У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)

Сообщений 121 страница 140 из 986

1

Ребят, прошлая тема закрыта, продолжаем здесь делиться нашими историями и давать советы :flag:




Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

+2

121

Tezzili написал(а):

КаЗаНоВа, легко тебе сказать НЕ ОБЩАЙСЯ! человек 1,5 года с ним общался, а тут взять и перестать резко общаться... это сложно очень! если сразу не получается отпустить человека, выкинуть из сердца, то надо постепенно.. изо дня в день разочаровываться в нем, находить недостатки и начинать жить другой жизнью..без его участия.

а то что она увидела в нем этого мало?

0

122

Tezzili,  Вот вот, правильно говоришь все, к тому же все еще не верится, что так случилось.

КаЗаНоВа, Легко со стороны говорить

0

123

КаЗаНоВа,  ты у Гуняшим спроси.. видимо мало..раз не отпускает... значит ему еще надо какую-то гадость сказать..что бы она совсем разлюбила... многие девушки дают второй шанс..надеясь.. "может он одумается"

0

124

Tezzili написал(а):

КаЗаНоВа,  ты у Гуняшим спроси.. видимо мало..раз не отпускает... значит ему еще надо какую-то гадость сказать..что бы она совсем разлюбила... многие девушки дают второй шанс..надеясь.. "может он одумается"

да не одумается он. скорее всего даже девушка есть в реале.

+1

125

Tezzili, Ох, если бы же это второй шанс был ) Это уже четвертый будет если дам ) Просто очень бы хотела увидеть его, но уже очень сильно сомневаюсь, что и этим летом приедет, все такого мнения  :disappointed:

0

126

КаЗаНоВа, скорее всего ты прав, в эти пол года дома не так часто бывал как в прошлый год

0

127

Гюняшим написал(а):

КаЗаНоВа, скорее всего ты прав, в эти пол года дома не так часто бывал как в прошлый год

я всегда прав. у меня пацаны есть которые по инету годами общаются что то обещают но у самих в реале своя жизнь)))) поэтому особо ненужно верить и надеятся.

0

128

Есть вот такие хорошие слова про все это. Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании. Это мы, мужики, стоит женщине ненадолго отлучиться, начинаем в уме или в открытую искать ей замену. Если ты знаешь, что не вернешься, лучше скажи правду. Она заплачет, но примет. Только не пренебрегай ею. Вот этого женщины точно не заслужили.

0

129

Гюняшим написал(а):

Есть вот такие хорошие слова про все это. Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании. Это мы, мужики, стоит женщине ненадолго отлучиться, начинаем в уме или в открытую искать ей замену. Если ты знаешь, что не вернешься, лучше скажи правду. Она заплачет, но примет. Только не пренебрегай ею. Вот этого женщины точно не заслужили.

http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

130

КаЗаНоВа, Не правильно?!

0

131

Гюняшим написал(а):

КаЗаНоВа, Не правильно?!

права. тока не бейhttp://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

0

132

Гюняшим написал(а):

Есть вот такие хорошие слова про все это. Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании. Это мы, мужики, стоит женщине ненадолго отлучиться, начинаем в уме или в открытую искать ей замену. Если ты знаешь, что не вернешься, лучше скажи правду. Она заплачет, но примет. Только не пренебрегай ею. Вот этого женщины точно не заслужили.

Какие правильные слова. Неопределенность порой убивает.

0

133

Гюняшим написал(а):

Я просто человек позитивный очень, весь негатив к себе стараюсь не подпускать

Молодец http://i073.radikal.ru/1201/f3/93345bcd8dfb.gif

0

134

Так что щас у меня отношение "нейтральное"  как бы. Все равно люблю его, что уж с этим поделать http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

Подпись автора

    ♥ Любовь не знает расстояний ♥

Время лечит.

