У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Детская комната » Диабет инсулинозависимый у детей


Диабет инсулинозависимый у детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Создаю эту тему потому что сейчас проблема появления таких болезней как ацетонокидоз и диабет детей , слишком частая, и не каждый родитель умеет и может помочь ребенку жить с такими болезнями. У моей старшей дочери обнаружили диабет в возрасте 1,5 года. сейчас ей 3 года. У нас 5 уколов на день и строгий график приема пищи. Про эту болезнь я много узнала и могу помочь тем кто с этим сталкывается также интересно обсудить проблемы поджелудочной, частой боли живота, разный стул, неожиданная рвота, судорожные движения и все такое. на что врачи не могут найти ответ.. на это все нужно обращать внимание поверьте!. http://i031.radikal.ru/1201/a9/747b04381d4e.gifhttp://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

Отредактировано MarinaMamedova (05.06.2013 13:55:17)

0

2

Первые симптомы которые должны настораживать маму это: частое мочеиспускание, выпитая жидкость за день больше 3-х литров, сильное желание кушать. слабость,бледность, резкое похудение, кислый запах изорта, пот во время сна, запоры смениваются на жидкий стул. Сдавать ребенку анализы НУЖНО 2 РАЗА В ГОД МИНИМУМ В ЧАСНЫХ КЛИНИКАХ. АНАЛИЗ МОЧИ И КРОВИ ОБЩИЙ. АНАЛИЗ НА АЦИТОН И НА САХАР!!! на сегоднишний день это поверьте очень важно. В моем окружении каждая вторая мама борется с ацетонами...причем многие даже не подозревали что ребенок бболен. К несчастью..про болезнь многие узнают уже в реанимации бывает при падении ребенка в кому(((( до инцедента ребенок может болеть полгода а то и год без особы признаков

Отредактировано MarinaMamedova (04.06.2013 19:00:07)

0

3

MarinaMamedova написал(а):

У моей старшей дочери обнаружили диабет в возрасте 1,5 года. сейчас ей 3 года. У нас 5 уколов на день и строгий график приема пищи. Про эту болезнь я много узнала и могу помочь тем кто с этим сталкывается также интересно обсудить проблемы поджелудочной, частой боли живота, разный стул, неожиданная рвота, судорожные движения и все такое. на что врачи не могут найти ответ.. на это все нужно обращать внимание поверьте!.

MarinaMamedova, самое страшное когда болеют деткиhttp://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif Дай Бог,что бы всё было хорошо!что бы Ваш ребёнок поправился и больше не болел...

0

4

Всем здоровых детишек.MarinaMamedova, у вас замечательные малышки-Аллах сакласын -пусть бог бережет их.

0

5

MarinaMamedova написал(а):

У моей старшей дочери обнаружили диабет в возрасте 1,5 года. сейчас ей 3 года.

Пусть Ваша крошка выздоравливает. Здоровья Вашим девочкам, пусть Аллах бережет их.

0

6

спасибо вам девочки , просто хочеться помочь мамам в таких ситуациях

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Детская комната » Диабет инсулинозависимый у детей