нужно ехать мне к нему и отговорки не принимаются. Может в таком ключе...? Ой, забыла ответить на твой вопрос ) До встречи в Баку мы были знакомы месяц с половиной. Гостила у него 2 недели. Т.е. знакомы с начала августа. В феврале пол года будет

Отредактировано DianaD (17.01.2013 18:19:58)

0

15

хм......... вы сами довели его.......... вы должны притягивать его нежностью общением юмором а не отталкивать истериками. от этого человек морально устает. добавляет других потому что хочет легкости и разнообразия. призадумайтесь и меняйте тактику.

0

16

Да, где-то в глубине души сама это понимаю... Тогда стоит ли заводить с ним разговор о новых девицах в друзьях...? Еще хуже могу сделать в таком случае...А что делать с вопросом приезда моего к нему? Этот вопрос хоть стоит обсудить с ним? Хочу сказать, что вот мол приняла решение, у меня будет премия на работе и будет возможность самой купить билет. Что вот еду к тебе тогда-то. Нужно ли в ситуации, когда он немного отдалился говорить об этом?

0

17

DianaD написал(а):

Да, где-то в глубине души сама это понимаю... Тогда стоит ли заводить с ним разговор о новых девицах в друзьях...? Еще хуже могу сделать в таком случае...А что делать с вопросом приезда моего к нему? Этот вопрос хоть стоит обсудить с ним? Хочу сказать, что вот мол приняла решение, у меня будет премия на работе и будет возможность самой купить билет. Что вот еду к тебе тогда-то. Нужно ли в ситуации, когда он немного отдалился говорить об этом?

ни в коем случае не тропитесь. всему свое время. я тоже обычно умалчиваю о проблемах чтобы не расстраивать любимку. он вас с друзьями и с мамой познакомил - это много значит. а насчет друзей скажу: ниче не говорите,немного подождите и посмотрите что будет дальше а сами по ходу будьте на позитифе и делайте так чтобы ему было с вами легко это главное. запомните что отнощения - это труд и его надо строит он с неба к вам не упадет. включайте обояние и вперед))))))

0

18

он увидет что с вами легко он всех удалит)))))) по себе знаю))))) мы тоже пережили этот этап))))

0

19

Спасибо! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Намного легче стало! Будем дерзать, как говорится и сообщу о новостях! http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

20

DianaD, не пропадайте)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)