У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)

Сообщений 1 страница 20 из 947

1

"Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой)"

Всеми нами очень желанная тема - ОТКРЫТА!!!

Спасибо всем за внимание!!!  :surprise:  :surprise:  :surprise:  это пока все... :blush:

+1

2

Agness, спасибо огромное за такую долгожданную и интересную темку и а потрясающую историю любви!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

Ну, поскольку, я явилась *скромно потупив глазки* так сказать, идейным вдохновителем на создание темки, то расскажу и свою историю любви...

+4

3

nastasja за откровенность большое тебе спасибо!!!
Сочувствую в ситуации с парнем с Литвы :( 
Только мне кажется ты сейчас не сожалеешь что судьба свела тебя именно с Эдгаром?? :) :) :)
Жду продолжения...

nastasja написал(а):

Так получилось, что я повысила на него голос и поставила ультиматум. А он этого не выносит!

Оо!!! Это прям как у меня  :D Он со мной два дня не разговаривал в наказание, зря я конечно тогда повысила голос, но тфу-тфу-тфу все обошлось и все вопросы сейчас решаем стараемся решить мирно.

nastasja написал(а):

"Это была проверка! Как сильно ты меня любишь..."

http://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/86-5.gif http://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/96-3.gif http://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/90-3.gif По-моему абсолютно дурацкая была идея!!!
Хотя мало ли дурацких идей и подозрений приходит в наши головки  :blush:

0

4

Agness
да не за что)))

Agness написал(а):

Сочувствую в ситуации с парнем с Литвы
Только мне кажется ты сейчас не сожалеешь что судьба свела тебя именно с Эдгаром??

асолютно не жалею!!! теперь я могу на ту ситуацию и на того человека посмотреть другими глазами и понимаю, что это абсолютно не моё!!! с Эдгаром же все совершенно по-другому, и я очень этому рада))))))))))

Agness написал(а):

но тфу-тфу-тфу все обошлось и все вопросы сейчас решаем стараемся решить мирно.

а уж...мы тоже)))) больше у меня не возникает желания ставить ему условия и повышать голос)))))))))))

Agness написал(а):

По-моему абсолютно дурацкая была идея!!!

Согласна!!!!!!!!!!!! Но что сделано, то сделано...остается надеяться, что это было в первый и последний раз))))

Отредактировано nastasja (19.03.2009 12:27:26)

0

5

Моя история знакомства (пока не любви))) очень обычна)))

Гуляли с подружками в азербайджанском кафе. Танцевали. Слушали турецкую музыку. Когда он услышал, что я подпеваю на турецком сразу обратил на меня внимание и с тех пор не отходил от меня. Выпросил номер телефона, начались звонки, смс-ки. Гуляем, общаемся, узнаем друг друга.
Вообщем после всего, что в последнее время происходило в моей жизни я могу с уверенностью сказать, что я счастлива. Все мои знакомые и друзья заметили "перемены" во мне, активно интересуются))) Молчу, не хочу пока ни с кем делиться. Лелею и с трепетом храню то, что сейчас происходит со мной. Стараюсь запечатлеть в памяти каждую встречу, каждую улыбку, каждое слово.
Меня всегда притягивал восток, интересовали восточные мужчины - и вот результат...
Принимаю его ревность как есть, стараюсь не давать повода. Верю ему.. Может быть глупо, но пока хочется верить.

Заметила за собой, что скучаю за ним... Время покажет :)

0

6

ээээ...... я вам такое наябеднячаю Тут была Тссссс. Сумайя и все прочла и убежала чтоб никто не узнали))

Ну я похоже единственная без любви и нету хоть азер или кто-то)))
Слишком пока я независимая увы иншаАллах!! мда)
Да пусть Аллах вам поможет и ваши семью!! Храните тот счастье ,которые вы искали

+1

7

Sumaiya, пасиб тебе, соолнышко! Дай бог, чтобы и ты нашла своего единственного!!!! :love:

