У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)

Сообщений 861 страница 880 из 986

1

Ребят, прошлая тема закрыта, продолжаем здесь делиться нашими историями и давать советы :flag:




Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

+2

861

Alina-malina написал(а):

Али Фидан, Спасибо! А я не обижаюсь! Я сама своему мужу так говорила и не раз, что он сам виноват в этом, да и он сам знает! Я просто не могу одного принять это то, что зачем насильно женить, потом насильно укладывать в постель а потом упреки и вот такая жизнь?! Брр! Мне мой муж про свою жену ни одного плохого слова не сказал! Там выше я писала нашу историю! Он только один раз излил мне свою душу и даже тогда ничего плохого не сказал! Это потом мне его сестра сказали! Он сразу после свадьбы родителям сказал вы захотели меня женить я вас уважаю, но я ее своей женой считать не буду! И все! Вот что меня удивляет! Зачем тогда?! Он и до свадьбы это говорил, но мама уперлась мы же вас еще в детстве обручили (это его троюродная сестра) что родственники скажут?! Тогда он сказал я женюсь, но это будет ваша жена и ваша невестка но не моя! Он же даже детей от нее не хотел! Только через два года после свадьбы ее привезли к нему и мама слезно его уговаривала внука ей подарить! И опять же сестра мне это рассказывала, он тогда пришел домой в хлам пьяный и по пьяни сделал! Жалко мне очень их! И его и ее! Он не хочет, а его заставляют! Она тоже особым желанием не горит! Зачем тогда мучать то всех?! И не совратил ее подонок! Это ее троюродный брат только по другой линии и у них связь была не мимолетная, а длилась 4 года! Там действительно любовь была!!! И ребенок там по любви был зачат! Только ее любовь разрушили ее же родители, когда женили этого брата на своей старшей дочери!!! Типо позор скрыть! Это тоже очень жестоко! Просто я выше еще писала, что у жены еще две сестры которые на момент когда она вступала в брак были разведены и причина у них двоих была одна и та же они изменили своим мужьям! Просто тут на форуме многие пишут, что обычно выбирают своих жен зная их семью и если там что то не так то... А тут маму даже этот факт не остановил! И все это было до меня! Когда наши отношения начинались у его жены уже была связь! Вы почитайте мою историю выше! Там жена тоже чуть чуть виновата! Она свои функции вообще не выполняла, там все вместо нее делала его сестра! И если он ее своей женой не считал поэтому и не держал! Я даже потом его родственникам сказала, что дурочка его жена, ведь он нормальный мужик, она бы как сыр в масле каталась, но ведь сама не хотела! Вот этого я не могу понять! Они не хотят, а зато родители очень хотят! Лишают счастья своих детей!

Алина я все понимаю конечно,но вот в то что заставили и тд это сказки поверьте мне.Я сам Азербайджанец и знаю наш менталитет.Да возможно настойчиво предлагали а ему на тот момент было по барабану на ком женится.Чаще всего так.

0

862

Damla написал(а):

Gloriya89, прочитала..  

Скажу свое мнение и свое видение ситуации: мужчина однозначно виноват в том, что за 3,5 года не смог признаться, что женат. Это огромный минус, который перечеркивает, на мой взгляд, многие плюсы.
Родственники его, наверное, покрывали, раз за все это время никто не сообщил вам о его жене
Сценарий довольно обычный: ухаживания, настойчивость, своя родная привычная жена и дети + красивая русская подруга.

Ваши слова о том, что вас все устраивает, мне кажутся немного самообманом    Ну или самоуспокоением.
Как бы поступила я на вашем месте - сделала бы аборт, узнав о его женатости, т.к. лично для меня растить ребенка без отца (или с приходящим папой) - неприемлимо.
Вы сделали другой выбор, это поступок очень сильный. Ваша жизнь, ваше право)

А мужчина ваш, видимо, так и планирует в будущем жить на две семьи и быть тем самым приходящим папой для вашего ребенка..
А возможно, со временем он уедет в Азербайджан и у вас будет лишь наездами  

В любом случае, я думаю, в будущем вам придется полагаться в основном на себя, а не на него.

