У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Жизнь в Азербайджане » Работа в Азербайджане - легко ли найти и устроиться?


Работа в Азербайджане - легко ли найти и устроиться?

Сообщений 41 страница 60 из 89

1

Здравствуйте! Подскажите легко ли в Азербайджане устроится педагогам?И если диплом РФ?Сколько получают педагоги?Если можно в рублях.

0

41

Hiko написал(а):

Все будет ХО-РО-ШО!

Ааа спасибо.Мне бы вашу уверенность-меня ,знаете,не родные пугают-наоборот-они просто замечательные все у моего мужа,меня расстраивает социальная сторона жизни в Аз-не в целом-в садик ребенка устроить,на прием к врачам там,наверное,без манатиков не ходят-вот чего боюсь-законности нет,взятки везде,смогу ли себе работу организовать-я фотограф....

0

42

Клара написал(а):

Ааа спасибо.Мне бы вашу уверенность-меня ,знаете,не родные пугают-наоборот-они просто замечательные все у моего мужа,меня расстраивает социальная сторона жизни в Аз-не в целом-в садик ребенка устроить,на прием к врачам там,наверное,без манатиков не ходят-вот чего боюсь-законности нет,взятки везде,смогу ли себе работу организовать-я фотограф....

Взяток не больше, чем в других странах СНГ. Фотограф? Конечно! Был бы талант и желание раскрутить себя в соцсетях

0

43

Hiko написал(а):

Взяток не больше, чем в других странах СНГ. Фотограф? Конечно! Был бы талант и желание раскрутить себя в соцсетях

Спасибо,посмотрим...я- фотограф свадебный(у вас же там фотографы-мужчины в ресторанах и места давно все насижены),работаю по школам и детским садам-делаю выпускные  фотоальбомы,как там пускают или нет новых фотографов -тоже надо на месте проверять.

0

44

Клара, Пожалуйста, не паникуйте раньше времени. Вы, я чувствую, очень пробивной человек. А если есть желание и хватка всё можно преодолеть. Понемногу обустроетесь, присмотритесь, пообщаетесь с местными. Ну не понравится, все можно уехать, вы же не пенсионеры. Всё получится, верьте всегда только в лучшее. А мы к вам будем в гости приезжать)))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

45

Inkq написал(а):

Вы, я чувствую, очень пробивной человек. А если есть желание и хватка всё можно преодолеть.

Inkq, спасибо,нет-не пробивной,вообще близко не такой я человек-я -очень стеснительная на самом деле,десять раз подумаю,прежде чем сделаю.

Inkq написал(а):

Ну не понравится, все можно уехать, вы же не пенсионеры.

Inkq, и тут не угадали-я то не пенсиоэрка, вот супругу прыгать туда-сюда на N-ном десятке....

Inkq написал(а):

А мы к вам будем в гости приезжать)))

  А гостей я люблю,в гости да,приезжать будете

0

46

Клара написал(а):

Ааа спасибо.Мне бы вашу уверенность-меня ,знаете,не родные пугают-наоборот-они просто замечательные все у моего мужа,меня расстраивает социальная сторона жизни в Аз-не в целом-в садик ребенка устроить,на прием к врачам там,наверное,без манатиков не ходят-вот чего боюсь-законности нет,взятки везде,смогу ли себе работу организовать-я фотограф....

Самое главное, что к тебе его родственники относятся хорошо и они тебе нравятся. Ведь именно с ними, если не каждый день то очень часто тебе придется там видеться.
По поводу социальной стороны жизни не переживай. Если посмотреть глобально, то есть люди которые в такой дыре живут и ни чего, даже счастливее нас будут, которые живут в больших городах и пользуются всеми благами цивилизации. Ну а вы же не в деревню собираетесь, так что и переживать не стоит. По поводу взяток, так мне кажется они везде есть в большей или меньшей степени. Вот например у нас, чтобы определить ребенка в хороший детский сад нужно дать "благодарность" в размере 1 тыс долларов http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_11.gif  . И это только детский сад! http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_43.gif   Так что Клара везде есть свои плюс и минусы. Самое главное не боятся и идти смело к своей цели. Но конечно при этом не маловажным моментов в этом всем является и поддержка супруга http://s018.radikal.ru/i516/1201/e3/7b0b471707e1.gif  . Если ты будешь чувствовать его поддержку, то и боятся будет не чего. Жизнь на то и дана человеку, что бы пробовать изучать, экспериментировать.

0

47

Клара, неужели меня интуиция подводит http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif
какие ещё слова подобрать))http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif
Родня его поможет, связи ведь тоже, не последнее слово там)))

0

48

Клара написал(а):

Спасибо,посмотрим...я- фотограф свадебный(у вас же там фотографы-мужчины в ресторанах и места давно все насижены),работаю по школам и детским садам-делаю выпускные  фотоальбомы,как там пускают или нет новых фотографов -тоже надо на месте проверять.

У нас давно уже и женщины занимаются этим и очень успешно. Расценки - от 500 долларов за одну свадьбу

0

49

Inkq написал(а):

Клара, неужели меня интуиция подводит  какие ещё слова подобрать))Родня его поможет, связи ведь тоже, не последнее слово там)))

спасибо,милая

Can bala написал(а):

. Если ты будешь чувствовать его поддержку, то и боятся будет не чего. Жизнь на то и дана человеку, что бы пробовать изучать, экспериментировать.

