У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)

Сообщений 141 страница 160 из 986

1

Ребят, прошлая тема закрыта, продолжаем здесь делиться нашими историями и давать советы :flag:




Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

+2

141

вот что за человек он...

0

142

DianaD написал(а):

Я просто решила его временами игнорировать. И получается))) Я приняла твердое решение, я уверена что затевание разговора жёсткого по поводу бабы - трата времени и я опять услышу тоже самое. А меня это уже достало.  Вот он звонил мне только что, а я трубку не беру. Я решила действовать действиями , если можно так выразиться ) А не словами, т.к. этот его бред я слушать не хочу. Да и еще недавно он сказал, что в одноклассниках у него нет лишних друзей. Ну типа намёк - что и баба эта не лишняя. Что она просто знакомая. Да достало это уже слушать! Так вот трубку я не взяла, теперь на сайте мне написал - привет. Я ответила спецом только через пол часа) Написала - привет, я сейчас занята, мне нужно еще по делам бежать. Он - и мне нужно скоро уйти, до связи. Ага... Щас... Не выйду я на связь.Или выйду и напишу, как он взял моду писать после пары фраз о том, как дела, и как я - так спать хочу, так устал, давай ложиться спать. Ну и я также напишу - так устала сегодня. Завтра рано на работу, спокойной ночи.

ну это все мило, просто нужно, чтобы он понимал, почему ты себя так ведешь.
Нужно, чтобы у него в мозгу была эта причинно-следственная связь))

Хотя честно.. думаю, для него все это будет как булавочные уколы..

КаЗаНоВа написал(а):

короче ты конкретно стал ему неинтересна. лучше отпусти.

согласна

0

143

Damla написал(а):

Гюняшим, почитала твои сообщения на последних двух страницах.. ну, даж не знаю..

Я вот не особо умею дружить с бывшими после расставания, считаю, ни к чему это..
Продолжая общение, ты причиняешь боль себе + таишь в себе какие-то надежды о том, что вдруг... может быть...однажды... все-таки вы встретитесь 
Может, тебе надо постепенно как-то от него отходить..

Девочки правы, парень уже показал себя "во всей красе"        
Он уже не изменится и не приедет.

Хм, фразу недавно прочитала где-то..типа.. "Современные отношения начинаются на одноклассниках, продолжаются в скайпе и заканчиваются в "черном списке"  
Печально, но так и есть..

тт и мальчики естьhttp://s018.radikal.ru/i514/1201/ef/709f160bfebe.gif да не приедет он никуда блин сколько говорить. был бы серьезным давно приехал бы

0

144

DianaD написал(а):

ну вот и отпускаю) Но вот теперь еще и смс мне прислал, что будет ждать меня вечером в скайпе. Но я не буду отвечать на это ничего.

игнорь. он просто играется.

0

145

КаЗаНоВа написал(а):

да не приедет он никуда блин сколько говорить. был бы серьезным давно приехал бы

+100

Девочки, расставаться с иллюзиями больно, но надо.

0

146

если стала неинтересна, то зачем пишет? Что в скайпе будет ждать - неужели! Значит соображает почему я так себя веду.

0

147

вот теперь у меня желание сделать ему гадость)))) Или ну вообще никак не реагировать на его писульки

0

148

DianaD написал(а):

если стала неинтересна, то зачем пишет?

Объясню. Это мужской инстинкт - не отпускать женщину. У восточных мужчин есть такая особенность, если женщина когда-то ему принадлежала, то он её и годы спутся будет считать как бы "своей". И неважно, что уже множество других поимел и ваще женился давно)
Была моя - значит, моя.
Вот и он не отпускает. Это инстинкт. Плюс не верит, что ты можешь уйти.

0

149

DianaD написал(а):

вот теперь у меня желание сделать ему гадость)))) Или ну вообще никак не реагировать на его писульки

игнор и холод в его сторону будут лучшим наказанием для него)

0

150

Damla написал(а):

+100

Девочки, расставаться с иллюзиями больно, но надо.

просто когда Азери влюбляется он превращается в психа и ниче его не остановит. я ща про настоящего Азери говорю. приедет и заберет чтобы там не было. а этот парень просто играется.

0

151

Damla написал(а):

Объясню. Это мужской инстинкт - не отпускать женщину. У восточных мужчин есть такая особенность, если женщина когда-то ему принадлежала, то он её и годы спутся будет считать как бы "своей". И неважно, что уже множество других поимел и ваще женился давно)
Была моя - значит, моя.
Вот и он не отпускает. Это инстинкт. Плюс не верит, что ты можешь уйти.

я с вами согласен мистер холмс или как вас там))))))))))))))

0

152

КаЗаНоВа написал(а):

просто когда Азери влюбляется он превращается в психа и ниче его не остановит. я ща про настоящего Азери говорю.

ну не только азери..любой любящий мужчина любой национальности так сделает)
ну или любой любящий восточный мужчина, давай сойдемся на этомhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gifhttp://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

153

А еще пришла такая мысль. Вот выйти вечером на сайт и написать сообщение - я устала от твоих отговорок, как ты писала мне Damla, что меня не устраивают совершенно твои ответы по поводу этой девицы о том что всё в порядке. Хватит. Или ты удаляешь ее и прекращаешь общение или я ухожу.

0

154

Damla написал(а):

игнор и холод в его сторону будут лучшим наказанием для него)

эвет))))))))))))

0

155

КаЗаНоВа написал(а):

я с вами согласен мистер холмс или как вас там))))))))))))))

иииии обезьянка ты нашаhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif цорненькая)))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif ещё бы ты со мной не согласился))))))))))))))))

0

156

Damla написал(а):

ну или любой любящий восточный мужчина, давай сойдемся на этом

давай))))

0

157

DianaD написал(а):

А еще пришла такая мысль. Вот выйти вечером на сайт и написать сообщение - я устала от твоих отговорок, как ты писала мне Damla, что меня не устраивают совершенно твои ответы по поводу этой девицы о том что всё в порядке. Хватит. Или ты удаляешь ее и прекращаешь общение или я ухожу.

ДА! сделай так!! поверь мне, сделай так! холодно напиши, жестко, и главное-не слушай отговорки. Поставь его перед выбором.

0

158

DianaD написал(а):

А еще пришла такая мысль. Вот выйти вечером на сайт и написать сообщение - я устала от твоих отговорок, как ты писала мне Damla, что меня не устраивают совершенно твои ответы по поводу этой девицы о том что всё в порядке. Хватит. Или ты удаляешь ее и прекращаешь общение или я ухожу.

уйдещь не йдеш ему уже все ровно)))ты своим сообщением создаш себе надежду а это плохо)))

0

159

Damla написал(а):

иииии обезьянка ты наша цорненькая))) ещё бы ты со мной не согласился))))))))))))))))

хихихиhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

160

Damla написал(а):

ДА! сделай так!! поверь мне, сделай так! холодно напиши, жестко, и главное-не слушай отговорки. Поставь его перед выбором.

не поможет)))) она его любит))) он уговорит ее))))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)