У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)

Сообщений 901 страница 920 из 986

1

Ребят, прошлая тема закрыта, продолжаем здесь делиться нашими историями и давать советы :flag:




Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

+2

901

Доброй всем ночи ) разбавлю-ка я Ваши посты и своей историей... на одной из веток форума прочла фразу, вроде, Damla писала - "сюда просто так не попадают" )) вот уж где верно... ох уж эти азербайджанцы - вон, целый форум, где можно тайком воспевать им оды, дабы остальное время казаться гордой и неприступной крепостью http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
так вот... сама я все свои 23 года прожила в Белоруссии, и, достаточно часто путешествуя, в этот раз я выбрала отдых на побережье Черногории, в самом популярном там курортном городе Будва. Собственно, там я и познакомилась с азербайджанцем, о котором далее пойдет речь ) В первый же день его приезда (я то раньше прибыла на курорт и на более длительный срок,а он  был там всего неделю) мы и познакомились - в клубе, при чем сначала он начал общаться с моими подругами, я же вообще внимания никакого на него не обращала... Позже, когда до меня дошло таки, что жертвой выбрана именно я, я почему-то испугалась ))) Но на втором свидании поняла, что он мне тоже симпатичен. Конечно же, больше всего меня поразила та обходительность и учтивость, с которой он не расставался ни на секунду... Я краснела и смущалась, когда он брал меня за руку, делал комплименты... что для меня, кстати, не свойственно абсолютно! ) На протяжении этой недели мы виделись почти каждый день, как-то он даже обронил фразу "А ты приедешь ко мне в Баку?", правда, я с испугу быстро замяла тему ) в день отъезда он как-то колебался - видеться или нет - как позже сказал - "ненавижу прощаться" ) но мы и не прощались-то, просто он как всегда проводил меня, и я ушла ) через несколько дней мне стало грустно, а еще через пару - невыносимо грустно, ну а сейчас я чувствую, что медленно, но верно схожу с ума )) он писал мне смс, когда я ехала домой, нашел меня в соц. сетях, правда, в друзья почему то так до сих пор и не добавил, но я и не настаиваю... иногда переписываемся, я ему 10 сообщений - о том, что делаю, какие впечатления и т.д., а он мне - 1 или максимум 3 )) прям обидно даже )) один раз он мне даже позвонил, ну говорила тоже в основном я ))) сейчас бывает так, что я ему напишу - он прочитает и молчит дня 2, хотя и онлайн ) я вот решила, собственно, отплатить той же монетой - пока на его сообщение ничего не отвечаю... не знаю, правильно ли... вообще сейчас ничего не знаю - эмоции всегда затуманивают разум, стоит их только рассеять - и сразу понятно - что, где, как и зачем... знать бы только как их убрать, эмоции эти ) так и лезут через край ))
спасибо за внимание :)

0

902

НИССА ХАНУМ написал(а):

а азербайджанец выслушает ,проанализирует ,сам же сделает выводы   и не сказав сразу ,может выдать свои мысли через какое то время )

Да-да, и если было сказано что-то крамольное, то это обязательно будет припомнено в нужный момент и использовано против вас же :flag:

0

903

callipso, добро пожаловать к нам!!!   :shine:

callipso написал(а):

обронил фразу "А ты приедешь ко мне в Баку?"

Вот они все сразу приглашают в Баку! Это тоже что-то из национальных особенностей?! :yep:

callipso написал(а):

На протяжении этой недели мы виделись почти каждый день

Извините, а было что-то серьезное :shine:  или только прогулки под луной  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif 

callipso написал(а):

я ему 10 сообщений - о том, что делаю, какие впечатления и т.д., а он мне - 1 или максимум 3 )) прям обидно даже )

Как знакомо :) Но он все слушает и запоминает :yep:

callipso написал(а):

отплатить той же монетой - пока на его сообщение ничего не отвечаю.

Потом он неожиданно припрется и будет настойчиво требовать вашего внимания!!! :glasses:

0

904

callipso, добро пожаловать к нам!!!   :shine:

спасибо:)

Вот они все сразу приглашают в Баку! Это тоже что-то из национальных особенностей?! :yep:

)) вот уж не в курсе - это мой первый опыт общения с представителями данной нации )))

Извините, а было что-то серьезное :shine:  или только прогулки под луной  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … _dance.gif 

было-было... при чем на второй же день ) ну а чего тянуть-то - времени итак мало ))))))

Потом он неожиданно припрется и будет настойчиво требовать вашего внимания!!! :glasses:

уж я то надеюсь ) даже злит прямо ))) но это для меня лучше, чем млеть от телячьей любви ))

и я прошу прощения, как-то я не поняла пока, как тут грамотно отвечать на сообщения собеседника - ну, чтобы все красиво и понятно было, так что уж вы меня простите, что сплошным текстом ))