Для светской тусовки и вашего круга друзей вы - его публичная жизнь.
Для его друзей и особенно его семьи вы - русская любовница с ребенком. Не жена. Жена - та, которая без образования и с 4-мя детьми.
Вас подобный статус не закусывает?

Аборт нельзя Аня.Только не это.Безгрешных созданий Аллаха убивать нельзя.Аллах дает всем детям рузу-баракат.Вне зависимости есть отец или нет.

0

863

Али Фидан, спасибо! Я тоже не очень верю в эти сказки! Скорее всего ему действительно в его 20 лет было все по барабану!!! Но у его мамы железный характер!!! Уж в этом Вы мне поверте! Это я вижу своими глазами! Если она сказала что именно так, то так и должно быть и никак иначе! Ее мнение ничем не прошибешь! А у моего мужа друг есть, так там мама травилась из-за отказа сына жениться на той, которую она выбрала! Вообще жесть! Таким же образом не льзя шантажировать! Но он не женился! Они сейчас не общаются уже более 6 лет! У него сыну уже 2 годика! А мама лишила всего содержания своего сына, оставила его без поддержки и говорит, женишься на той, которую я выберу, тогда помиримся! Это как? У него сын от другой женщины, которую он сам выбрал и любит! А мама нет и все! Женись на той которую я хочу в невестки! Во блин! Мне кажется поэтому большинство мужчин по настоянию родственников вступают в брак делают детей и на этом все, типа Вы выбрали это ваша невестка и ваша проблема! Мне кажется, что мужчину нельзя заставлять, если его заставляют, настаивают то он будет все делать с нежеланием, не охотой, противостоять, тому что его заставляют! Поэтому в будущем они будут противостоять всему! Мужчина должен все делать сам! Быть самостоятельным! И тогда ему некого будет упрекнуть! Сам выбрал, сам сделал! Никто в этом не виноват! А если родственникам нужна именно та невестка, которую они хотят, то ведь можно было бы хотя бы похитроумнее это сделать, как то подвести к тому, что мужчина сам сделал этот выбор! А не так, как травиться или, как в нашем случае! Сынок приезжай домой 20 чила, потому что 22 у тебя свадьба! И все! Не знаю! Трудно это все! Особенно тем трудно, кого так женят и женщине и мужчине! Мне кажется мужчина изначально не может заставить себя спать с нелюбимой женщиной, если женщина еще может, стерпится слюбится, то мужчина никак! И помоему это уже как то, извините на проституцию смахивает! Получается мужчина пришел, дело сделал и потом денег оставил, так же это со стороны жены, я его не люблю, терпеть немогу, пусть сделает свой супружеский долг, если ему так хочется, но самое главное пусть деньги оставит! Страшно все это и непонятно!!! Ведь многие семьи так живут! Мне тут много чего женщины по рассказывали (в Баку)! Для меня это страшно!!!

Али Фидан, Я наверное до сих пор в розовых очках! Я хочу чтоб у всех в семьях было спокойно и тепло! Много любви, ласки, взаимопонимания и взаимоуважения!!! И я всем на этом форуме желаю только добра и любви!!!

