У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Золотые изделия и ювелирная бижутерия по технологии Gold Filled


Золотые изделия и ювелирная бижутерия по технологии Gold Filled

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

[взломанный сайт]Предлагаем Вам качественную ювелирную бижутерию, заполненную слоем настоящего золота, по технологии Gold Filled.

Верхний слой выполнен из настоящего золота, внутри - ювелирный сплав + серебро 925 пробы.

Украшения c покрытием золотом - желтым, розовым, белым, а также серебром 925 пробы - давно завоевали мировой рынок благодаря соответствию подлинным драгоценностям, долгим сроком службы, а главное - доступной ценой. ЭТО ВАЖНО!

На нашем сайте много эксклюзивного товара. Большой ассортимент в наличии. Частое обновление товара! [взломанный сайт]

Ждём вас на нашем САЙТЕ эксклюзивной бижутерии!

http://s4.uploads.ru/t/XQzug.jpg

0

2

У меня сразу вопрос) доставка в другие страны есть? или только по Украине?

0

3

Доставка есть конечно,но тогда желательна предоплата,я заказываю сразу на адрес покупателя!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

4

zvetik написал(а):

Доставка есть конечно,но тогда желательна предоплата,я заказываю сразу на адрес покупателя!

предоплата 100%-ая?

0

5

В другую страну да,хотя могу постараться  договариваться с поставщиком ,тогда будет предоплата 50% а при доставке остальное ,вся оплата на карточку двух банков,какой будет удобнее или через яндекс деньги .....(это обговаривается)
http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

6

zvetik, понятно, спасибо!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

Все-таки интересно... для меня всегда были или ювелирные украшения, или бижутерия)
А про ювелирную бижутерию узнаю только сейчас))))))

Так в чем главное отличие этой бижутерии от ювелирки? То, что не на 100% из золота-серебра состоят?

И чье это производство?)) :shine:

Я тут вычитала, что 1 гривна = 4 рубля примерно.
Выходит, кольцо за 100 гривен стоит около 400 р..

0

7

сейчас расскажу,почему дешево получается!
Как известно, чистое золото (fine gold) - очень мягкий и непрочный материал. Для того,чтобы ювелирные изделия долго сохраняли свой вид и форму, используют более прочные сплавы золота (solid gold) с другими металлами (серебром, медью, цинком и другими). Содержание в них золота измеряется в каратах. Чаще всего используют золото 10, 12, 14 и 18 карат.

В последнее время в ювелирных и бижутерных изделиях все чаще и чаще используется золоченая (позолоченная) фурнитура (имеются в виду различные металлические детали: бусины, замки, крепления и т.п.), покрытая золотом лишь с поверхности. Это делает их гораздо более дешевыми, сохраняя при этом вид золотого украшения.
Такая фурнитура в зависимости от способа покрытия делится на следующие группы:
- наполненная золотом (gold filled)
- позолоченная гальваническим способом (gold plated/gold washed/gold finished).

Наиболее распостраненный вид золочения - гальваническое покрытие (Gold Plated или GP), т.е. электрогальваническое покрытие тончайшим слоем золота толщиной в несколько микрон, т.е. собственно говоря - напыление. Такое напыление слабо прикреплено к базовому металлу (чаще всего это латунь, медь, иногда - серебро), непрочно и недолговечно. Минимальное содержание золота для подобных покрытий не регламентируется стандартами, хотя некоторые особо добросовестные производители стремятся покрывать свои изделия в несколько слоев. Фурнитура с гальваническим покрытием обозначется английской аббревиатурой GP (Gold plated). или GEP (Gold electroplated). Украшения, созданные с использованием фурнитуры с гальванической позолотой, относятся к категории costume jewelry, т.е. "костюмных" украшений, которые не рекомендуется носить на теле, а только на одежде, ведь "адская" смесь из человеческого пота и парфюма могут сделать то, на что неспособны даже самые сильные химические реактивы - достаточно быстро испортить даже самую стойкую фурнитуру!