спасибо и тебе,дорогая

Hiko написал(а):

У нас давно уже и женщины занимаются этим и очень успешно. Расценки - от 500 долларов за одну свадьбу

Hiko, радость вы наша,а как у вас фотографы работают-всю свадьбу от начала сборов невесты и до победного конца,до окончания банкета или только в ресторане снимают?

0

50

Клара написал(а):

спасибо,милая

спасибо и тебе,дорогая

Hiko, радость вы наша,а как у вас фотографы работают-всю свадьбу от начала сборов невесты и до победного конца,до окончания банкета или только в ресторане снимают?

От начала до конца. С 16-00 до 23-59)))

0

51

Hiko написал(а):

От начала до конца. С 16-00 до 23-59)))

у нас фотограф (равно как и видеоператор) начинает работу на свадьбе  в 10.00и до 23-59.Утром сборы невесты,как она одевается,прихорашивается, к жениху успевают заскочить,как он пиджачок накидывает,как мама или папа поправляют галстук и прочее.Но большой город и работы другой требует-где уж с одного конца в другой успеть,однако , у вас интересноhttp://s4.uploads.ru/t/Jb2eN.jpg
http://s4.uploads.ru/t/du0zg.jpg

0

52

Клара, я уверен, что у вас получится. Главное, вы сидите и изучайте новые тренды, предлагайте клиентам нечто новое и необычное. Помните, зацепите клиентов, если только заманите их эффектом и сыграете на понтах )

0

53

Hiko написал(а):

Клара, я уверен, что у вас получится. Главное, вы сидите и изучайте новые тренды, предлагайте клиентам нечто новое и необычное. Помните, зацепите клиентов, если только заманите их эффектом и сыграете на понтах )

  Спасибо,буду надеяться.что найду свое место в Баку,иначе сдохла бы от тоски

0

54

Клара написал(а):

Спасибо,буду надеяться.что найду свое место в Баку,иначе сдохла бы от тоски

а если все получится - то муж будет так спокойно тебя отпускать на весь вечер одну, на свадьбу, фотографировать?

0

55

Damla написал(а):

а если все получится - то муж будет так спокойно тебя отпускать на весь вечер одну, на свадьбу, фотографировать?

  Ань,мой -не ревнивый абсолютно,во-вторых он уверен во мне на все сто-я ему сказала и он знает-так и есть-не его боюсь-Аллаха гнева страшусь.Что может быть страшнеегнева всевышнего?Кроме того ,он допускает,что я могу там зарабатывать больше него,у нас семья и дети,надо работать.К тому же я больше снимала детей в садах и школах  на выпускные фотоальбомы.Этим же могу продолжить заниматься.А если к свадьбам вернуться-там,как я знаю,выходят замуж и покрытые невесты-вот куда нужен фотограф-женщина

0

56

Клара написал(а):

Ань,мой -не ревнивый абсолютно,во-вторых он уверен во мне на все сто-я ему сказала и он знает-так и есть-не его боюсь-Аллаха гнева страшусь.Что может быть страшнеегнева всевышнего?Кроме того ,он допускает,что я могу там зарабатывать больше него,у нас семья и дети,надо работать.К тому же я больше снимала детей в садах и школах  на выпускные фотоальбомы.Этим же могу продолжить заниматься.А если к свадьбам вернуться-там,как я знаю,выходят замуж и покрытые невесты-вот куда нужен фотограф-женщина

И плюс у Азербайджанцев бытует мнение что если Русский то не будет халтурить.В Баку самые дорогие нянки для детей Русские женщины.

0

57

Клара написал(а):

у нас фотограф (равно как и видеоператор) начинает работу на свадьбе  в 10.00и до 23-59.Утром сборы невесты,как она одевается,прихорашивается, к жениху успевают заскочить,как он пиджачок накидывает,как мама или папа поправляют галстук и прочее.Но большой город и работы другой требует-где уж с одного конца в другой успеть,однако , у вас интересно

Клара не переживайте чего чего но свадеб вмБаку немеренно))))))для приглашеннных самая значимая статья бюджета))))))Мой отец в свои почти 70 лет в месяц минимум на 3 свадьбы ходит.И там минимум по 100 манат .Когда я озмущаюсь мол отец зачем тебе эти родственники которых я и знать не знаю ,но отец говорит сынок эта часть нашей традиции и я не собираюсь в 70 лет изменять им.

+1

58

Али Фидан написал(а):

В Баку самые дорогие нянки для детей Русские женщины.

а почему так?

0

59

Али Фидан написал(а):

что если Русский то не будет халтурить

  Спасибо,не знала,что такое мнение бытует там

0

60

Немного ранее я писала о том,что ищу работу в Баку....и хочу сказать: "кто ищет,тот всегда найдет". Нашла отличную работу через интернет, поехала в Баку и уже 2 недели отработала. Всем довольна. Так что ищите и все у вас получится!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Жизнь в Азербайджане » Работа в Азербайджане - легко ли найти и устроиться?