0

864

Alina-malina написал(а):

Али Фидан, спасибо! Я тоже не очень верю в эти сказки! Скорее всего ему действительно в его 20 лет было все по барабану!!! Но у его мамы железный характер!!! Уж в этом Вы мне поверте! Это я вижу своими глазами! Если она сказала что именно так, то так и должно быть и никак иначе! Ее мнение ничем не прошибешь! А у моего мужа друг есть, так там мама травилась из-за отказа сына жениться на той, которую она выбрала! Вообще жесть! Таким же образом не льзя шантажировать! Но он не женился! Они сейчас не общаются уже более 6 лет! У него сыну уже 2 годика! А мама лишила всего содержания своего сына, оставила его без поддержки и говорит, женишься на той, которую я выберу, тогда помиримся! Это как? У него сын от другой женщины, которую он сам выбрал и любит! А мама нет и все! Женись на той которую я хочу в невестки! Во блин! Мне кажется поэтому большинство мужчин по настоянию родственников вступают в брак делают детей и на этом все, типа Вы выбрали это ваша невестка и ваша проблема! Мне кажется, что мужчину нельзя заставлять, если его заставляют, настаивают то он будет все делать с нежеланием, не охотой, противостоять, тому что его заставляют! Поэтому в будущем они будут противостоять всему! Мужчина должен все делать сам! Быть самостоятельным! И тогда ему некого будет упрекнуть! Сам выбрал, сам сделал! Никто в этом не виноват! А если родственникам нужна именно та невестка, которую они хотят, то ведь можно было бы хотя бы похитроумнее это сделать, как то подвести к тому, что мужчина сам сделал этот выбор! А не так, как травиться или, как в нашем случае! Сынок приезжай домой 20 чила, потому что 22 у тебя свадьба! И все! Не знаю! Трудно это все! Особенно тем трудно, кого так женят и женщине и мужчине! Мне кажется мужчина изначально не может заставить себя спать с нелюбимой женщиной, если женщина еще может, стерпится слюбится, то мужчина никак! И помоему это уже как то, извините на проституцию смахивает! Получается мужчина пришел, дело сделал и потом денег оставил, так же это со стороны жены, я его не люблю, терпеть немогу, пусть сделает свой супружеский долг, если ему так хочется, но самое главное пусть деньги оставит! Страшно все это и непонятно!!! Ведь многие семьи так живут! Мне тут много чего женщины по рассказывали (в Баку)! Для меня это страшно!!!

Честно говоря вы меня удивляете своими рассказами)))))Травится это вообще супер)))))Поверьте это единичные случаи нынче.Максимум родители могут не принять невесту которую выбрал сын,но травится это уже санта барбара))))

Alina-malina написал(а):

Али Фидан, Я наверное до сих пор в розовых очках! Я хочу чтоб у всех в семьях было спокойно и тепло! Много любви, ласки, взаимопонимания и взаимоуважения!!! И я всем на этом форуме желаю только добра и любви!!!

Дай Аллах и вашей семье счастья и здоровья.

0

865

Damla написал(а):

Каким он будет отцом - покажет только время  

Я в этой ситуации переживаю больше даже не за вас, вы сильная, это чувствуется, а за ребенка. Т.к. ребенку для нормального взросления и развития нужен папа, особенно девочке. А если папы нет или папа приходящий..и потом узнается, что у папы вторая семья и другие дети..
Все мы родом из детства, и все проблемы и комплексы у детей начинаются тоже в детстве. Под этим углом не смотрели на ситуацию?

Вам - да, хватает внимания, как женщине. Но ребенку будет ли его хватать..? 

Впрочем, возможно, это просто мои установки и мои тараканы в голове) Но я так думаю и чувствую)

Тут я с вами согласна на все 100.Вот и хочу посмотреть будет ли он участвовать в воспитании.Он очень хотел мальчика,говорил что воспитает,а когда узнали что девочка-сказал что не знает как девочек воспитывать,я ответила что я ему немного помогу) http://savepic.net/402508.gif  Начинает поговаривать за второго ребенка,я сказала - максимум через 5-7 лет.Во-первых посмотрю как он будет дочке внимания уделять,во-вторых,пока я не добъюсь на работе того что запланировала - никаких больше детей

0

866

Alina-malina написал(а):

А у моего мужа друг есть, так там мама травилась из-за отказа сына жениться на той, которую она выбрала! Вообще жесть! Таким же образом не льзя шантажировать!

