У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Жизнь в Азербайджане » Девушки живущие в Баку, помогите советом)


Девушки живущие в Баку, помогите советом)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для начала расскажу немного о себе)
Мне 20, я учусь в университете, последний курс. Живу в Киеве, Украина) Так вот уже примерно года пол меня посещают мысли о смене места жительства. Хочу переехать на пмж в Баку. Девушки, расскажите пожалуйста, как у вас относятся к украинкам, на каком языке проще говорить, возможно ли устроиться приезжим на хорошую работу, как с жильем/пропиской/гражданством, что по ценам. Планирую переезд через год,когда доучусь. Это конечно пока что только в планах, но на будущее хочется узнать)
Еще один момент, если все таки надумаю ехать, то одна. Подруг которые могли бы составить компанию нет. Как думаете, не слишком ли это опасно?

0

2

Julis написал(а):

расскажите пожалуйста, как у вас относятся к украинкам, на каком языке проще говорить, возможно ли устроиться приезжим на хорошую работу, как с жильем/пропиской/гражданством, что по ценам

Все эти вопросы так или иначе на форуме в разных темах затрагивались и обсуждались.
Читайте эти темы:

Каково это - жить и работать в Баку?
Работа в Азербайджане - легко ли найти и устроиться?
Уровень заработной платы в Азербайджане
Переезд на постоянное место жительства из Украины в Баку
Цены в Азербайджане
Изменен срок регистрации для иностранцев в Азербайджане!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Жизнь в Азербайджане » Девушки живущие в Баку, помогите советом)