У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Подскажите очень нужен совет.Люблю Азербайджанку.


Подскажите очень нужен совет.Люблю Азербайджанку.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Гюльгюн написал(а):

Почему-то азербайджанские родители готовы принять русскую жену сына,но не могут прнять русского зятя.Козлы!!!Им нравится выдавать замуж дочь за азика,а потом ходить и жаловаться друзьяс,что зять избивает дочь и гуляет с русской

Как раз жизненная практика показывает, что в большинстве случаев родители парня азербайджанца не принимают русскую невестку.

0

22

Гюльгюн написал(а):

тоже влюблялась в русских парней,которые в основном были старше моего возраста,но они не любили меня.Я вообще красотка.

а почему не любили, если красотка?http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

Гюльгюн написал(а):

Почему-то азербайджанские родители готовы принять русскую жену сына,но не могут прнять русского зятя.Козлы!!!Им нравится выдавать замуж дочь за азика,а потом ходить и жаловаться друзьяс,что зять избивает дочь и гуляет с русской Наташей!!!ОХХХХ!-сколько накипело во мне!!!!

кстати, да... Если на браки азербайджанцев с русскими девочками хоть скрепя сердце, но хоть как-т изредка стоглашаются, то азербайджанскую дочь отдать за русского...http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

Почему так? не знаю.. может, потому что парни - более сильны и свободны, а за дочерей больше переживают? даже не знаю..

0

23

А я читала такое мнение, высказанное азербайджанцем, что если азери парень женится на русской, то ребенок будет азер. , и таким образом он, как бы, продолжит генофонд именно азербайджанцев, а если  азербайджанка выйдет замуж за русского, то ребенок будет русским, будет больше воспринимать русскую культуру, и много плохого наберется по их мнению.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Подскажите очень нужен совет.Люблю Азербайджанку.