Али Фидан написал(а):

Честно говоря вы меня удивляете своими рассказами)))))Травится это вообще супер)))))Поверьте это единичные случаи нынче.Максимум родители могут не принять невесту которую выбрал сын,но травится это уже санта барбара))))

Дай Аллах и вашей семье счастья и здоровья.

Gloriya89 написал(а):

Он очень хотел мальчика,говорил что воспитает,а когда узнали что девочка-сказал что не знает как девочек воспитывать,я ответила что я ему немного помогу

а у него от первой жены что, только сыновья?))
Обычно папы наоборот дочек больше любят  ^^

0

867

Damla, 2 мальчика и 2 девочки

0

868

ДЕВОЧКИ, честно? Вы может в чем то и правы, на счет разводов и детей..... Но мне сейчас так хорошо, как никогда. Я люблю и меня любят-а это главное. Я сама психолог по образованию-поэтому я не много разбираюсь в людях

0

869

Gloriya89, обалденная история!!!! Еще и с продолжением :shine:, но также она подтверждает правила: "Они все женаты до встречи с нами"  :flag: и "Шоколад нам не будет обеспечен  полностью" :no:

Gloriya89 написал(а):

Когда истории закончились,я сдалась.

Да, их упорству стоит позавидовать :yep:

Gloriya89 написал(а):

Новость о беременности он воспринял нормально

А вы не побоялись всей будущей ответственности, будучи только в режиме "встречаний"? Сейчас говорить это бессмысленно, но как же контрацепция?! :dontknow:
Но, в любом случае, хотелось бы пожелать вам, чтобы ребеночек был здоровеньким и папка не слился, а всячески помогал вам!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

870

ОЛЯ_САЛМАН написал(а):

Я сама психолог по образованию-поэтому я не много разбираюсь в людях

и в мужчине вашем тоже хорошо разобрались уже?))

Котэ написал(а):

Сейчас говорить это бессмысленно, но как же контрацепция?!

о ней часто вспоминают по факту, когда уже поздно  :shine:

0

871

ОЛЯ_САЛМАН написал(а):

Я сама психолог по образованию-поэтому я не много разбираюсь в людях

Хм, в общении с азербайджанскими мужчинами (да и вообще, восточными людьми) психология мало может помочь, только если речь не идет об какой-нибудь этнопсихологии и пр.  :glasses:

Damla написал(а):

о ней часто вспоминают по факту, когда уже поздно

Но там было 3,5 года прелюдий + парень? Можно было бы и подобрать какое-то средство :yep:

0

872

ОЛЯ_САЛМАН, Наши   мужчины  вряд ли по зубам " психологам" ) Восток  -дело тонкое )нравиться вам быть в роли любовницы с ребёнком и если вас это обоих устраивает -это ваше дело ! Дай  Аллах  вам здоровья!  Лично я не сторонник  таких ситуаций) Видно  сказываеться мусульманское воспитание) Только  могу  сказать вам что он  свою  жену  не только любит ,но и уважает ! Его дети имеют отца ! Поверьте мне  что семья для  азербайджанцев святое! Извините  если я  позволила как то  вас  обидеть (

0

873

Али Фидан, Спасибо! Вы что думаете меня эти рассказы не удивляют??? Я тоже их воспринимаю как абсурд!!! Во первых женщина в возрасте ( я имею ввиду маму) это я понимаю если молоденькая глупенькая! Во вторых типо отравление это же самоубийство! А это страшный грех! Хотя эта женщина очень богатая, и сама семья очень богатая! У богатых свои причуды бывают! Может у нее тараканы в голове не туда побежали! Но я сама считаю, что это абсурд! Травиться! Но факт остается фактом!
А Вам огромное спасибо! Вы так интересно комментируете! Вы приятный собеседник!