0

135

Привет всем! Я в полном отчаяньи и вообщеhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifХреново на душе.... Девченки, вот я сейчас никак не могу наладить толком отношения со своим парнем... Я писала уже свою историю. Меня смущает  и очень напрягает присутствие в его друзьях на одноклассниках одной особы.... Как только она есть на сайте, он с задержками мне отвечает или вообще может написать - сейчас мама возле компа, я позже буду. Ну что за бред?Если ты в сети висишь, то какая же мама, Господи... Как только мой парень выходит из одноклассников, ее тоже нет. И это уже как закономерность. Потом позавчера ему сделали в однокласс. приватный подарок "Такой один и только мой" Причем перед тем как его принимать он мне как мне кажется, наплёл такую чушь.... Мол, мне сейчас так друг мой отомстил, за то что я перед НГ прикололся над ним, изменил свое имя у него в телефоне и написал любовное сообщение. Что вот мол жена друга это увидела и закатила скандал. И что вот теперь этот друг прислал ему в отместку такой подарок.... Ну что за бред...Я думаю, что это всё таки эта барышня. Я уже не выдержала и задала ему по тел. конкретный вопрос - кто такая? Он - да это моя старая знакомая, ничего такого. Иногда мне пишет я отвечаю Я - а мне это неприятно и вообще-то у тебя есть я. Он - я понял Дианочка, не переживай, все хорошо. И вообще не стоит тебе даже об этом думать. В скайп, как я уже писала мы не выходим уже неделю, а переписываемся еле еле в одноклассниках.Он же наверное ей там что-то строчит. Раньше при маме его мы общались в скайпе - включали видео и переписывались, т.к. он при ней не хотел (стеснялся что ли.. хрен его знает...). Но мы общались! Теперь же ответ такой - мама в комнате, неудобно говорить. Как будет возможность я тебе дам знать, моя хорошая. Да ё маё!! Это уже издевательство! Он мне твердит что всё в порядке, но я же чувствую, что нет:(( Что делать, не знаю.... Или исчезнуть вообще и даже не отвечать на его звонки или снова поднять тему об этой девке? И сказать - ты определись что тебе и кто нужен. Я не знаю, как быть!:(( Помогите...

0

136

DianaD написал(а):

Он мне твердит что всё в порядке, но я же чувствую, что нет:(( Что делать, не знаю.... Или исчезнуть вообще и даже не отвечать на его звонки или снова поднять тему об этой девке? И сказать - ты определись что тебе и кто нужен. Я не знаю, как быть!( Помогите..

милая, главное - не расстраивайся!!!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif
Ну что я думаю по этому вопросу - уже говорила. Да, надо поднять вопрос об этой бабе, надо донести до него мысль, что тебе это неприятно и что ты ему не веришь, что ты сомневаешься в его честности. А что? Это ведь правда.
Явно он с ней там шашни крутит.
Я бы поговорила с ним раз, два.. Если бы не помогло - просто свалила бы. Сказав - ты меня не слышишь и не понимаешь, твои фразы "все хорошо" на меня не действуют, я не приемлю твоего общения с другой женщиной, когда у тебя есть я. Если ты этого не принимаешь - я ухожу.
Начнет опять отвечать, что эта баба "просто так" и ты придумываешь себе - мудак, оставь его, даже не жалей.
А если не мудак - то одумается, удалит бабу и тебя постарается вернуть.

Девочки, не будьте мягкотелыми!!!!! К вам относятся так, как вы позволяете. Сами допускаете, что мч при вас практически общается с кем-т ещё. Я понимаю, что любовь - это слабость. Но она должна быть слабостью для обоих, оба должна любить..а у вас как игра в одни ворота :suspicious:

К чему рассказываю это? К тому, что надо уметь рисковать и идти напролом, отсиаивая себя, свои чувства и свою значимость. И к тому, что мужчина тоже должен бояться вас потерять.

DianaD, он боится тебя потерять, как ты думаешь? Я думаю, нет. Ты приклеилась к нему, ну, бухтишь немного временами по поводу бабы там какой-то..он это всерьез не воспринимает. А надо, чтобы воспринял.
С такими расслабленными мальчиками по-другому, увы, нельзя.

0

137

Гюняшим, почитала твои сообщения на последних двух страницах.. ну, даж не знаю..