0

8

Ну что ж девчёнки, расскажу я и свою историю...
Началось всё 8 июля 2007 года с того что на сайте знакомств я просмотрела его страницу и вышла... Потом захожу обратно на сайт и вижу от него сообщение, что типо почему я ему не написала неужели он мне не понравился :) Ну а я и не хотела ему писать, он мой ровесник почти, а я с ровесниками не особо общаюсь... Я ответила, что хотела написать просто комп завис :) мне почему то понравилась манера его письма... и я решила с ним пообщаться, хотя внешне на той фото (по моему она была тогда единственной) он мне не особо приглянулся... И вот мы начали общение... хоть и сообщения были редкими но зато я каждого ответа ждала с таким нетерпением... Меня привлекла его манера выражать свои мысли... Постепенно мы перешли на другой сайт общаться... а потом в мае 2008г в аську :) ооо... как даже мы с ним общались в аське... у меня просто нет слов одни эмоции... Я чувствовала что-то тёплое к нему... каждого коннекта я ждала с самого утра... И девочки... я влюбилась... первый раз в жизни... Конечно поняла я это не сразу...
26 июля 2008г мы встретились (он приехал из Баку в Россию).... Девочки... вы не представляете как сильно я ждала этой встречи... но встреча прошла не особо удачно... так жалею... Ведь это была единственная встреча! :'( Но мы почти каждый день болтали по телефону...
Потом он уехал... пропал на 3 месяца... я постоянно ходила убитая горем... он не отвечал на мои сообщения... я не находила себе места...  :'(  Потом появился... совсем другой не так как раньше... но сейчас вроде всё наладилось... хот я всё равно общение уже не то... но я его люблю...  вот уже 10 месяцев... и я отчётливо понимаю что это именно любовь!
Сейчас мы просто общаемся... я ему призналась в своих чувствах только через 7 месяцев да и то потому что зашла тема в эту степь... Так бы я наверно и не решилась.... и вы представляете он мне не верит! :'(  говорит что между нами большое расстояние... что я могу его и обманывать... Но зачем мне это?
Теперь я его увижу только через 1,5 года... так долго... но увижу... Я жду его приезда с таким нетерпением.... Да я даже появления его в сети до сих пор жду как какого то чуда :) Но оказывается это так тяжело когда любишь человека, а он далеко... и любовь твоя не взаимна... Он говорит что уважает меня, что я  хороший собеседник... но этого мало!
Я пыталась отвлечься..., пообщаться с другими но это всё не то... я либо издеваюсь над ними, либо грублю... А если нет. то рассказываю им про свою любовь!
Я решила ни чего не делать... пусть всё идут своим чередом, ведь человек рождён быть счастливым и значит я тоже буду счастлива :) Хотя я и щас счастлива что люблю ЕГО! Люблю уже 10 месяцев и каждый день любовь становиться всё сильнее... :love:

Вношу поправку:
Всё закончилось этой весной... я сама поставила точку... он уехал в армию и всё изменилось... он стал чужим и холодным... В добавок к этому, после моего решения прекратить общение, я нашла много переписок его с другими девушками... больно... но я справлюсь :) к тому же у меня новый роман..... новая история... подробнее в моём интервью :)

Отредактировано Рина (07.06.2010 22:45:04)

0

9

КатюШик да 2 мес. это не срок. А ты не думаеш что у него , да + по инету таких как ты ещё штук 10??? а ты наивно вериш в его любовь!  :no:
********
Damla какие сволочи все армяне  :D  :D  :D  :D  :D   :mad:
********
Ринамдяяяя ) тежолый случай  :no:  сочуствую . А знаеш почему не верит... (потому что они тож так говорят... что типа люблю - НО это жэ ИНТРЕНЕТ - там можно сказать ВСЁ ЧТО УГОДНО, поэтому и нет к тебе доверия) :dontknow:
********
:glasses:

Отредактировано Сонечка (30.10.2010 04:19:30)