0

874

Котэ, предохранялись месяц,потом он начал говорить о ребенке и после того перестали предохраняться.Забеременнела я с первого раза,хотя были подозрения что не смогу иметь детей.После того как узнала о беременности,действительно стало страшно (ведь первая мысль была аборт)потом я поняла что справлюсь,даже если останусь одна.И даже сейчас,когда у нас все хорошо-свое будущее я рассматриваю в двух разных ситуациях:я-любимый человек-ребенок и я-ребенок.
На счет любви к жене-говорить ниче не буду,так как не знаю,на счет уважения-да,оно есть и это чувствуеться и считаю что это хорошо.Хотя в голове не укладываеться сочетание "уважение и измена"

0

875

Gloriya89 написал(а):

потом он начал говорить о ребенке

Тогда понятно: уж очень сильно он очаровал васhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

876

Gloriya89, Вы очень смелая и отчаянная женщина! Целеустремленная! Пусть у Вас будет все хорошо! По поводу измены жене и уважении ее чувств - да, одновременно в голове не укладывается! Да и еще не просто измена, а целенаправленное ухаживание и еще рождения ребенка! Если это в восточных странах называют уважение? То вопросов больше нет! А Вам удачи и семейного счастья! И особенно терпения, поверте уходы к жене и приходя обратно это больно! Я знаю о чем говорю! Потом начинает самолюбие играть, типо если он уходит к другой, значит я его не устраиваю, а потом я должна быть одной и единственной! И начинается! Сейчас Вас все устраивает! Я это тоже прекрасно понимаю, но поверте пройдет время и это перестанет Вас устраивать!
НИССА ХАНУМ, Помоему роль любовницы не у Оли-Салман, а Глории!!! А вот в чем Вы правы, так это в том, что это восток! Я современем пришла к тому, что надо быть намного хитрее в своем поведение, а открытая Славянская душа этим восточных мужчин не купишь!!
!ОЛЯ_САЛМАН, У меня знакомы предприниматель, очень состоятельный мужчина, был женат 5 раз! Первые 4 жены русские, последняя дагестанка! От всех есть дети! Все упакованы, у всех квартиры, старших дочек от первого брака замуж очень хорошо выдал! Сейчас первая жена болеет, он ей помогает и сам и сделку нанял!!! Во общем мужик, что надо!!! Так вот его все первые жены друг между другом не ревновали, а вот к дагестанке огромная у них ревность!!! Вот!!!
Damla, Уходящий, приходящий папа это пол беды!!! Самое главное, чтоб он любил, заботился о своем ребенке!!! Аборт это грех и действительно большой стресс для женского организма!!! Многие годами после этого выстлана вливаются! А ведь многие потом вообще не могут иметь детей! Вот это страшно! Если Бог послал возможность зачать, выносить и родить, значит Бог даст и силы и средства вырастить и воспитать!
У нас в России не только приходящие папы, у нас и мамы есть такие! Ты посмотри на ситуацию с другой стороны! Как насчет дальнобойщиков?! Или проводники, в том числе и женщины проводники, на маршрутах Дальний Восток?! Поезда неделю туда и неделю обратно! Это как? Самое главное, что папа (если и приходящий) почаще приходит, внимание уделяет, любит, воспитывает и не бросает и не уходит навсегда!!!

0

877

Котэ написал(а):

Тогда понятно: уж очень сильно он очаровал вас

3.5года присматривалась.

0

878

Ой девочки! Опять у меня айпад шалит! Проказник! Опять слова сам меняет! Вы уж извините нас!!!

0

879

Gloriya89 написал(а):

3.5года присматривалась.

Ага, но главное не высмотрели)))) Зато он отлично все припудрил)))

0

880

Котэ, да ладно Вам)))!!! А как можно все усмотреть? Языка не знаешь! С родственниками общаешься привет- пока! Мужчина ведет свободный образ жизни, приходит, живет, на ночь остается! С утра на работу уходит, вещи свои привез! Как тут заподозришь то???))))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)