У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Почему русские девушки так "западают" на азербайджанцев?


Почему русские девушки так "западают" на азербайджанцев?

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

nk Друзья, рылась сейчас в глубинах форума и нашла статью, которую я писала аж 3 года назад  :unsure:  Писала её в одной из тем, но сейчас, перечитав, так умилилась, что решила вынести её в отдельную тему))
О чем статья? О химии между женщинами-славянками и кавказскими мужчинами :flirt:  http://s018.radikal.ru/i516/1201/e3/7b0b471707e1.gif 

Можете смело критиковать и не соглашаться с написанным))) И я сама сейчас, 3 года спустя, не во всем согласна с тем, что писала и думала тогда)

Если спросить русскую девушку - "Что привлекает тебя в азербайджанце?" - каждая вторая ответит, наверное, так - "Его сила, характер, мужественность, гордость.." И за этими весомыми достоинствами как-то забываются и наши поломанные судьбы, и несчастные истории, слёзы, разочарования, брошенные дети, предстальство и измены..
Так что в списке "Что нас в них привлекает?" я бы сейчас на первое место поставила скорее следующий пункт: отношения с азербайджанцем, хорошие или плохие, помогают в итоге смотреть на мир (и на них самих) трезво и вообще избавляться от розовых очков, которые мы, влюбленные, с таким мазохистским удовольствем носим.

Но написать я хотела все-таки не об этом.. Мне хотелось бы покапаться в природе наших чувств к азербайджанцам и таки выяснить, отчего же мы их так любим и превозносим?
Итак,какими достоинствами они обладают?

Давайте будем откровенны. Редкая из нас скажет, что любит своего азербайджанца за ум, интеллигентность, начитанность и вообще тонкую душевную организацию. Есть среди них, наверное, музейные экспонаты, обладающие всеми этими достоинствами, но в большинстве своем наши драгоценные (ну честно) особым умом не отличаются. У большинства в прошлом - дай бог чтобы оконченная школа (особенно если мужчина из района), высшее образование - редкость, да и при высшем образовании огромное количество азербайджанцев с энтузиазмом едут в Россию и занимаются явно не тем, что пророчил им их диплом. Торговля, бизнес, магазины, рынки, бандитизм - вот чем они тут занимаются (в большинстве своем). Конечно, ни о какой начитанности и интеллектуальности тут говорить не приходится. Но зато - хорошая жизненная хватка и умение зарабатывать (часто не совсем честными путями). То есть ум таки есть, практичный, жизненный, но не тот, возвышенный и романтичный, о котором мы втайне иногда мечтаем.

Далее... мы говорим - они сильные, гордые, открытые... Да, сила и гордость - это часть их природы, их ментальности, это то, что впитывается с молоком матери. Мы писчим от восторга, глядя на их силу и гордость.. Но проходит какое-то время - и именно сила и гордость помогает им идти по нашим головам, не обращая внимания на слезы и мольбы. Именно сила и гордость помогает им бросить любимую (на словах) девушки при известии о её беременности, например. Или просто потому, что надоела и захотелось разнообразия.
То есть эта сила и гордость в результате с нами же и играют злую шутку. За что мы их вначале отношений обожаем - за это же в конце и проклинаем. Я думаю, каждая из нас хоть раз в порыве злости или ненависти думала: "Будь ты проклят со своей чертовой гордостью и своими принципами!!"
Но...мы же их именно за это так сильно любим,верно??

Но все же...почему же нас к ним так тянет-то?? Каким мёдом там намазано,что мы летим, как глупые бабочки, на этот огонь,в котором потом  сами же и сгораем?

После всего здесь прочитанного и увиденного,я бы вообще слово "любовь" по отношению к азербайджанцам поостереглась бы произносить. Ну то есть для нас, девочек, это, конечно, любовь, нереальная и неземная.. Но что лежит в основе этого чувства? И почему именно к НИМ?? Почему не к русским, например? Каким таким "магнетизмом" обладают именно азербайджанцы (и вообще кавказские и восточные мужчины)??