0

905

callipso написал(а):

как-то я не поняла пока, как тут грамотно отвечать на сообщения собеседника - ну, чтобы все красиво и понятно было, так что уж вы меня простите, что сплошным текстом ))

Если вы в вашем ответе на форуме хотите использовать цитату другого участника, сделать это просто:
1. Выделяете тот фрагмент сообщения, которое хотите цитировать.
2. В правом нижнем углу этого сообщения нажимаете "Цитировать".
3. Выделенная цитата появляется в форме ответа.

callipso написал(а):

было-было... при чем на второй же день ) ну а чего тянуть-то - времени итак мало ))))))

Ага, ну, с этим вы явно поспешили!!! Возможно, поэтому он не охотничает в общении в интернете :flag: Парниша развлекся и на этом его весь интерес прошел :glasses: Ну, нельзя с этими мужчинами все и сразу :)
А чего вы хотите от этих отношений? Какого-нибудь продолжения? Или надо переварить происходящее?

0

906

callipso, привет! добро пожаловать!  http://s018.radikal.ru/i509/1201/f7/59fe453eb548.gif 
В нашем полку прибыло http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

По поводу вашей истории - ну, как по мне, так легкий курортный роман  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_martini.gif 
Если все было и он после этого не особо рвется общаться, то, наверное, все, что ему было нужно, он получил.
Кстати, сколько лет ему и вам? Чем парень занимается? Учится-работает?

Отплатить ему той же манетой - верное решение. Можно на время вообще слиться  :shine:  и проверить, отреагирует или нет.
В любом случае, не проявляйте особо инициативу, восточные мужчины (и мужчины вообще) не любят то, что само идет в руки http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

Котэ написал(а):

А чего вы хотите от этих отношений? Какого-нибудь продолжения? Или надо переварить происходящее?

присоединяюсь к вопросу))

callipso, будет желание, расскажите о себе здесь - Анкеты наших форумчан!!!
Очень приятно с вами общаться  http://dragon.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/p110x80/851556_144885025685764_565470170_n.png

0

907

НИССА ХАНУМ написал(а):

Ас салам аллейкум!) Я  думаю что в разговоре со своим мужчиной ,Лютик  скорей всего не придала может быть каким то словам )

здравствуйте! даже не знаю, за словами тщательно следила, как никогда в жизни, всегда была приветлива, доброжелательна и терпелива.
Последний диалог (до этого все было хорошо):
- у меня совсем времени  нет, весь оброс уже
- тебе так очень идет)
- прикалываешься)
не думаю, что могла обидеть, да еще тааак сильно! у меня почти твердая уверенность, что там девушка, либо влюбился во время разлуки, либо бывшая какая-нибудь объявилась..(

0

908

callipso, мне тоже кажеться что это самый обычный курортный роман.Тут в Крыму позажигаешь и больше никогда не встречаешься,несмотря на то что в одной стране.А вы вообще из разных стран.Мне кажеться ничего из этого не выйдет,смысл париться.Хотя.......возможно именно вы и исключение.)))Просто интересно какое дальнейшее развитие вы видите в будущем?

0

909

Лютик,

Лютик написал(а):

не думаю, что могла обидеть, да еще тааак сильно! у меня почти твердая уверенность, что там девушка, либо влюбился во время разлуки, либо бывшая какая-нибудь объявилась..(

вот и у меня такие мысли были...

0

910

Лютик написал(а):

у меня почти твердая уверенность, что там девушка, либо влюбился во время разлуки, либо бывшая какая-нибудь объявилась..(

ну коли так - то грошь ему цена... http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

0

911

Лютик, Да нет я имею ввиду не обязательно последний  разговор )на самом деле  память и анализ диалога  у восточных людей  свой) я не имею ввиду что вы нагрубили ,просто слова  ничего не значащие для русского ,могут значить нечто иное для восточного)

callipso, Ас салам аллейкум) вы не захотели " тянуть " с этим)  а он не захотел  дальнейшего продолжения ) если вы с ним ещё и встретитесь ,то серьёзного всё равно у вас ничего не будет ! он уже всё решил и вам дал понять !

0

912

разобралась с цитатами, большое спасибо! :)

Котэ написал(а):

Ага, ну, с этим вы явно поспешили!!! Возможно, поэтому он не охотничает в общении в интернете  Парниша развлекся и на этом его весь интерес прошел  Ну, нельзя с этими мужчинами все и сразу

да понятно, что нельзя, но где ж себя удержишь-то ))

Котэ написал(а):

А чего вы хотите от этих отношений? Какого-нибудь продолжения? Или надо переварить происходящее?