Более дорогой и качественный способ золотого покрытия, используемый в создании ювелирных и бижутерных украшений более высокой категории (fine jewelry),  - это способ, который в дословном переводе звучит как "наполненный золотом" (Gold Filled или GF). Способ "наполнения золотом" состоит в создании золотого слоя раскатыванием, быстрый нагрев вместе с подложкой из неблагородного металла (обычно в качестве базового металла используют латунь или медь, но могут быть также бронза, никель или сплавы) в безвоздушной среде до температуры примерно 900 градусов, и сжатие под высоким гидравлическим давлением (примерно 170 атмосфер). В результате получается золотое покрытие толщиной от 8-10 до сотен микрон, образующее с подложкой металлургически сплавленное соединение.

Наполненная золотом фурнитура гипоаллергенна, более долговечная чем Gold plated и сохраняет свой вид десятилетиями, поэтому покупка украшения с такой фурнитурой является достаточно разумным капиталовложением. Иначе говоря, - это более экономичный способ приобщиться к миру роскоши и богатства, которое олицетворяет золото.

Обозначение наполненной золотом металлической фурнитуры может иметь, например, следующий вид: 14К/20 GF . В этом обозначении буквы "GF" означают gold filled, т.е. наполненный золотом; "20" означает, что у данного изделия на долю золотого сплава (не золота!) приходится 1/20 (т.е. 5%) его общего веса; "14К" означает, что для покрытия использовано 14 каратное золото, т.е. содержание золота в покровном сплаве равно 58% (т.е. в 24 единицах сплава содержится 14 единиц золота).
Источник: http://www.livemaster.ru/topic/19973-es … old-filled

+1

8

Вот пример такого изделия:

Кольцо GF золотом с белым сапфиром # р.19.   90грн.(11$)

http://s5.uploads.ru/t/ibZ3g.jpg

№9. Кольцо GF золотом с зеленым перидотом # р.19. 110грн.(14$)

еще

http://s5.uploads.ru/t/2N7xD.jpg

№12. Кольцо GF советским золотом с аметистом # р.18. 90грн.(11$)

http://s5.uploads.ru/t/5dU12.jpg

№14. Кольцо GF золотом с коричневым топазом # р.19. 110грн.(14$)

http://s5.uploads.ru/t/IV6ai.jpg
♥ Кольцо GF золотом с зелеными перидотами # р.17,5    цена 110грн.(14$)

http://s5.uploads.ru/t/ZonqM.jpg

№11. Красивые серьги заполненные красным  (ближе к цвету советского!) золотом 9К Gold Filled и украшены цирконами Размер: 14мм х 8мм. цена-80грн.

http://s5.uploads.ru/t/Rfrx2.jpg

№5. Шикарные, изумительные женские часы браслет
из Тибетского серебра украшены кристаллами Swarovski ,Корпус:Задняя крышка часов нержавеющая сталь,Стекло:Повышенной износостойкости к царапинам,Браслет:Тибетское серебро + кристаллы,Тип механизма:Кварцевые.цена 200грн.(25$)

http://s5.uploads.ru/t/2q46h.jpg

+1

9

zvetik, ясно, спасибо)
и все-таки - чье производство?  :shine:
И ещё вопрос - ты сама их носишь? заказываешь?

0

10

Производство Гонконг,всего три страны делают такие изделия!
Да,конечно я их ношу,я же женщинаhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Особенно мне нравятся кольца с большими зелеными перидотами (хоть они и искуствено выращенные,но ооочень красивые),сережки гвоздиками почти все есть лично у меня,и поделюсь секретом,я иногда,получив заказанное изделие,перед отправкой покупателю,на столько им увлекаюсь,что заказываю и себе подобное)))http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

0

11

zvetik, смотрится очень красиво!
такие украшения можно назвать ювелирной бижутерией? или я не права? [взломанный сайт] 
Мама покупала мне серьги покрытые серебром- так они назывались именно так. Фирму,к сожалению, не помню. Кажется из Питера они.)
Основа-какой -то простой металл, верх-серебро. Сносу им нет, не потемнели..ничего им не стало.

0

12

Lita написал(а):

ювелирной бижутерией

да,именно так! Много изделий ручной работы,по этому эксклюзивная бижутерия
Лично я ношу постоянно ,наравне с серебряными украшениями,и те и другие снимаю перед сном,когда моюсь и особенно плавая в море,любой метал не любит соленую воду,там много примисей,и даже золотая ювелирная бижутерия,имея сплав,не любит соленую воду! http://s018.radikal.ru/i509/1201/ba/d28f3bee4a25.gif

0

13

Lita,

Мама покупала мне серьги покрытые серебром- так они назывались именно так. Фирму,к сожалению, не помню. Кажется из Питера они.)