Мне кажется, истинная природа наших чувств к азербайджанцам оооооочень далека от той любви, которой мы все это безобразин называем; от той любви, которая разве что в произведениях классиков встречается, от любви романтичной, духовной,высокой..
Я думаю, в случае отношений с азербайджанцами все гораздо проще. С ними просто срабатывает инстинкт. Женский, половой, сексуальный инстинкт. И вся наша тяга к ним, все это сумасшествие и сгорание - это тоже на основе инстинкта. Но почему именно с ними так все происходит?
Я думаю, так происходит потому, что азербайджанцы сами на 90% состоят из инстинктов, таких же чисто мужских, сексуальных, брутальных инстинктов. Природа наградила их яркой внешностью.. нет, не просто яркой. Именно мужественной. Они смуглы, широки в плечах, покрыты волосами до такой степени, что у нас аж коленки подгибаются, у них низкий голос и сильные руки. То есть все это - хорошо развитые вторичные половые признаки, которые вкупе с их непередаваемой, присущей только им мужской харизмой, мужественностью и брутальностью и заставляют нас сгорать в океане любви и обожания.
Почему мы этого всего не видим и не замечаем в русских? Потому что русские этими чисто мужскими качествами в такой мере не наделены. А нам ведь нужно то, что посильнее, помощнее да погрубее. Азербайджанцы не мудрствуют, не изображают из себя романтиков. Они берут нас своей природной сексуальностью, они ломают нашу слабенькую психику своей мужской энергией, харизмой, физической силой, смуглой кожей и недельной темной щетиной. И мы, видя всю эту непрекрытую животность, эту зашкаливающую сексуальность и мужественность, чувствуем, как женские чакры нашей души раскрываются и мы внимаем им, затаив дыхание, и сердце бьется, и коленки трясутся, и в области ниже талии появляются такие волнующие ощущения, что мы, тоже долго не мудрствуя, называем всю эту простую химию тела "любовью на всю жизнь".
Только по-моему, мы зря это делаем. Азербайджанцы воздействуют не на наш мозг и не на сферу чувств. Они воздействуют прямиком на самое главное - на нашу женскую сущность, на физиологию..на инстинкт.
А мы что? А мы и рады! Мы все по природе своей - самки, и в азербайджанцах мы видим тех самых самцов, сильных и смелых, за которыми,как нам кажется, мы всю жизнь будем как за каменной стеной..
Согласитесь, любые отношения с азербайджанцем - это просто праздник для тела. Не для души, а именно для тела. Даже в сексуальном аспекте азербайджанцы берут нас часто не нежностью и изощренностью в ласках, а именно свой силой, животным напором, иногда даже грубостью и неистощимой энергией. И опять же,а что мы? А мы умираем от восторга. Потому что наши первобытные сексуальные инстинкты полностью удовлетворены. И мы счастливы. И мы это все называем "любовью"..
Однако если любовь, отчего же так часто истории наших девушек с ними заканчиваются так плачевно? Почему нас бросают, нам изменяют, от нас уходят, гордо подняв свою азербайджанскую голову?
Да потому, что виноваты мы сами. Потому, что слова "самец" и "партнер по жизни" ("муж", "отец моих детей") - это не синонимы. Это вообще разные понятия в принципе. Самец редко когда станет хорошим мужем и заботливым отцом. И если и станет - то не для нас (в силу, опять же, их менталитета и представлений о том, на ком жениться можно, а на ком - низзя, мама не одобрит и родной аул осудит). Но мы же строим планы и пытаемся этого живущего интиснктами, красивого, породистого самца превратить в мужа и отца нашего ребенка.. И чем это заканчивается - мы знаем. Ничем.

Я думаю, чтобы этого избежать, нужно трезво смотреть на то, какие азербайджанцы на самом деле. Не нужно наделять их теми достоинствами, которыми они не обладают и обладать никогда не смогут, не стоит пытаться превратить красивого самца в партнера по жизни. Они не для этого созданы, мне кажется. Они созданы для ярких романов, красивых слов и безумного, дикого секса - и никак не больше. Поэтому нам надо просто не обольщаться и отдавать себе отчем в том, что то, что мы называем высоким словом "любовь" - это просто инстинкт, феромоны, взаимная химия и сильное, животное притяжение. А на одной животной страсти семьи не построишь. Ребенка родить можно - да, но семью создать - нет.

Все, можете закидывать меня помидорами :tomato:  :D

+1

2

Недавно в ресторана отмечали др друга и певица в данном заведении как раз девушка именинника .Он Азери она Русская и она как подарок к его др спела эту песню так от души.Мы прям позавидовали ему)))))

0

3

Еще одна Русско Азербайджанская любовь. Нури и Евгения

0

4

Они же на Турецком о грустной истории любви

0

5

Да, очень часто, истории любви с аз мужчинами заканчиваются разочарованием для русской девушки и меня такая учесть тоже не обошла стороной, хотя мой как раз был и образовай и семья уважаемая, но увы и ах....Все равно они женятся зачастую на своих. Есть, конечно, ислючения, но он и же и подтвержают правило. И не перестаю повторять, что если мужчина действительно любит, он никогда не откажется от своей половинки и пойдет против всего на свете. Жаль, что аз зачастую движет не любовь в выборе спутника жизни, а какие то свои традиционные предубеждения. я теперь нашла счастье с турецким мужчиной и очень счастлива с ним, он самый нежный, чувственный, сентиментальный и очень красивый))) Желаю всем обрести свое счастье и не зауикливаться на отношениях которые только на словах, обещаниях и сказках!! ЛЮбите себя, мужчины это ценят и чувствуют!http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

6

Damla, прекрасное сочинение на вольную тему http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif
В тебе умирает писатель, ты книги там не пишешь часом??? Расходились бы, как горячие пирожки, моментом http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

