У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..


Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..

Сообщений 61 страница 80 из 185

1

Безусловно,все мы относимся к насилию в семье крайне отрицательно. Но... случется всякое.

Было когда-нибудь такое,что ваш мужчина поднимал на вас руку? Как с этим бороться?
Если нет,то как бы вы отреагировали? Считаете ли вы,что и женщина при случае может дать сдачу?

Смогли бы вы простить насилие и удары?

Уверена,все сейчас начнут как одна твердить: яяя?? да никогда!! чтобы яяя простила?? да я уйду от него!! и т.д.

Ну,а если серьезно и без эмоций. Если очень его любишь..как тогда быть?

0

61

Камила написал(а):

Но один раз было, он меня ударил по лицу

Извини, но просто интересно, за что ударил? Просто так сидел и бац... или это нечаянно было (зацепил)? И не боишься ли ты, что это повториться?

0

62

Нет не нечаянно и не зацепил. Тему поднимать не хочу, сейчас все будут говорить- "он тебя не достоин, бросай". Случаи разные бывают. Раньше не потерпела бы, но сейчас никогда не говорю "никогда". Это было 2 раза.

0

63

Знаете,например таким как мой папенька,я бы руки поотрубала.Поэтому и живу отдельно и не общаюсь с ним совсем.Но каждому свое.Еси меня ударит,не прощу,хотя пару раз доводила до бешенного состояния,глаза были страшные,но сдержался.Сама виновата была,знаю его больные места насчет себя и давлю на них,а он ненавидит если я о себе что-то плохое говорю.
Но один раз меня ударил.Я в тот день с братом поссорилась серьезно(мы потом 2 месяца не то что не говорили,а на улице мимо друг друга проходили как чужие),а брат для меня очень дорог.Он приехал,забрал меня.Сижу,у меня натуральная истерика началась(первый раз в жизни),он меня и уговоривал и просил и ругался,не помагало.Меня уже трясти взахлеб начало,плохо помню,но он тогда мне такую посчену влепил,ужас.А учитывая чтоу него ладони как мои полторы,да плюс моя чувствительная кожа.Короче ссадина была,и краснота часа 4 несходила.Он сам испугаля тогда.Прощения просил,умолял.Потом я еще неделю его успокаивала что я не сержусь и что он правильно сделал.

0

64

Камила написал(а):

Это было 2 раза.

Извини, что влезла, куда не просили  :dontknow: . Просто прочти, выше мою историю, может пригодится.

0

65

Да нет, все нормально, ты не влезла. Я просто очень его люблю. Оба раза была одна и та же тема. Прошло 2 года, я ее опять поступила так же и опять получила. Теперь усекла, что это табу. На самом деле фигня полная, но его "клинит" на этом, слава богу, что только на этом.

0

66

Камила написал(а):

Я врезала.

молодец :cool:

0

67

знаете,я с парнем почти 1,5года..год он ко мне трепетно относился,потом у него появились друзья(по нации русские,ничего личного).но после их убеждений,причем не стесняясь меня,он начал распукать руки!я слышыла как они говорили-"а че?че такое баба?ее и бить можно и матом.а че типа у вас не так делается.баба-вообще не человек""я рядом сидела была в шоке!причем,у них девушек давно не было!

0

68

Lady_DAGa извини, но если человек быдло, такое говорит, то тут нет нации, я уж не знаю, в каких компаниях вы общались, но я русская, живу в России и ничего подобного в жизни не слышала от окружающих людей. Хотя по роду своей деятельности, общалась со всяким "барахлом", так даже они себе такого (по крайней мере в моем присутствии) не позволяли.  :mad:

0

69

Лана , я знаю что нет значение какая нация.я очень люблю и уважаю русский народ!но так неприятно это было..так тот пацан сидит и говорит ине : ты типа женщина должна во всем слушать его и вообще заткнуться когда мужики разговаривают!

у меня был шок

0

70

Lady_DAGa я извиняюсь, а кого хрена вообще ты сидела все это слушала  :canthearyou:, надо было плюнуть в рожу и сразу подняться и уходить  :mad: А твой мч на подобное никак не отреагировал?

0

71

Лана,я в ступоре была..первый раз,когда мч рядом был он сказал-это моя девушка и только я могу говорить что и как ей делать..во второй раз его не было рядом..

0

72

Отредактировано Mycbka (21.07.2011 18:59:39)

0

73

Кошмар. Я так поняла он не знает о вашем парне-азербайджанце? Они др о др не знают?

0

74

Felicita
азербайджанец знает вкратце о данной ситуации, ну а с бывшим я не поддерживаю связь и с чего мне его посвящать в изменения в личной жизни моей :-)

0

75

Felicita написал(а):

Кошмар.

Еще хуже,даже не могу подобрать слов :O

0

76

прочитала историю, как страшно, что вот такие психи ходят - убил "от нервов" !!!просто слов нет, одни знаки препинания!!!!! :mad:

0

77

_Sv_ написал(а):

как страшно, что вот такие психи ходят - убил "от нервов" !!!просто слов нет, одни знаки препинания!!!!! :mad:

да, очень страшно, а самое страшное, что такие люди со связями и при деньгах, и чистыми выходят из воды и не несут никакого наказания за совершенное. Вот оно наше правовое государство...  :tired:

0

78

Mycbka написал(а):

Вот оно наше правовое государство...

у нас такое же  http://s011.radikal.ru/i315/1102/22/d707b7c72178.gif

+1

79

Лана написал(а):

Paci написал(а):когда тебя били с малых лет, то для тебя тоже удар не будет табу.Здесь я не совсем согласна, зависит от самого человека, другой наоборот, может помнить как ему было, когда его избивали и никогда этого не сделает другому.

жестокость пораждает жестокость!

бьет - не значит любит... мужчина, если он настоящий, ни при каких обстоятельствах на женщину руку не поднимет. А если один раз поднял, значит это рано или поздно повториться!

Mycbka прочитала вашу историю...  o.O Ужас!  :mad: Это не человек, это зверь! Хотя нет, некоторые звери даже лучше бывают. Это просто гнилой изнутри "человек". Таким как он место в тюрьме, а не среди нас. Он несет опасность окружающим.

Отредактировано Фира (22.07.2011 11:54:18)

0

80

Фира
да, полностью с вами, леди, согласна. Я верю, что ему еще все зло, что он натворил, вернется и в двойном размере, ведь в мире действует принцип бумеранга, да не остаются люди безнаказанными вечно, ведь Всевышний все видит.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..