0

10

Сонечка

Здраствуйте я тот самый парень каторый Насте росказал эту исорию меня зовут Эдгар я конечно понимаю все и не хорошо над чюжим горем смиятся как у нас гавариться QULME GELER BASIVA если вы Азербайджанка то вы понимаете что это значит а если нет то я магу обеснить это значет не смейся над чужим горем сама такое переживеш не дай АЛЛАХ я человек давольнотоки веруещий и ALLA O QIZA QENI-QENI REHMET ELESIN тут понимаете такое дело извините конечно за вырожение ккойто казел чтота камута назвиздел это не значет что все Азера врут и лапшу на уши вешают если ктото гдета лаханулся виноват не тот кто обманул а тот кто лаханулся и ненадо судить книку по аблошки это не харошое качество и еслибы я хотелбы Насте лапшу на уши навешать ябы не жил с ней в мести и не хотелбы иметь дальнейшие кокиета серьёзные отнашения понимаете? я такими методами не пользовался не когда для того чтобы закодрить девушку )) славу Аллаху я не урод и не колека понимаете каму я нравлюс таму я нравлюсь а таму каму нет да и пофик и я не вчерашний мальчик чтоб быть наивным и думать что в мире всего два цвета это черный и белый нет это время давно прошло да я не отрицаю есть такие люди а каторых вы говарили ктота делает ради чегота но запомнити я не из них ктота такие вещи делает ради денег а ктота ради секса ктота ради еще чегота а у меня этого всего дастаточна и я зарабатывал такие деньги а каторых люди могут мечтать только воснах ну а астальное не важно я просто хател вам обеснить что я не из то группы людей если будут какиета вапросы я всегда гатов их обсудить.

0

11

0

12

Рина Салам. Кстати...да... знаеш: "Любовь недолжна причинять боль..." этим все сказано. я сачуствую тебе зая. (а в другом ты писала что: а на шот веру хочеш менять и не решаешся (вдруг да ты полюбиш украинца, русского, да хоть какой нации Но не мусульманина! и тогда это те непонадобитса. нестоит делать опрометчивых поступков, за которые потом придетса жалеть. смарти на шаг вперед. В Жизне всякое можэт быть!)

Отредактировано Сонечка (30.10.2010 04:20:47)

0

13

Сонечка написал(а):

а в другом ты писала что: а на шот веру хочеш менять и не решаешся (вдруг да ты полюбиш украинца, русского, да хоть какой нации Но не мусульманина! и тогда это те непонадобитса. нестоит делать опрометчивых поступков, за которые потом придетса жалеть. смарти на шаг вперед. В Жизне всякое можэт быть!

Не полюблю :) А если вдруг так и случиться то тоже он примет ислам :) Я к христианству не вернусь точно!
А если не примет значит не судьба! Для меня религия выше! :)

Отредактировано Рина (10.04.2009 12:03:26)

0

14

Рина ну ты даёш  :shine: 
а кто это у тебя на картинке???  :flirt:

0

15

Сонечка это племяшка :) Старая фотка... но она мне просто так нравиться :)

0

16

ИМХО Мое мнение такое, кто то может не согласиться, простите за оффтоп, но заставило задуматься...

Рина написал(а):

Для меня религия выше

Странно слышать такие слова! Если религия выше всего, то как можно взять ее и просто так поменять? Это не туфли в магазине купить, чтобы потом, когда износятся или надоедят сменить их...

Рина написал(а):

Не полюблю

Никогда не говори никогда! Жизнь такая штука, что не знаешь откуда чего ждать, поэтому зарекаться не стоит.

Рина написал(а):

А если вдруг так и случиться то тоже он примет ислам

Менять религию только из любви к какому то конкретному человеку глупо и неосмотрительно! Религия - это средство достижения веры и познания бога, это должно идти от сердца и от души и выбор должен быть осознанным.

Сонечка написал(а):

нестоит делать опрометчивых поступков, за которые потом придетса жалеть. смарти на шаг вперед. В Жизне всякое можэт быть!)

ППКС!!!

Рина

Судя по твоей истории говорить о смене религии так громко еще рано. Ведь вы фактически знаете друг друга только по переписке.
Я могу все понять, когда девушка выходит замуж за человека другой веры, когда меняется вся ее жизнь. И любовь я тоже понимаю. Сама сейчас влюблена в азербайджанца. Но думаю, что как минимум должно пройти какое то время (причем не день и ни два) - когда вы будете общаться в реале, жить нормальной реальной жизнью, строить нормальные осознанные планы.
Поверь мне, что бывает такое (знаю кучу историй) когда на самом деле все не так складно и радужно как это кажется в интернете...

