У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..


Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..

Сообщений 21 страница 40 из 185

1

Безусловно,все мы относимся к насилию в семье крайне отрицательно. Но... случется всякое.

Было когда-нибудь такое,что ваш мужчина поднимал на вас руку? Как с этим бороться?
Если нет,то как бы вы отреагировали? Считаете ли вы,что и женщина при случае может дать сдачу?

Смогли бы вы простить насилие и удары?

Уверена,все сейчас начнут как одна твердить: яяя?? да никогда!! чтобы яяя простила?? да я уйду от него!! и т.д.

Ну,а если серьезно и без эмоций. Если очень его любишь..как тогда быть?

0

21

я тоже иногда своего бью)) когда психую - но это больше похоже на сценку из мультика, когда кто-то маленький кого-то большого лупит со всей силы кулаками, а большоя стоит и не замечает)) он обычно только смеется и говорит, что я не умею кулаки правильно сжимать(((

0

22

вот я об этом и говорю, нравится им, любовь у них такая специфическая!

0

23

у меня была одна такая ситуация в жизни при чем с азером с которым я сейчас. он меня приревновал на ровном месте. просто сам себе накрутил. и дал мне по лицу. не сильно. а так просто как толкнул. очень было не приятно. я ему до этого говорил не вздумай так делвть никогда. ну я ему сказала все прощай. не надо мне такого. как он только не извинялся. что он только не делал. простила. больше слава Богу такого не повторяется.

0

24

Paci написал(а):

он обычно только смеется и говорит, что я не умею кулаки правильно сжимать(((

эту фразу я тоже часто слышу!

0

25

милана25 написал(а):

причем дерутся не на жизнь а на смерть, вот последняя история он ее все лицо разбил, а она его на болконе закрыла на пару часов, а на улице -16, ничего померились!

не ну это жестко на самом деле!

0

26

Мужчина, способный поднять руку на женщину - для меня не Мужчина.
А если он не Мужчина, то уважать его как Мужчину, я больше не смогу.
А какая любовь без уважения?

0

27

Busy написал(а):

Мужчина, способный поднять руку на женщину - для меня не Мужчина.
А если он не Мужчина, то уважать его как Мужчину, я больше не смогу.
А какая любовь без уважения?

Я так тоже раньше думала! Но знаете поняла страшную вещь, когда любишь по настоящему, сильно и искрене, то все прощаешь(сужу только по себе)

0

28

Knyaginya написал(а):

Я так тоже раньше думала! Но знаете поняла страшную вещь, когда любишь по настоящему, сильно и искрене, то все прощаешь(сужу только по себе)

У меня так же, тоже понимаю, что прощу все

0

29

А я категорически против! Любит? НИКОГДА не ударит! нельзя позволять! если мужчина ударил СВОЮ женщину, значит либо дело в ней(заслужила), либо он психически не уравновешенный(начал это дело, не остановится) это просто СЛАБЫЙ мужчина!!!

К счастью я сама лично никогда не сталкивалась с этим!
ВСЕ ВСЕ ВСЕ можно решить словами! Можно простить оскорбление, но не побои!

был случай с подругой, ей 22, ее мужчине было тогда 44 :)) Ага, вот так! Так вот прихожу к ней а у нее толи синяк толи че, вообщем вся рука в таких штуках, я говорю что такое??? А она а меня Женя покусал....:((((( причем не в сексуальных играх, а на полном серьезе! Ну Это вообще норм что ли?!

А из личного опыта, так даже в самой присамой сильно ссоре, мы ни разу друг друга не окорбляли, это низко!

0

30

Не могу спорить по этому поводу! если уж из личного опыта говоришь, значит так оно и было?!!!! Бывают конечно нестандартные отношения, НЕ СПОРЮ!!!
типа еще знаешь? фразка "Отшлепай меня?!!!! АХ ты негодник!!!" :D  таковые игры, бывает и до избиения доходят! С другой стороны- все счастливы, она-довольна и он-не против!:)))))))))) :love:
по поводу категорически против, я имела ввиду конечно не игры и не просьбы и не САМА НАПРОСИЛАСЬ, я конечно имела ввиду, систематические избиения!!!

вспомнился случай соседей, жили семья, муж жена и 2 дочки маленькие, и мама жены, то бишь теща, ну дак вот..... Муж редко бывал дома, но зато как придет частенько побивал свою жену, а вот теща за это избивала его!!! Не совру длилось это лет 5 точно! ну пока я жила в том доме!!!!!!!!!!)))))))))))))))) Вот так и живут по сей день вместе!

0

31

Damla написал(а):

Но бывают женщины, к которым можно и, может быть, даже нужно иногда применять силу..так, для профилактики. Я себя отношу к этим женщинам, да. Потому что если я, допустим, сознательно веду себя как ой!  не очень хорошо, обижаю, оскорбляю..и мужчина не будет это терпеть и слова его тоже не помогают - и он возьмет и руки скрутит или к стенке прижмет - мне лично только это и помогает. Я его уважать начинаю после этого.Для меня такое поведение с моей стороны - это провокация, как игра.. типа, ну давай, покажи, кто сильнее - ты или я? ты стерпишь мои оскорбления? не стерпишь, прижмешь меня, поставишь на место - молодец.
            Не увтерждаю, что всем так надо жить..так как все мы разные. Но я для себя такие моменты приемлю. Но опять же, только если это не перерастает в хронические избиения