и я недавно приобрела с бирюзой серьги, только с золотым напылением...В частном маагазине, бирка тоже с Питера
Потом пошла на рынок, и там дядечка, продававший дешёвую бижутерию , начал смеятся, что зря потратила деньги и что это просто вдули мне, чтобы снять побольше бабла. После слов я немного засомневалась...

0

14

Inkq написал(а):

Потом пошла на рынок, и там дядечка, продававший дешёвую бижутерию , начал смеятся, что зря потратила деньги и что это просто вдули мне, чтобы снять побольше бабла. После слов я немного засомневалась...

Скажу вам так,во первых-он заинтересован,что бы покупали у него,естественно,не очень культурные люди хают конкурентов....Во вторых,разница между его товаром и тем,что купили вы может быть за счет многих факторов,один из которых-цена аренды помещения,оплаты труда продавцам,официальной регистрации самого магазина,продающего бижутерию.............http://s018.radikal.ru/i523/1201/51/b5c912fe7969.gif

0

15

zvetik,

zvetik написал(а):

Скажу вам так,во первых-он заинтересован,что бы покупали у него,естественно,не очень культурные люди хают конкурентов

Такое может быть.

zvetik написал(а):

Во вторых,разница между его товаром и тем,что купили вы может быть за счет многих факторов,один из которых-цена аренды помещения,оплаты труда продавцам,официальной регистрации самого магазина,продающего бижутерию

Тоже верно. Надо просто понимать, что ты берешь. Золото есть золото. Ну а ювелирная бижутерия-это, как верно ты заметила, экономичный вариант.
И не против бижутерии, чаще ношу ее. А золото,как говорит моя мама, уже положено носить девушке постарше. Хотя вобщем-то мне 25 уже))
Все можно носить-лишь бы человек был доволен. )))Я вобще хитрая в этом плане-мужу не повезет. У меня на одном ухе 3 дырочки, а на втором одна. Разорится на золотоhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
http://smayli.ru/data/smiles/dragocennosti-83.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/dragocennosti-81.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/dragocennosti-64.gif

0

16

zvetik, да, я с вами согласна, но вот если вам показать фото, смогли бы вы определить, какая это бижутерия?

0

17

Inkq написал(а):

но вот если вам показать фото, смогли бы вы определить, какая это бижутерия?

покажи!
мы хоть и не специалисты, но позырим  :shine:

Lita написал(а):

Тоже верно. Надо просто понимать, что ты берешь. Золото есть золото. Ну а ювелирная бижутерия-это, как верно ты заметила, экономичный вариант.

вот да, точное определение))

девочки, а я заказала бы кое-что со Светиного сайта)) мне там несколько вещей понравилось)) правда, в моем случае пересылка из Украины до моего города будет стоить дороже, чем сами украшения http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

18

zvetik, а там маленький размер колечек есть? 15 или 15,5.http://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gif
у меня вечно проблема с размером((
И до России сколько доставка обойдется ? Сибирь)
http://smayli.ru/data/smiles/dragocennosti-65.gif

0

19

нет,не всегда это возможно,только хим путем,опытные ювелиры иногда ошибаются.......
сегодня поставлю на сайт видео ,как определяют наличие золота в изделиях GFhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

Damla написал(а):

в моем случае пересылка из Украины до моего города будет стоить дороже, чем сами украшения

там,где я заказываю,есть бесплатная доставка,просто я заказываю большое количество(не путайте с оптом!) изделий разных и могу заказывать сразу на адрес покупателя,только в этом случае предоплату плачу не я со своего кармана,а вы...........все реально!!!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

Lita написал(а):

а там маленький размер колечек есть? 15 или 15,5

есть,я видела,только не брала,редкий размер,если нужно,могу найти и показать изделия этого размераhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

20

zvetik, если не трудно-покажи,пожалйста [взломанный сайт]  мне бы посмотреть))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Золотые изделия и ювелирная бижутерия по технологии Gold Filled