У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



общение с AZERIDAG

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

ღOnun Balasiღ написал(а):

а вы всех не девственниц "шалавами" обласкали  а значит к нам это имела самое прямое отношение

вас не касается))  для русского менталитета это норма))

0

22

AZERIDAG написал(а):

вас не касается))  для русского менталитета это норма))

это был "камень в наш огород"? http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

23

VrEdiNkA написал(а):

а мне кажется, что мужчине приятно, когда его женщина нравится еще кому-то, тешит самолюбие и поднимается самооценка, убеждается в правильности своего выбора. Нет?

ну я слышал что многим русским мужчинам это тещит самолюбие)) но не у нас)) у нас менталитет совсем другой)) я например могу пойти и подрастся с тем кто в ее сторону посмотрел. не мало такое было. не встречал еще кавказца чтоб ему это нравилось.

VrEdiNkA написал(а):

а на пляж она в чем будет ходить? ну так... чтоб на нее никто не пялился?

какой  пляж?? вы что? вы думаете я разрешу ей купатся там? я лучше на даче басейн для нее построю

0

24

AZERIDAG написал(а):

но не у нас)) у нас менталитет совсем другой)) я например могу пойти и подрастся с тем кто в ее сторону посмотрел. не мало такое было. не встречал еще кавказца чтоб ему это нравилось

ваш менталитет я знаю, даже пропиталась им в некоторой степени за время проживания там. И поверь, я таких встречала и не раз и не одного. Если парень открыто это не заявляет, то это не означает, что этого нет.
Тут дело даже не в менталитете, а в мужской природе, а против нее и менталитет бессилен.
А драться у вас любят, да, согласна))))

0

25

VrEdiNkA написал(а):

фигуру не скроешь, если мешок не одевать))) и попа будет видна и грудь выделяться, коль они имеются.

зато не будут открыто видны. кто озорится грохну.

0

26

AZERIDAG написал(а):

какой  пляж?? вы что? вы думаете я разрешу ей купатся там? я лучше на даче басейн для нее построю

у вас на пляжах я видела не мало девушек. И даже были мусульманки в каких-то закрытых одеяниях.
Никакой бассейн не заменит моря.

0

27

ღOnun Balasiღ написал(а):

это был "камень в наш огород"?

факт.

VrEdiNkA написал(а):

у вас на пляжах я видела не мало девушек. И даже были мусульманки в каких-то закрытых одеяниях.Никакой бассейн не заменит моря.

ну тоже вариянт. не дам чтобы бикини микини одевала. такие одежды чисто у нас в комнате рядом сомной))))))))
ммммммммммммм поехать бы в Грузию. обожаю Грузинскую культуру.

0

28

AZERIDAG написал(а):

факт.

и вы говорите о том что не оскорбляете?..
знаете что, не вам судить нас, а в частности меня, вы же не знаете в каких обстоятельствах я лишилась той самой девственности и углубляться для вас я не буду в эту тему.. не заслуживаете моего объяснения!

VrEdiNkA написал(а):

у вас на пляжах я видела не мало девушек.

а ты купалась в море?.. а то я так и не успела.. http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

0

29

ღOnun Balasiღ написал(а):

и вы говорите о том что не оскорбляете?.. знаете что, не вам судить нас, а в частности меня, вы же не знаете в каких обстоятельствах я лишилась той самой девственности и углубляться для вас я не буду в эту тему.. не заслуживаете моего объяснения!

вай мамаджан!!!!! ала я не говорю что вы какие-то не такие! для вашей страны это нормально я это имею ввиду. у нас например это дико. я имею ввиду для настоящих кавказцев. а  для россии украины это нормально. там я ваще девушек встречал которые девственность в 14 лет потеряли и их много!

0

30

AZERIDAG написал(а):

я найду камеру и норм соц.опрос сделаю

а ты думаешь, что кто-то так открыто признается? это же Азербайджан!

ღOnun Balasiღ написал(а):

а ты купалась в море?.. а то я так и не успела..

дааа, купалась и в разных регионах. http://s018.radikal.ru/i514/1201/ef/709f160bfebe.gif
я же без моря вообще не могу, конечно, не Черное море...но лучше, чем ничего

0

31

ღOnun Balasiღ написал(а):

а ты купалась в море?.. а то я так и не успела..

лучше и не купатся))))))))))))) грязно очень. опасно. я не купаюсь.

VrEdiNkA написал(а):

а ты думаешь, что кто-то так открыто признается? это же Азербайджан!

и что?

0

32

AZERIDAG написал(а):

лучше и не купатся))))))))))))) грязно очень. опасно. я не купаюсь.

смотря где... в говсанах и еще поблизости с баку (не помню как называется) действительно очень грязно было, и все зависит от ветра, если волны от берега, то терпимо.
А в Бильгя, Набрани и еще где-то немного дальше Мярдакьянов вода была очень чистая.

0

33

VrEdiNkA написал(а):

дааа, купалась и в разных регионах.

а я дальше бульвара море и не видела там..
договорились с родней ехать на море.. так на следующий день погода ужасно испортилась и до самого отъезда такая была http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

34

VrEdiNkA написал(а):

смотря где... в говсанах и еще поблизости с баку (не помню как называется) действительно очень грязно было, и все зависит от ветра, если волны от берега, то терпимо.
А в Бильгя, Набрани и еще где-то немного дальше Мярдакьянов вода была очень чистая.

я в мярдакяны еду обычно

0

35

AZERIDAG написал(а):

и что?

как и что? а то, что если и парни признают и принимают таких девушек, то это не афишируется перед камерой подобными признаниями, они это делают для себя. В Азербайджане же главное - общественное мнение.

0

36

AZERIDAG написал(а):

я в мярдакяны еду обычно

у меня там знакомая одна живет, пару раз с ней и ее дочуркой там была на море.

0

37

Отредактировано ღOnun Balasiღ (05.12.2012 03:16:00)

0

38

0

39

VrEdiNkA написал(а):

как и что? а то, что если и парни признают и принимают таких девушек, то это не афишируется перед камерой подобными признаниями, они это делают для себя. В Азербайджане же главное - общественное мнение.

ну да

0

40

одни в большом доме???? ну тогда родители понимают это. не маленькие же

0