У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые песни » Новости и интересности из мира музыки


Новости и интересности из мира музыки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все самое интересное на музыкальную тему будет обитать здесь

http://s4.uploads.ru/ePhzn.jpg

0

2

Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?

http://s5.uploads.ru/oJIKn.jpg

Исследование, проведенное учеными университета Heriot-Watt проводилось на более чем 36 000 участников со всего мира. Участникам было предложено оценить более 104 различных музыкальных стилей, в дополнение к предложенной информации об аспектах своей личности. Ниже приводятся лишь некоторые черты личности, связанные с определенными музыкальными стилями.

Поп
Вы предпочитаете слушать лучшие 40 хитов? Последние треки от Рианны, Селены Гомес и Фло Риды составляют основной плейлист вашего плеера? Если так, то скорее всего Вы экстраверт. Любители поп музыка как правило трудолюбивы, имеют высокую самооценку, исследователи предполагают, что любители поп музыки имеют тенденцию быть менее творческими и более застенчивыми.

Рэп и хип-хоп
Снуп Догг и Доктор Дре больше Вам по душе? Несмотря на стереотип, что рэп-любители являются более агрессивными и жестокими, исследователи на самом деле не нашли такой связи. Поклонники репа склонны к тенденции иметь высокую самооценку и стремление к свободе.

Country
Вы предпочитаете смотреть CMT вместо MTV? Поклонники кантри, как правило, трудолюбивы. В то время как песни кантри, часто сосредоточены на горе, люди, которые тяготеют к этому жанру, как правило, очень эмоционально стабильны.

Rock / Heavy Metal
Несмотря на порой агрессивный имидж, что рок-музыки и хэви-метал проект, исследователи обнаружили, что поклонники этого стиля музыки, как правило, очень нежные. Они имеют тенденцию быть творческими, но зачастую интроверты и, возможно, страдают от низкой самооценки.

Indie
Вы любите искать неизвестные группы и инди-артистов? Поклонники жанра инди, как правило, замкнуты, интеллектуальны и творческие. По словам исследователей, они также имеют тенденцию быть менее трудолюбивыми и менее нежными. Пассивность, тревоги и низкая самооценка и другие общие характеристики личности.

Танцевальная
Вы любите быстрый темп и ритмы танцевальной музыки? По мнению исследователей, люди, которые предпочитают танцевальную музыку, как правило, являются напористыми и целеустремленными.

Классическая
Любители классической музыки, как правило, более замкнуты, но и непринужденны с собой и окружающим миром. Они творческие и имеют сильно выраженное чувство собственного достоинства.

Джаз, блюз и Soul
Люди, которые любят джаз, блюз или соул оказались экстравертами с высокой самооценкой. Они также имеют тенденцию быть творческими натурами, высокоинтеллектуальными и непринужденными.

0

3

Факты о музыке

http://s5.uploads.ru/F0rsf.jpg

1. Слово «музыка» подарили нам древние греки. Музы в древнегреческой мифологии — дочери Зевса, богини, покровительствующие наукам и искусствам. Их девять. Правда, среди них не нашлось ни одной, которая специально занималась бы искусством звуков. Одни считают, что это муза танцев Терпсихора как бы по служебной обязанности должна была покровительствовать музыке, сопровождающей танцы. Другие считают — это было дело Евтерпы, музы лирической поэзии (стихи у древних греков распевались под звуки инструмента).

2. Известная песенка «Happy Birthday to You» по сей день находится под защитой авторских прав. Её можно бесплатно петь в обычном кругу семьи или друзей, но за коммерческое использование, например в фильме или поздравительной открытке, необходимо платить отчисления. Сейчас песня приносит ежегодно 2 миллиона долларов компании-владельцу прав на неё.

3. Метеорист — это не больной метеоризмом, а своего рода музыкант, забавляющий публику мелодичным испусканием кишечных газов. Упоминания о метеористах встречаются ещё со времён античности, а современные метеористы (например, Mr. Methane) не только выступают на сцене, но и записывают альбомы.

4. Самой популярной свадебной музыкой в США является песня Уитни Хьюстон «I will always lоve Yоu». По странному совпадению обстоятельств, она же – самая популярная похоронная музыка в Великобритании.

5. Свист считается в исламских странах “музыкой дьявола”.

0

4

Lady GaGa показала новый клип

http://k.img.com.ua/img/forall/a/15943/25.jpg

Lady GaGa представила публике свой новый клип на песню Applause.

Презентация состоялась в Нью-Йорке утром 19 августа - клип транслировался на больших экранах, установленных по периметру Таймс-сквер, в то время как сама певица представила клип телеаудитории в эфире утреннего шоу Good Morning America.

Клип на песню Applause доступен на официальном канале певицы в YouTube. На момент написания новости число просмотров видео превысило 6 миллионов.

Гага была вынуждена выпустить сингл Applause раньше запланированного срока в связи с тем, что хакеры слили в Сеть отрывок из песни. 12 августа трек появился на странице исполнительницы в YouTube и в эфире различных радиостанций.

Applause станет одной из композиций нового альбома Леди Гаги Artpop, который выйдет 11 ноября 2013 года.

видео

0

5

Все же Леди Гага  :cool: Мне нравится она сама, ее песни, а клипы - это отдельный разговор!!! Классная она!!! http://savepic.net/407628.gif

0

6

Леди Гага в «приличном» виде

http://s4.uploads.ru/VROro.jpg
http://s5.uploads.ru/5hQDE.jpg
http://s5.uploads.ru/YsNyo.jpg
http://s5.uploads.ru/g0FZ3.jpg

0

7

Джастин Тимберлейк и его клип «Mirrors» стали лучшими на MTV VMA

http://s5.uploads.ru/szkeP.jpg

Главный приз MTV Video Music Awards получил американский исполнитель Джастин Тимберлейк и его работа «Mirrors» :cool: .
Основными конкурентами Тимберлейка были Бруно Марс, Тейлор Свифт, Робин Тик, а также Маклемор и Райан Льюис.
Джастин Тимберлейк посвятил эту песню своим дедушке и бабушке – Уильяму и Сэди.

видео

0

8

Котэ написал(а):

Все же Леди Гага   Мне нравится она сама, ее песни, а клипы - это отдельный разговор!!! Классная она!!!

а меня она как-то не впечатляет..  :cool:  не нравится чрезмерная эпатажность, кич, тонны странного макияжа..понимаю, что это сценический образ, но мне за ним сложно разглядеть саму исполнительницу.

0

9

Eminem и Rihanna сняли клип на 4 сингл The Monster, с альбома The Marshall Mathers LP 2. Съемки проходили в Детройте 20 ноября, режиссером клипа выступил Rich Lee, который также снял цветную версию клипа на 3 сингл Rap God.

Сигл "Монстер" в чарте Billboard Hot 100 снова занял #2 в свою третью неделю, а в "Цифровом чарте" занял #1 как и в дебютную неделю. Продажи сингла уже состовляют 373+150+243=766 тысяч цифровых копий за три недели.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые песни » Новости и интересности из мира музыки