У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)

Сообщений 961 страница 980 из 986

1

Ребят, прошлая тема закрыта, продолжаем здесь делиться нашими историями и давать советы :flag:




Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

+2

961

lastochka написал(а):

Damla, я уже не раз об этом говорила, но в ответ я слышала извини и т.д., больше не буду.., в итоге последняя ситуация просто вывела меня из себя и я так поступила....Такое ощущение, что он не слышит, что ему говорят, точнее слышит то, что хочет и все, он типо сам все знает....Причем трубки не только со мной кидает, но вот и например со своим другом, моим приятелем, тоже кидал, когда что-то не по-ему было в деловых вопросах..

а с чего это все началось?

0

962

КаЗаНоВа, да он по-моему с первого дня нашего знакомства был такой..

0

963

lastochka, Не нужно призывать его  к тому что бы  трубку не кидал  и поменьше разговаривайте ,я не в смысле молчать ))) сначала   вы должны определить для себя нужен он вам с таким характером или нет ? потому что характер не измениться и меняться он не будет) вы сами это понимаете. если нужен то включайте хитрость )) если бросил трубку ,перезвоните и скажите " ах связь какая плохая " если кричит " какой у тебя голос классный  прямо пронизывает и я чувствую себя маленькой беззащитной  ,одна надежда на тебя ")))) вообщем включайте актрису ! но это при условии если он вам действительно нужен )

0

964

lastochka, и то что в 34 года  не женат ( не много странновато ,хотя )  и мне кажеться фразой " можешь меня забыть " не нужно бросаться ( если у вас есть всё таки что нибудь к человеку )потому что он её запомнит   (

0

965

НИССА ХАНУМ, то что не женат в 34 года, мне тоже показалось странным, думала у неге жена и дети в Азербайджане...., но оказалось действительно не женат, может быть потому -что уже давно в России, родители умерли, да и не мусульманин он отъявленный, т.е ест свинину в мечеть не ходит... Что касательно Ваших советов...., да и вообще всех советов, ничего исполнить не могу т.к. не звонит..((

0

966

lastochka написал(а):

ничего исполнить не могу т.к. не звонит..((

И пусть не звонит. И вы не звоните.
Если вы ему нужны - позвонит.
Тут нужно паузу выдержать.
Пусть он поймет, что вы не из тех, кто будет названивать и бегать за ним.
Игнор - хорошая проверка чувств, знаете http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

967

Damla, конечно я не буду звонить, ни в коем случае)

0

968

Damla,у меня подруга сегодня с ним должна встретиться..., может быть хоть спросит что-нибудь про меня...., чтоб понять не забыл ли совсем))

0

969

lastochka, НЕ звонит ?( конечно  переживаете ,он же вам нравиться . но с другой стороны ,может вам сделать первый шаг ,это же вы ему сказали "забудь" ( я не думаю что ему это было приятно ( подумайте  ,всё взвесьте  и примите решение !

0

970

НИССА ХАНУМ, нет, если я сейчас ему позвоню, будет означать только что меня все устраивает...и что об меня можно вытирать ноги.., ведь эту фразу я написала не просто так, а потому что меня не устраивало его поведение...

0

971

lastochka, значит вы для себя решили с ним никаких отношений не строить ?) тогда  "отрежьте" его для себя   и  забудьте !хотя мне кажеться что при его таком поведении вас всё равно к нему тянет ) или мне так показалось?

0

972

НИССА ХАНУМ, если честно то я бы хотела попытаться построить с ним отношения и мне он действительно нравится..., но я хочу чтобы он звонил,настаивал и попытался вернуть меня обратно..

0

973

lastochka, включите актрису ) на его выходки не реагируйте  раздражением или "ах ты так тогда вот так") не надо  ) вы же понимаете он холостяк  со своим характером )) пусть показывает характер а вы улыбайтесь  и всё время говорите ему только хорошее что бы он не вытворял ) а вот как поймёте что вы ему  нужны что он привык   и привязался к вам ,вот тут можно включать стервочку в разумных пределах ) только к телу не допускайте)))

0

974

lastochka, окрутить такого холостяка будет не просто )