Я вот не особо умею дружить с бывшими после расставания, считаю, ни к чему это..
Продолжая общение, ты причиняешь боль себе + таишь в себе какие-то надежды о том, что вдруг... может быть...однажды... все-таки вы встретитесь :suspicious:
Может, тебе надо постепенно как-то от него отходить..

Девочки правы, парень уже показал себя "во всей красе" http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/13.gif   http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif   http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/swear.gif 
Он уже не изменится и не приедет.

Хм, фразу недавно прочитала где-то..типа.. "Современные отношения начинаются на одноклассниках, продолжаются в скайпе и заканчиваются в "черном списке"  :shine:
Печально, но так и есть.. :(

0

138

Damla постараюсь не расстраиваться. Я просто решила его временами игнорировать. И получается))) Я приняла твердое решение, я уверена что затевание разговора жёсткого по поводу бабы - трата времени и я опять услышу тоже самое. А меня это уже достало.  Вот он звонил мне только что, а я трубку не беру. Я решила действовать действиями , если можно так выразиться ) А не словами, т.к. этот его бред я слушать не хочу. Да и еще недавно он сказал, что в одноклассниках у него нет лишних друзей. Ну типа намёк - что и баба эта не лишняя. Что она просто знакомая. Да достало это уже слушать! Так вот трубку я не взяла, теперь на сайте мне написал - привет. Я ответила спецом только через пол часа) Написала - привет, я сейчас занята, мне нужно еще по делам бежать. Он - и мне нужно скоро уйти, до связи. Ага... Щас... Не выйду я на связь.Или выйду и напишу, как он взял моду писать после пары фраз о том, как дела, и как я - так спать хочу, так устал, давай ложиться спать. Ну и я также напишу - так устала сегодня. Завтра рано на работу, спокойной ночи.

0

139

DianaD написал(а):

Привет всем! Я в полном отчаяньи и вообщеХреново на душе.... Девченки, вот я сейчас никак не могу наладить толком отношения со своим парнем... Я писала уже свою историю. Меня смущает  и очень напрягает присутствие в его друзьях на одноклассниках одной особы.... Как только она есть на сайте, он с задержками мне отвечает или вообще может написать - сейчас мама возле компа, я позже буду. Ну что за бред?Если ты в сети висишь, то какая же мама, Господи... Как только мой парень выходит из одноклассников, ее тоже нет. И это уже как закономерность. Потом позавчера ему сделали в однокласс. приватный подарок "Такой один и только мой" Причем перед тем как его принимать он мне как мне кажется, наплёл такую чушь.... Мол, мне сейчас так друг мой отомстил, за то что я перед НГ прикололся над ним, изменил свое имя у него в телефоне и написал любовное сообщение. Что вот мол жена друга это увидела и закатила скандал. И что вот теперь этот друг прислал ему в отместку такой подарок.... Ну что за бред...Я думаю, что это всё таки эта барышня. Я уже не выдержала и задала ему по тел. конкретный вопрос - кто такая? Он - да это моя старая знакомая, ничего такого. Иногда мне пишет я отвечаю Я - а мне это неприятно и вообще-то у тебя есть я. Он - я понял Дианочка, не переживай, все хорошо. И вообще не стоит тебе даже об этом думать. В скайп, как я уже писала мы не выходим уже неделю, а переписываемся еле еле в одноклассниках.Он же наверное ей там что-то строчит. Раньше при маме его мы общались в скайпе - включали видео и переписывались, т.к. он при ней не хотел (стеснялся что ли.. хрен его знает...). Но мы общались! Теперь же ответ такой - мама в комнате, неудобно говорить. Как будет возможность я тебе дам знать, моя хорошая. Да ё маё!! Это уже издевательство! Он мне твердит что всё в порядке, но я же чувствую, что нет:(( Что делать, не знаю.... Или исчезнуть вообще и даже не отвечать на его звонки или снова поднять тему об этой девке? И сказать - ты определись что тебе и кто нужен. Я не знаю, как быть!( Помогите...

короче ты конкретно стал ему неинтересна. лучше отпусти.

0

140

ну вот и отпускаю) Но вот теперь еще и смс мне прислал, что будет ждать меня вечером в скайпе. Но я не буду отвечать на это ничего.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)