Аня, ты мой психологический близнец)))  :hobo:

0

32

Когда еще мы со своим дружили,я высказала мысль свою,что презираю мужчин ,которые поднимают руку на женщин.В какой бы ситуации не оказались их отношения,руку поднимать -последнее дело...Женщина априоре слабее ,поэтому это по меньшей мере не честно,а по-большей мере подло...Бить и заранее знать,что тебе не смогут ответить...И еще добавила,что если ты захочешь когда нибудь,чтоб я ушла-просто ударь меня...Это будет знаком и руководством к действию...
И должна сказать,что за 16 лет  ни разу такого не было...Он даже кроме слова-НЕНОРМАЛЬНАЯ)))на меня ни когда не сказал...Но я не обижалась на это...ведь я и сама знаю ,что до нормальной мне далеко)))))))И где стандарт нормы? Кто знает?

0

33

Тьфу-тьфу, но за 11 месяцев приколов с рукоприкладством не было...Хотя честно говоря, когда мой ДЖным в гневе, я его побаиваюсь :stupor:

Хз,что у него там в голове перемкнёт,  как-то услышала, что его в детстве папа пугал, мол: если пойдешь на море сам, то я побью маму!!!!Я считаю это ДИКО не нормальным, сказала ему об этом, он согласился и сказал,что сам никогда на девушку руку не поднимет :unsure:

0

34

Потому что для меня такой вот удар от мужчины..заслуженный удар - это показатель его силы и мужской состоятельности. А мужская сила возбуждает очень и очень   

Не знаю,как унижение может возбуждать?

Хоть и заслужено...И вообще,что такое заслужено?...
Как по мне-так нет оправдания мужчине,поднявшему руку на женщину...Мой отец такого не позволял по отношению не только к маме,но и к нам с братом...
Это не мужественность проявляет мужчина,а свою слабость... и не умение донести до женщины свою правоту...
Для этого человеку дана голова,разум и дар речи...Можно и словом достичь того ,чего вряд ли он добьется ударами...Низко это...Не понимаю...

0

35

Ahava написал(а):

Потому что для меня такой вот удар от мужчины..заслуженный удар - это показатель его силы и мужской состоятельности. А мужская сила возбуждает очень и очень

почему сразу унижение? драки тоже разные бывают. все мы понимаем, что тупое бытовое избиение, на которое женщина не в состоянии ответить - это одно. есть и другая грань.. не знаю как объяснить.

0

36

Все верно...
Каждый по-разному выказывает свое негодование...Во всяком случае ,я ни сама не кинусь в драку и ему не позволю...
Я своего наказывала проявлением равнодушия к сложившейся ситуации...
Я ему скажу,что мне очень больно видеть его с очередной девкой,но я благодарна космосу,что он мне открыл глаза на все,что происходило за моей спминой...
И дальше буду вести себя как обычно,но так ,будто его для меня не существует...И он для меня просто предмет...Без души и разума...Хожу ,делаю свои дела,но ни на его слова ни на его просьбы его выслушать ни как не реагирую...Это для него самое жестокое наказание...Безразличие...А что твориться у меня в душе -это другой разговор...И я не покажу ему свою слабость...

P.S

Вчера ОН сказал мне по телефону-Такой как ты больше нет...(Не знаю,это комплимент был или обвинение)))?

0

37

да я согласна иногда безразличие может сильнее обидить чем удар

0

38

Наргиза написал(а):

да я согласна иногда безразличие может сильнее обидить чем удар

и я не могу с этим не согласиться...
Никогда не вспоминала и не хотела вспоминать..но раз речь об этом зашла..
Мой джанным очень любит выводить меня из себя..а сам при этом ведёт себя спокойно, что приводит меня просто в бешенство...не помню как началось, но я что-то уж очень разошлась со скандалом..вплоть до того что сама накинулась с кулаками на него..он смеялся, а я бесилась, сама ударила его по-лицу (нечаенно, потому как била его по плечам, а тут промахнулась), ну и он в ответ меня ударил по лицу (не очень сильно,)защитная реакция сработала, но тогда я поняла как это оскорбительно получить в рыльце. Сколько слёз было и обиды...как он сразу же меня стал успокаивать..как маленькую..извенялся каждые 3 секунды, зато потом бурное примирение. На следующий день сам устроил серьёзную беседу. Говорил как ему стыдно что ударил меня, пусть даже в ответ...а я призналась что мне стыдно, что я себя вела как припадошная...в общем извенялись и договорились что это нам урок и больше такого никогда не будет.

Отредактировано guzelka (09.10.2010 09:13:51)

0

39

Лично я росла в атмосфере любви,заботы и мира.мои родители ни разу меня даже пальцем не тронули.в свою очередь я так же не разу не подняла руку ни на кого(тем более на любимого)просто я считаю это унижение,любого человека, не важно девушка ли это или парень!
Я не в коем случае не приведствую рукоприкладство, и тем более с мужской стороны.Это мерзость просто!Только слабый и никчёмный мужчина может поднять руку на женщину(guzelka к твоему не относится).
Мой любимый сказал,что если однажды он ударит меня,это будет последний день когда мы вместе, потому что позволив себе это раз позволишь и второй!

0

40

Katusha написал(а):

Только слабый и никчёмный мужчина может поднять руку на женщину

это точно!..

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..