У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Українська мова)))


Українська мова)))

Сообщений 161 страница 180 из 276

161

добрый вечер, я из Донецка :))
девочки, а подскажите, пожалуйста, как украинский алфавит добавить в выбор. а то у меня только русский и английский.

0

162

madam79 написал(а):

девочки, а подскажите, пожалуйста, как украинский алфавит добавить в выбор. а то у меня только русский и английский.

какая у тебя система на ПК? посмотри, вероятно тебе поможет следующее:

Добавление языка ввода

Можно редактировать документы, составленные на разных языках, изменяя язык (язык ввода), на котором происходит редактирование. Языки ввода включены в Windows, но перед использованием их необходимо добавить в список используемых языков.

    Откройте окно «Язык и региональные стандарты», нажав кнопку Пуск и выбрав пункты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.

    Перейдите на вкладку Языки и клавиатуры, щелкните Изменить клавиатуру.

    В группе Установленные службы выберите Добавить.

    Дважды щелкните добавляемый язык, дважды щелкните требуемые службы текстового ввода, выберите желаемые параметры служб ввода, а затем нажмите ОК.

+1

163

_Sv_
урааа! дякую. вот только украинская i не печатается. только через английскую i . :(
або я щось не зрозумiла..

0

164

madam79
пожалуйста! я правда по-украински ни бум-бум, просто я в ПК неплохо разбираюсь, да и это уже привычка - отвечать на вопросы, с ним связанные... я себе добавляла азери-язык, у нас все печатается...

+1

165

0

166

+1

167

0

168

0

169

+1

170

0

171

0

172

TASHA написал(а):

Vozlublennaya, ну ти і молодець!!!    хотілось би поспілкуватись в реальності с тобою))) ти дуже позитивна людина, як на мене)))   та із іншими дівчатами не відмовилась би зустрітись))) поїздку в Київ плануєш??? я б з радістю зустрілась...))) до 23 червня я буду в Києві, потім у мене відпустка... поїду в Трускавець на пару днів, потім до Львова... а 18 липня в Чорногорію...
читала в одній темі, що багато наших дівчат їдуть в Азербайджан... як же мене туди тяне...напевно коли людина перший раз туди, то потім цю країну не може забути...

я з радістю зустрінусь..та ось Київ поки відпав...А у Львів я збираюсь вже давно..було би чудово там зустрітись

0

173

Vozlublennaya написал(а):

А у Львів я збираюсь

А я думала вы зи Львова.

0

174

Felicita написал(а):

А я думала вы зи Львова.

ні, я з Ужгорода) Західна Україна на Львові не закінчується)))))

0

175

просьба Украинкам
дайте мне информацию про офсетной печати на Украине

0

176

Attila написал(а):

просьба Украинкам
дайте мне информацию про офсетной печати на Украине

в гуглі дуже багато інфи. Що вас цікавить? ( в гугле все есть, куча инфорации и адреса)

0

177

то что по гуглу это я знаю, но мне нужен человек который знает об етом хорошо.У меня заказ надо их печатат качественно.Или Украина или придетса махат в Истанбул

0

178

Attila написал(а):

то что по гуглу это я знаю, но мне нужен человек который знает об етом хорошо.У меня заказ надо их печатат качественно.Или Украина или придетса махат в Истанбул

тоді в цьому я вам не допоможу. тутт повинен бути спеціаліст. ( тут я вам не помогу к сожалению).

0

179

0

180

Буває, часом сліпну від краси.
Спинюсь, не тямлю, що воно за диво,–
оці степи, це небо, ці ліси,
усе так гарно, чисто, незрадливо,
усе як є – дорога, явори,
усе моє, все зветься – Україна.
Така краса, висока і нетлінна,
що хоч спинись і з Богом говори.

Ліна Костенко. Українська поєтесса

Получается и так и так можно, зависит от контекста

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Українська мова)))