У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » История и личности » Наше правительство сделало все верно и осталось только оказать Сафаров


Наше правительство сделало все верно и осталось только оказать Сафаров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наше правительство сделало все верно и осталось только оказать Сафарову почести как национальному герою. Но тут почему-то все наши "друзья" в лице европейских стран и США выступают категорически против. Почему бы просто не порадоваться за нас? Ведь они абсолютно таким же способом экстрадируют и освобождают своих граждан ежегодно. Англия, например.  Но они даже не хотят нас понять. Вместо поддержки союзников мы получаем критику и осуждение за справедливое дело. Только почему тогда они не осудили армян за убийства стариков, женщин, детей и оккупацию территорий Азербайджана?!! Вот оно их отношение к нам. Они могли вступиться за нас, когда мы вернули героя на родину, и не было бы всех этих скандалов. Или хотя бы промолчать, но мы теперь по их словам противники демократического решения проблем. И мне кажется Ильхаму Алиеву нужно уяснить, что наши "друзья" только пользуют нас как им выгодно, а интересы нашего государства им побоку. И что сейчас необходимо дать им понять, что мы будем отстаивать СВОИ интересы и они должны либо поддерживать нас, либо смbриться с нашими действиями и молчать.

0

2

А вот мне интересно, если бы такое совершил не азербайджанец, а гражданин другой страны, то он тоже для азербайджанцев был бы героем?
Только не надо мне тут говорить, что никто его не признавал героем. Героем для народа он стал еще тогда, когда сидел в тюрьме.
Азербайджанцы, заходящие сюда, чтобы написать что-то по теме армян и Сафарова, жду от вас тапков.

0

3

kristianka написал(а):

А вот мне интересно, если бы такое совершил не азербайджанец, а гражданин другой страны, то он тоже для азербайджанцев был бы героем?
Только не надо мне тут говорить, что никто его не признавал героем. Героем для народа он стал еще тогда, когда сидел в тюрьме.
Азербайджанцы, заходящие сюда, чтобы написать что-то по теме армян и Сафарова, жду от вас тапков.

А почему в россии Буданов стал героем ?  в каждой стране нации есть такие "герои" ...

0

4

Лично я не считаю его героем. Да и многие адекватные люди его таковым не считают.
А на счет Сафарова я начала возмущаться после того, когда узнала, что он является героем для моего бывшего друга, да и во многих высказываниях азербайджанцев он предстает таковым. Я думаю, что ключевую роль тут играет то, что он убил армянина .

0

5

kristianka написал(а):

Я думаю, что ключевую роль тут играет то, что он убил армянина .

Конечно. Безусловно.
Если бы он убил русского, казаха или африканца, то героем он бы стал вряд ли.
А армянина убить - это ж святое дело :suspicious:

kristianka написал(а):

, когда узнала, что он является героем для моего бывшего друга

А я с кем ни общалась, ни одного азербайджанца не знаю, который его бы осудил..все поддерживают.
Варварство.

Когда убивают на войне, во время военных действий - это одно, там либо ты, либо тебя.
Но в относительно мирное время и в нейтральной стране заколоть человека ножом.. я хз  :dontknow:

0

6

kristianka написал(а):

Лично я не считаю его героем. Да и многие адекватные люди его таковым не считают.
А на счет Сафарова я начала возмущаться после того, когда узнала, что он является героем для моего бывшего друга, да и во многих высказываниях азербайджанцев он предстает таковым. Я думаю, что ключевую роль тут играет то, что он убил армянина .

видео с YouTube

"кому Буданов не герой тому Россия не родина"  Понравилось 1 482 пользователям, Не понравилось 76 пользователям

Получаетca все это люди неадекватны ?  Тут нету прав или неправ . Тут дело в том что каждый защищает своего .

0

7

Damla написал(а):

А я с кем ни общалась, ни одного азербайджанца не знаю, который его бы осудил..все поддерживают.
Варварство.

варваров везде хватает читай выше.

0

8

Aqadadash, вообще-то я из Украины) http://s44.radikal.ru/i106/1201/b1/2da03d9cb26e.gif  .

0

9

И я не могу отвечать за всех русских, могу только за себя  8-)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » История и личности » Наше правительство сделало все верно и осталось только оказать Сафаров