я сама еще не определилась, честно говоря... с течением времени мне все больше кажется, что это моя принципиальность и просто вот такая навязчивая идея добиться цели )) хотя кто его там знает... я бы не прочь пересечься как-нибудь еще, однако особых надежд не возлагаю )

Damla написал(а):

привет! добро пожаловать!

благодарствую )

Damla написал(а):

Кстати, сколько лет ему и вам? Чем парень занимается? Учится-работает?

мне 23, ему 33, работает в какой-то там нефтяной компании (он точно говорил, но на названия всяческих учреждений у меня плохая память))) с базами данных - компьютерщик

Gloriya89 написал(а):

Мне кажеться ничего из этого не выйдет,смысл париться

вполне себе вероятно ) да я вот и не парюсь особо, но, как писала выше - не прочь бы повидаться вновь ) а что, прям уж таки все невозможно )))
спасибо за ответы ^^

0

913

callipso, нет ничего невозможного!!!Все даже очень возможно,просто маловероятно

0

914

callipso, думаю, он давно и надежно женат и имеет 2 детей, как минимум  :glasses:

callipso написал(а):

не прочь бы повидаться вновь ) а что, прям уж таки все невозможно )))

Вот это интереснее всего, почему он особо не стремится идти на контакт?! Вы ж от него ничего сверхъестественного не требовали?! :dontknow:

0

915

Котэ написал(а):

думаю, он давно и надежно женат и имеет 2 детей, как минимум

сколько раз я об этом думала )) прям даже интересно становится ))

Котэ написал(а):

Вот это интереснее всего, почему он особо не стремится идти на контакт?! Вы ж от него ничего сверхъестественного не требовали?!

не требовали вообще ничего )) ну посмотрим, как там дальше события разворачиваться будут, пока сижу на дне и жду результатов )))

p/s хорошо, что есть такой форум - тут как-то выскажешься, людей послушаешь, сама, пока пишешь, структурируя и анализируя свой же рассказ, много до чего допрешь - полезная штука ) очень хорошо успокаивает ) я чувствую и надеюсь на то, что в ближайшее время у меня кроме любопытства ничего не останется )
премного благодарна вам, девочки :)

0

916

callipso написал(а):

пока сижу на дне и жду результатов )))

Ну, и правильно! Все равно он сейчас далеко :glasses:

callipso написал(а):

много до чего допрешь - полезная штука ) очень хорошо успокаивает

Да-да, особенно когда ситуации, фразы, поведенческие аспекты похожие попадаются :)

callipso написал(а):

кроме любопытства ничего не останется )

Спортивный интерес - хорошая и полезная штука :flag:

callipso написал(а):

премного благодарна вам, девочки

http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

917

callipso написал(а):

p/s хорошо, что есть такой форум - тут как-то выскажешься, людей послушаешь, сама, пока пишешь, структурируя и анализируя свой же рассказ, много до чего допрешь - полезная штука ) очень хорошо успокаивает )

плюсую!! очень рада, что нашла этот форум, тут замечательные людиhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

918

callipso написал(а):

callipso, добро пожаловать к нам!!!   

спасибо:)

Вот они все сразу приглашают в Баку! Это тоже что-то из национальных особенностей?! 

)) вот уж не в курсе - это мой первый опыт общения с представителями данной нации )))

Извините, а было что-то серьезное   или только прогулки под луной  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … _dance.gif 

было-было... при чем на второй же день ) ну а чего тянуть-то - времени итак мало ))))))

Потом он неожиданно припрется и будет настойчиво требовать вашего внимания!!!

уж я то надеюсь ) даже злит прямо ))) но это для меня лучше, чем млеть от телячьей любви ))

и я прошу прощения, как-то я не поняла пока, как тут грамотно отвечать на сообщения собеседника - ну, чтобы все красиво и понятно было, так что уж вы меня простите, что сплошным текстом ))

Скажу как Азербайджанец .Если у Азербайджанца за неделю курортного романа не было с вами секса ,то скорее всего он потеряет к вам интерес.Вы не обижайтесь но большинство Азербайджанцев не приемлют платонической любви.Нас лучше кормить хорошей порцией секса,тогда будем самыми лучшими мужьями,женихами,ухажорами и тд.

0

919

извиняюсь только прочел что по ходу секс был.Тогда поверьте мне скоро вы будете в его объятиях))))))))

0

920

Али Фидан написал(а):

Скажу как Азербайджанец .Если у Азербайджанца за неделю курортного романа не было с вами секса ,то скорее всего он потеряет к вам интерес.Вы не обижайтесь но большинство Азербайджанцев не приемлют платонической любви.Нас лучше кормить хорошей порцией секса,тогда будем самыми лучшими мужьями,женихами,ухажорами и тд.

:) т.е. я могу чувствовать себя спокойно ))))))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)