0

975

Всем доброго времени суток!
Хотела бы поделиться своей историей.
Может быть, многим она покажется банальной, но...думаю, меня многие поймут.http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif
Мы познакомились через соц.сети. Вначале полгода были друзьями, но потом поняли , что испытываем друг к другу гораздо больше. Мы очень сильно полюбили друг друга!http://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif
Шло время, он должен был окончить военное. Летом приглашал в гости. Говорил, что познакомит  с семьей. Кстати сказать, обо мне заочно знали его родители. Но лично ни с кем не общалась. Его семья относились ровно  к нашему общению, пока все выглядело безобидно для них.
Но жизнь такая непредсказуемая штука. Мой парень решает бросить учебу...оставался всего год.Просто быть военным- это призвание на всю жизнь, а это не каждому по душе. Этого больше хотели его родители.В итоге- его забирают в армию. Все планы на лето естественно меняются. Я решила его ждать, да пусть еще целый год. Но это было мое решение. И я знала, что для него это было очень важно! Меня не все понимали, только самые близкие поддерживали. Как можно ждать человека, которого вживую не касался, не видел. Только фото и скайп.
Но тем не менее...все возможно...) Стоит только по-настоящему полюбить!http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif
Он уже отслужил, сейчас уже дома. Но теперь его родные против отношений, особенно мама. Был жуткий скандал по поводу меня.
Видно, дома ему сильно промывали мозги...мы даже чуть не расстались. Он думал, что мы не сможем быть вместе. Как мне было больно...не описать. Но он понял, что не сможет расстаться...не сможет без меня. Мы решили бороться.http://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif
И вот....сейчас  он работает, копит деньги на приезд ко мне. Дай Бог до декабря мы увидимся. а там все решим-что и как  будем делать дальше!
Наверно, многие девочки сталкивались с плохим отношением родни, то что "она-русская" ..и тд.
Искренне радуюсь за те пары, которые смогли все преодолеть. http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Ведь все ..практически все зависит от парня, его любви и желания быть вместе!
Мой любимый хочет быть со мной, но только где мы останемся жить-пока вопрос. Он и у себя не хочет, и Россия его не сильно привлекает. Если только на время.
Но это вопрос времени, думаю все потом станет яснее.
Если у кого-то была похожая история, и она завершилась хэппи эндом- может кто-то даст добрый совет! Как вести себя, что делать если родня против?
Как поступить в такой ситуации мудрее, когда и так поддержки мало?
Слава Богу , нас поддерживают хотя бы моя семья.

0

976

Манечка, вы не настраивайтесь на  плохое) и не нужно говорить про плохое отношение родни ) их тоже можно понять разные менталитеты ,"плохая репутация" многих русских женщин накладываеться   на маленький процент порядочных ( к сожалению( они  просто хотят защитить сына и свою семью ) очень много нюансов ) но если вы любите  и согласны  ммммм) бороться -не хорошее слово )) завоёвывать доверие его родителей ,то может всё и будет у вас хорошо ) главное что бы вы друг друга любили и уважали ) они будут смотреть как вы ведёте и т.д. ) запаситесь терпением )

+1

977

Нисса Ханум, большое спасибо за теплые слова и поддержку!!
Я тоже надеюсь на хороший исход. Меня уже радует то, что он не сложил руки, а делает все, чтобы мы скорее увиделись. Значит человеку это нужно.http://s017.radikal.ru/i425/1201/b0/1a9639fba699.gif
А бороться, и имела ввиду, что не с родителями...а быть готовым бороться с обстоятельствами. ))
Со своей стороны, я сделаю все возможное, чтобы получить их хорошее отношение. Я им уже благодарна за то, что они подарили мне его- моего любимого!http://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif
Хотя думаю, им трудно будет поверить, что русская девушка, да еще и из интернета, верно и преданно ждала их сына.)
Я стараюсь думать о хорошем, хотя сейчас не самое простое время. Но мы стараемся всегда держать связь и поддерживать друг друга.
Чтобы идти до конца, нужно большое терпение.
Чох сагол Вам еще раз!http://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gif

0

978

И Вы абсолютно правы! Некоторые девушки портят репутацию своей национальности-а потом "отдуваются" все))
Это печально.

0

979

Манечка, " Я им уже благодарна за то, что они подарили мне его- моего любимого" если бы мне такую фразу сказала моя будущая невестка ( моему сыну 11 )  у меня бы уже на душе  начало теплеть ) Дай Аллах вам  любви доброты и терпения   ) держите нас в курсе  )

0

980

Мне бы еще выучить получше азери дили- может тогда бы еще больше доверия вызвала))) Надеюсь на это))
Спасибо Вам еще раз огромное!
http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif
Постараюсь не теряться. http://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)