У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Идеальный мужчина и Идеальная женщина - опишите))


Идеальный мужчина и Идеальная женщина - опишите))

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Собственно, вопрос в заголовке))

Мальчики и девочки, опишите свой мужской или женский идеал - как он(а)? Рост, вес, цвет глаз и волос, привычки, поведение и запах парфюма?))

Давайте пофантазируем и помечтаем http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

61

http://s7.uploads.ru/t/WDIej.jpg
http://s7.uploads.ru/t/aQItw.jpg

С какими пунктами вы согласны, а с какими нет?))

0

62

Не удержусь и вставлю свои 5 копеек). мужчина для меня должен быть мужчиной-ответственным за свои слова и поступки. Иначе как бы он не выглядел,я его просто не буду воспринимать. Оттуда уже выплывает и уважение, и поведение... А все остальное-это так... Не бывает идеальных людей... А я желаю каждому найти свою половинку))) Вот это здорово)http://savepic.su/3801265.gif

0

63

0

64

Damla написал(а):

И каждый партнер имеет право уйти тогда, когда сочтет нужным. Это право и свобода человека, и никто не имеет права человека лишать этого права...ну мысль основная такая была

Ну тут я с тобой не согласен...получается как что не которые живут по принципу "лебедей"(верность для второй половинки на всю жизнь),а другие по принципу "обезьян"(время от времени меняют партнёров)....Мы должны,мы даём обещание любить,быть верными и оставаться с любимыми в любой жизненной ситуации...Понятно что дать такую клятву просто,да ещё когда оба опьянены страстью и счастьем обладания друг другом.Но хоть и  жизнь тянется порой слишком долго для одной любви...Ведь верность подразумевает подчинение друг другу, преданность, посвящение...Хоть  мир и диктует другие правила: свобода, не обремененная узами и обязательствами.Но Тот,кто через все жизненные невзгоды смог пронести верность одному человеку,достоин уважения.

0

65

Вы знаете,вот действительно никто никому ничего не обязан. Действительно очень противно становится, когда на своем пути встречаешь людей (причем обеих полов),  которые воображают центром Земли и все им должны просто потому,что их величие так хочет... Если ты любишь человека- то просто любишь его и ценишь. Это твой выбор. Он либо принимает твои чувства и отвечает тем же, или же нет. Это его право. Глупо навязывать дружбу, любовь, общение кому-то, кто этого не хочет. Попроще найти тех,кто действительно будет это ценить.
А...И кстати...С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

66

0

67

Спасибо)))http://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gif

Отношения ведь подразумевают определенную ответственность..

Тут я с Вами полностью согласна))). Но ведь ответственность Вы брать будете по своему желанию)? Вот-вот. А раз уж взяли - то значит  достаточно серьезный человек, чтоб за свои слова и поступки отвечать.
Извините, но я еще не научилась нормально цитировать))))http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Идеальный мужчина и Идеальная женщина - опишите))