Надеюсь, что ты сделаешь правильный выбор и желаю тебе любви терпения с твоим ашкымом ;)

Отредактировано Жасмин (10.04.2009 21:19:39)

+1

17

0

18

Сонечка
))))))))))))))))))))))))))))))))))  Ay eleykum salam qulaq as mene diqqetle sen qizsan ya yox men bilmirem men sene birce shey deye bilerem sen meni basha duse bilmezsen sen menim yashadigimi yasamamisan qaldi pula beli menim pulum var ozde o qeder bes eder ureyim isteyen bir insani qapimda qulluqcu ishtede bilerem men ozumu terifliyirem ona gore ki, menim buna haqqim catir men qazandigimi alin terimle qazanmisham bes sen nece menim cemi cumletani 22 yashim var men heyatdan istediyimi almisham menim her sheyim var sevdiyim yoldashim canimdan cox istediyim oglum evim 2 masinim pulum daha ne lazimdi bes senin neyin var he))))) sen neye nail olа bilmisen bu heyatda he ....?????------ перевод :
здраствуй выслушай меня внимательна я незнаю ты девушка или нет я магу тебе сказать лиш то что ты не можеш меня понять потомушто ты не пережила те моменты каторые пережел я ну а тошто насчет денег да у меня столка денег что я каво захочу ана будет у меня служанкой работать ты говариш что я себя хвалю а это не есть харашо я просто на это имею полное право так как того чего я добился я добился сам мне всего 22 года и я на данный момент имею жену каторую я люблю,сына ради каторого я гатов жизьни лишиться 2 машины дом а и квартиру тоже))) а чего ты смагла добиться в этой жизьни ))) ДОПОЛНИТЕЛЬЬЬЬНО КО ВСЕМУ::::::::::::
  между прочем я не грамотный и не абразованный а  ты небойсь еще с вышкой ну такто без разницы так как ты сядиш самной поговариш я тебя так могу загрузить у тебя голова лопнит как арбуз тебя не учили за словами слидить и за базар отвечать))) да ладнокакой с тебя спрос тыже вроде как девушка да?????

0

19

ВСЕМ ОТ ЭДГАРА

BAKI YEK И Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛНО УВАЖАЮ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАВИСАЕТЕ И МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ОБСУЖДАЕТЕ ВЫ СУПЕР

+2

20

блин,ну родные мои....читаю вс тут блин как сериал какой-то....

Настастья,Настюш... я так понимаю щас ещё Сонечка подойдет и второй раунд тут начнется. Может,перестанем уже? Если у Эдгара есть желание кому-то что-то доказать,то зачем это делать именно здесь? Ну создайте тему отдельную и ругайтесь сколько угодно.

Кстати,Эдгар,вы как-то мне кажется немного..ээ..агрессивны. Мне льстит,конечно,что вы нас читаете и я сочувствую вашему горю,которое у вас было,но...возвращаясь к тому,с чего начался спор... То,что многие азери рассказывают подобные истории,да ещё и преукрашая их-это,знаете ли,факт. Приятен он вам или нет,но тем не менее.....
И зачем же в ответ переходить уже на личности... Вы там наличие или отсутствие вышки и вообще образованность упоминали... может,начнем щас умственные способности каждого выяснять?
Неприятно,друзья мои,неприятно как-то...

Вернусь все-таки К ТЕМЕ!

Рина,балашка,очень трогательная история у тебя. И очень понятные все твои эмоции и переживания. Не хотелось бы выступать в роли злой наставницы или дуэньи,но... мне кажется твоя любовь-это все-таки интернет-любовь. И,извини,но мне кажется,что это у вас пройдет. Тем более,насколько я поняла, твой молодой человек к тебе не испытывает подобных сильных чувств.. Естественно,что он говорит,что ты можешь изменять и т.д.,потому что ты ДАЛЕКО и потому что..может,потому что он сам к этому так серьезно не относится?
Я верю,что ТЫ его любишь. Но я тут согласна очень с Жасмин. Такая любовь вряд ли долго просуществует. Общение в аське,созвоны и т.д.-это чудесно. Но должна быть и РЕАЛЬНАЯ жизнь,когда каждый день ты проводишь с ним и каждую ночь спишь с ним рядом,когда у вас общие дела,общие планы и общий БЫТ,наконец,со спорами о том,кому мыть посуду и кому выгуливать собаку. Вот все это-это и есть и любовь,и жизнь. Настоящая.

Извини,если как-то тебя обидела.........я и понимаю тебя и твое чувство,и в то же время.... Положа руку на сердце,ты сама разве видишь его с собой и в своей жизни лет через 5-7??

+1


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)