0

7

patlama, здравствуйте!!! Рада приветствовать вас на форуме! Удивилась, что вы давно зарегистрировались и только сейчас решили написать!!!
у каждого есть тяжёлые моменты. Рада, что вы нашли себе хорошего мужчину... Пусть теперь всё складывается у вас благополучно

0

8

Inkq написал(а):

прекрасное сочинение на вольную тему В тебе умирает писатель, ты книги там не пишешь часом??? Расходились бы, как горячие пирожки, моментом

спасибо http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
нет, писательством не занимаюсь))) и не планирую))) я слишком реалистична и цинична, чтобы такой ммм зыбкой деятельностью всерьез заниматься) http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

patlama написал(а):

Да, очень часто, истории любви с аз мужчинами заканчиваются разочарованием для русской девушки и меня такая учесть тоже не обошла стороной, хотя мой как раз был и образовай и семья уважаемая, но увы и ах....Все равно они женятся зачастую на своих. Есть, конечно, ислючения, но он и же и подтвержают правило. И не перестаю повторять, что если мужчина действительно любит, он никогда не откажется от своей половинки и пойдет против всего на свете.

patlama, привет! добро пожаловать! http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif
насколько я поняла, у вас были отношения с азербайджанцем, которые, видимо, шли по стандартному сценарию..  :suspicious:  он в итоге женился на своей?
Если хотите, свою историю можно рассказать здесь http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

0

9

А мой любимый мужчина, хоть и без высшего образования, но при этом очень интеллигентный, воспитанный, знает, где и что сказать, адекватный, что не мало важно. Вместе мы были 2 года, были конечно и ссоры и разногласия и большая любовь. Рядом с ним я чувствовала себя самой счастливой женщиной. Но в один прекрасный момент, он поехал к маме на Родину, оттуда мне писал, что скучает, НО... потом ни с того ни с сего взял и написал, чтобы я его простила, что он не вернется. У меня как будто земля из под ног ушла. Как? Почему? За что так со мной? К тому же у него пол родни женаты на русских, так что национальных предрасудков тут нет. Так плохо мне не было никогда! К тому же, пока он был на Родине, я решила по врачам походить, обследоваться, и женский врач мне сказала, что нужно срочно лечиться, а после лечения беременеть, иначе, могу не родить вообще. И самое обидное, когда я ему это рассказала, он не поверил, хотя я ему предложила фото документов выслать. Он отказал мне в помощи, хотя возможно, это мой последний шанс. Лечение будет длиться 4 месяца, а что потом? Бегать по улицам и искать желающих оплодотворить меня? Новых отношений я не хочу, любовь моя не ушла, и вот уже 3 месяца мне становится только хуже.
Но и это не все, я мусульманка, и выходить замуж за мужчину другой веры мне нельзя, а в нашем небольшом городе "мусульмане" знают друг друга, да и для большинства из них, я русская проститутка, пусть и мусульманка.

0

10

Даааа ну и история. А он даже не стал объяснять причину раставания? Просто сказал "прости"? Сколько ему лет? Вы кажется не рассказали нам о своей истории знакомства?

0

11

0

12

читеешь  и так становиться на душе плохо .... обидно что все истории (ну или почти все..99%) заканчиваються печально, с одним и тем же концом...http://savepic.su/3857584.gif а любишь все таки искренне..http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gifhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif.Статья о "жимии любви" поучительная...но только когда упадут розовые очки, а так все теже грабли...

0

13

Добро пожаловать к нам на форум  http://s017.radikal.ru/i443/1201/27/2b2e1b10d655.gif 

nelli.u2011@mail.ru написал(а):

читеешь  и так становиться на душе плохо ...

Неужели и у вас печальная история знакомства с азербайджанцем? http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

14

Can bala, nelli.u2011@mail.ru, перенесла ваши сообщения сюда  :flag:

0

15

0

16

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!скажу вам прямо-вся эта азербайджанско-русская любовь заканчивается плачевно....не надо питать иллюзий...пусть он говорит вам о своей неземной любви бесконечно,клянется всеми своими родственниками.что ему нужны только вы....это все пустая болтовня...делить все сказанное вам надо даже не на 100 и не на 1000....примерно на миллион.....врут они много и вдохновенно...рано или поздно отношения прервут и оставят у разбитого корыта....эта данность..к сожалению...с которой надо считаться...не тратьте время впустую,ожидая серьезных отношений...их не будет..мне очень жаль.но это правда((

0

17

0

18

я сама прошла по этому тернистому пути.поэтому ,что называется.в темеhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

19

0

20

somewhereatsea, Не нужно говорить за всех....у каждого свой опыт, свои отношения...Согласна, что многих бросают, но опять же со многими и остаются!!http://savepic.su/3801265.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Почему русские девушки так "западают" на азербайджанцев?